NLV Kreis Hannover - Land e.V. Stand:02.01.07
Besten-Liste 2006
Klassenübersicht
Schülerinnen: SID W8 W9 SIC W10 W11 SIB W12 W13 SIA W14 W15
Schülerinnen D
4 x 50 m Staffel
Bestleist. 2005: 32,8 Garbsener SC
31,78 LG Wennigsen/Egestorf I Neustadt a.Rbge 10.09.
Köppe, J. 97; Hertell, M. 97
Mirsch, F. 97; Strüber, V. 99
34,1 TSV Kirchdorf I Garbsen 31.05.
Kebel, A. 98; Kannegießer, I. 97
Bielefeld, J. 97; Düvel, M. 97
34,4 TuS Altwarmbüchen I Burgdorf 16.07.
Ohlendorf, F. 98; Kupffender, P. 98
Wülfing, M. 98; Busse, P. 97
34,69 TSV Burgdorf I Neustadt a.Rbge 10.09.
Schecker, J. 98; Claus, C. 98
Beigel, L. 98; Hampe, J. 97
34,85 SV Germania Helstorf I Neustadt a.Rbge 10.09.
Wessling, L. 99; Mentz, E. 97
Röver, M. 97; Pahl, L. 98
36,42 TuS Wunstorf I Wunstorf 06.05.
Vogel, N. 97; Peine, N. 97
Meier, P. 97; Thies, A. 98
36,60 Lehrter SV I Lehrte 17.06.
Engling, N. 99; Stößel, L. 98
Willeke, M. 98; Thiele, I. 98
37,7 TV Eintracht Sehnde I Sehnde 13.05.
Rzepka, D. 98; Kampmann, I. 98
Hartmann, K. 98; Klages, R. 98
38,6 TuS Gümmer I Sehnde 13.05.
Göing, C. 99; Kaufner, K. 99
Sarstedt, R. 97; Trzewik, L. 99
39,34 TuS Wunstorf II Wunstorf 06.05.
Münte, I. 98; Gürtel, S. 97
Trebeljahr, J. 99; Sudbrack, J. 99
40,1 TSV Kirchdorf II Garbsen 31.05.
Störmer, J. 97; Pingpank, S. 98
Frost, P. 98; Brandt, A. 99
40,83 TSV Neustadt I Lehrte 17.06.
Teuber, K. 97; Langreder, A. 99
Ahrbecker, J. 98; Tiedgen, N. 97
42,1 Garbsener SC I Garbsen 31.05.
Warns, J. 97; Müller, B. 99
Ludwig, C. 99; Gossler, S. 99
42,9 TSV Burgdorf II Burgdorf 16.07.
Bergmann, A. 98; Conradt, F. 98
Thormann, A. 98; Thormann, L. 98
43,76 Lehrter SV II Lehrte 17.06.
Stechmann, N. 99; Hardt, J. 99
Söhle, L. 99; Grünsch, L. 99
Dreikampf
Mannschaft
Bestleist. 2005: 4.439h Garbsener SC
4.375 LG Wennigsen/Egestorf I Lehrte 17.06.
Mirsch, F. 97 -979; Hertell, M. 97 -969
Mahrenholtz, K. 97 -912; Köppe, J. 97 -762
Scheumann, L. 97 -753
4.327h Garbsener SC I Garbsen 03.10.
Warns, J. 97 -925; Markowski, I. 97 -920
Bretz, P. 98 -868; Jagnow, R. 97 -842
Rova Jurado, K. 97 -772
4.232 SC Langenhagen I Hannover 02.07.
Klaus, L. 97 -1.017; Musfeldt, L. 97 -913
Stasch, F. 97 -907; Meyerhof, T. 98 -735
Wegner, M. 98 -660
3.922h TuS Altwarmbüchen I Burgdorf 16.07.
Kupffender, P. 98 -894; Busse, P. 97 -793
Wülfing, M. 98 -790; Neessen, L. 99 -725
Ohlendorf, F. 98 -720
3.824h TSV Burgdorf I Burgdorf 22.09.
Beigel, L. 98 -894; Claus, C. 98 -856
Schecker, J. 98 -773; Hampe, J. 97 -677
Conradt, F. 98 -624
3.723 TSV Kirchdorf I Lehrte 17.06.
Bielefeld, J. 97 -929; Kannengießer, I. 97 -721
Bettac, M. 97 -713; Pingpank, S. 98 -706
Störmer, J. 97 -654
3.684h TuS Gümmer I Sehnde 13.05.
Reusch, F. 97 -939; Bastek, R. 97 -806
Trzewik, L. 99 -673; Kaufner, K. 99 -647
Sarstedt, R. 97 -619
3.682 Lehrter SV I Lehrte 17.06.
Thiele, I. 98 -981; Stößel, L. 98 -815
Willeke, M. 98 -780; Engling, N. 99 -561
Hardt, J. 99 -545
3.460 TuS Wunstorf I Wunstorf 06.05.
Vogel, N. 97 -833; Meier, P. 97 -696
Grondey, J. 97 -686; Peine, N. 97 -650
Gürtel, S. 97 -595
3.241h TSG Ahlten I Ahlten 08.07.
Peerschke, I. 97 -758; Friedrich, D. 97 -744
Tausendfreund, C. 98 -703; Lörke, E. 98 -602
Theobald, K. 99 -434
3.189h LG Wennigsen/Egestorf II Egestorf 16.09.
Lührs, M. 98 -804; Gleicher, N. 98 -641
Wetzelt, K. 97 -599; Wiechens, G. 97 -590
Dutz, L. 98 -555
3.042h SV Wacker Osterwald I Osterwald 09.07.
Schüring, R. 97 -706; Sprengel, B. 98 -645
Wicki, L. 97 -643; Trautmann, A. 97 -624
Goertz, M. 98 -424
2.967h TV Eintracht Sehnde I Sehnde 13.05.
Rzepka, D. 98 -779; Hartmann, K. 98 -722
Kampmann, I. 98 -537; Klages, R. 98 -490
Haller, K. 98 -439
1.724h LG Wennigsen/Egestorf III Egestorf 16.09.
Dühring, F. 98 -456; Logemann, C. 98 -435
Gleicher, M. 00 -393; Beese, F. 00 -254
Fortmann, M. 00 -186
Schülerinnen W 8
50 m Lauf
Bestleist. 2005: 8,1 Repnak, Christin 97 MTV Mellendorf
601432 8,1 Mahler, Dominique 99 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
652449 8,3 Thiele, Inga 98 Lehrter SV Ahlten 08.07.
613404 8,5 Beigel, Laura 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
649418 8,5 Meyerhof, Tina 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
8,6 Stähler, Paulina 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
684407 8,6 Finke, Luisa 99 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
636422 8,7 Wessling, Lauryn 99 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
649419 8,7 Petrik, Maike 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
603443 8,8 Wülfing, Matilda 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
8,9 Hartmann, Klara 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 08.07.
652433 8,9 Willeke, Merle 98 Lehrter SV Ahlten 08.07.
613475 8,9 Frankfurth, Berit 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
633418 8,9 Trzewik, Lisa 99 TuS Gümmer Burgdorf 16.07.
613474 8,9 Claus, Catharina 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
661424 9,21 Ahrbecker, Johanna 98 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
649422 9,23 Wegner, Muriel 98 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
603437 9,0 Minkus, Daniela 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
31828 9,0 Tausendfreund, Carolin 98 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
613484 9,0 Schecker, Jessica 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
9,0 Pingpank, Saskia 98 TSV Kirchdorf Hannover 03.10.
633413 9,1 Kaufner, Kim-Nadja 99 TuS Gümmer Burgdorf 16.07.
9,1 Gleicher, Nina 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
627435 9,1 Bretz, Paula 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613426 9,40 Peplinski, Kira 98 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
652411 9,2 Stößel, Luise 98 Lehrter SV Sehnde 13.05.
603434 9,2 Kupffender, Pia 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
636426 9,46 Pahl, Lea-Caroll 98 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
9,3 Kebel, Alena 98 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
673415 9,62 Rzepka, Dinah 98 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
9,4 Lührs, Morticia 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
9,72 Katz, Lie Sofie 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
601431 9,5 Lörke, Elena 98 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
9,79 Timme, Ana 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
9,6 Fauth, Caroline 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
601426 9,6 Diers, Julia 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613405 9,6 Conradt, Friederike 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
603439 9,6 Ohlendorf, Friederike 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
658424 9,89 Braune, Marie-Sofie 98 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge 10.09.
9,91 Engling, Nele 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
604410 9,7 Breitenbach, Saskia 99 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
652451 9,8 Trosien, Marie 99 Lehrter SV Ahlten 08.07.
9,8 Dittmar, Paulina 99 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
683627 10,08 Thies, Anna 98 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
613423 9,9 Behrens, Franziska 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
603438 9,9 Neessen, Louisa 99 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
9,9 Rück, Mareike 00 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
627440 9,9 Froböse, Friederike 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683612 10,24 Münte, Inken Johann 98 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
683624 10,24 Sudbrack, Johanna 99 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
10,0 Klages, Ria 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
10,1 Theobald, Lara 01 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
10,1 Bauermeister, Ronja 99 TSV Kirchdorf Hannover 03.10.
661449 10,40 Wallossek, Lisa 99 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
627444 10,2 Ludwig, Cora 99 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
10,3 Balfanz, Ilka 99 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
10,3 Theobald, Kira 99 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
10,3 Sprengel, Bianca 98 SV Wacker Osterwald Garbsen-Osterwald 09.07.
10,3 Karacadag, Schirin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
625405 10,3 Mahner, Victoria 98 SV Frielingen Garbsen 03.10.
673401 10,4 Kampmann, Isa 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
663442 10,4 Philipp, Joana 99 SV Wacker Osterwald Garbsen-Osterwald 09.07.
10,4 Dutz, Lisa 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
10,4 Dühring, Finja 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
627428 10,4 Gossler, Svea 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
625409 10,4 Moser, Talisa 98 SV Frielingen Garbsen 03.10.
663441 10,4 Niemann, Pia Doreen 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
636414 10,69 Schewe, Sabrina 98 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
10,5 Tummer, Caroline 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
10,5 Akmann, Nina 99 SV Arnum Hannover 03.10.
10,6 Gleicher, Maike 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
10,6 Dimitrow, Sophie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
10,88 Häusler, Fenja 00 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
661441 10,91 Langreder, Anna 99 TSV Neustadt Lehrte 17.06.
10,94 Hardt, Johanna 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
10,7 Koc, Melis 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
10,7 Haller, Katharina 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
10,7 Schöftner, Anna-Marie 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
10,7 Stechmann, Natalie 98 Lehrter SV Sehnde 13.05.
613479 10,7 Lehnert, Guilia 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
10,7 Bremer, Emily 99 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,7 Drinkhut, Frauke 99 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
613472 10,97 Bergmann, Ann-Kathrin 98 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
601438 10,8 Von Bollhöfer, Victori 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
11,10 Söhle, Laura 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
633411 10,9 Göing, Christin 99 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
11,16 Grünsch, Lea 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
11,18 Von Rohr, Alexa 99 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
11,0 Riemenschneide, Johann 98 SV Wacker Osterwald Garbsen-Osterwald 09.07.
11,0 Logemann, Celine 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
11,0 Goerz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
683619 11,27 Trebeljahr, Jule 99 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
11,1 Goertz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
11,2 Karacadaq, Schirin 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
11,3 Minkus, Laura 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,4 Voltmer, Hannah 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,4 Thormann, Louisa 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
11,4 Pingpank, Viktoria 99 TSV Kirchdorf Hannover 03.10.
11,7 Thormann, Alisha 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
12,0 Currenti, Marie 99 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
800 m Lauf
Bestleist. 2005: 3:17,66 Tiedgen, Nele 97 TSV Neustadt
636422 3:12,6 Wessling, Lauryn 99 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
684407 3:26,1 Finke, Luisa 99 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
649422 3:28,54 Wegner, Muriel 98 SC Langenhagen Braunschweig 17.09.
649418 3:30,6 Meyerhof, Tina 98 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
627417 3:33,7 Bujak, Julia 98 Garbsener SC Garbsen 05.10.
613484 3:38,9 Schecker, Jessica 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
3:39,0 Hartmann, Klara 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
673415 3:39,2 Rzepka, Dinah 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
627435 3:42,0 Bretz, Paula 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
633413 3:43,0 Kaufner, Kim-Nadja 99 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
633418 3:43,3 Trzewik, Lisa 99 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
3:49,2 Gleicher, Nina 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
3:51,8 Lührs, Morticia 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
3:52,5 Dühring, Finja 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
613474 3:57,0 Claus, Catharina 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
627439 3:59,2 Eckermann, Julia 00 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613405 4:05,5 Conradt, Friederike 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
4:05,6 Dimitrow, Sophie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
4:06,0 Karacadag, Schirin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
627441 4:06,84 Hadeler, Antje 99 Garbsener SC Garbsen 01.05.
627444 4:08,9 Ludwig, Cora 99 Garbsener SC Garbsen 05.10.
627428 4:10,1 Gossler, Svea 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
4:10,8 Goerz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
4:15,9 Sprengel, Bianca 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
4:19,7 Riemenschneide, Johann 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
4:24,3 Dutz, Lisa 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
661441 4:34,05 Langreder, Anna 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
4:34,0 Logemann, Celine 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
4:36,0 Gleicher, Maike 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
613472 4:37,8 Bergmann, Ann-Kathrin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
627446 4:47,50 Müller, Beeke 99 Garbsener SC Garbsen 01.05.
4:59,6 Fortmann, Marilena 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
5:02,1 Beese, Florentine 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
Weitsprung
Bestleist. 2005: 3,77 Repnak, Christin 97 MTV Mellendorf
3,42 Hartmann, Klara 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 08.07.
652449 3,38 Thiele, Inga 98 Lehrter SV Ahlten 08.07.
649418 3,31 Meyerhof, Tina 98 SC Langenhagen H-Mühlenberg 17.09.
613404 3,23 Beigel, Laura 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
636422 3,19 Wessling, Lauryn 99 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
603443 3,19 Wülfing, Matilda 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
652433 3,14 Willeke, Merle 98 Lehrter SV Lehrte 20.05.
3,13 Lührs, Morticia 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
684407 3,13 Finke, Luisa 99 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
603434 3,11 Kupffender, Pia 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
613484 3,11 Schecker, Jessica 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
613474 3,10 Claus, Catharina 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
661424 3,05 Ahrbecker, Johanna 98 TSV Neustadt Lehrte 17.06.
673415 3,05 Rzepka, Dinah 98 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
649419 3,04 Petrik, Maike 98 SC Langenhagen H-Mühlenberg 17.09.
3,03 Pingpank, Saskia 98 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
652411 3,00 Stößel, Luise 98 Lehrter SV Lehrte 17.06.
31828 3,00 Tausendfreund, Carolin 98 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
627435 2,99 Bretz, Paula 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
633418 2,98 Trzewik, Lisa 99 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
2,97 Gleicher, Nina 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
649422 2,94 Wegner, Muriel 98 SC Langenhagen Hannover 02.07.
603438 2,89 Neessen, Louisa 99 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
2,88 Timme, Ana 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
2,83 Katz, Lie Sofie 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
633413 2,82 Kaufner, Kim-Nadja 99 TuS Gümmer Burgdorf 16.07.
2,80 Stähler, Paulina 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
603439 2,79 Ohlendorf, Friederike 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
613426 2,74 Peplinski, Kira 98 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
2,72 Hardt, Johanna 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
2,70 Kebel, Alena 98 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
636426 2,69 Pahl, Lea-Caroll 98 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
2,68 Dühring, Finja 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
604410 2,66 Breitenbach, Saskia 99 SV Arnum Hannover 03.10.
601431 2,65 Lörke, Elena 98 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
652451 2,64 Trosien, Marie 99 Lehrter SV Ahlten 08.07.
627428 2,64 Gossler, Svea 99 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
2,64 Akmann, Nina 99 SV Arnum Hannover 03.10.
603437 2,63 Minkus, Daniela 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
2,59 Engling, Nele 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
627440 2,56 Froböse, Friederike 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
601426 2,54 Diers, Julia 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613472 2,51 Bergmann, Ann-Kathrin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
2,50 Bauermeister, Ronja 99 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
613405 2,50 Conradt, Friederike 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
2,49 Dutz, Lisa 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
613479 2,48 Lehnert, Guilia 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
613423 2,48 Behrens, Franziska 98 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
2,47 Drinkhut, Frauke 99 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
2,45 Thormann, Louisa 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
2,43 Rück, Mareike 00 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
673401 2,42 Kampmann, Isa 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
2,42 Dittmar, Paulina 99 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
683627 2,41 Thies, Anna 98 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
625409 2,41 Moser, Talisa 98 SV Frielingen Garbsen 03.10.
625405 2,40 Mahner, Victoria 98 SV Frielingen Hannover 02.07.
2,40 Sprengel, Bianca 98 SV Wacker Osterwald Garbsen-Osterwald 09.07.
2,38 Bremer, Emily 99 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
661449 2,36 Wallossek, Lisa 99 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
2,35 Klages, Ria 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
683612 2,34 Münte, Inken Johann 98 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
613475 2,34 Frankfurth, Berit 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
627444 2,34 Ludwig, Cora 99 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
633411 2,32 Göing, Christin 99 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
2,30 Stechmann, Natalie 98 Lehrter SV Sehnde 13.05.
2,30 Häusler, Fenja 00 TuS Gümmer Lehrte 17.06.
2,28 Söhle, Laura 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
2,27 Haller, Katharina 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
2,27 Karacadag, Schirin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
683619 2,26 Trebeljahr, Jule 99 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
2,26 Thormann, Alisha 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
2,25 Tummer, Caroline 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
663442 2,25 Philipp, Joana 99 SV Wacker Osterwald Garbsen-Osterwald 09.07.
2,25 Von Rohr, Alexa 99 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
636414 2,23 Schewe, Sabrina 98 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
2,20 Gleicher, Maike 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
2,20 Pingpank, Viktoria 99 TSV Kirchdorf Hannover 03.10.
2,19 Koc, Melis 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
2,17 Grünsch, Lea 99 Lehrter SV Lehrte 20.05.
2,13 Goerz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
2,12 Currenti, Marie 99 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
683624 2,11 Sudbrack, Johanna 99 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
2,10 Theobald, Lara 01 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
2,09 Fauth, Caroline 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
2,08 Logemann, Celine 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
2,04 Riemenschneide, Johann 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
2,02 Balfanz, Ilka 99 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
2,00 Voltmer, Hannah 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
2,00 Dimitrow, Sophie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663441 1,98 Niemann, Pia Doreen 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
1,96 Theobald, Kira 99 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
1,95 Minkus, Laura 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
1,93 Karacadaq, Schirin 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
661441 1,90 Langreder, Anna 99 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
601438 1,90 Von Bollhöfer, Victori 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
1,88 Beese, Florentine 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
1,87 Fortmann, Marilena 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
1,85 Goertz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
1,83 Warmbold, Elke 99 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
Schlagball 80g
Bestleist. 2005: 25,00 Düvel, Mieke 97 TSV Kirchdorf
29,00 Stähler, Paulina 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
673415 24,00 Rzepka, Dinah 98 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
652449 23,50 Thiele, Inga 98 Lehrter SV Lehrte 17.06.
603434 23,50 Kupffender, Pia 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
23,00 Pingpank, Saskia 98 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
627435 22,00 Bretz, Paula 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
652411 19,50 Stößel, Luise 98 Lehrter SV Lehrte 17.06.
652433 19,50 Willeke, Merle 98 Lehrter SV Ahlten 08.07.
18,50 Sprengel, Bianca 98 SV Wacker Osterwald Lehrte 17.06.
613474 18,50 Claus, Catharina 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
18,00 Kebel, Alena 98 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
613404 18,00 Beigel, Laura 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
613472 17,50 Bergmann, Ann-Kathrin 98 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
17,50 Lührs, Morticia 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
603438 17,00 Neessen, Louisa 99 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
636422 16,50 Wessling, Lauryn 99 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
603439 16,00 Ohlendorf, Friederike 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
15,00 Hartmann, Klara 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 08.07.
613484 15,00 Schecker, Jessica 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
15,00 Goerz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
627428 14,50 Gossler, Svea 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
603443 14,30 Wülfing, Matilda 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
601431 14,00 Lörke, Elena 98 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
613405 14,00 Conradt, Friederike 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
633413 14,00 Kaufner, Kim-Nadja 99 TuS Gümmer Lehrte 17.06.
636426 14,00 Pahl, Lea-Caroll 98 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
649418 14,00 Meyerhof, Tina 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
683612 13,50 Münte, Inken Johann 98 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
633418 13,50 Trzewik, Lisa 99 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
684407 13,50 Finke, Luisa 99 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
13,50 Riemenschneide, Johann 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
625405 13,00 Mahner, Victoria 98 SV Frielingen Lehrte 17.06.
613426 13,00 Peplinski, Kira 98 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
13,00 Goertz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
613423 13,00 Behrens, Franziska 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
649419 13,00 Petrik, Maike 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
613479 12,50 Lehnert, Guilia 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
12,50 Klages, Ria 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 08.07.
683619 12,50 Trebeljahr, Jule 99 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
627440 12,50 Froböse, Friederike 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
625409 12,50 Moser, Talisa 98 SV Frielingen Garbsen 03.10.
633411 12,00 Göing, Christin 99 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
31828 12,00 Tausendfreund, Carolin 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613475 12,00 Frankfurth, Berit 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
12,00 Dutz, Lisa 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
12,00 Karacadag, Schirin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
603437 11,80 Minkus, Daniela 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
673401 11,50 Kampmann, Isa 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
601439 11,50 Widmaier, Michelle 99 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
11,50 Katz, Lie Sofie 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,50 Dittmar, Paulina 99 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
11,10 Fauth, Caroline 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,00 Timme, Ana 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,00 Theobald, Lara 01 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
649422 11,00 Wegner, Muriel 98 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
11,00 Logemann, Celine 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
663441 11,00 Niemann, Pia Doreen 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
661424 10,50 Ahrbecker, Johanna 98 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
10,50 Currenti, Marie 99 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
10,50 Stechmann, Natalie 98 Lehrter SV Sehnde 13.05.
10,50 Grünsch, Lea 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
10,50 Hardt, Johanna 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
663442 10,50 Philipp, Joana 99 SV Wacker Osterwald Garbsen-Osterwald 09.07.
10,50 Häusler, Fenja 00 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
636414 10,50 Schewe, Sabrina 98 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
10,50 Bauermeister, Ronja 99 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
683624 10,50 Sudbrack, Johanna 99 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
10,00 Koc, Melis 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
683627 10,00 Thies, Anna 98 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
652451 10,00 Trosien, Marie 99 Lehrter SV Sehnde 13.05.
10,00 Karacadaq, Schirin 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
627444 10,00 Ludwig, Cora 99 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
10,00 Pingpank, Viktoria 99 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
601426 9,50 Diers, Julia 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
9,50 Theobald, Kira 99 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
9,50 Akmann, Nina 99 SV Arnum Hannover 03.10.
661449 9,00 Wallossek, Lisa 99 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
601438 9,00 Von Bollhöfer, Victori 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
9,00 Warmbold, Elke 99 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
9,00 Drinkhut, Frauke 99 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
8,50 Haller, Katharina 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
8,50 Engling, Nele 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
8,50 Beese, Florentine 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
8,00 Schöftner, Anna-Marie 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
8,00 Thormann, Alisha 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
8,00 Knorr, Luisa 00 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
8,00 Bremer, Emily 99 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,00 Thormann, Louisa 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
604410 8,00 Breitenbach, Saskia 99 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
7,90 Minkus, Laura 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
7,60 Voltmer, Hannah 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
7,50 Tummer, Caroline 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
7,50 Gleicher, Nina 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
7,50 Rück, Mareike 00 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
7,50 Dimitrow, Sophie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
601432 7,00 Mahler, Dominique 99 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
7,00 Söhle, Laura 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
7,00 Von Rohr, Alexa 99 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
661441 6,50 Langreder, Anna 99 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
6,50 Gleicher, Maike 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
Dreikampf
Bestleist. 2005: 1.019h Düvel, Mieke 97 TSV Kirchdorf
652449 981 Thiele, Inga 98 Lehrter SV Lehrte 17.06.
8,73-3,27-23,50
903h Stähler, Paulina 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,3-2,80-29,00
603434 894h Kupffender, Pia 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
9,2-3,11-23,50
613404 894h Beigel, Laura 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
8,5-3,15-18,00
627435 868h Bretz, Paula 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,1-2,99-22,00
613474 856h Claus, Catharina 98 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
8,9-3,10-18,50
854h Pingpank, Saskia 98 TSV Kirchdorf Hannover 03.10.
9,0-2,92-21,00
652433 853h Willeke, Merle 98 Lehrter SV Ahlten 08.07.
8,9-2,98-19,50
850h Hartmann, Klara 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 08.07.
8,9-3,42-15,00
636422 850h Wessling, Lauryn 99 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
8,7-3,12-16,50
649418 846h Meyerhof, Tina 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
8,5-3,22-14,00
673415 835h Rzepka, Dinah 98 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
9,7-2,93-24,00
684407 816h Finke, Luisa 99 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
8,6-3,13-13,50
652411 815 Stößel, Luise 98 Lehrter SV Lehrte 17.06.
9,60-3,00-19,50
804h Lührs, Morticia 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
9,4-3,13-17,50
603443 790h Wülfing, Matilda 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
8,8-3,19-12,50
613484 785h Schecker, Jessica 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
9,0-3,11-14,00
649419 776h Petrik, Maike 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
8,7-2,96-13,00
758h Kebel, Alena 98 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
9,3-2,70-18,00
633418 742 Trzewik, Lisa 99 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
9,16-2,98-12,00
603438 725h Neessen, Louisa 99 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
9,9-2,89-17,00
603439 720h Ohlendorf, Friederike 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
9,6-2,79-16,00
633413 712h Kaufner, Kim-Nadja 99 TuS Gümmer Burgdorf 16.07.
9,1-2,82-12,50
613426 704 Peplinski, Kira 98 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
9,40-2,74-13,00
31828 703h Tausendfreund, Carolin 98 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
9,0-3,00-10,00
661424 691 Ahrbecker, Johanna 98 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
9,21-2,83-10,50
649422 690 Wegner, Muriel 98 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
9,23-2,78-11,00
603437 676h Minkus, Daniela 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,0-2,63-11,50
665 Katz, Lie Sofie 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
9,72-2,83-11,50
658 Timme, Ana 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
9,79-2,88-11,00
613475 649h Frankfurth, Berit 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,9-2,34-12,00
645h Sprengel, Bianca 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
10,3-2,40-18,50
641h Gleicher, Nina 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
9,1-2,97-7,50
601431 637h Lörke, Elena 98 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
9,8-2,54-14,00
613405 627h Conradt, Friederike 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
9,6-2,42-13,50
627440 610h Froböse, Friederike 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,9-2,56-12,50
683612 584 Münte, Inken Johann 98 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
10,24-2,34-13,50
579h Dittmar, Paulina 99 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
9,8-2,42-11,50
613472 578 Bergmann, Ann-Kathrin 98 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
11,25-2,35-17,50
601426 578h Diers, Julia 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
9,6-2,54-9,50
652451 577h Trosien, Marie 99 Lehrter SV Ahlten 08.07.
9,8-2,64-9,50
613423 570h Behrens, Franziska 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
9,9-2,41-11,50
561 Engling, Nele 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
9,91-2,59-8,50
556h Klages, Ria 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 08.07.
10,1-2,31-12,50
555h Dutz, Lisa 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
10,4-2,49-12,00
625409 552h Moser, Talisa 98 SV Frielingen Garbsen 03.10.
10,4-2,41-12,50
604410 551h Breitenbach, Saskia 99 SV Arnum Hannover 03.10.
9,8-2,66-8,00
683627 548 Thies, Anna 98 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
10,08-2,41-10,00
545 Hardt, Johanna 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
10,94-2,72-10,50
613479 543h Lehnert, Guilia 98 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
10,7-2,48-12,50
673401 537h Kampmann, Isa 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
10,4-2,42-11,50
627428 537h Gossler, Svea 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
10,4-2,12-14,50
625405 537h Mahner, Victoria 98 SV Frielingen Garbsen 03.10.
10,3-2,27-12,50
533h Fauth, Caroline 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,6-2,09-11,00
528h Akmann, Nina 99 SV Arnum Hannover 03.10.
10,5-2,64-9,50
528h Karacadag, Schirin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
10,3-2,27-12,00
524h Bauermeister, Ronja 99 TSV Kirchdorf Hannover 03.10.
10,1-2,38-10,00
627444 511h Ludwig, Cora 99 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
10,2-2,34-10,00
507h Goerz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
11,0-2,13-15,00
498h Rück, Mareike 00 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
9,9-2,43-7,50
661449 498 Wallossek, Lisa 99 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
10,40-2,36-9,00
633411 497h Göing, Christin 99 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
10,9-2,32-12,00
663442 493h Philipp, Joana 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
10,4-2,25-10,50
601432 485h Mahler, Dominique 99 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
8,1-1,48-7,00
481h Stechmann, Natalie 98 Lehrter SV Sehnde 13.05.
10,7-2,30-10,50
479h Drinkhut, Frauke 99 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
10,7-2,47-9,00
477 Häusler, Fenja 00 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
10,88-2,25-10,50
463h Riemenschneide, Johann 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
11,1-2,04-13,50
456h Dühring, Finja 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
10,4-2,68-5,50
663441 456h Niemann, Pia Doreen 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
10,4-1,98-11,00
454h Koc, Melis 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
10,7-2,19-10,00
446h Bremer, Emily 99 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,7-2,38-8,00
439h Haller, Katharina 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
10,7-2,27-8,50
438h Theobald, Lara 01 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
10,1-2,02-8,50
683619 437 Trebeljahr, Jule 99 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
11,27-2,26-9,50
435h Logemann, Celine 98 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
11,0-2,08-11,00
435 Grünsch, Lea 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
11,16-2,10-10,50
434h Theobald, Kira 99 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
10,3-1,96-9,50
683624 430 Sudbrack, Johanna 99 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
10,24-2,11-7,00
428h Tummer, Caroline 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
10,5-2,25-7,50
424h Goertz, Marie 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
11,1-1,85-13,00
416h Thormann, Louisa 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
11,4-2,45-8,00
400 Söhle, Laura 99 Lehrter SV Lehrte 17.06.
11,10-2,28-7,00
393h Gleicher, Maike 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
10,6-2,20-6,50
387h Pingpank, Viktoria 99 TSV Kirchdorf Hannover 03.10.
11,4-2,20-8,50
381h Dimitrow, Sophie 98 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
10,6-2,00-7,50
601438 380h Von Bollhöfer, Victori 98 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
10,8-1,90-9,00
371h Balfanz, Ilka 99 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
10,3-2,02-6,00
370h Thormann, Alisha 98 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
11,7-2,26-8,00
361h Currenti, Marie 99 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
12,0-2,12-9,50
337h Schöftner, Anna-Marie 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
10,7-1,73-8,00 ³›75áUB407
333h Voltmer, Hannah 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,4-2,00-7,50
329h Minkus, Laura 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,3-1,95-7,50
329h Von Rohr, Alexa 99 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,1-2,00-6,50
601439 312h Widmaier, Michelle 99 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
12,5-1,78-11,50
661441 296 Langreder, Anna 99 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
11,59-1,90-6,50
276h Warmbold, Elke 99 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
12,5-1,83-9,00
254h Beese, Florentine 00 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
13,0-1,88-8,50
250h Knorr, Luisa 00 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
12,2-1,71-8,00
Schülerinnen W 9
50 m Lauf
Bestleist. 2005: 7,5 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC
658421 7,9 Repnak, Christin 97 MTV Mellendorf Burgdorf 22.09.
636421 8,24 Wessling, Geena 97 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
649420 8,1 Stasch, Franziska 97 SC Langenhagen Hannover 02.07.
649410 8,44 Musfeldt, Leonie 97 SC Langenhagen Sarstedt 14.05.
8,48 Hertell, Miriam 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
636425 8,3 Mentz, Elena 97 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
8,56 Von der Hellen, Samant 97 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
645406 8,57 Bielefeld, Josefin 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
602445 8,64 Mirsch, Fenja 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
633408 8,69 Reusch, Franziska 97 TuS Gümmer Wunstorf 06.05.
602466 8,72 Köppe, Johanna 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
649411 8,5 Klaus, Lea 97 SC Langenhagen Hannover 02.07.
627436 8,5 Jagnow, Ramona 97 Garbsener SC Garbsen 23.09.
633402 8,6 Bastek, Rieke 97 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
604411 8,6 Sandrock, Antonia 97 SV Arnum Hannover 03.10.
627430 8,6 Warns, Josephine 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683568 8,86 Vogel, Nadia 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
603445 8,7 Busse, Pauline 97 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
661417 9,00 Tiedgen, Nele 97 TSV Neustadt Lehrte 17.06.
661453 9,02 Teuber, Karolin 97 TSV Neustadt Lehrte 17.06.
627445 8,8 Markowski, Imke 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
656416 9,06 Göing, Laura 97 TV Lohnde Neustadt a.Rbge 10.09.
602463 9,14 Mahrenholtz, Katharina 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
627447 9,0 Rova Jurado, Keila 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,29 Vazquez, Alicia 97 SC Langenhagen Lehrte 17.06.
601427 9,1 Friedrich, Dana 97 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
633409 9,1 Sarstedt, Rebecca 97 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
683597 9,35 Meier, Pauline 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
636408 9,44 Röver, Meret 97 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
9,2 Raaben, Leona 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
613418 9,2 Hampe, Jana 97 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
602464 9,47 Scheumann, Lea 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
9,49 Kannengießer, Isabel 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
9,64 Schüffler, Karolin 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
601437 9,4 Peerschke, Inga 97 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
9,66 Störmer, Johanna 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
663405 9,70 Schüring, Rabea 97 SV Wacker Osterwald Lehrte 17.06.
683553 9,74 Grondey, Johanna 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
683587 9,74 Peine, Nathalie 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
9,78 Bettac, Madlaine 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
656417 9,94 Lindmüller, Catharina 97 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
663448 9,8 Wicki, Laura 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
603429 9,8 Herzog, Cathrin 97 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
683585 10,15 Gürtel, Sabrina 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
10,0 Efstratiadis, Artemis 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
663401 10,0 Trautmann, Alina 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
658423 10,1 Bartel, Merle 97 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
10,4 Wetzelt, Kim 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
10,5 Wiechens, Geraldine 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
663450 10,7 Brakhahn, Jaqueline 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
800 m Lauf
Bestleist. 2005: 3:00,7 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC
636425 3:02,8 Mentz, Elena 97 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
649420 3:03,9 Stasch, Franziska 97 SC Langenhagen Garbsen 05.10.
636421 3:05,26 Wessling, Geena 97 SV Germania Helstorf Garbsen 01.05.
627430 3:08,9 Warns, Josephine 97 Garbsener SC Garbsen 05.10.
649410 3:09,1 Musfeldt, Leonie 97 SC Langenhagen Garbsen 05.10.
661417 3:09,50 Tiedgen, Nele 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
602445 3:11,51 Mirsch, Fenja 97 LG Wennigsen/Egestorf Garbsen 01.05.
633402 3:11,88 Bastek, Rieke 97 TuS Gümmer Celle 30.09.
663405 3:16,14 Schüring, Rabea 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 01.05.
658421 3:17,8 Repnak, Christin 97 MTV Mellendorf Burgdorf 22.09.
633409 3:22,15 Sarstedt, Rebecca 97 TuS Gümmer Garbsen 01.05.
627436 3:23,44 Jagnow, Ramona 97 Garbsener SC Garbsen 01.05.
656416 3:26,49 Göing, Laura 97 TV Lohnde Neustadt a.Rbge 10.09.
627447 3:26,8 Rova Jurado, Keila 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613418 3:31,8 Hampe, Jana 97 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
661453 3:37,00 Teuber, Karolin 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
663450 4:02,0 Brakhahn, Jaqueline 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
4:26,1 Wiechens, Geraldine 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
4:50,4 Wetzelt, Kim 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
Weitsprung
Bestleist. 2005: 3,91 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC
658421 4,03 Repnak, Christin 97 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge 10.09.
636421 3,75 Wessling, Geena 97 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
645406 3,73 Bielefeld, Josefin 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
649411 3,70 Klaus, Lea 97 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
636425 3,68 Mentz, Elena 97 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
649420 3,63 Stasch, Franziska 97 SC Langenhagen Sarstedt 14.05.
627430 3,60 Warns, Josephine 97 Garbsener SC Garbsen 23.09.
3,57 Hertell, Miriam 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
633408 3,54 Reusch, Franziska 97 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
627436 3,50 Jagnow, Ramona 97 Garbsener SC Garbsen 23.09.
602445 3,47 Mirsch, Fenja 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
649410 3,42 Musfeldt, Leonie 97 SC Langenhagen Sarstedt 14.05.
602463 3,28 Mahrenholtz, Katharina 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
604411 3,26 Sandrock, Antonia 97 SV Arnum Hannover 03.10.
603445 3,21 Busse, Pauline 97 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
656416 3,18 Göing, Laura 97 TV Lohnde Neustadt a.Rbge 10.09.
633402 3,16 Bastek, Rieke 97 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
661417 3,12 Tiedgen, Nele 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
601427 3,11 Friedrich, Dana 97 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
602466 3,10 Köppe, Johanna 97 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
3,04 Kannengießer, Isabel 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
3,04 Von der Hellen, Samant 97 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
627445 3,00 Markowski, Imke 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683568 2,99 Vogel, Nadia 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
683597 2,95 Meier, Pauline 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
2,94 Schüffler, Karolin 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
663405 2,93 Schüring, Rabea 97 SV Wacker Osterwald Lehrte 17.06.
636408 2,91 Röver, Meret 97 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
627447 2,91 Rova Jurado, Keila 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
633409 2,89 Sarstedt, Rebecca 97 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
2,89 Wiechens, Geraldine 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
2,87 Bettac, Madlaine 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
2,84 Wetzelt, Kim 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
613418 2,82 Hampe, Jana 97 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
683587 2,80 Peine, Nathalie 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
661453 2,80 Teuber, Karolin 97 TSV Neustadt Lehrte 17.06.
683553 2,71 Grondey, Johanna 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
2,68 Vazquez, Alicia 97 SC Langenhagen Lehrte 17.06.
658423 2,67 Bartel, Merle 97 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
663401 2,65 Trautmann, Alina 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
601437 2,62 Peerschke, Inga 97 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
2,61 Störmer, Johanna 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
602464 2,58 Scheumann, Lea 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
663448 2,58 Wicki, Laura 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
603429 2,53 Herzog, Cathrin 97 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
2,50 Raaben, Leona 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
2,36 Efstratiadis, Artemis 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
683585 2,32 Gürtel, Sabrina 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
656417 2,00 Lindmüller, Catharina 97 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
663450 1,86 Brakhahn, Jaqueline 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
Schlagball 80g
Bestleist. 2005: 27,50 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC
649411 27,50 Klaus, Lea 97 SC Langenhagen Hannover 03.10.
658421 26,50 Repnak, Christin 97 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge 10.09.
627445 24,00 Markowski, Imke 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
656416 22,00 Göing, Laura 97 TV Lohnde Neustadt a.Rbge 10.09.
602463 21,00 Mahrenholtz, Katharina 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
633408 21,00 Reusch, Franziska 97 TuS Gümmer Lehrte 17.06.
661453 21,00 Teuber, Karolin 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
683623 21,00 Seifert, Svea 97 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
602445 20,50 Mirsch, Fenja 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
636421 20,00 Wessling, Geena 97 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
19,50 Von der Hellen, Samant 97 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
601437 19,50 Peerschke, Inga 97 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
19,00 Vazquez, Alicia 97 SC Langenhagen Wunstorf 06.05.
649410 19,00 Musfeldt, Leonie 97 SC Langenhagen Sarstedt 14.05.
661417 19,00 Tiedgen, Nele 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
602464 18,50 Scheumann, Lea 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
633402 18,50 Bastek, Rieke 97 TuS Gümmer Hannover 03.10.
603429 18,00 Herzog, Cathrin 97 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
627430 18,00 Warns, Josephine 97 Garbsener SC Garbsen 23.09.
17,50 Hertell, Miriam 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
604411 17,50 Sandrock, Antonia 97 SV Arnum Hannover 03.10.
17,00 Kannengießer, Isabel 97 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
683585 17,00 Gürtel, Sabrina 97 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
636408 16,50 Röver, Meret 97 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
16,50 Pardo Martens, Antonia 97 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
683568 16,00 Vogel, Nadia 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
627436 15,00 Jagnow, Ramona 97 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
683597 15,00 Meier, Pauline 97 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
627447 15,00 Rova Jurado, Keila 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
601427 14,50 Friedrich, Dana 97 TSG Ahlten Wunstorf 06.05.
14,50 Bettac, Madlaine 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
649420 14,50 Stasch, Franziska 97 SC Langenhagen Hannover 02.07.
663405 14,50 Schüring, Rabea 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
683553 14,00 Grondey, Johanna 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
633409 14,00 Sarstedt, Rebecca 97 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
645406 14,00 Bielefeld, Josefin 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
663448 14,00 Wicki, Laura 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
636425 13,50 Mentz, Elena 97 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
663401 13,00 Trautmann, Alina 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
13,00 Engel, Minje 97 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
683587 13,00 Peine, Nathalie 97 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
656417 12,50 Lindmüller, Catharina 97 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
12,50 Störmer, Johanna 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
12,00 Efstratiadis, Artemis 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
603445 12,00 Busse, Pauline 97 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
11,50 Wetzelt, Kim 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
602466 11,00 Köppe, Johanna 97 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
613418 11,00 Hampe, Jana 97 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
11,00 Wiechens, Geraldine 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
663450 10,00 Brakhahn, Jaqueline 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
9,50 Raaben, Leona 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,50 Schüffler, Karolin 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
658423 9,00 Bartel, Merle 97 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
Dreikampf
Bestleist. 2005: 1.169h Kühn, Susanne 96 Garbsener SC
658421 1.155h Repnak, Christin 97 MTV Mellendorf Burgdorf 22.09.
7,9-3,93-26,00
636421 1.051h Wessling, Geena 97 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
8,0-3,75-20,00
649411 1.028 Klaus, Lea 97 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
8,76-3,70-23,00
602445 979 Mirsch, Fenja 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,64-3,47-20,50
649410 974 Musfeldt, Leonie 97 SC Langenhagen Sarstedt 14.05.
8,44-3,42-19,00
969 Hertell, Miriam 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,48-3,57-17,50
633408 969 Reusch, Franziska 97 TuS Gümmer Lehrte 17.06.
8,73-3,41-21,00
645406 929 Bielefeld, Josefin 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
8,57-3,73-14,00
627430 925h Warns, Josephine 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,6-3,46-18,00
627445 920h Markowski, Imke 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,8-3,00-24,00
917 Von der Hellen, Samant 97 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
8,56-3,04-19,50
602463 912 Mahrenholtz, Katharina 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
9,14-3,28-21,00
649420 907h Stasch, Franziska 97 SC Langenhagen Hannover 02.07.
8,1-3,31-14,50
604411 893h Sandrock, Antonia 97 SV Arnum Hannover 03.10.
8,6-3,26-17,50
633402 848h Bastek, Rieke 97 TuS Gümmer Hannover 03.10.
8,7-2,91-18,50
627436 844h Jagnow, Ramona 97 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
8,6-3,22-14,50
683568 833 Vogel, Nadia 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
8,86-2,99-16,00
661417 829 Tiedgen, Nele 97 TSV Neustadt Lehrte 17.06.
9,00-2,95-17,00
661453 818 Teuber, Karolin 97 TSV Neustadt Lehrte 17.06.
9,02-2,80-18,00
603445 793h Busse, Pauline 97 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
8,7-3,21-12,00
627447 772h Rova Jurado, Keila 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,0-2,91-15,00
602466 766 Köppe, Johanna 97 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
8,89-3,10-11,00
763 Vazquez, Alicia 97 SC Langenhagen Lehrte 17.06.
9,29-2,68-17,00
601437 758h Peerschke, Inga 97 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
9,4-2,62-19,50
602464 753 Scheumann, Lea 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
9,47-2,58-18,50
633409 745h Sarstedt, Rebecca 97 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
9,1-2,89-14,00
601427 744h Friedrich, Dana 97 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
9,1-3,11-12,00
728h Kannengießer, Isabel 97 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
9,6-2,75-17,00
663405 721h Schüring, Rabea 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
9,5-2,90-14,50
713 Bettac, Madlaine 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
9,78-2,87-14,50
683597 696 Meier, Pauline 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
9,35-2,95-10,50
603429 692h Herzog, Cathrin 97 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 16.07.
9,8-2,53-18,00
683553 686 Grondey, Johanna 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
9,74-2,71-14,00
613418 677h Hampe, Jana 97 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
9,2-2,82-11,00
654 Störmer, Johanna 97 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
9,66-2,61-12,50
652 Schüffler, Karolin 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
9,64-2,94-9,50
683587 650 Peine, Nathalie 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
9,74-2,80-11,00
663448 643h Wicki, Laura 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
9,8-2,58-14,00
663401 624h Trautmann, Alina 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
10,0-2,65-13,00
604h Raaben, Leona 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,2-2,50-9,50
599h Wetzelt, Kim 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
10,4-2,84-11,50
683585 595 Gürtel, Sabrina 97 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
10,15-2,32-14,00
590h Wiechens, Geraldine 97 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
10,5-2,89-11,00
563h Efstratiadis, Artemis 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
10,0-2,36-12,00
658423 549h Bartel, Merle 97 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
10,1-2,67-9,00
656417 536 Lindmüller, Catharina 97 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
9,94-2,00-12,50
663450 398h Brakhahn, Jaqueline 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
10,7-1,86-10,00
Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel
Bestleist. 2005: 29,5 SV Germania Helstorf
28,5 LG Wennigsen/Egestorf I Garbsen 31.05.
Müller, H. 96; Petrich, L. 96
Dirlam, N. 95; Pesliak, L. 95
30,1 SV Germania Helstorf I Garbsen 23.09.
Schmitz, V. 95; Mentz, E. 97
Schuto, S. 95; Hartmann, E. 95
30,5 TSV Burgdorf I Burgdorf 16.07.
Hillejan, E. 95; Lettau, S. 95
Brunke, F. 96; Lindemann, I. 96
30,7 Garbsener SC I Garbsen 31.05.
Kühn, S. 96; Süßmann, A. 96
Gossler, J. 96; Langhans, A. 95
31,08 LG Wennigsen/Egestorf II Neustadt a.Rbge 10.09.
Papajawski, L. 95; Hollender, A. 95
Lindenberger, I. 96; Seiler, F. 96
31,53 TSV Neustadt I Wunstorf 06.05.
Kley, B. 95; Jaeger, J. 95
Ernsting, L. 95; Brückner, P. 96
31,63 TuS Wunstorf I Wunstorf 06.05.
Sommer, J. 95; Klauke, S. 96
Paul, K. 95; Klose, A. 96
31,5 SV Frielingen I Garbsen 31.05.
Rebischke, A. 95; Brinkmann, S. 95
Hilker, H. 95; Schulz, C. 96
31,82 TV Eintracht Sehnde I Lehrte 17.06.
Seltmann, N. 95; von der Hellen, S. 97
von der Hellen, T. 95; Rüther, A. 96
31,95 Lehrter SV I Lehrte 17.06.
Bücker, M. 95; Stößel, L. 95
Berger, A. 96; Willeke, F. 95
32,68 MTV Mellendorf I Neustadt a.Rbge 10.09.
Strauch, C. 96; Repnak, C. 97
Jungk, L. 96; Meinen, H. 96
32,76 TuS Gümmer I Lehrte 17.06.
Strickling, A. 95; Häusler, S. 95
Reusch, F. 97; Manke, K. 95
33,7 TSV Kirchdorf I Garbsen 31.05.
Huschenhöfer, L. 95; Jünemann, S. 96
Pingpank, S. 96; Engelke, F. 96
33,8 TSV Burgdorf II Burgdorf 16.07.
Kühle, I. 96; Will, L. 95
Hense, L. 95; Hoffmann, A. 95
35,5 TV Eintracht Sehnde II Sehnde 13.05.
Thielke, S. 95; Tesse, S. 96
Kampmann, L. 96; Wieninger, S. 96
3 x 800 m Staffel
Bestleist. 2005: 8:41,5 TSV Burgdorf
8:38,6 SV Germania Helstorf I Garbsen 31.05.
Hahn, T. 96; Hartmann, E. 95
Schmitz, V. 95
8:44,8 Garbsener SC I Garbsen 31.05.
Kühn, S. 96; Langhans, A. 95
Süßmann, A. 96
8:56,0 TV Eintracht Sehnde I Garbsen 31.05.
Kampmann, L. 96; Von der Hellen, T. 95
Jarlik, L. 95
8:56,3 TSV Burgdorf I Garbsen 31.05.
Hillejan, E. 95; Brunke, F. 96
Lindemann, I. 96
8:57,1 LG Wennigsen/Egestorf I Garbsen 31.05.
Seiler, F. 96; Holländer, A. 95
Müller, H. 96
9:31,0 LG Wennigsen/Egestorf II Garbsen 31.05.
Mirsch, F. 97; Lindenberg, I. 96
Mahrenholtz, K. 97
9:34,6 TSV Neustadt I Hannover 02.07.
Jaeger, J. 95; Ernsting, L. 95
Kley, B. 95
9:47,7 TuS Gümmer I Garbsen 31.05.
Bastek, L. 95; Häusler, S. 95
Manke, K. 95
9:51,1 SC Langenhagen I Garbsen 31.05.
Didrich-Spitze, S. 96; Drinkhut, K. 96
Meinecke, K. 95
9:53,2 SC Langenhagen II Garbsen 31.05.
Musfeldt, L. 97; Klaus, L. 97
Stasch, F. 97
10:27,7 Garbsener SC II Garbsen 31.05.
Warns, J. 97; Doß, R. 97
Gossler, J. 96
Dreikampf
Mannschaft
Bestleist. 2005: 5.803h TSV Burgdorf
5.598 LG Wennigsen/Egestorf I Lehrte 17.06.
Pesliak, L. 95 -1.240; Müller, H. 96 -1.207
Hollender, A. 95 -1.194; Lindenberger, I. 96 -987
Petrich, L. 96 -970
5.424h Garbsener SC I Garbsen 03.10.
Kühn, S. 96 -1.232; Langhans, A. 95 -1.117
Koc, B. 96 -1.075; Süßmann, A. 96 -1.004
Gossler, J. 96 -996
5.276h TSV Burgdorf I Burgdorf 16.07.
Brunke, F. 96 -1.133; Lettau, S. 95 -1.115
Hillejan, E. 95 -1.068; Will, L. 95 -991
Lindemann, I. 96 -969
5.239h TV Eintracht Sehnde I Sehnde 13.05.
Wolff, M. 95 -1.146; Seltmann, N. 95 -1.083
Jarlik, L. 95 -1.019; Von der Hellen, T. 95 -1.001
Kampmann, L. 96 -990
5.169 TuS Gümmer I Lehrte 17.06.
Häusler, S. 95 -1.092; Strickling, A. 95 -1.082
Kaufner, N. 96 -1.070; Baumberger, T. 95 -978
Bastek, L. 95 -947
4.684 Lehrter SV I Lehrte 17.06.
Willeke, F. 95 -1.212; Berger, A. 96 -920
Stößel, L. 95 -910; Bücker, M. 95 -877
Stenschke, N. 95 -765
4.631 TuS Wunstorf I Wunstorf 06.05.
Paul, K. 95 -1.050; Klauke, S. 96 -969
Klose, A. 96 -889; Kleinholz, C. 95 -882
Sommer, J. 95 -841
4.565h TuS Altwarmbüchen I Altwarmbüchen 06.05.
Schmidt, T. 95 -1.078; Von Rohr, L. 95 -1.027
Krukenberg, C. 96 -874; Raaben, L. 95 -800
Bettinga, V. 96 -786
4.538h TSG Ahlten I Ahlten 10.06.
Siegismund, A. 96 -1.062; Zinngrebe, L. 95 -1.034
Berkelmann, N. 95 -975; Michelsen, J. 95 -738
Kalski, L. 95 -729
4.201 MTV Mellendorf I Lehrte 17.06.
Ronge, L. 95 -1.001; Meinen, H. 96 -912
Backhaus, J. 95 -829; Strauch, C. 96 -742
Jungk, L. 96 -717
Vierkampf
Mannschaft
Bestleist. 2005: 7.220h TSV Burgdorf
6.571h TSV Burgdorf I Burgdorf 16.07.
Brunke, F. 96 -1.462; Lettau, S. 95 -1.333
Hillejan, E. 95 -1.315; Will, L. 95 -1.266
Kühle, I. 96 -1.195
DSMM Gruppe 1
Bestleist. 2005: 4.795 TSV Burgdorf
4.224 TSV Burgdorf I Burgdorf 28.04.
4.124 Garbsener SC I Garbsen 23.09.
2.860 TSV Burgdorf II Burgdorf 28.04.
DSMM Gruppe 2
Bestleist. 2005: 3.523 SV Germania Helstorf
3.381 SV Germania Helstorf I Garbsen 23.09.
2.540 Lehrter SV I Burgdorf 28.04.
Schülerinnen W 10
50 m Lauf
Bestleist. 2005: 7,92 Pesliak, Laura 95 LG Wennigsen/Egestorf
627413 7,94 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
602428 8,09 Müller, Heide 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
613466 7,9 Brunke, Franziska 96 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
683614 8,18 Klose, Ann-Kristin 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
633406 8,26 Kaufner, Nicola 96 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
625406 8,31 Schulz, Carolin 96 SV Frielingen Lehrte 17.06.
613461 8,1 Lindemann, Isabel 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
601420 8,1 Siegismund, Anastasia 96 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
658425 8,1 Jungk, Lena 96 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
663419 8,36 Henning, Tabea 96 SV Wacker Osterwald Lehrte 17.06.
658426 8,43 Meinen, Hanna 96 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge 10.09.
8,53 Petrich, Lara 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,3 Baumgarte, Friederike 96 SG Ronnenberg Hannover 02.07.
649415 8,3 Drinkhut, Katharina 96 SC Langenhagen Hannover 02.07.
613476 8,3 Kühle, Isa-Elfi 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
627420 8,3 Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
661452 8,56 Koch, Miriam 96 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
8,57 Lindenberger, Isabelle 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
633407 8,58 Korthauer, Finja 96 TuS Gümmer Celle 30.09.
673220 8,63 Rüther, Annika 96 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
8,4 Büttner, Miriam 96 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
673217 8,4 Kampmann, Lea 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
684406 8,4 Finke, Lea 96 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
627404 8,4 Gossler, Jana 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683492 8,66 Klauk, Senta 96 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
613473 8,5 Beutel, Henriette 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
8,5 Fröling, Alina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
649413 8,5 Didrich-Spitze, Selina 96 SC Langenhagen Hannover 02.07.
658429 8,5 Strauch, Christin 96 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
661451 8,77 Brückner, Paula 96 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
636417 8,82 Hahn, Theresa 96 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
627448 8,6 Schönfeld, Melissa 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,86 Stenzel, Fatima Des. 96 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
652410 8,87 Berger, Alina 96 Lehrter SV Lehrte 17.06.
645414 8,87 Pingpank, Svenja 96 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
627443 8,7 Koc, Burcu 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683601 9,03 Wenskus, Sina 96 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
633414 9,10 Lau, Catharina 96 TuS Gümmer Wunstorf 06.05.
8,9 Mummenbrauer, Anja 96 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
601404 8,9 Ohlmeier, Luisa 96 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
9,0 Bettinga, Vivian 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
603421 9,0 Krukenberg, Charlotte 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
652450 9,1 Traut, Undine 96 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
9,1 Papendorf, Karla 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
613468 9,1 Fritsch, Annika 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
604412 9,1 Gath, Sharlena 96 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
645417 9,38 Kemmesies, Kimberley 96 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
663434 9,2 Hilberath, Carlotta 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
9,3 Weberling, Anna 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
9,3 Fanselow, Johanna 96 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
627403 9,3 Kaufmann, Annika 96 Garbsener SC Garbsen 23.09.
9,60 Kunze, Nadine 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
9,4 Maaßen, Zora 96 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
677406 9,4 Wildt, Rabea 96 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
603430 9,6 Kionka, Marie 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
673404 9,6 Tesse, Stella 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
9,6 Herrmann, Joanina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
613465 9,7 Hartkopf, Rike 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
627431 9,8 Potyka, Nadine 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
10,05 Wieninger, Sarah 96 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
661454 10,0 Bombelka, Simone 96 TSV Neustadt Hannover 03.10.
601433 10,2 Mahler, Michelle 96 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613422 10,5 Hoffmann, Florentine 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
12,1 Falkenrich, Saskia 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
800 m Lauf
Bestleist. 2005: 2:51,82 Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC
627413 2:45,8 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627420 2:53,9 Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
636417 2:57,53 Hahn, Theresa 96 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
627404 2:57,4 Gossler, Jana 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
673217 2:59,6 Kampmann, Lea 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
3:01,56 Drinkhut, Katharina 96 SC Langenhagen Braunschweig 17.09.
627443 3:13,5 Koc, Burcu 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
684406 3:15,7 Finke, Lea 96 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
661451 3:17,29 Brückner, Paula 96 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
613466 3:17,7 Brunke, Franziska 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
613476 3:19,2 Kühle, Isa-Elfi 96 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
613461 3:20,0 Lindemann, Isabel 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
649413 3:20,23 Didrich-Spitze, Selina 96 SC Langenhagen Garbsen 01.05.
663419 3:24,0 Henning, Tabea 96 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
3:24,82 Stenzel, Fatima Desi. 96 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
673404 3:27,9 Tesse, Stella 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
627448 3:29,3 Schönfeld, Melissa 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613468 3:31,0 Fritsch, Annika 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
627431 3:38,7 Potyka, Nadine 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
656418 3:40,1 Meyer, Paula 96 TV Lohnde Letter 08.09.
3:41,7 Fröling, Alina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
613465 4:04,0 Hartkopf, Rike 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
613422 4:21,0 Hoffmann, Florentine 96 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
613473 4:27,0 Beutel, Henriette 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
2000 m Lauf
Bestleist. 2005: 8:17,5 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC
627413 7:49,5 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC Garbsen 05.10.
627404 8:33,3 Gossler, Jana 96 Garbsener SC Garbsen 05.10.
627443 8:40,3 Koc, Burcu 96 Garbsener SC Garbsen 05.10.
649415 8:41,6 Drinkhut, Katharina 96 SC Langenhagen Garbsen 05.10.
627420 8:46,5 Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC Garbsen 05.10.
636417 8:57,6 Hahn, Theresa 96 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
633402 9:18,8 Bastek, Rieke 97 TuS Gümmer Hannover 03.10.
627431 10:01,6 Potyka, Nadine 96 Garbsener SC Garbsen 05.10.
Hochsprung
Bestleist. 2005: 1,18 Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf
627413 1,24 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC Neustadt a.Rbge 10.09.
613466 1,22 Brunke, Franziska 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
613476 1,10 Kühle, Isa-Elfi 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
683492 1,04 Klauke, Senta 96 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
652450 1,04 Traut, Undine 96 Lehrter SV Lehrte 20.05.
627404 1,01 Gossler, Jana 96 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
627420 1,01 Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
652410 1,00 Berger, Alina 96 Lehrter SV Lehrte 20.05.
0,94 Drinkhut, Katharina 96 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
0,90 Fröling, Alina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
Weitsprung
Bestleist. 2005: 4,04 Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf
627413 4,45 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC Garbsen 23.09.
613466 4,08 Brunke, Franziska 96 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
602428 3,95 Müller, Heide 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
601420 3,90 Siegismund, Anastasia 96 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
633406 3,75 Kaufner, Nicola 96 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
3,68 Petrich, Lara 96 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
3,65 Stenzel, Fatima Des. 96 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
613461 3,64 Lindemann, Isabel 96 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
683614 3,64 Klose, Ann-Kristin 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
663419 3,60 Henning, Tabea 96 SV Wacker Osterwald Sehnde 13.05.
613476 3,58 Kühle, Isa-Elfi 96 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
3,58 Lindenberger, Isabelle 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
3,58 Baumgarte, Friederike 96 SG Ronnenberg Hannover 02.07.
645414 3,58 Pingpank, Svenja 96 TSV Kirchdorf H -Badenstedt 15.09.
649415 3,53 Drinkhut, Katharina 96 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
627420 3,51 Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
652410 3,50 Berger, Alina 96 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
627404 3,50 Gossler, Jana 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
627443 3,48 Koc, Burcu 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683492 3,45 Klauke, Senta 96 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
625406 3,45 Schulz, Carolin 96 SV Frielingen Hannover 02.07.
673220 3,44 Rüther, Annika 96 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
3,35 Fröling, Alina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
661451 3,34 Brückner, Paula 96 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
658429 3,26 Strauch, Christin 96 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
636417 3,25 Hahn, Theresa 96 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
627448 3,25 Schönfeld, Melissa 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613473 3,24 Beutel, Henriette 96 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
633407 3,22 Korthauer, Finja 96 TuS Gümmer Celle 30.09.
673217 3,20 Kampmann, Lea 96 TV Eintracht Sehnde Ahlten 10.06.
684406 3,20 Finke, Lea 96 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
658425 3,18 Jungk, Lena 96 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
601404 3,18 Ohlmeier, Luisa 96 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
649413 3,17 Didrich-Spitze, Selina 96 SC Langenhagen Hannover 02.07.
658426 3,13 Meinen, Hanna 96 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
604412 3,13 Gath, Sharlena 96 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
3,10 Mummenbrauer, Anja 96 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
683601 3,08 Wenskus, Sina 96 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
661452 3,08 Koch, Miriam 96 TSV Neustadt Hannover 03.10.
3,06 Bettinga, Vivian 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
673404 3,04 Tesse, Stella 96 TV Eintracht Sehnde Ahlten 08.07.
603421 2,97 Krukenberg, Charlotte 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
2,97 Papendorf, Karla 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
652450 2,93 Traut, Undine 96 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
627403 2,84 Kaufmann, Annika 96 Garbsener SC Garbsen 23.09.
603430 2,83 Kionka, Marie 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
645417 2,81 Kemmesies, Kimberley 96 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
627431 2,81 Potyka, Nadine 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
2,80 Kunze, Nadine 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
2,80 Herrmann, Joanina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
677406 2,75 Wildt, Rabea 96 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
633414 2,75 Lau, Catharina 96 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
663434 2,74 Hilberath, Carlotta 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
2,72 Fanselow, Johanna 96 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613465 2,70 Hartkopf, Rike 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
2,63 Weberling, Anna 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
613468 2,59 Fritsch, Annika 96 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
2,58 Wieninger, Sarah 96 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
613422 2,55 Hoffmann, Florentine 96 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
2,42 Falkenrich, Saskia 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
601433 2,36 Mahler, Michelle 96 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
2,34 Bulitta, Annchristin 96 SV Arnum Hannover 03.10.
661454 2,12 Bombelka, Simone 96 TSV Neustadt Hannover 03.10.
Schlagball 80g
Bestleist. 2005: 34,00 Schulz, Leonie 95 TSV Burgdorf
627413 33,00 Kühn, Susanne 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
627443 31,50 Koc, Burcu 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
633406 30,50 Kaufner, Nicola 96 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
602428 30,00 Müller, Heide 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
636417 29,00 Hahn, Theresa 96 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
663419 29,00 Henning, Tabea 96 SV Wacker Osterwald Lehrte 17.06.
677406 27,00 Wildt, Rabea 96 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
627404 26,00 Gossler, Jana 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
673217 25,00 Kampmann, Lea 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
683492 25,00 Klauke, Senta 96 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
601420 24,50 Siegismund, Anastasia 96 TSG Ahlten Wunstorf 06.05.
613466 24,50 Brunke, Franziska 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
645414 24,00 Pingpank, Svenja 96 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
627420 24,00 Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC Garbsen 23.09.
633407 24,00 Korthauer, Finja 96 TuS Gümmer Celle 30.09.
604412 23,00 Gath, Sharlena 96 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
22,00 Fröling, Alina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
603421 22,00 Krukenberg, Charlotte 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
613476 22,00 Kühle, Isa-Elfi 96 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
613465 22,00 Hartkopf, Rike 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
21,00 Stenzel, Fatima Des. 96 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
613461 20,50 Lindemann, Isabel 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
625406 20,50 Schulz, Carolin 96 SV Frielingen Garbsen 03.10.
19,50 Lindenberger, Isabelle 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
649415 19,50 Drinkhut, Katharina 96 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
652410 19,00 Berger, Alina 96 Lehrter SV Lehrte 17.06.
19,00 Petrich, Lara 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
661451 18,50 Brückner, Paula 96 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
601433 18,50 Mahler, Michelle 96 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
658426 18,50 Meinen, Hanna 96 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
18,00 Fengler, Annika 96 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
658429 17,50 Strauch, Christin 96 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
603430 17,00 Kionka, Marie 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
673220 17,00 Rüther, Annika 96 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
627431 17,00 Potyka, Nadine 96 Garbsener SC Garbsen 23.09.
684406 17,00 Finke, Lea 96 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
16,50 Baumgarte, Friederike 96 SG Ronnenberg Hannover 02.07.
613422 16,50 Hoffmann, Florentine 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
683614 16,00 Klose, Ann-Kristin 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
649413 16,00 Didrich-Spitze, Selina 96 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
16,00 Kortylak, Marlene 96 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
683601 16,00 Wenskus, Sina 96 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
673404 15,50 Tesse, Stella 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
15,50 Fanselow, Johanna 96 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
14,50 Büttner, Miriam 96 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
14,50 Bettinga, Vivian 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
14,50 Wieninger, Sarah 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
633414 14,00 Lau, Catharina 96 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
645417 14,00 Kemmesies, Kimberley 96 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
13,50 Mummenbrauer, Anja 96 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
13,00 Papendorf, Karla 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
663434 13,00 Hilberath, Carlotta 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
627448 13,00 Schönfeld, Melissa 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
12,50 Maaßen, Zora 96 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
12,50 Falkenrich, Saskia 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
658425 12,50 Jungk, Lena 96 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
12,50 Herrmann, Joanina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
12,00 Kunze, Nadine 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
601404 11,00 Ohlmeier, Luisa 96 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
Dreikampf
Bestleist. 2005: 1.205h Willeke, Floriane 95 Lehrter SV
627413 1.232h Kühn, Susanne 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
7,8-3,98-31,50
602428 1.207 Müller, Heide 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,09-3,95-30,00
633406 1.169 Kaufner, Nicola 96 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
8,26-3,75-30,50
613466 1.133h Brunke, Franziska 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,0-3,98-24,50
663419 1.118 Henning, Tabea 96 SV Wacker Osterwald Lehrte 17.06.
8,36-3,56-29,00
601420 1.095h Siegismund, Anastasia 96 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
8,1-3,90-23,00
627443 1.075h Koc, Burcu 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,7-3,48-31,50
627404 1.038h Gossler, Jana 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
8,5-3,50-26,00
613476 1.015 Kühle, Isa-Elfi 96 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
8,61-3,58-22,00
627420 1.004h Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,3-3,39-22,50
625406 1.003h Schulz, Carolin 96 SV Frielingen Garbsen 03.10.
8,1-3,41-20,50
683614 990 Klose, Ann-Kristin 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
8,18-3,64-16,00
673217 990h Kampmann, Lea 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
8,4-3,14-25,00
987 Lindenberger, Isabelle 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,57-3,58-19,50
636417 986 Hahn, Theresa 96 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
8,99-3,05-29,00
649415 974 Drinkhut, Katharina 96 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
8,64-3,53-19,50
970 Petrich, Lara 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,53-3,46-19,00
613461 969h Lindemann, Isabel 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,3-3,36-20,00
683492 969 Klauke, Senta 96 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
8,66-3,45-20,00
645414 962 Pingpank, Svenja 96 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
8,87-3,19-24,00
950h Baumgarte, Friederike 96 SG Ronnenberg Hannover 02.07.
8,3-3,58-16,50
673220 930 Rüther, Annika 96 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
8,63-3,44-17,00
633407 930h Korthauer, Finja 96 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
8,6-3,20-21,00
923 Stenzel, Fatima Des. 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
9,03-3,43-19,50
652410 920 Berger, Alina 96 Lehrter SV Lehrte 17.06.
8,87-3,34-19,00
658426 912 Meinen, Hanna 96 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
8,59-3,12-18,50
658429 903h Strauch, Christin 96 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
8,5-3,26-17,50
604412 899h Gath, Sharlena 96 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
9,1-3,13-23,00
684406 898h Finke, Lea 96 TK Berenbostel Garbsen 03.10.
8,4-3,20-17,00
661451 892 Brückner, Paula 96 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
8,86-3,17-18,50
603421 874h Krukenberg, Charlotte 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,0-2,97-22,00
677406 867h Wildt, Rabea 96 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,4-2,75-27,00
649413 862h Didrich-Spitze, Selina 96 SC Langenhagen Hannover 02.07.
8,5-3,17-15,50
658425 850h Jungk, Lena 96 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
8,1-3,11-12,50
627448 825h Schönfeld, Melissa 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,6-3,25-13,00
683601 792 Wenskus, Sina 96 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
9,03-3,08-13,50
786h Bettinga, Vivian 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,0-3,06-14,50
784h Mummenbrauer, Anja 96 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
8,9-3,10-13,50
613465 778h Hartkopf, Rike 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
9,7-2,70-22,00
741h Papendorf, Karla 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,1-2,97-13,00
603430 740h Kionka, Marie 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,6-2,83-17,00
673404 733h Tesse, Stella 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
9,6-2,94-15,50
645417 730 Kemmesies, Kimberley 96 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
9,38-2,81-14,00
601404 728h Ohlmeier, Luisa 96 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
9,0-3,18-10,00
726h Fanselow, Johanna 96 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
9,3-2,72-15,50
633414 716 Lau, Catharina 96 TuS Gümmer Wunstorf 06.05.
9,10-2,60-13,50
663434 700h Hilberath, Carlotta 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
9,2-2,74-13,00
627431 699h Potyka, Nadine 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,8-2,81-15,50
678 Kunze, Nadine 96 TuS Wunstorf Lehrte 17.06.
9,60-2,80-12,00
668h Herrmann, Joanina 96 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
9,6-2,80-12,50
651 Wieninger, Sarah 96 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
10,05-2,58-14,50
601433 644h Mahler, Michelle 96 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
10,2-2,36-18,50
613422 620h Hoffmann, Florentine 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,5-2,51-16,50
456h Falkenrich, Saskia 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
12,1-2,42-12,50
Vierkampf
Bestleist. 2005: 1.379h Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde
627413 1.555h Kühn, Susanne 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
8,0-4,00-1,22-33,00
613466 1.462h Brunke, Franziska 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,0-3,98-1,22-24,50
627404 1.198h Gossler, Jana 96 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
8,5-3,50-,98-26,00
613476 1.195h Kühle, Isa-Elfi 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,3-3,30-1,10-19,00
683492 1.173 Klauke, Senta 96 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
8,66-3,45-1,04-20,00
627420 1.102 Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
8,97-3,17-1,01-21,50
1.014h Drinkhut, Katharina 96 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
8,4-3,37-,94-14,50
613461 969h Lindemann, Isabel 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,3-3,36-o.L.-20,00
613422 620h Hoffmann, Florentine 96 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,5-2,51-o.L.-16,50
Schülerinnen W 11
50 m Lauf
Bestleist. 2005: 7,2 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf
7,66 Hillejan, Elena 95 TSV Burgdorf Celle 30.09.
30907 7,5 Schmitz, Vivien 95 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
30036 7,6 Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
652413 7,6 Willeke, Floriane 95 Lehrter SV Hannover 03.10.
602442 7,89 Dirlam, Nora 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
683527 7,98 Paul, Katharina 95 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
602450 8,01 Pesliak, Laura 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
673405 7,8 Seltmann, Nadine 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
673406 7,8 Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
658428 8,22 Ronge, Laura 95 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge 10.09.
8,0 Schmidt, Thekla 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
633412 8,0 Häusler, Sirka 95 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
625407 8,0 Rebischke, Ann-Christi 95 SV Frielingen Hannover 02.07.
623423 8,0 Filipov, Nastasia 95 TuS Empelde Ahlten 08.07.
627401 8,0 Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
625408 8,0 Hilker, Hanna 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
8,27 Hollender, Annika 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,28 Von der Hellen, Tamara 95 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
8,30 Schrecker, Julia 95 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
603422 8,1 Von Rohr, Leonie 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
601425 8,1 Zinngrebe, Lia 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613458 8,1 Lettau, Samira 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
613459 8,1 Schecker, Julia 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
661416 8,39 Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
633415 8,2 Manke, Kim-Christin 95 TuS Gümmer H-Bothfeld 09.06.
601421 8,2 Berkelmann, Nicola 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
661411 8,52 Jaeger, Jalina 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
613439 8,3 Mielke, Britta 95 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
601423 8,3 Höppner, Laura 95 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
613464 8,3 Will, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
8,55 Gaide, Hanna 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
613416 8,4 Hense, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
8,4 Baasner, Tanja 95 SG Ronnenberg Hannover 02.07.
652421 8,66 Bücker, Miriam 95 Lehrter SV Lehrte 17.06.
625402 8,66 Brinkmann, Sophie 95 SV Frielingen Neustadt a.Rbge 10.09.
636427 8,69 Schuto, Sina 95 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
673211 8,5 Jarlik, Lilith 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
633417 8,5 Strickling, Anna 95 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
652431 8,5 Stößel, Lina Marie 95 Lehrter SV Sehnde 13.05.
649417 8,79 Krups-Gegg, Eileen 95 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
8,80 Huschenhöfer, Laura 95 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
613470 8,83 Klingebiel, Vanessa 95 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
633403 8,83 Bastek, Linda 95 TuS Gümmer Celle 30.09.
633410 8,6 Baumberger, Tamara 95 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
601434 8,6 Michelsen, Julia 95 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
661402 8,91 Ernsting, Lea 95 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
649412 8,7 Meinecke, Katharina 95 SC Langenhagen Hannover 02.07.
604413 8,7 Nowack, Inka 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
8,7 Bohm, Sina 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
683522 9,00 Sommer, Janina 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
601430 8,8 Kalski, Lisann 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
658414 9,19 Backhaus, Janna 95 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
652430 9,0 Stenschke, Nina 95 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
673210 9,0 Thielke, Samira 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
604409 9,1 Rademacher, Fenja 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
683478 9,52 Kleinholz, Corinna 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
603446 9,4 Raaben, Louisa 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
613421 10,1 Hoffmann, Aylin 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,2 Hermannsfeldt, Eva 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
604414 10,5 Sennert, Anne 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
12,0 Wiechens, Julia 95 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
800 m Lauf
Bestleist. 2005: 2:41,21 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf
30907 2:40,4 Schmitz, Vivien 95 SV Germania Helstorf Letter 08.09.
2:48,41 Hollender, Annika 95 LG Wennigsen/Egestorf Stadthagen 15.07.
627401 2:52,6 Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC Garbsen 03.10.
2:54,36 Hillejan, Elena 95 TSV Burgdorf Celle 30.09.
661402 2:56,98 Ernsting, Lea 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
30036 3:00,68 Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf Garbsen 01.05.
673211 3:00,6 Jarlik, Lilith 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
3:01,6 Von der Hellen, Tamara 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
633403 3:02,22 Bastek, Linda 95 TuS Gümmer Celle 30.09.
652413 3:03,5 Willeke, Floriane 95 Lehrter SV Burgdorf 16.07.
661416 3:09,70 Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
658428 3:10,4 Ronge, Laura 95 MTV Mellendorf Burgdorf 16.07.
649412 3:10,65 Meinecke, Katharina 95 SC Langenhagen Garbsen 01.05.
625407 3:11,83 Rebischke, Ann-Christi 95 SV Frielingen Garbsen 01.05.
661411 3:14,34 Jaeger, Jalina 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
603422 3:18,77 Von Rohr, Leonie 95 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
613470 3:19,5 Klingebiel, Vanessa 95 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
613464 3:20,2 Will, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
652431 3:24,0 Stößel, Lina Marie 95 Lehrter SV Sehnde 13.05.
3:35,3 Bohm, Sina 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
613416 3:35,9 Hense, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
613421 4:11,6 Hoffmann, Aylin 95 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
4:45,0 Wiechens, Julia 95 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
2000 m Lauf
Bestleist. 2005: 8:08,8 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf
30907 7:46,7 Schmitz, Vivien 95 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
661402 8:26,4 Ernsting, Lea 95 TSV Neustadt Hannover 03.10.
633403 8:36,4 Bastek, Linda 95 TuS Gümmer Garbsen 05.10.
636427 8:41,3 Schuto, Sina 95 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
30036 8:46,0 Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
649412 9:08,5 Meinecke, Katharina 95 SC Langenhagen Garbsen 05.10.
Hochsprung
Bestleist. 2005: 1,38 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf
1,38 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf
30036 1,25 Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
673405 1,22 Seltmann, Nadine 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
627401 1,21 Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC Neustadt a.Rbge 10.09.
30907 1,19 Schmitz, Vivien 95 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
613439 1,14 Mielke, Britta 95 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
1,14 Von der Hellen, Tamara 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
613464 1,14 Will, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
652413 1,12 Willeke, Floriane 95 Lehrter SV Lehrte 20.05.
683478 1,10 Kleinholz, Corinna 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
1,10 Hillejan, Elena 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
633403 1,07 Bastek, Linda 95 TuS Gümmer Wunstorf 06.05.
613458 1,06 Lettau, Samira 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
661416 1,04 Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
652431 0,96 Stößel, Lina Marie 95 Lehrter SV Lehrte 20.05.
613416 0,94 Hense, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
613421 0,90 Hoffmann, Aylin 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
673406 0,90 Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
Weitsprung
Bestleist. 2005: 4,35 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf
30907 4,40 Schmitz, Vivien 95 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
4,28 Hillejan, Elena 95 TSV Burgdorf Celle 30.09.
652413 4,19 Willeke, Floriane 95 Lehrter SV Hannover 03.10.
603422 4,13 Von Rohr, Leonie 95 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
602450 4,10 Pesliak, Laura 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
673406 4,04 Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
30036 4,03 Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
683527 4,01 Paul, Katharina 95 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
661416 3,99 Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt Hannover 03.10.
673405 3,90 Seltmann, Nadine 95 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
658428 3,87 Ronge, Laura 95 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
613464 3,84 Will, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
625407 3,84 Rebischke, Ann-Christi 95 SV Frielingen Hannover 02.07.
636427 3,84 Schuto, Sina 95 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
3,80 Schmidt, Thekla 95 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
3,77 Schrecker, Julia 95 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
633412 3,73 Häusler, Sirka 95 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
633415 3,71 Manke, Kim-Christin 95 TuS Gümmer H-Bothfeld 09.06.
602442 3,70 Dirlam, Nora 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
601425 3,70 Zinngrebe, Lia 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613458 3,69 Lettau, Samira 95 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
3,69 Von der Hellen, Tamara 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
3,63 Gaide, Hanna 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
623423 3,63 Filipov, Nastasia 95 TuS Empelde Hannover 03.10.
627401 3,62 Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
601423 3,56 Höppner, Laura 95 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
613416 3,54 Hense, Lea 95 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
613459 3,54 Schecker, Julia 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
625408 3,53 Hilker, Hanna 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
3,52 Hollender, Annika 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
649417 3,52 Krups-Gegg, Eileen 95 SC Langenhagen H-Mühlenberg 17.09.
633403 3,50 Bastek, Linda 95 TuS Gümmer Celle 30.09.
3,49 Bollhorst, Pea 95 TuS Empelde Hannover 03.10.
673211 3,44 Jarlik, Lilith 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
601434 3,43 Michelsen, Julia 95 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
3,40 Huschenhöfer, Laura 95 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
652431 3,39 Stößel, Lina Marie 95 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
601421 3,38 Berkelmann, Nicola 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
633410 3,38 Baumberger, Tamara 95 TuS Gümmer Lehrte 17.06.
633417 3,35 Strickling, Anna 95 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
625402 3,35 Brinkmann, Sophie 95 SV Frielingen Neustadt a.Rbge 10.09.
604409 3,35 Rademacher, Fenja 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
661411 3,34 Jaeger, Jalina 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
604413 3,34 Nowack, Inka 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
649412 3,33 Meinecke, Katharina 95 SC Langenhagen Sarstedt 14.05.
661402 3,30 Ernsting, Lea 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
3,29 Bohm, Sina 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
3,25 Baasner, Tanja 95 SG Ronnenberg Hannover 02.07.
652430 3,24 Stenschke, Nina 95 Lehrter SV Burgdorf 28.04.
683522 3,20 Sommer, Janina 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
613470 3,20 Klingebiel, Vanessa 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
683478 3,11 Kleinholz, Corinna 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
652421 3,11 Bücker, Miriam 95 Lehrter SV Lehrte 17.06.
673210 3,10 Thielke, Samira 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
658414 2,99 Backhaus, Janna 95 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
603446 2,95 Raaben, Louisa 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
601430 2,75 Kalski, Lisann 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
2,61 Wiechens, Julia 95 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
2,45 Hermannsfeldt, Eva 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613421 2,42 Hoffmann, Aylin 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
604414 2,39 Sennert, Anne 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
Schlagball 80g
Bestleist. 2005: 43,00 Bock, Maresa 94 LG Wennigsen/Egestorf
36,00 Hollender, Annika 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
633417 35,50 Strickling, Anna 95 TuS Gümmer Lehrte 17.06.
613471 34,00 Schulz, Leonie 95 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
30036 33,50 Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
636427 31,50 Schuto, Sina 95 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
602450 30,50 Pesliak, Laura 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
652413 30,00 Willeke, Floriane 95 Lehrter SV Ahlten 08.07.
633403 30,00 Bastek, Linda 95 TuS Gümmer Celle 30.09.
613439 29,00 Mielke, Britta 95 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
673210 29,00 Thielke, Samira 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
625407 29,00 Rebischke, Ann-Christi 95 SV Frielingen Neustadt a.Rbge 10.09.
613459 29,00 Schecker, Julia 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
627401 29,00 Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613458 28,50 Lettau, Samira 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
673406 28,00 Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
673211 27,50 Jarlik, Lilith 95 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
633412 26,50 Häusler, Sirka 95 TuS Gümmer Lehrte 17.06.
30907 26,00 Schmitz, Vivien 95 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
661416 25,00 Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
661402 24,00 Ernsting, Lea 95 TSV Neustadt Burgdorf 28.04.
613464 24,00 Will, Lea 95 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
633410 24,00 Baumberger, Tamara 95 TuS Gümmer Celle 30.09.
683478 23,00 Kleinholz, Corinna 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
23,00 Schmidt, Thekla 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
604409 23,00 Rademacher, Fenja 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
22,50 Bohm, Sina 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
21,50 Schrecker, Julia 95 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
673405 21,50 Seltmann, Nadine 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
604413 21,00 Nowack, Inka 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
683466 21,00 Jordan, Svenja 95 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
625402 20,50 Brinkmann, Sophie 95 SV Frielingen Lehrte 17.06.
649417 20,50 Krups-Gegg, Eileen 95 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
625408 20,50 Hilker, Hanna 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
20,00 Gaide, Hanna 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
601425 20,00 Zinngrebe, Lia 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
661411 20,00 Jaeger, Jalina 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
683527 19,50 Paul, Katharina 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
601421 19,50 Berkelmann, Nicola 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
603446 19,00 Raaben, Louisa 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
658428 19,00 Ronge, Laura 95 MTV Mellendorf Altwarmbüchen 06.05.
19,00 Hermannsfeldt, Eva 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
613421 19,00 Hoffmann, Aylin 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
602442 18,50 Dirlam, Nora 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
603422 18,50 Von Rohr, Leonie 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
18,50 Von der Hellen, Tamara 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
652431 18,50 Stößel, Lina Marie 95 Lehrter SV Lehrte 17.06.
649412 18,50 Meinecke, Katharina 95 SC Langenhagen Hannover 02.07.
658414 18,00 Backhaus, Janna 95 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
18,00 Baasner, Tanja 95 SG Ronnenberg Hannover 02.07.
623423 17,00 Filipov, Nastasia 95 TuS Empelde Ahlten 08.07.
613416 17,00 Hense, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
613470 17,00 Klingebiel, Vanessa 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
652421 16,50 Bücker, Miriam 95 Lehrter SV Lehrte 17.06.
633415 16,00 Manke, Kim-Christin 95 TuS Gümmer H-Bothfeld 09.06.
16,00 Hillejan, Elena 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
652430 16,00 Stenschke, Nina 95 Lehrter SV Burgdorf 16.07.
683522 15,50 Sommer, Janina 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
15,50 Huschenhöfer, Laura 95 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
601434 14,50 Michelsen, Julia 95 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
601430 12,50 Kalski, Lisann 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
12,50 Wiechens, Julia 95 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
604414 11,50 Sennert, Anne 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
601423 10,50 Höppner, Laura 95 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
Dreikampf
Bestleist. 2005: 1.346h Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf
30036 1.248h Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
7,8-3,95-33,50
602450 1.240 Pesliak, Laura 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,01-4,10-30,50
652413 1.212 Willeke, Floriane 95 Lehrter SV Lehrte 17.06.
8,01-4,13-27,50
30907 1.205h Schmitz, Vivien 95 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
7,6-4,05-26,00
673406 1.202h Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
7,8-4,04-28,00
1.194 Hollender, Annika 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
8,27-3,52-36,00
613459 1.117h Schecker, Julia 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
8,1-3,54-29,00
627401 1.117h Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,1-3,54-29,00
613458 1.115h Lettau, Samira 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,1-3,56-28,50
633417 1.113 Strickling, Anna 95 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
8,5-3,35-35,00
633412 1.102h Häusler, Sirka 95 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
8,0-3,73-24,50
625407 1.091 Rebischke, Ann-Christi 95 SV Frielingen Lehrte 17.06.
8,54-3,71-26,50
673405 1.083h Seltmann, Nadine 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
7,8-3,73-21,00
1.078h Schmidt, Thekla 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
8,0-3,67-23,00
1.068h Hillejan, Elena 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
7,6-3,95-16,00
602442 1.066 Dirlam, Nora 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
7,89-3,70-18,50
661416 1.054 Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
8,46-3,49-25,00
683527 1.050 Paul, Katharina 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
8,02-3,60-19,50
601425 1.034h Zinngrebe, Lia 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
8,1-3,70-20,00
625408 1.029h Hilker, Hanna 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
8,0-3,53-20,50
603422 1.027h Von Rohr, Leonie 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
8,1-3,81-18,50
673211 1.019h Jarlik, Lilith 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
8,5-3,44-25,00
613464 1.008 Will, Lea 95 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
8,65-3,37-24,00
1.005 Von der Hellen, Tamara 95 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
8,28-3,58-18,50
1.003 Gaide, Hanna 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
8,55-3,63-20,00
658428 1.001 Ronge, Laura 95 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
8,27-3,87-15,50
633403 988h Bastek, Linda 95 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
8,7-3,44-24,00
633410 978 Baumberger, Tamara 95 TuS Gümmer Lehrte 17.06.
8,85-3,38-23,00
601421 975h Berkelmann, Nicola 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
8,2-3,38-19,50
623423 973h Filipov, Nastasia 95 TuS Empelde Ahlten 08.07.
8,0-3,45-17,00
673210 971h Thielke, Samira 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
9,0-3,10-29,00
633415 970h Manke, Kim-Christin 95 TuS Gümmer H-Bothfeld 09.06.
8,2-3,71-16,00
951h Bohm, Sina 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
8,7-3,29-22,50
649417 947h Krups-Gegg, Eileen 95 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
8,7-3,45-20,50
604413 938h Nowack, Inka 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
8,7-3,34-21,00
613416 931h Hense, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
8,5-3,53-17,00
604409 929h Rademacher, Fenja 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
9,1-3,35-23,00
625402 925 Brinkmann, Sophie 95 SV Frielingen Lehrte 17.06.
8,96-3,30-20,50
661402 921 Ernsting, Lea 95 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
8,91-3,23-20,50
917h Baasner, Tanja 95 SG Ronnenberg Hannover 02.07.
8,4-3,25-18,00
652431 910 Stößel, Lina Marie 95 Lehrter SV Lehrte 17.06.
8,81-3,27-18,50
649412 893h Meinecke, Katharina 95 SC Langenhagen Hannover 02.07.
8,7-3,24-18,50
886 Huschenhöfer, Laura 95 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
8,80-3,40-15,50
683478 882 Kleinholz, Corinna 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
9,52-3,11-23,00
652421 877 Bücker, Miriam 95 Lehrter SV Lehrte 17.06.
8,66-3,11-16,50
601434 872h Michelsen, Julia 95 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
8,6-3,43-14,50
613470 859h Klingebiel, Vanessa 95 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
8,8-3,20-17,00
601423 844h Höppner, Laura 95 TSG Ahlten Ahlten 08.07.
8,4-3,56-10,50
683522 841 Sommer, Janina 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
9,00-3,20-15,50
661411 830 Jaeger, Jalina 95 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
8,82-3,00-15,50
658414 829 Backhaus, Janna 95 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
9,19-2,99-18,00
603446 800h Raaben, Louisa 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
9,4-2,95-19,00
652430 796h Stenschke, Nina 95 Lehrter SV Sehnde 13.05.
9,1-3,15-15,00
601430 729h Kalski, Lisann 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
8,8-2,75-12,50
613421 668h Hoffmann, Aylin 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,1-2,42-19,00
665h Hermannsfeldt, Eva 95 TSG Ahlten Ahlten 10.06.
10,2-2,45-19,00
604414 525h Sennert, Anne 95 SV Arnum H-Mühlenberg 17.09.
10,5-2,39-11,50
489h Wiechens, Julia 95 LG Wennigsen/Egestorf Egestorf 16.09.
12,0-2,61-12,50
Vierkampf
Bestleist. 2005: 1.727h Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf
30036 1.577h Hartmann, Eileen 95 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
7,8-3,95-1,22-33,50
30907 1.507h Schmitz, Vivien 95 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
7,6-4,05-1,18-26,00
673405 1.388h Seltmann, Nadine 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
8,0-3,66-1,22-21,50
627401 1.359 Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
8,44-3,62-1,10-28,50
613458 1.333h Lettau, Samira 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,1-3,56-1,06-28,50
1.315h Hillejan, Elena 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
7,6-3,95-1,10-16,00
673406 1.301h Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
7,8-4,04-,90-28,00
613464 1.266h Will, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,5-3,49-1,14-22,00
661416 1.258 Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
8,46-3,49-1,04-25,00
633403 1.179 Bastek, Linda 95 TuS Gümmer Wunstorf 06.05.
9,09-3,41-1,07-22,50
1.164h Von der Hellen, Tamara 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 16.07.
8,7-3,41-1,14-16,50
683478 1.129 Kleinholz, Corinna 95 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
9,52-3,11-1,10-23,00
613416 999h Hense, Lea 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
8,5-3,28-,94-15,00
649417 947h Krups-Gegg, Eileen 95 SC Langenhagen Burgdorf 16.07.
8,7-3,45-o.L.-20,50
613421 767h Hoffmann, Aylin 95 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,1-2,42-,90-19,00
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel
Bestleist. 2005: 39,72 LG Wennigsen/Egestorf
40,2 SV Germania Helstorf I Garbsen 23.09.
Kahle, S. 93; Langreder, N. 93
Wessling, S. 94; Grünhage, B. 94
40,9 TSV Burgdorf I Burgdorf 22.09.
Scharm, S. 94; Bergmann, M. 93
Koch, M. 93; Kirchheim, F. 94
41,73 LG Wennigsen/Egestorf I Lehrte 17.06.
Quäntien, K. 94; Nitschke, C. 93
Heisig, C. 93; Eller, M. 93
42,46 LG Wennigsen/Egestorf II Lehrte 17.06.
Köppe, C. 94; Finke, F. 94
Bock, M. 94; Widmer, E. 94
42,55 TSV Burgdorf II Neustadt a.Rbge. 21.05.
Thienel, S. 93; Fitz, J. 94
Ehlert, M. 94; Molde, C. 93
45,2 Garbsener SC I Garbsen 23.09.
Bode, D. 93; Quante, M. 94
Quante, D. 94; Bode, S. 93
45,66 TuS Wunstorf I Neustadt a.Rbge. 21.05.
Brodkorb, M. 94; Naß, S. 94
Butzke, J. 94; Berndt, J. 93
45,84 TSV Neustadt I Wunstorf 06.05.
Ostermann, J. 94; Homann, I. 94
Brückner, M. 93; Geisler, L. 93
3 x 800 m Staffel
Bestleist. 2005: 8:17,9 TSV Burgdorf
8:15,59 SV Germania Helstorf I Braunschweig 05.07.
Wessling, S. 94; Schmitz, V. 95
Langreder, N. 93
8:22,4 TSV Burgdorf I Garbsen 31.05.
Koch, M. 93; Zielonka, S. 94
Bergmann, M. 93
8:33,5 LG Wennigsen/Egestorf I Garbsen 31.05.
Widmer, E. 94; Nitschke, C. 93
Rogge, M. 93
9:13,1 TSV Neustadt I Hannover 02.07.
Geisler, L. 93; Ostermann, J. 94
Homann, I. 94
9:21,7 SC Langenhagen I Garbsen 31.05.
Bakarec, A. 94; Klauke, K. 94
Widowski, S. 93
9:49,4 Garbsener SC I Garbsen 31.05.
Bode, D. 93; Quante, M. 94
Quante, D. 94
Dreikampf
Mannschaft
Bestleist. 2005: 6.955 LG Wennigsen/Egestorf
6.952h SV Germania Helstorf I Ahlten 08.07.
Langreder, N. 93 -1.420; Kahle, S. 93 -1.394
Hadeler, B. 94 -1.392; Grünhage, B. 94 -1.382
Wessling, S. 94 -1.364
6.517h TSV Burgdorf I Burgdorf 22.09.
Scharm, S. 94 -1.461; Ehlert, M. 94 -1.320
Bergmann, M. 93 -1.281; Kirchheim, F. 94 -1.228
Fitz, J. 94 -1.227
6.326 LG Wennigsen/Egestorf I Lehrte 17.06.
Heisig, C. 93 -1.388; Rogge, M. 93 -1.251
Bock, M. 94 -1.231; Nitschke, C. 93 -1.230
Paetel, A. 93 -1.226
5.407 LG Wennigsen/Egestorf II Lehrte 17.06.
Eller, M. 93 -1.155; Finke, F. 94 -1.099
Widmer, E. 94 -1.081; Köppe, C. 94 -1.063
Quäntien, K. 94 -1.009
5.028 Garbsener SC I Lehrte 17.06.
Bolte, H. 93 -1.124; Bode, D. 93 -1.046
Quante, D. 94 -1.009; Bode, S. 93 -937
Quante, M. 94 -912
4.900 TSV Neustadt I Wunstorf 06.05.
Homann, I. 94 -1.063; Ostermann, J. 94 -981
Winter, A. 94 -979; Brückner, M. 93 -944
Geisler, L. 93 -933
Vierkampf
Mannschaft
Bestleist. 2005: 8.891 LG Wennigsen/Egestorf
8.520 SV Germania Helstorf I Lehrte 17.06.
Hadeler, B. 94 -1.777; Langreder, N. 93 -1.746
Grünhage, B. 94 -1.728; Wessling, S. 94 -1.717
Kahle, S. 93 -1.552
8.373 TSV Burgdorf I Burgdorf 16.07.
Scharm, S. 94 -1.878; Fitz, J. 94 -1.659
Ehlert, M. 94 -1.624; Gussakowski, T. 93 -1.608
Stech, L. 94 -1.604
6.244h Garbsener SC I Burgdorf 16.07.
Bode, D. 93 -1.513; Quante, M. 94 -1.350
Bode, S. 93 -1.226; Säuberlich, J. 94 -1.112
Spies, S. 93 -1.043
Blockwettk.
Mannschaft
Bestleist. 2005: 10.897h TSV Burgdorf
10.429h TSV Burgdorf I Burgdorf 15.09.
Ehlert, M. 94 -2.186; Kirchheim, F. 94 -2.111
Scharm, S. 94 -2.095; Fitz, J. 94 -2.064
Stech, L. 94 -1.973
DSMM Gruppe 1
Bestleist. 2005: 6.139 TSV Burgdorf
6.718 SV Germania Helstorf I Garbsen 23.09.
6.060 TSV Burgdorf I Burgdorf 28.04.
DSMM Gruppe 2
Bestleist. 2005: 2.758 Garbsener SC
2.973 TSV Neustadt I Burgdorf 28.04.
2.892 Garbsener SC I Garbsen 23.09.
Schülerinnen W 12
50 m Lauf
683573 7,70 Naß, Sinje 94 TuS Wunstorf Wunstorf 07.06.
602404 7,84 Riegel, Jannika 94 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 07.06.
31400 8,1 Thürnau, Maya 94 TV Lohnde Letter 28.04.
656413 8,6 Schneider, Sarah-Carol 94 TV Lohnde Letter 28.04.
31399 8,6 Thürnau, Nina 94 TV Lohnde Letter 28.04.
75 m Lauf
Bestleist. 2005: 10,51 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf
30041 10,1 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
613401 10,2 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613431 10,3 Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
30909 10,4 Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
613424 10,5 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
30033 10,5 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
613429 10,7 Stech, Leonie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613430 10,8 Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
658415 11,19 Backhaus, Louisa 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
633416 11,0 Neumann, Jessica 94 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
31900 11,0 Voß, Niobe 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
663404 11,0 Rettschlag, Katharina 94 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
602459 11,25 Finke, Farina 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
613402 11,1 Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
661410 11,1 Homann, Inga 94 TSV Neustadt Hannover 02.07.
613403 11,1 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
631411 11,1 Menge, Virginia 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
663423 11,1 Gryschka, Melina 94 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
602458 11,39 Widmer, Emilia 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
658427 11,40 Mücke, Paulina 94 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
661440 11,48 Dittmer, Carolin 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
602433 11,49 Köppe, Charlotte 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
649406 11,3 Pitschmann, Alexandra 94 SC Langenhagen Hannover 02.07.
645415 11,57 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
683573 11,60 Naß, Sinje 94 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
683422 11,65 Brodkorb, Mona Marleen 94 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
652414 11,70 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 21.05.
30908 11,70 Pahl, Alaine 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
11,81 Quäntien, Katharina 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
602438 11,81 Stemwedel, Marleen 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
31400 11,87 Thürnau, Maya 94 TV Lohnde Neustadt a.Rbge. 21.05.
603401 11,88 Berner, Maike 94 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge. 21.05.
627405 11,89 Quante, Michelle 94 Garbsener SC Neustadt a.Rbge 10.09.
658422 11,7 Trattner, Magdalena 94 MTV Mellendorf Altwarmbüchen 06.05.
30038 12,00 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
602440 12,00 Bock, Maresa 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
661416 11,8 Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt Burgdorf 28.04.
627406 11,8 Quante, Denise 94 Garbsener SC Garbsen 03.10.
661425 12,05 Ostermann, Julia 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
603404 12,11 Kionka, Marlene 94 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge. 21.05.
649404 12,18 Bakarec, Alexandra 94 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
602460 12,38 Gruhl, Lisa-Marie 94 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
673218 12,2 Kampmann, Pia 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
12,2 Rössel, Nadine 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
601422 12,53 Claus, Inga 94 TSG Ahlten Lehrte 17.06.
661402 12,3 Ernsting, Lea 95 TSV Neustadt Burgdorf 28.04.
683632 12,56 Butzke, Julia 94 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
633404 12,63 Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Celle 30.09.
661403 12,80 Winter, Anne 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
656413 12,7 Schneider, Sarah-Carol 94 TV Lohnde Letter 28.04.
627416 12,8 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Garbsen 03.10.
656412 13,05 Grages, Andrea 94 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
661438 13,21 Meyer-Brenken, Lena 94 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
677402 13,3 Diegel, Christine 94 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
800 m Lauf
Bestleist. 2005: 2:38,15 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf
30041 2:42,9 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
613424 2:45,05 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Garbsen 01.05.
645415 2:46,13 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Wunstorf 07.06.
613401 2:48,00 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf Garbsen 01.05.
602440 2:48,08 Bock, Maresa 94 LG Wennigsen/Egestorf Garbsen 01.05.
649404 2:48,43 Bakarec, Alexandra 94 SC Langenhagen Braunschweig 17.09.
30038 2:49,12 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30033 2:51,23 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Garbsen 01.05.
31399 2:52,74 Thürnau, Nina 94 TV Lohnde Garbsen 01.05.
602404 2:53,74 Riegel, Jannika 94 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 07.06.
30909 2:55,19 Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Garbsen 01.05.
602438 2:55,19 Stemwedel, Marleen 94 LG Wennigsen/Egestorf Garbsen 01.05.
613403 2:55,1 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
661410 2:55,64 Homann, Inga 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
661425 2:59,67 Ostermann, Julia 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
633404 3:01,47 Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Hannover 20.09.
661438 3:01,97 Meyer-Brenken, Lena 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
683422 3:02,62 Brodkorb, Mona Marleen 94 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
663423 3:02,7 Gryschka, Melina 94 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663404 3:03,1 Rettschlag, Katharina 94 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
652414 3:07,42 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 21.05.
661403 3:09,71 Winter, Anne 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
649416 3:13,68 Klauke, Katharina 94 SC Langenhagen Braunschweig 17.09.
627416 3:15,1 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683632 3:20,55 Butzke, Julia 94 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
633416 3:22,48 Neumann, Jessica 94 TuS Gümmer Garbsen 01.05.
2000 m Lauf
Bestleist. 2005: 7:51,1 Horn, Janine 93 SV Germania Helstorf
645415 7:55,5 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Garbsen 05.10.
8:10,9 Homann, Inga 94 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
649404 8:21,9 Bakarec, Alexandra 94 SC Langenhagen Garbsen 05.10.
30038 8:24,02 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf Lehrte 07.05.
633404 8:44,6 Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Garbsen 05.10.
627416 8:55,3 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Garbsen 05.10.
649416 9:07,8 Klauke, Katharina 94 SC Langenhagen Garbsen 05.10.
30908 9:15,1 Pahl, Alaine 94 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
627405 9:59,8 Quante, Michelle 94 Garbsener SC Garbsen 05.10.
627406 10:06,0 Quante, Denise 94 Garbsener SC Garbsen 05.10.
60 m Hürden 0.762m
Bestleist. 2005: 11,60 Lange, Sina 93 TSV Burgdorf
30041 10,1 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
30909 10,2 Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
30033 10,5 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
613430 10,8 Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
31900 10,9 Voß, Niobe 94 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
613403 11,4 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613429 11,7 Stech, Leonie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613424 12,0 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613431 12,0 Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
661410 12,63 Homann, Inga 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
661438 12,88 Meyer-Brenken, Lena 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
613401 12,7 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
31400 13,34 Thürnau, Maya 94 TV Lohnde Neustadt a.Rbge. 21.05.
613411 13,8 Menge, Virginia 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613402 14,3 Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
627416 15,06 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Neustadt a.Rbge 10.09.
656413 15,51 Schneider, Sarah-Carol 94 TV Lohnde Neustadt a.Rbge. 21.05.
Hochsprung
Bestleist. 2005: 1,46 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf
613431 1,49 Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Celle 30.09.
30033 1,47 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
30041 1,39 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
613424 1,39 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
30909 1,38 Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Braunschweig 05.07.
613429 1,38 Stech, Leonie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 19.07.
613430 1,34 Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Celle 30.09.
645415 1,32 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
613403 1,31 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
683573 1,28 Naß, Sinje 94 TuS Wunstorf Wunstorf 07.06.
658415 1,28 Backhaus, Louisa 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
627405 1,27 Quante, Michelle 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
30038 1,24 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
652414 1,24 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Lehrte 17.06.
658427 1,24 Mücke, Paulina 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
1,24 Voß, Niobe 94 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
631411 1,23 Menge, Virginia 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
661410 1,21 Homann, Inga 94 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
633416 1,20 Neumann, Jessica 94 TuS Gümmer H-Bothfeld 09.06.
30908 1,19 Pahl, Alaine 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
613402 1,18 Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf Wunstorf 06.05.
661425 1,18 Ostermann, Julia 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
627416 1,11 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
633404 1,10 Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
613401 1,09 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf Wunstorf 06.05.
627406 0,97 Quante, Denise 94 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
Weitsprung
Bestleist. 2005: 4,62 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf
30909 4,72 Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
31900 4,41 Voß, Niobe 94 SV Germania Helstorf Garbsen 23.09.
30041 4,40 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
30033 4,35 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
613431 4,32 Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613401 4,25 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
613430 4,21 Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
683573 4,20 Naß, Sinje 94 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
663404 4,13 Rettschlag, Katharina 94 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 21.05.
645415 4,11 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
613403 4,08 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
683422 4,06 Brodkorb, Mona Marleen 94 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
631416 3,96 Stech, Leonie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
683632 3,95 Butzke, Julia 94 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
661410 3,95 Homann, Inga 94 TSV Neustadt Hannover 02.07.
631411 3,92 Menge, Virginia 94 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
658427 3,91 Mücke, Paulina 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
658422 3,85 Trattner, Magdalena 94 MTV Mellendorf Altwarmbüchen 06.05.
613424 3,84 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
602459 3,83 Finke, Farina 94 LG Wennigsen/Egestorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
633416 3,83 Neumann, Jessica 94 TuS Gümmer H-Bothfeld 09.06.
663423 3,82 Gryschka, Melina 94 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 21.05.
602433 3,82 Köppe, Charlotte 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
658415 3,79 Backhaus, Louisa 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
661425 3,77 Ostermann, Julia 94 TSV Neustadt Burgdorf 28.04.
613402 3,74 Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30908 3,72 Pahl, Alaine 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
649404 3,71 Bakarec, Alexandra 94 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
31400 3,68 Thürnau, Maya 94 TV Lohnde Neustadt a.Rbge. 21.05.
627405 3,63 Quante, Michelle 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
627406 3,60 Quante, Denise 94 Garbsener SC Garbsen 23.09.
602440 3,59 Bock, Maresa 94 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 07.06.
652414 3,58 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Lehrte 17.06.
602458 3,50 Widmer, Emilia 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
661403 3,48 Winter, Anne 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
661440 3,48 Dittmer, Carolin 94 TSV Neustadt Hannover 03.10.
603404 3,46 Kionka, Marlene 94 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge. 21.05.
30038 3,46 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
673218 3,46 Kampmann, Pia 94 TV Eintracht Sehnde Lehrte 17.06.
649406 3,43 Pitschmann, Alexandra 94 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
602460 3,40 Gruhl, Lisa-Marie 94 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
633404 3,40 Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
3,31 Quäntien, Katharina 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
603401 3,29 Berner, Maike 94 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
661438 3,25 Meyer-Brenken, Lena 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
661420 3,18 Schumann, Aileen 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
613417 3,12 Schmotz, Stella 94 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
627416 3,09 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
601422 3,08 Claus, Inga 94 TSG Ahlten Sehnde 13.05.
656413 3,07 Schneider, Sarah-Carol 94 TV Lohnde Neustadt a.Rbge. 21.05.
3,04 Rössel, Nadine 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
677402 2,65 Diegel, Christine 94 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
656412 2,27 Grages, Andrea 94 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
Kugelstoss 3 kg
Bestleist. 2005: 7,77 Lange, Sina 93 TSV Burgdorf
613403 8,82 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613431 7,45 Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
30041 6,92 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
30033 6,80 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
645415 6,23 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Hann-Bothfeld 07.10.
30909 6,18 Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
661403 5,72 Winter, Anne 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
633404 5,68 Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Hannover 03.10.
652414 5,67 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Hannover 07.06.
613424 5,50 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
627416 4,24 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Neustadt a.Rbge 10.09.
Diskuswurf 750 g
Bestleist. 2005: 12,92 Tribian, Carolin 93 TSV Burgdorf
613431 20,25 Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
613403 18,16 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
645415 15,32 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Hann-Bothfeld 07.10.
613424 13,42 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
652414 12,12 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Hannover 07.06.
Speerwurf 400 g
Bestleist. 2005: 17,75 Lange, Sina 93 TSV Burgdorf
613431 25,54 Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Celle 30.09.
645415 23,08 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Hann-Bothfeld 07.10.
613430 19,21 Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Celle 30.09.
613403 18,25 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Celle 30.09.
613424 14,67 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
652414 11,59 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Lehrte 25.03.
Schlagball 80g
Bestleist. 2005: 37,00 Endtricht, Lea 93 MTV Mellendorf
613431 45,00 Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
30033 44,50 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
602440 42,50 Bock, Maresa 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
30909 38,50 Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
613430 37,00 Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
30041 37,00 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
613403 34,00 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
602404 34,00 Riegel, Jannika 94 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 07.06.
613424 33,00 Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
663404 31,00 Rettschlag, Katharina 94 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
645415 30,50 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf H-Bothfeld 09.06.
663423 30,50 Gryschka, Melina 94 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
661425 30,00 Ostermann, Julia 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
658415 28,50 Backhaus, Louisa 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
649404 28,50 Bakarec, Alexandra 94 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
603404 27,00 Kionka, Marlene 94 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
613429 27,00 Stech, Leonie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
649406 26,50 Pitschmann, Alexandra 94 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
631411 26,50 Menge, Virginia 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
633404 26,00 Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
627406 25,50 Quante, Denise 94 Garbsener SC Lehrte 17.06.
661403 25,00 Winter, Anne 94 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
602438 24,50 Stemwedel, Marleen 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
23,50 Rössel, Nadine 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
683573 23,50 Naß, Sinje 94 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
31400 23,00 Thürnau, Maya 94 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
633416 23,00 Neumann, Jessica 94 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
602459 23,00 Finke, Farina 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
658427 23,00 Mücke, Paulina 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
602458 23,00 Widmer, Emilia 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
661410 23,00 Homann, Inga 94 TSV Neustadt Hannover 02.07.
31900 22,50 Voß, Niobe 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
30038 22,00 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
22,00 Quäntien, Katharina 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
613402 22,00 Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
652414 21,50 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Ahlten 08.07.
30908 21,50 Pahl, Alaine 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
677402 21,00 Diegel, Christine 94 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
613401 21,00 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf Wunstorf 06.05.
673218 20,50 Kampmann, Pia 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
627416 20,00 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
603401 19,00 Berner, Maike 94 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
601422 19,00 Claus, Inga 94 TSG Ahlten Wunstorf 06.05.
661438 19,00 Meyer-Brenken, Lena 94 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
602433 19,00 Köppe, Charlotte 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
627405 18,50 Quante, Michelle 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
658422 17,50 Trattner, Magdalena 94 MTV Mellendorf Altwarmbüchen 06.05.
602460 16,50 Gruhl, Lisa-Marie 94 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
656412 14,00 Grages, Andrea 94 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
Dreikampf
Bestleist. 2005: 1.341 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf
613431 1.461h Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
10,3-4,15-45,00
30033 1.392h Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
10,6-4,35-38,00
30909 1.382h Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
10,4-4,69-31,00
30041 1.364h Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
10,3-4,40-31,50
613430 1.320h Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
11,0-4,21-36,00
613403 1.271h Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
11,1-4,08-33,50
613424 1.233h Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,5-3,65-29,50
602440 1.231 Bock, Maresa 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
12,00-3,52-42,50
645415 1.219 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
11,57-4,11-30,00
613429 1.216h Stech, Leonie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 19.07.
10,8-3,96-27,00
663404 1.211h Rettschlag, Katharina 94 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
11,5-4,07-31,00
658415 1.198 Backhaus, Louisa 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
11,19-3,79-28,50
1.193h Voß, Niobe 94 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
11,0-4,35-22,50
663423 1.183h Gryschka, Melina 94 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
11,1-3,61-30,50
661410 1.142h Homann, Inga 94 TSV Neustadt Hannover 02.07.
11,1-3,95-23,00
613401 1.126 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf Wunstorf 06.05.
11,03-3,79-21,00
633416 1.123h Neumann, Jessica 94 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
11,0-3,72-23,00
631411 1.116h Menge, Virginia 94 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
11,2-3,86-22,50
649404 1.106 Bakarec, Alexandra 94 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
12,18-3,71-28,50
658427 1.101 Mücke, Paulina 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
11,76-3,91-23,00
602459 1.099 Finke, Farina 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,25-3,54-23,00
602458 1.081 Widmer, Emilia 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,39-3,50-23,00
661425 1.073h Ostermann, Julia 94 TSV Neustadt Hannover 02.07.
11,9-3,39-29,00
649406 1.069 Pitschmann, Alexandra 94 SC Langenhagen Hann-Misburg 09.09.
11,91-3,43-26,50
602433 1.063 Köppe, Charlotte 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,49-3,82-19,00
627406 1.050h Quante, Denise 94 Garbsener SC Garbsen 03.10.
11,8-3,49-25,00
31400 1.043 Thürnau, Maya 94 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
11,91-3,54-23,00
652414 1.021 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Lehrte 17.06.
11,79-3,58-20,00
1.009 Quäntien, Katharina 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,81-3,31-22,00
658422 1.009h Trattner, Magdalena 94 MTV Mellendorf Altwarmbüchen 06.05.
11,7-3,85-17,50
627405 988h Quante, Michelle 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
11,8-3,63-18,50
30908 984h Pahl, Alaine 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
11,6-3,18-21,50
661403 979 Winter, Anne 94 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
12,91-3,44-25,00
30038 974 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
12,44-3,41-22,00
633404 971h Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Ahlten 08.07.
12,8-3,40-25,50
673218 956h Kampmann, Pia 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
12,2-3,42-20,50
613402 956 Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf Wunstorf 06.05.
11,88-3,24-19,00
603401 951h Berner, Maike 94 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,8-3,29-19,00
942h Rössel, Nadine 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
12,2-3,04-23,50
602460 905 Gruhl, Lisa-Marie 94 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
12,38-3,40-16,50
627416 858h Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
12,9-3,09-20,00
601422 854 Claus, Inga 94 TSG Ahlten Lehrte 17.06.
12,53-3,05-17,00
661438 843 Meyer-Brenken, Lena 94 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
13,21-3,11-19,00
677402 781h Diegel, Christine 94 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
13,3-2,65-21,00
603404 693h Kionka, Marlene 94 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,9-o.L.-27,00
602438 690 Stemwedel, Marleen 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,81-o.L.-24,50
656412 659 Grages, Andrea 94 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
13,05-2,27-14,00
Vierkampf
Bestleist. 2005: 1.670 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf
613431 1.878h Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,4-4,22-1,43-40,00
30033 1.798h Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
10,8-3,87-1,43-40,00
30909 1.728 Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
11,15-4,30-1,36-33,00
30041 1.717 Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
10,78-4,12-1,36-30,50
613403 1.659h Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
11,1-4,08-1,31-33,50
613430 1.627 Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
11,29-4,12-1,24-34,00
645415 1.613 Reiche, Jule 94 TSV Kirchdorf Lehrte 17.06.
11,57-4,11-1,32-30,00
613429 1.604h Stech, Leonie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,8-3,96-1,31-27,00
658415 1.566 Backhaus, Louisa 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
11,19-3,79-1,28-28,50
658427 1.443 Mücke, Paulina 94 MTV Mellendorf Lehrte 17.06.
11,76-3,91-1,24-23,00
1.429 Voß, Niobe 94 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
11,74-3,98-1,24-21,00
661410 1.385 Homann, Inga 94 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
11,67-3,69-1,21-21,50
633416 1.379h Neumann, Jessica 94 TuS Gümmer H-Bothfeld 09.06.
11,8-3,83-1,20-22,50
613401 1.366 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf Wunstorf 06.05.
11,03-3,79-1,09-21,00
652414 1.363 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV Lehrte 17.06.
11,79-3,58-1,24-20,00
627405 1.350h Quante, Michelle 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
11,8-3,63-1,27-18,50
661425 1.334h Ostermann, Julia 94 TSV Neustadt Hannover 02.07.
11,9-3,39-1,12-29,00
30038 1.316 Kopp, Deborah 94 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
12,44-3,41-1,24-22,00
30908 1.293h Pahl, Alaine 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
11,6-3,18-1,19-21,50
613402 1.258 Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf Wunstorf 06.05.
11,88-3,24-1,18-19,00
633404 1.187 Bastek, Sonja 94 TuS Gümmer Hann-Misburg 09.09.
12,89-3,18-1,10-24,50
627416 1.112h Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
12,9-3,09-1,11-20,00
627406 1.088 Quante, Denise 94 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
12,48-3,14-,97-22,00
Blockwettk. S/S
30033 2.407h Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
10,5-10,5-4,14-1,43-44,50
30909 2.276h Grünhage, Birthe 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
10,6-10,5-4,42-1,27-38,50
613430 2.186h Ehlert, Marni 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
10,8-11,2-4,14-1,31-37,00
613424 2.111h Kirchheim, Felicitas 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
10,8-12,0-3,84-1,39-33,00
613429 1.973h Stech, Leonie 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
10,7-11,7-3,81-1,27-25,00
613411 1.816h Menge, Virginia 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
11,1-13,8-3,81-1,23-26,50
613402 1.588h Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
11,7-14,3-3,62-1,11-22,00
Blockwettk. L
Bestleist. 2005: 1.955 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf
30041 2.392h Wessling, Soona 94 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
10,1-10,2-4,17-37,00-2:42,9
Blockwettk. W
613431 2.095h Scharm, Sarah 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
10,4-12,0-4,32-7,45-20,25
613403 2.064h Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
11,1-11,4-4,02-8,82-18,16
Schülerinnen W 13
50 m Lauf
602408 7,37 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 07.06.
31029 7,91 Nitschke, Christin 93 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 07.06.
75 m Lauf
Bestleist. 2005: 10,07 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf
31403 10,0 Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
602408 10,53 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30839 10,3 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
30842 10,4 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
652415 10,5 Föll, Nadine 93 Lehrter SV Ahlten 08.07.
31899 10,5 Kahle, Sabrina 93 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
645401 10,7 Düvel, Düveke 93 TSV Kirchdorf H-Bothfeld 09.06.
627411 10,7 Bode, Sky 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
30034 10,8 Dierking, Kirsten 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
30845 10,8 Molde, Claudia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
627409 10,9 Bode, Denise 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
602448 11,18 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
603440 11,23 Seltsam, Katharina 93 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
613410 11,0 Thienel, Saskia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
30040 11,1 Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
30841 11,1 Gussakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
11,37 Eller, Marlene 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
627417 11,46 Bolte, Helena 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 21.05.
31028 11,51 Rogge, Melissa 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
31029 11,56 Nitschke, Christin 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,6 Meyer, Maren 93 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
663445 11,6 Sperlich, Lisa-Marie 93 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
26508 11,88 Brunner, Mona 93 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
661429 11,92 Brückner, Maxi 93 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
29303 11,96 Greipel, Leonie 93 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
636412 12,04 Bark, Stefanie 93 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
11,9 Eichhoff, Paulina 93 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
661437 12,3 Geisler, Lisa 93 TSV Neustadt Hannover 02.07.
656405 12,6 Waschkies, Karolin 93 TV Lohnde Letter 28.04.
627434 12,7 Artmann, Janine 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
656415 12,96 Göing, Annika 93 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
627408 12,9 Spies, Sarah 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
633405 13,5 Göing, Jasmin 93 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
800 m Lauf
Bestleist. 2005: 2:27,37 Wiche, Vanessa 92 LG Wennigsen/Egestorf
31403 2:29,00 Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Schneverdingen 01.07.
31028 2:33,06 Rogge, Melissa 93 LG Wennigsen/Egestorf Schneverdingen 01.07.
30842 2:34,67 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Celle 24.09.
30035 2:40,32 Horn, Janine 93 SV Germania Helstorf Garbsen 01.05.
31029 2:41,94 Nitschke, Christin 93 LG Wennigsen/Egestorf Garbsen 01.05.
627411 2:47,5 Bode, Sky 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627409 2:51,3 Bode, Denise 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
649423 2:51,82 Widowski, Stella 93 SC Langenhagen Garbsen 01.05.
30841 2:53,0 Gussakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
627434 3:04,48 Artmann, Janine 93 Garbsener SC Garbsen 01.05.
29303 3:16,84 Greipel, Leonie 93 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
627408 3:19,1 Spies, Sarah 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
603440 3:21,14 Seltsam, Katharina 93 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
2000 m Lauf
Bestleist. 2005: 7:43,9 Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf
30842 7:42,53 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
627411 8:03,7 Bode, Sky 93 Garbsener SC Garbsen 05.10.
627409 8:25,9 Bode, Denise 93 Garbsener SC Garbsen 05.10.
31403 8:26,64 Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Lehrte 07.05.
31901 8:42,3 Geisler, Lisa 93 SV Germania Helstorf Garbsen 05.10.
30040 8:46,19 Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf Lehrte 07.05.
60 m Hürden 0.762m
Bestleist. 2005: 10,02 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf
602448 9,95 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 30.09.
31403 10,1 Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
31899 11,13 Kahle, Sabrina 93 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
30040 12,14 Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30841 12,0 Gussakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
613410 12,2 Thienel, Saskia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
30839 12,57 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
661429 13,42 Brückner, Maxi 93 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
661437 13,44 Geisler, Lisa 93 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 21.05.
Hochsprung
Bestleist. 2005: 1,50 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf
602448 1,52 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 30.09.
645401 1,39 Düvel, Düveke 93 TSV Kirchdorf Wunstorf 06.05.
30034 1,39 Dierking, Kirsten 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
30841 1,39 Gussakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
31403 1,36 Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Wunstorf 06.05.
627409 1,36 Bode, Denise 93 Garbsener SC Lehrte 17.06.
602408 1,28 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
26494 1,25 Berndt, Judith 93 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
30040 1,24 Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
627417 1,23 Bolte, Helena 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 21.05.
31899 1,20 Kahle, Sabrina 93 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
652415 1,19 Föll, Nadine 93 Lehrter SV Burgdorf 16.07.
661429 1,18 Brückner, Maxi 93 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
627411 1,15 Bode, Sky 93 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
30842 1,14 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.07.
661437 1,12 Geisler, Lisa 93 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
627408 1,00 Spies, Sarah 93 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
Weitsprung
Bestleist. 2005: 4,98 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf
602408 4,69 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Stade 05.07.
31899 4,62 Kahle, Sabrina 93 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
602448 4,53 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 07.06.
31403 4,39 Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
645401 4,35 Düvel, Düveke 93 TSV Kirchdorf Wunstorf 07.06.
30839 4,21 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
30845 4,19 Molde, Claudia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
31029 4,19 Nitschke, Christin 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
603440 4,18 Seltsam, Katharina 93 TuS Altwarmbüchen Sarstedt 10.09.
652415 4,14 Föll, Nadine 93 Lehrter SV Burgdorf 16.07.
30841 4,08 Gussakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
30040 4,06 Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
31028 4,00 Rogge, Melissa 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
3,98 Eller, Marlene 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
627409 3,88 Bode, Denise 93 Garbsener SC Garbsen 23.09.
30034 3,81 Dierking, Kirsten 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
31623 3,74 Bolte, Helena 93 Garbsener SC Lehrte 17.06.
636412 3,73 Bark, Stefanie 93 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
613410 3,72 Thienel, Saskia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
663445 3,70 Sperlich, Lisa-Marie 93 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
661429 3,63 Brückner, Maxi 93 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge 10.09.
3,63 Eichhoff, Paulina 93 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
661437 3,60 Geisler, Lisa 93 TSV Neustadt Burgdorf 28.04.
26494 3,49 Berndt, Judith 93 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
26508 3,46 Brunner, Mona 93 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
627411 3,34 Bode, Sky 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
30842 3,32 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
3,22 Meyer, Maren 93 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
633405 3,10 Göing, Jasmin 93 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
656415 3,06 Göing, Annika 93 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
627408 2,92 Spies, Sarah 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627434 2,86 Artmann, Janine 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
Kugelstoss 3 kg
Bestleist. 2005: 8,79 Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde
30843 7,90 Lange, Sina 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
26494 7,17 Berndt, Judith 93 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
602448 7,10 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
627417 7,08 Bolte, Helena 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 21.05.
31403 6,75 Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge 10.09.
30845 6,38 Molde, Claudia 93 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
613410 6,04 Thienel, Saskia 93 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30839 5,75 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
29303 5,27 Greipel, Leonie 93 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
602408 5,01 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
Diskuswurf 750 g
Bestleist. 2005: 20,11 Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde
26494 18,62 Berndt, Judith 93 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
30843 15,82 Lange, Sina 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
30845 13,52 Molde, Claudia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
30839 12,49 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
30842 12,47 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.07.
Speerwurf 400 g
Bestleist. 2005: 19,92 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf
30843 21,18 Lange, Sina 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
30845 16,61 Molde, Claudia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
30839 12,45 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
Schlagball 80g
Bestleist. 2005: 42,50 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf
31403 47,00 Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
31028 34,00 Rogge, Melissa 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
31899 34,00 Kahle, Sabrina 93 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
30040 34,00 Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
26494 32,00 Berndt, Judith 93 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
645401 32,00 Düvel, Düveke 93 TSV Kirchdorf H-Bothfeld 09.06.
602408 32,00 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
31,50 Eichhoff, Paulina 93 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
31029 30,50 Nitschke, Christin 93 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 06.05.
30841 30,00 Gussakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
30839 30,00 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
30845 28,00 Molde, Claudia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
652415 27,00 Föll, Nadine 93 Lehrter SV Ahlten 08.07.
663445 27,00 Sperlich, Lisa-Marie 93 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
31623 26,50 Bolte, Helena 93 Garbsener SC Lehrte 17.06.
661437 26,00 Geisler, Lisa 93 TSV Neustadt Burgdorf 28.04.
627409 25,00 Bode, Denise 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
30034 25,00 Dierking, Kirsten 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
602448 24,50 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
633405 24,00 Göing, Jasmin 93 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
24,00 Meyer, Maren 93 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
24,00 Eller, Marlene 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
627408 24,00 Spies, Sarah 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
656415 23,00 Göing, Annika 93 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
661429 22,00 Brückner, Maxi 93 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
603440 21,00 Seltsam, Katharina 93 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
627411 20,00 Bode, Sky 93 Garbsener SC Wunstorf 06.05.
30842 20,00 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
627434 20,00 Artmann, Janine 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
26508 17,00 Brunner, Mona 93 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
Dreikampf
Bestleist. 2005: 1.567 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf
31403 1.424h Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
10,6-4,39-41,00
31899 1.394h Kahle, Sabrina 93 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
10,5-4,62-34,00
602408 1.388 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
10,61-4,63-32,00
645401 1.291h Düvel, Düveke 93 TSV Kirchdorf H-Bothfeld 09.06.
10,7-4,07-32,00
30839 1.281h Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
10,5-3,99-30,00
31028 1.251 Rogge, Melissa 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,51-4,00-34,00
652415 1.235h Föll, Nadine 93 Lehrter SV Burgdorf 16.07.
10,7-4,14-26,00
30040 1.234h Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf Ahlten 08.07.
11,1-4,06-30,00
31029 1.230 Nitschke, Christin 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,56-4,19-30,00
602448 1.226 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,18-4,40-24,50
30841 1.201 Gussakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf Lehrte 17.06.
11,75-4,08-30,00
30034 1.175h Dierking, Kirsten 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
10,8-3,81-25,00
30845 1.160h Molde, Claudia 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,8-3,55-26,50
1.155 Eller, Marlene 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,37-3,98-24,00
627409 1.151h Bode, Denise 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
10,9-3,69-25,00
1.130h Eichhoff, Paulina 93 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
11,9-3,63-31,50
31623 1.124 Bolte, Helena 93 Garbsener SC Lehrte 17.06.
11,73-3,74-26,50
663445 1.116h Sperlich, Lisa-Marie 93 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
11,6-3,70-27,00
30842 1.092h Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,4-3,32-20,00
1.019h Meyer, Maren 93 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
11,6-3,22-24,00
627411 1.000h Bode, Sky 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
10,7-3,06-18,00
661437 982h Geisler, Lisa 93 TSV Neustadt Hannover 02.07.
12,3-3,31-24,50
26508 958 Brunner, Mona 93 TuS Wunstorf Wunstorf 06.05.
11,88-3,46-17,00
661429 944 Brückner, Maxi 93 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
12,00-2,94-22,00
656415 903 Göing, Annika 93 TV Lohnde Wunstorf 06.05.
12,96-3,06-23,00
627408 875h Spies, Sarah 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
12,9-2,86-24,00
633405 870h Göing, Jasmin 93 TuS Gümmer Sehnde 13.05.
13,5-3,10-24,00
627434 839h Artmann, Janine 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
12,7-2,86-20,00
603440 670h Seltsam, Katharina 93 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
11,3-o.L.-21,00
Vierkampf
Bestleist. 2005: 1.937 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf
31403 1.812h Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
10,6-4,39-1,31-41,00
645401 1.685h Düvel, Düveke 93 TSV Kirchdorf H-Bothfeld 09.06.
10,7-4,07-1,32-32,00
602448 1.670 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 17.06.
11,18-4,40-1,40-24,50
30034 1.613h Dierking, Kirsten 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 16.07.
10,8-3,81-1,39-25,00
30841 1.608h Gussakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
11,1-3,59-1,39-29,50
31899 1.552 Kahle, Sabrina 93 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
11,18-3,73-1,20-33,00
652415 1.544h Föll, Nadine 93 Lehrter SV Burgdorf 16.07.
10,7-4,14-1,19-26,00
30040 1.538 Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf Lehrte 17.06.
11,94-3,92-1,24-33,00
627409 1.513h Bode, Denise 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
10,9-3,69-1,27-25,00
30842 1.346h Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf Burgdorf 16.07.
10,4-3,32-1,11-20,00
627411 1.226h Bode, Sky 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
10,7-3,06-1,07-18,00
661437 1.194 Geisler, Lisa 93 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
13,08-3,22-1,12-24,50
627408 1.043h Spies, Sarah 93 Garbsener SC Burgdorf 16.07.
12,9-2,86-,99-24,00
661429 944 Brückner, Maxi 93 TSV Neustadt Wunstorf 06.05.
12,00-2,94-o.L.-22,00
Blockwettk. S/S
Bestleist. 2005: 2.273h Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf
602448 1.091 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 30.09.
o.L.-9,95-o.L.-1,52-o.L.
Blockwettk. L
Bestleist. 2005: 2.168 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf
31403 2.542h Langreder, Nele 93 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
10,0-10,1-4,23-47,00-2:35,3
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel
Bestleist. 2005: 51,32 TSV Burgdorf
50,88 TSV Burgdorf I Schneverdingen 02.07.
Koch, S. 91; Menge, A. 92
Schmotz, A. 91; Gründing, L. 91
53,75 Garbsener SC I Wunstorf 25.06.
Fischer, C. 91; Fehler, S. 91
Elsner, K. 91; Artmann, I. 91
56,46 TuS Wunstorf I Neustadt a.Rbge. 21.05.
Rackl, V. 92; Fröhling, I. 91
Rohleder, I. 91; Becker, A. 92
57,29 TSV Burgdorf II Celle 24.09.
Koch, M. 93; Usselmann, M. 92
Frister, S. 91; Weber, D. 91
58,85 TS Großburgwedel I Sarstedt 14.05.
Greilich, S. 92; Schepan, M. 91
Deutschmann, J. 91; Stein, A. 91
3 x 800 m Staffel
Bestleist. 2005: 7:13,7 LG Wennigsen/Egestorf
7:32,41 LG Wennigsen/Egestorf I Neustadt a.Rbge 23.04.
Müller, F. 91; Schwan, M. 91
Wiche, V. 92
7:52,13 SV Germania Helstorf I Neustadt a.Rbge 23.04.
Kahle, W. 92; Langreder, N. 93
Horn, J. 93
7:57,96 TSV Bokeloh I Neustadt a.Rbge 23.04.
Rodewald, V. 91; Haas, S. 92
Tegtmeier, S. 91
7:58,94 Garbsener SC I Neustadt a.Rbge 23.04.
Grundey, K. 91; Fehler, S. 91
Artmann, I. 91
7:59,48 LG Wennigsen/Egestorf II Neustadt a.Rbge 23.04.
Nitschke, C. 93; Burgdorf, L. 92
Rogge, M. 93
8:04,7 TSV Burgdorf I Garbsen 31.05.
Koch, S. 91; Weber, D. 91
Usselmann, M. 92
Dreikampf
Mannschaft
Bestleist. 2005: 7.000h TSV Burgdorf
7.189h TSV Burgdorf I Burgdorf 22.09.
Menge, A. 92 -1.524; Koch, S. 91 -1.488
Gründing, L. 91 -1.485; Usselmann, M. 92 -1.378
de Vries, I. 92 -1.314
Vierkampf
Mannschaft
Bestleist. 2005: 8.803 TSV Burgdorf
8.985 TSV Burgdorf I Sarstedt 14.05.
Menge, A. 92 -1.875; Michaelis, A. 91 -1.861
Koch, S. 91 -1.837; Schmotz, A. 91 -1.756
Schleusner, M. 92 -1.656
8.795h LG Wennigsen/Egestorf I Wennigsen 11.06.
Siekmann, R. 92 -1.946; Wiens, R. 92 -1.817
Steven, B. 92 -1.786; Paetel, A. 93 -1.708
Heisig, C. 93 -1.538
7.771h Garbsener SC I Wennigsen 11.06.
Fehler, S. 91 -1.759; Elsner, K. 91 -1.700
Artmann, I. 91 -1.593; Fischer, C. 91 -1.453
Walnik, N. 91 -1.266
Blockwettk.
Mannschaft
Bestleist. 2005: 11.810 TSV Burgdorf
11.946 TSV Burgdorf I Zeven 08.07.
Koch, S. 91 -2.502; Gründing, L. 91 -2.460
Menge, A. 92 -2.419; Schmotz, A. 91 -2.348
Usselmann, M. 92 -2.217
DSMM Gruppe 1
Bestleist. 2005: 8.955 TSV Burgdorf
8.972 TSV Burgdorf I Celle 24.09.
Schülerinnen W 14
75 m Lauf
627412 11,49 Ellermann, Laura 92 Garbsener SC Wunstorf 07.06.
100 m Lauf
Bestleist. 2005: 12,6 Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf
31026 13,02 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 27.08.
30398 12,8 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
31453 13,1 Steven, Berenike 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
28988 13,5 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
30120 13,79 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 30.09.
28608 13,7 Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
28984 13,8 Schleusner, Mareike 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
28986 13,8 Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
30037 13,8 Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
28979 13,9 Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
28978 14,0 de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
602408 14,2 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
602448 14,2 Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
29578 14,2 Wiche, Vanessa 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
31625 14,65 Kopp, Vanessa 92 SG Ronnenberg Wunstorf 19.07.
29079 14,5 Zielonka, Lena 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
29078 14,6 Meister, Lisa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
603412 14,6 Wattenberg, Nina 92 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
28985 14,7 Schulz, Lisa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
15,11 Greilich, Sophie 92 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
26499 15,26 André, Marleen 92 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
15,83 Küster, Marina 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
17,13 Steuerberg, Birte 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
300 m Lauf
Bestleist. 2005: 43,79 Wartenberg, Annika 91 TSV Neustadt
30037 47,3 Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf Letter 08.09.
28986 52,1 Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
28979 52,4 Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
29079 53,8 Zielonka, Lena 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
28988 59,9 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
28978 59,9 de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
800 m Lauf
Bestleist. 2005: 2:23,82 Müller, Frauke 91 LG Wennigsen/Egestorf
29578 2:26,76 Wiche, Vanessa 92 LG Wennigsen/Egestorf Schneverdingen 01.07.
30037 2:29,96 Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf Wunstorf 25.06.
31027 2:30,37 Burgdorf, Laura 92 LG Wennigsen/Egestorf Schneverdingen 01.07.
26490 2:38,64 Rackl, Vanessa 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
2:48,82 Steuerberg, Birte 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
627442 2:56,43 Hermann, Vivian 92 Garbsener SC Wunstorf 07.06.
2000 m Lauf
Bestleist. 2005: 7:00,69 Schwan, Miriam 91 LG Wennigsen/Egestorf
30037 7:41,1 Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf Wennigsen 11.06.
80 m Hürden 0.762m
Bestleist. 2005: 12,29 Miethke, Lina 91 Lehrter SV
31026 12,20 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf Zeven 08.07.
30398 12,76 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Schneverdingen 02.07.
30120 13,05 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf Schneverdingen 02.07.
28978 13,3 de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
28988 13,5 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
28979 13,9 Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
30037 14,8 Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
28986 15,3 Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
28985 18,09 Schulz, Lisa 92 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
Hochsprung
Bestleist. 2005: 1,56 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf
30398 1,56 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Wunstorf 25.06.
31453 1,48 Steven, Berenike 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
30120 1,48 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
31026 1,40 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
28988 1,38 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
28984 1,32 Schleusner, Mareike 92 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
28979 1,31 Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
1,24 Greilich, Sophie 92 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
28978 1,24 de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 27.05.
Weitsprung
Bestleist. 2005: 5,02 Miethke, Lina 91 Lehrter SV
31026 5,12 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 27.08.
30398 4,99 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Celle 24.09.
30120 4,97 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 25.06.
28988 4,57 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 27.05.
26490 4,45 Rackl, Vanessa 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
28978 4,36 de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
28979 4,31 Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
28985 4,29 Schulz, Lisa 92 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
28984 4,28 Schleusner, Mareike 92 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
28986 4,25 Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
4,17 Greilich, Sophie 92 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
31625 4,12 Kopp, Vanessa 92 SG Ronnenberg Wunstorf 19.07.
603412 4,10 Wattenberg, Nina 92 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
26499 4,10 André, Marleen 92 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 05.06.
28608 4,06 Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
26502 4,03 Becker, Ann-Kristin 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30037 3,95 Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
3,82 Küster, Marina 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
31453 3,69 Steven, Berenike 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
627412 3,63 Ellermann, Laura 92 Garbsener SC Wunstorf 07.06.
3,29 Steuerberg, Birte 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
683499 2,87 Tafel, Julia 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
Kugelstoss 3 kg
Bestleist. 2005: 9,25 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf
28608 10,09 Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 21.05.
31026 9,11 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
28988 8,22 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 27.05.
31453 7,46 Steven, Berenike 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
30398 7,25 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
30120 7,03 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
28984 6,96 Schleusner, Mareike 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
29078 6,53 Meister, Lisa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
26499 6,45 André, Marleen 92 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
6,40 Greilich, Sophie 92 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
28978 6,34 de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
627442 6,28 Hermann, Vivian 92 Garbsener SC Wunstorf 07.06.
26502 6,16 Becker, Ann-Kristin 92 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
5,05 Küster, Marina 92 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
Diskuswurf 1 kg
Bestleist. 2005: 23,56 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf
28988 19,99 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
26502 15,53 Becker, Ann-Kristin 92 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
9,40 Küster, Marina 92 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
Speerwurf 600 g
Bestleist. 2005: 24,92 Miethke, Lina 91 Lehrter SV
31026 30,14 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 27.08.
28978 23,67 de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 19.07.
30398 22,54 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
28608 20,60 Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde Lehrte 25.03.
28985 19,15 Schulz, Lisa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
28988 18,20 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Zeven 08.07.
30120 17,73 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf Hameln 30.04.
Ballwurf 200g
Bestleist. 2005: 39,00 Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf
28608 39,50 Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
28978 37,50 de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
30398 37,00 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
28988 33,50 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
627412 32,50 Ellermann, Laura 92 Garbsener SC Wunstorf 07.06.
30037 31,00 Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
603412 22,00 Wattenberg, Nina 92 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
Dreikampf
Bestleist. 2005: 1.412h Fehler, Saskia 91 Garbsener SC
30398 1.524h Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
12,9-4,79-37,00
28608 1.393h Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde Sehnde 13.05.
13,7-4,06-39,50
28988 1.378h Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
13,8-4,41-33,50
28978 1.314h de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
14,8-4,20-37,50
603412 1.178h Wattenberg, Nina 92 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 06.05.
14,6-4,10-22,00
Vierkampf
Bestleist. 2005: 1.829 Miethke, Lina 91 Lehrter SV
31026 1.946h Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
13,1-4,85-1,40-9,11
30398 1.875 Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
13,26-4,46-1,48-7,25
30120 1.817h Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
13,6-4,47-1,48-7,03
31453 1.786h Steven, Berenike 92 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
13,1-3,69-1,48-7,46
602448 1.708h Paetel, Anja 93 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
14,2-4,31-1,40-7,10
28984 1.656 Schleusner, Mareike 92 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
14,31-4,28-1,32-6,93
602408 1.538h Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf Wennigsen 11.06.
14,2-4,42-1,28-5,01
1.510 Greilich, Sophie 92 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
15,11-4,17-1,24-6,40
Blockwettk. S/S
Bestleist. 2005: 2.562 Miethke, Lina 91 Lehrter SV
31026 2.640 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 27.08.
13,02-12,33-5,12-1,40-30,14
30398 2.482h Menge, Alessa 92 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
12,8-12,9-4,84-1,40-22,54
30120 2.316 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 30.09.
13,79-13,46-4,45-1,44-16,66
28988 2.217 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Zeven 08.07.
13,94-13,91-4,41-1,32-18,20
28978 2.126h de Vries, Ines 92 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
14,0-14,4-4,36-1,24-20,45
Blockwettk. L
30037 2.127h Kahle, Wiebke 92 SV Germania Helstorf Burgdorf 15.09.
13,8-14,8-3,95-31,00-8:24,6
Blockwettk. W
Bestleist. 2005: 2.083 Grethe, Imke 91 Lehrter SV
28988 2.185 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf Burgdorf 27.05.
14,04-14,29-4,57-8,22-17,34
Schülerinnen W 15
75 m Lauf
627423 11,33 Wagner, Kathrin 91 Garbsener SC Wunstorf 07.06.
100 m Lauf
Bestleist. 2005: 12,73 Witzel, Jessica 90 Garbsener SC
28141 12,9 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
30023 13,0 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
28140 13,2 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
26829 13,61 Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
28198 13,62 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
29182 13,78 Grethe, Imke 91 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 21.05.
26899 13,83 Wartenberg, Annika 91 TSV Neustadt Soltau 16.09.
30024 13,9 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Burgdorf 15.09.
27276 14,19 Müller, Franziska 91 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 21.05.
30259 14,20 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Wunstorf 25.06.
30022 14,1 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
14,36 Fröhling, Imke 91 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
24843 14,40 Schönwälder, Lisa 91 TuS Wunstorf Wunstorf 07.06.
30305 14,48 Feddes, Neele 91 SG Ronnenberg Wunstorf 25.06.
683483 14,61 Brodkorb, Franziska 91 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
613427 14,73 Stein, Alissa 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
30689 14,74 Koch, Nathalie 91 TSV Neustadt Wunstorf 19.07.
663502 14,6 Schmidt, Nina 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
15,15 Schepan, Marie 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
663424 15,15 Gryschka, Natalie 91 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 21.05.
15,24 Deutschmann, Johanna 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
30118 15,1 Walnik, Natalie 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
24730 15,70 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07.
663503 15,6 Helfers, Vanessa 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
31756 16,88 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07.
300 m Lauf
Bestleist. 2005: 41,86 Ostermeier, Meike 90 LG Wennigsen/Egestorf
28141 43,37 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Hildesheim 12.07.
30023 43,95 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Schneverdingen 02.07.
29182 44,92 Grethe, Imke 91 Lehrter SV Schneverdingen 02.07.
26899 45,4 Wartenberg, Annika 91 TSV Neustadt Letter 28.04.
28140 46,4 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Burgdorf 25.05.
30259 46,8 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Letter 28.04.
800 m Lauf
Bestleist. 2005: 2:16,47 Forgber, Anne 90 LG Wennigsen/Egestorf
28501 2:22,05 Schwan, Miriam 91 LG Wennigsen/Egestorf Delmenhorst 10.06.
28262 2:32,20 Weber, Dagmar 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
26899 2:32,59 Wartenberg, Annika 91 TSV Neustadt Garbsen 01.05.
28139 2:37,24 Frister, Svantje 91 TSV Burgdorf Schneverdingen 01.07.
30259 2:37,25 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Garbsen 01.05.
28141 2:42,3 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
30023 2:43,1 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683483 2:44,96 Brodkorb, Franziska 91 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
27276 2:49,9 Müller, Franziska 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663503 3:03,5 Helfers, Vanessa 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
31756 3:12,26 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Wunstorf 07.06.
30024 3:14,4 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663424 3:14,5 Gryschka, Natalie 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663502 3:15,0 Schmidt, Nina 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
24730 3:24,04 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Zeven 09.07.
2000 m Lauf
Bestleist. 2005: 6:42,10 Forgber, Anne 90 LG Wennigsen/Egestorf
28501 6:48,84 Schwan, Miriam 91 LG Wennigsen/Egestorf Schneverdingen 02.07.
30458 8:01,4 Grundey, Kristina 91 Garbsener SC Garbsen 05.10.
30259 8:01,9 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Garbsen 05.10.
80 m Hürden 0.762m
Bestleist. 2005: 12,71 Witzel, Jessica 90 Garbsener SC
28141 12,40 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
28198 12,8 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
28140 13,74 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Schneverdingen 02.07.
30023 14,05 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Burgdorf 27.05.
30022 15,58 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Burgdorf 27.05.
30689 15,86 Koch, Nathalie 91 TSV Neustadt Wunstorf 25.06.
24730 16,32 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07.
30024 16,2 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Burgdorf 15.09.
31756 18,14 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07.
300 m Hürden 0.762m
Bestleist. 2005: 46,73 Forgber, Anne 90 LG Wennigsen/Egestorf
28141 47,8 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Edemissen 25.08.
Hochsprung
Bestleist. 2005: 1,54 Grotjahn, Meike 90 TSV Burgdorf
28140 1,60 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Nienhagen 14.06.
28198 1,48 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
26829 1,40 Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
28141 1,40 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Zeven 08.07.
30023 1,38 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 21.05.
683498 1,35 Heimberg, Nele 91 TuS Wunstorf Wunstorf 07.06.
28146 1,34 Tribian, Annika 91 TSV Burgdorf Burgdorf 28.04.
1,32 Schepan, Marie 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
30259 1,32 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
30022 1,32 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
24730 1,32 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07.
1,28 Deutschmann, Johanna 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
613427 1,28 Stein, Alissa 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
30024 1,22 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Wunstorf 24.05.
31756 1,20 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07.
30118 1,08 Walnik, Natalie 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
Weitsprung
Bestleist. 2005: 5,16 Witzel, Jessica 90 Garbsener SC
28198 5,05 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
28141 4,75 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Zeven 08.07.
30023 4,62 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
29182 4,59 Grethe, Imke 91 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 21.05.
28140 4,54 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Burgdorf 27.05.
26829 4,51 Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
30022 4,32 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
30024 4,32 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Garbsen 19.08.
28245 4,21 Rohleder, Isabelle 91 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
24843 4,18 Schönwälder, Lisa 91 TuS Wunstorf Wunstorf 07.06.
24730 4,12 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Burgdorf 27.05.
4,10 Schepan, Marie 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
30305 4,08 Feddes, Neele 91 SG Ronnenberg Wunstorf 25.06.
30259 4,00 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
3,98 Deutschmann, Johanna 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
683483 3,96 Brodkorb, Franziska 91 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30651 3,92 Frankenstein, Katrin 91 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge. 21.05.
613427 3,91 Stein, Alissa 91 TS Großburgwedel Hannover 16.06.
627423 3,90 Wagner, Kathrin 91 Garbsener SC Wunstorf 07.06.
30689 3,90 Koch, Nathalie 91 TSV Neustadt Wunstorf 19.07.
663424 3,85 Gryschka, Natalie 91 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 21.05.
27276 3,84 Müller, Franziska 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663502 3,82 Schmidt, Nina 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663503 3,45 Helfers, Vanessa 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
683498 3,38 Heimberg, Nele 91 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30118 3,20 Walnik, Natalie 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
31756 2,83 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Zeven 09.07.
Dreisprung
30023 9,62 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Hannover 19.05.
30022 8,77 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Garbsen 01.05.
30024 7,88 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Garbsen 01.05.
Kugelstoss 3 kg
Bestleist. 2005: 10,82 Schulz, Kathrin 90 TSV Burgdorf
24730 10,17 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Burgdorf 19.04.
31863 8,86 Ahrens, Natascha 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
26829 8,55 Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
28141 8,33 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
28140 8,29 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
30022 7,83 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
31862 7,78 Löw, Roxana 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
29182 7,75 Grethe, Imke 91 Lehrter SV Lehrte 25.03.
7,70 Deutschmann, Johanna 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
31756 7,51 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07.
30023 7,40 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Burgdorf 15.09.
28245 7,33 Rohleder, Isabelle 91 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 21.05.
30259 7,22 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Wunstorf 25.06.
28146 7,11 Tribian, Annika 91 TSV Burgdorf Burgdorf 19.04.
613427 7,06 Stein, Alissa 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
6,58 Schepan, Marie 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
30118 6,48 Walnik, Natalie 91 Garbsener SC Lehrte 25.03.
6,44 Fröhling, Imke 91 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
28198 6,22 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
5,44 Böhm, Manuela 91 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
30024 5,30 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
Diskuswurf 1 kg
Bestleist. 2005: 23,17 Grotjahn, Meike 90 TSV Burgdorf
28146 25,05 Tribian, Annika 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
24730 22,90 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Osterwald 10.09.
31863 19,42 Ahrens, Natascha 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
30022 18,64 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Wunstorf 25.06.
31862 17,60 Löw, Roxana 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
29182 17,48 Grethe, Imke 91 Lehrter SV Lehrte 25.03.
30023 17,04 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Burgdorf 15.09.
30118 15,84 Walnik, Natalie 91 Garbsener SC Wunstorf 25.06.
31756 14,48 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
11,76 Fröhling, Imke 91 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
11,34 Böhm, Manuela 91 TuS Wunstorf Wunstorf 29.09.
Speerwurf 600 g
Bestleist. 2005: 33,22 Schulz, Kathrin 90 TSV Burgdorf
24730 27,33 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Wunstorf 07.06.
31863 27,17 Ahrens, Natascha 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
28141 26,38 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Burgdorf 19.07.
31862 25,36 Löw, Roxana 91 TSV Burgdorf Celle 24.09.
28140 23,73 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Zeven 08.07.
30022 23,10 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Wunstorf 25.06.
28146 22,47 Tribian, Annika 91 TSV Burgdorf Wunstorf 25.06.
28198 19,76 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
30023 18,21 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Burgdorf 27.05.
30118 18,08 Walnik, Natalie 91 Garbsener SC Wunstorf 25.06.
30259 17,64 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Wunstorf 25.06.
30024 15,44 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Burgdorf 15.09.
31756 9,19 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Zeven 09.07.
Ballwurf 200g
Bestleist. 2005: 44,00 Buckendahl, Julia 90 SV Wacker Osterwald
28140 41,00 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
28141 37,50 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
30022 33,50 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
30259 30,50 Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
30023 27,00 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663424 26,00 Gryschka, Natalie 91 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
663503 25,50 Helfers, Vanessa 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
30024 24,00 Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
27276 23,50 Müller, Franziska 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663502 23,50 Schmidt, Nina 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
Dreikampf
Bestleist. 2005: 1.510h Buckendahl, Julia 90 SV Wacker Osterwald
28141 1.488h Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
13,0-4,51-37,50
28140 1.485h Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Burgdorf 22.09.
13,2-4,40-41,00
30023 1.402h Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
13,1-4,62-27,00
30022 1.288h Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
14,6-4,14-33,50
30259 1.260h Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
14,4-4,00-30,50
30024 1.221h Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Garbsen 03.10.
14,4-4,17-24,00
27276 1.198h Müller, Franziska 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
14,1-3,84-23,50
663502 1.159h Schmidt, Nina 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
14,6-3,82-23,50
663424 1.118h Gryschka, Natalie 91 SV Wacker Osterwald Osterwald 09.07.
15,6-3,82-26,00
663503 1.067h Helfers, Vanessa 91 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
15,6-3,45-25,50
Vierkampf
Bestleist. 2005: 1.924 Kiewitz, Lara 90 TuS Wunstorf
26829 1.861 Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
13,61-4,51-1,40-8,55
28141 1.837 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
13,40-4,46-1,36-8,33
30023 1.759h Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
13,0-4,30-1,36-6,70
28198 1.756 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf Sarstedt 14.05.
13,62-4,55-1,40-6,22
30022 1.700h Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
14,1-4,32-1,32-7,83
30259 1.593h Artmann, Isabell 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
14,1-3,70-1,32-7,10
1.565 Deutschmann, Johanna 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
15,24-3,98-1,28-7,70
1.559 Schepan, Marie 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
15,15-4,10-1,32-6,58
30024 1.453h Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
14,0-3,89-1,20-5,30
30118 1.266h Walnik, Natalie 91 Garbsener SC Wennigsen 11.06.
15,1-3,20-1,08-6,45
613427 1.138 Stein, Alissa 91 TS Großburgwedel Sarstedt 14.05.
14,73-o.L.-1,28-7,06
Siebenkampf
Bestleist. 2005: 3.152 Buckendahl, Julia 90 SV Wacker Osterwald
24730 2.734 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07/
16,32-1,32-8,94-15,70 09.07.
4,08-24,15-3:24,04
31756 2.138 Dreier, Jenny 91 TuS Wunstorf Zeven 08.07/
18,14-1,20-7,51-16,88 09.07.
2,83-9,19-3:16,33
Blockwettk. S/S
Bestleist. 2005: 2.429 Heine, Merle 90 TSV Burgdorf
28141 2.502 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf Zeven 08.07.
13,31-12,49-4,75-1,40-23,71
28140 2.460 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf Zeven 08.07.
13,66-13,82-4,48-1,56-23,73
28198 2.429h Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf Burgdorf 15.09.
13,4-12,8-4,82-1,44-19,76
30023 2.274 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Burgdorf 27.05.
13,50-14,05-4,43-1,36-18,21
30024 1.939h Fischer, Cecelia 91 Garbsener SC Burgdorf 15.09.
13,9-16,2-4,31-1,16-15,44
Blockwettk. W
Bestleist. 2005: 2.291 Grotjahn, Meike 90 TSV Burgdorf
30023 2.149h Fehler, Saskia 91 Garbsener SC Burgdorf 15.09.
13,3-14,5-4,46-7,40-17,04
24730 2.018 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf Burgdorf 27.05.
15,78-16,76-4,12-9,57-21,64
30022 1.974 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC Burgdorf 27.05.
15,00-15,58-4,06-7,82-17,04
Erstellt mit COSA-AVBE .11 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/