NLV Kreis Hannover - Land e.V. Stand:08.10.07
Besten-Liste 2007
Klassenübersicht
Schüler: SD M8 M9 SC M10 M11 SB M12 M13 SA M14 M15
Schüler D
4 x 50 m Staffel
Bestleist. 2006: 34,62 TSV Burgdorf
31,90 LG Wennigsen/Egestorf Celle 06.10.
Kaiser, J. 98; Ludwig, L. 98
Boog, L. 98; Japtok, F. 98
33,7 TSV Burgdorf Garbsen 13.06.
Lührmann, C. 98; Hermann, A. 98
Simon, M. 98; Frenzel, Y. 98
34,4 TSV Kirchdorf I Garbsen 13.06.
Pingpank, M. 99; Reinhardt, V. 99
Klodt, F. 98; Bothe, J. 98
36,80 TSV Neustadt I Neustadt a.Rbge. 16.09.
Scharnhorst, F. 98; Winter, E. 99
Boppert, J. 99; Schurr, R. 98
37,72 Lehrter SV I Lehrte 23.06.
Föll, N. 01; Koepp, J. 99
Berger, M. 99; Konow, L. 99
37,8 TSV Kirchdorf II Garbsen 13.06.
Dettmann, J. 98; Rehren, T. 98
Engelbracht, M. 99; Behrendt, P. 99
38,9 TV Eintracht Sehnde I Sehnde 12.05.
Kirste, M. 00; Wolff, T. 00
Söchtig, L. 00; Fulda, K. 00
41,9 Garbsener SC I Garbsen 13.06.
Rahlfes, L. 99; Creutzburg, A. 99
Gossler, M. 01; Niederbröker, L. 98
42,28 TSV Neustadt II Neustadt a.Rbge. 16.09.
Koch, H. 00; Kern, M. 99
Blümel, L. 99; Deneke, T. 00
42,1 TV Eintracht Sehnde II Sehnde 12.05.
Telch, M. 99; Theuer, C. 99
Plate, J. 99; Kulisch, B. 00
43,8 TuS Altwarmbüchen I Altwarmbüchen 30.06.
David, M. 01; Frankenstein, C. 01
Witham, A. 00; Kiziltan, S. 01
48,73 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
Klauke, L. 99; Brunner, D. 99
Balzereit, B. 98; Gebke, T. 98
50,27 Lehrter SV II Lehrte 23.06.
Rößler, J. 99; Beilfuß, M. 01
Beilfuß, J. 99; Röder, M. 00
Dreikampf
Mannschaft
Bestleist. 2006: 3.528h TSV Burgdorf
3.853h Garbsener SC I Garbsen 03.10.
Döring, T. 98 -809; Czorny, J. 98 -778
Hänsel, O. 98 -763; Daume, L. 98 -761
Langhans, N. 99 -742
3.664h TSV Kirchdorf I Peine-Vöhrum 10.07.
Stevens, T. 98 -754; Reinhardt, V. 99 -752
Pingpank, M. 99 -746; Dettmann, J. 98 -715
Bothe, J. 98 -697
3.576 SV Arnum I Hannover 03.10.
Sennert, M. 98 -828; Hey, J. 98 -802
Ernst, F. 98 -754; Laurenz, N. 99 -602
Nawroth, L. 98 -590
3.411h Garbsener SC II Garbsen 03.10.
Haug, K. 98 -739; Münch, J. 99 -724
Wuttschke, L. 98 -682; Hoppe, A. 98 -666
Seraphin, B. 98 -600
3.360 TuS Wunstorf I Wunstorf 05.05.
Balzereit, B. 98 -875; Klauke, L. 99 -759
Gebke, T. 98 -630; Findeisen, F. 99 -565
Brunner, D. 99 -531
3.280h TSV Burgdorf I Burgdorf 17.05.
Plagge, T. 98 -702; Lührmann, C. 98 -686
Hermann, A. 98 -678; Simon, M. 98 -641
Glauche, L. 98 -573
3.196h SV Wacker Osterwald I Osterwald 08.07.
Grubert, F. 98 -825; Henning, L. 99 -739
Mesecke, B. 99 -657; Kranz-Mohry, N. 99 -559
Pätzold, P. 00 -416
3.152h TSG Ahlten I Ahlten 09.06.
Zehe, F. 98 -705; Krüger, N. 98 -698
Krahl, M. 99 -636; Melcher, M. 98 -580
Lakisa, D. 99 -533
3.115 TSV Neustadt I Lehrte 23.06.
Scharnhorst, F. 98 -750; Cordts, D. 98 -667
Winter, E. 99 -607; Schurr, R. 98 -583
Boppert, J. 99 -508
2.981h Lehrter SV I Ahlten 09.06.
Konow, L. 99 -675; Berger, M. 99 -659
Nolte, D. 98 -651; Föll, N. 99 -585
Raatz, L. 99 -411
2.722 SC Hemmingen-Westerfeld I Hannover 03.10.
Ehrhardt, J. 98 -816; Gude, J. 99 -610
Maczewski, F. 01 -482; Kamutzki, S. 00 -468
Brockmann, V. 01 -346
2.631 TV Eintracht Sehnde I Sehnde 12.05.
Klages, A. 98 -670; Kirste, M. 00 -593
Wolff, T. 00 -491; Telch, M. 99 -444
Kulisch, B. 00 -433
2.541h Garbsener SC III Garbsen 03.10.
Brettschneider, M. 98 -599; Röhrig, J. 98 -558
Emmrich, J. 00 -495; Kanter, A. 99 -467
Bujak, D. 01 -422
2.494h TuS Altwarmbüchen I Altwarmbüchen 30.06.
Mehring, B. 98 -697; Herzog, B. 98 -593
Sanetra, F. 00 -464; Kiziltan, S. 01 -378
Frankenstein, C. 01 -362
2.242h TSV Burgdorf II Burgdorf 17.05.
Lübbe, M. 99 -515; Frenzel, Y. 98 -489
Bürger, R. 00 -457; Gebbe, J. 99 -408
Weißmeyer, J. 99 -373
2.072 SV Arnum II Hannover 03.10.
Schwob, L. 00 -523; Walter, J. 98 -435
Laurenz, B. 01 -407; Iffländer, F. 00 -388
Wochnik, J. 00 -319
1.734h SV Wacker Osterwald II Osterwald 08.07.
Jakobus, M. 98 -397; Illig, L. 99 -393
Feise, S. 00 -328; Rudolph, L. 00 -310
Karacadag, D. 00 -306
734h SV Wacker Osterwald III Osterwald 08.07.
Gnädig, T. 02 -253; Grubert, J. 01 -225
Jakobus, T. 00 -122; Dimitrow, V. 02 -68
Schulz, C. 02 -66
Schüler M 8
50 m Lauf
Bestleist. 2006: 8,6 Schnelle, Pascal 98 TSG Ahlten
8,6 Hey, Julian Ben 98 SV Arnum
673052 8,3 Wolff, Timon 00 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
645025 8,70 Pingpank, Maximilian 99 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
623022 8,5 Roth, Vinzent 99 TuS Empelde Ahlten 09.06.
602005 8,75 Pielok, Bennet 99 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
663050 8,6 Henning, Lewin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663043 8,85 Mesecke, Bjarne 99 SV Wacker Osterwald Wunstorf 05.05.
649005 8,8 Wicke, Tobias 99 SC Langenhagen Burgdorf 15.07.
683608 9,13 Klauke, Louis 99 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
661017 8,9 Winter, Erik 99 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
627037 8,9 Langhans, Niclas 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
645027 9,24 Reinhardt, Valentin 99 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
652040 9,0 Berger, Marvin 99 Lehrter SV Sehnde 12.05.
601021 9,0 Krahl, Michel 99 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
652057 9,0 Föll, Nico 01 Lehrter SV Ahlten 09.06.
627035 9,42 Gerhardy, Finn 99 Garbsener SC Lehrte 23.06.
9,44 Findeisen, Fabio 99 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
673016 9,2 Kirste, Mathis 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
652059 9,2 Konow, Luis 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
9,2 Münch, Jan 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,49 Krüger, Finn Torge 99 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
652058 9,54 Koepp, Jan 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
603045 9,3 Sanetra, Felix 00 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
625003 9,3 Hilker, Henry 99 SV Frielingen Garbsen 03.10.
9,63 Laurenz, Nick 99 SV Arnum Hannover 03.10.
601029 9,4 Bielefeldt, Thorge 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
637002 9,4 Herting, Jasper 99 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
9,4 Kanter, Aleksander 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,67 Gude, Jonas 99 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
683628 9,70 Brunner, Dario 99 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
652060 9,5 Naumann, Calvin 00 Lehrter SV Ahlten 09.06.
661041 9,6 Boppert, Jakob 99 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
613040 9,6 Weißmeyer, Jonas 99 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
627077 9,6 Emmrich, Jan 00 Garbsener SC Garbsen 03.10.
673049 9,7 Söchtig, Lukas 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
663002 9,7 Illig, Lukas 99 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
663041 9,7 Kranz-Mohry, Nicolas 99 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
601023 9,7 Lakisa, David 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
613034 9,7 Lübbe, Maxim 99 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
661065 9,97 Blümel, Leart 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
623023 9,8 Beberstedt, Niklas 00 TuS Empelde Hannover 01.07.
9,8 Reihs, Alexander 99 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
663069 9,8 Pätzold, Philipp 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
10,20 Kamutzki, Simon 00 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
613008 10,24 Dürr, Jan 99 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
673050 10,0 Telch, Moritz 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
601043 10,0 Hofmann, Jörn 01 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
613032 10,0 Köhler, Kyan 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
613002 10,0 Bremer, Tom 02 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,29 Maczewski, Friedrich 01 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
601019 10,1 Beinsen, Jonas 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
601038 10,1 Diers, Steffen 01 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
10,42 Wochnik, Johannes 00 SV Arnum Hannover 03.10.
613004 10,2 Thormann, Georg 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
613005 10,2 Bürger, Ruwen 00 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
627080 10,2 Doganay, Melih 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627069 10,48 Rahlfes, Lennart 99 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
652055 10,49 Beilfuß, Jonah 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
663070 10,3 Feise, Sebastian 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
627076 10,63 Bujak, Daniel 01 Garbsener SC Lehrte 23.06.
673013 10,4 Fulda, Konstantin 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673043 10,4 Kulisch, Björn-Ole 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
601013 10,4 Brinkmann, Janik 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
652062 10,4 Raatz, Lukas 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
603046 10,4 Witham, Alexander 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
604008 10,4 Friedrichs, Joel 99 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
604013 10,4 Schwob, Leon 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
652068 10,5 Zeseniß, Jan-Erik 00 Lehrter SV Sehnde 12.05.
601047 10,5 Mendig, Niklas 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
601049 10,5 Rust, Christopher 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
603044 10,5 David, Marco 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
604014 10,7 Iffländer, Finn 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
613035 10,7 Lührmann, Maximilian 01 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
652063 10,98 Röder, Maurice 00 Lehrter SV Lehrte 23.06.
11,03 Brockmann, Vincent 01 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
613013 10,8 Gebbe, Johann 99 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
652066 10,8 Schmöker, Robin 00 Lehrter SV Ahlten 09.06.
613029 10,8 Hofmann, Jonathan 99 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,09 Laurenz, Ben 01 SV Arnum Hannover 03.10.
10,9 Thyen, Jan 99 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
663065 10,9 Gnädig, Tim 02 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
627061 10,9 Gossler, Melvin 01 Garbsener SC Garbsen 03.10.
673044 11,0 Plate, Jost 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
603043 11,0 Frankenstein, Christia 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
604015 11,0 Wolff, Sebastian 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
677001 11,1 Fiedler, Cornelius 99 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
661013 11,1 Koch, Hannes 00 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
601044 11,2 Kliewe, Fabian 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
604006 11,2 Walter, Jim 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
663072 11,2 Karacadag, Dennis 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
603042 11,4 Kiziltan, Sinan 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
11,68 Schwarz, Leonard 01 TuS Altwarmbüchen Hann-Misburg 08.09.
603042 11,5 Kiziltan, Sinan 01 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
663071 11,5 Rudolph, Lukas 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
11,5 Seraphin, Bryan 00 Garbsener SC Garbsen 03.10.
618012 11,6 Schünemann, Christoph 02 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
673051 11,7 Theuer, Clemens 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
652064 12,01 Rößler, Jan 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
613041 11,9 Wrensch, Malin 01 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
652056 12,18 Beilfuß, Marlin 01 Lehrter SV Lehrte 23.06.
1000 m Lauf
Bestleist. 2006: 4:01,46 Boog, Lennart 98 LG Wennigsen/Egestorf
645025 3:43,7 Pingpank, Maximilian 99 TSV Kirchdorf Letter 21.09.
663043 3:46,0 Mesecke, Bjarne 99 SV Wacker Osterwald Letter 21.09.
645027 3:51,2 Reinhardt, Valentin 99 TSV Kirchdorf Letter 21.09.
627037 3:52,0 Langhans, Niclas 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
4:05,8 Münch, Jan 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663050 4:12,0 Henning, Lewin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
604013 4:27,0 Schwob, Leon 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
4:29,44 Reihs, Alexander 99 TSV Kirchdorf Greene 14.07.
613005 4:35,0 Bürger, Ruwen 00 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
661067 4:38,77 Kern, Maximilian 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
627076 4:39,2 Bujak, Daniel 01 Garbsener SC Garbsen 27.09.
627077 4:43,0 Emmrich, Jan 00 Garbsener SC Garbsen 27.09.
603045 4:43,6 Sanetra, Felix 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
613040 4:45,9 Weißmeyer, Jonas 99 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
637002 4:49,3 Herting, Jasper 99 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
661017 4:49,99 Winter, Erik 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
627061 4:51,53 Gossler, Melvin 01 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
661065 4:52,77 Blümel, Leart 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
627078 4:52,7 Kantar, Aleksander 99 Garbsener SC Garbsen 27.09.
601021 4:57,8 Krahl, Michel 99 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
604008 4:58,8 Friedrichs, Joel 99 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
627079 5:03,4 Galwarkiewicz, Steven 99 Garbsener SC Garbsen 27.09.
613035 5:05,2 Lührmann, Maximilian 01 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
627080 5:07,2 Doganay, Melih 99 Garbsener SC Garbsen 27.09.
661041 5:11,81 Boppert, Jakob 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
613002 5:12,5 Bremer, Tom 02 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
627002 5:14,7 Creutzburg, Alexander 99 Garbsener SC Garbsen 27.09.
663041 5:15,0 Kranz-Mohry, Nicolas 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
661013 5:22,13 Koch, Hannes 00 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
663069 5:33,0 Pätzold, Philipp 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
627012 5:35,73 Gießelmann, Aarron 99 Garbsener SC Garbsen 01.05.
627011 5:36,2 Fröhlich, Alexander 01 Garbsener SC Garbsen 27.09.
604006 5:40,6 Walter, Jim 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
5:43,7 Seraphin, Bryan 00 Garbsener SC Garbsen 03.10.
604014 5:50,8 Iffländer, Finn 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
663072 5:54,0 Karacadag, Dennis 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
5:57,5 Henschel, Christopher 02 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663065 6:02,8 Gnädig, Tim 02 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663067 6:19,2 Schulz, Colin 02 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
627074 6:19,59 Luft, Robert 01 Garbsener SC Garbsen 01.05.
604015 6:29,5 Wolff, Sebastian 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
663066 6:35,7 Dimitrow, Victor 02 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663071 7:30,0 Rudolph, Lukas 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
Weitsprung
Bestleist. 2006: 3,95 Daume, Lorenz 98 Garbsener SC
645027 3,28 Reinhardt, Valentin 99 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
649005 3,25 Wicke, Tobias 99 SC Langenhagen Burgdorf 15.07.
663050 3,21 Henning, Lewin 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
645025 3,21 Pingpank, Maximilian 99 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
602005 3,19 Pielok, Bennet 99 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
661017 3,12 Winter, Erik 99 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
623022 3,10 Roth, Vinzent 99 TuS Empelde Ahlten 09.06.
673052 3,10 Wolff, Timon 00 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
627037 3,09 Langhans, Niclas 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
652059 3,08 Konow, Luis 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
663041 3,06 Kranz-Mohry, Nicolas 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
652058 3,03 Koepp, Jan 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
673016 2,98 Kirste, Mathis 00 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
652057 2,98 Föll, Nico 01 Lehrter SV Lehrte 23.06.
663043 2,96 Mesecke, Bjarne 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
603045 2,95 Sanetra, Felix 00 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
627035 2,94 Gerhardy, Finn 99 Garbsener SC Lehrte 23.06.
2,91 Gude, Jonas 99 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
637002 2,90 Herting, Jasper 99 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
683608 2,88 Klauke, Louis 99 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
663069 2,87 Pätzold, Philipp 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
661065 2,86 Blümel, Leart 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
601021 2,85 Krahl, Michel 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
613034 2,83 Lübbe, Maxim 99 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
2,83 Laurenz, Nick 99 SV Arnum Hannover 03.10.
683628 2,81 Brunner, Dario 99 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
652040 2,80 Berger, Marvin 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
661041 2,79 Boppert, Jakob 99 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
2,76 Krüger, Finn Torge 99 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
613040 2,75 Weißmeyer, Jonas 99 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
2,75 Münch, Jan 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613005 2,74 Bürger, Ruwen 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
627077 2,73 Emmrich, Jan 00 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613004 2,71 Thormann, Georg 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
677001 2,70 Fiedler, Cornelius 99 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
604008 2,70 Friedrichs, Joel 99 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
601023 2,69 Lakisa, David 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
623023 2,69 Beberstedt, Niklas 00 TuS Empelde Hannover 03.10.
601029 2,68 Bielefeldt, Thorge 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
652066 2,68 Schmöker, Robin 00 Lehrter SV Ahlten 09.06.
625003 2,67 Hilker, Henry 99 SV Frielingen Garbsen 03.10.
627069 2,66 Rahlfes, Lennart 99 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
652060 2,66 Naumann, Calvin 00 Lehrter SV Ahlten 09.06.
2,66 Maczewski, Friedrich 01 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
613008 2,65 Dürr, Jan 99 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
2,64 Findeisen, Fabio 99 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
2,64 Kamutzki, Simon 00 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
601019 2,60 Beinsen, Jonas 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
613032 2,58 Köhler, Kyan 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
613002 2,58 Bremer, Tom 02 TSV Burgdorf Celle 06.10.
661013 2,56 Koch, Hannes 00 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
604013 2,54 Schwob, Leon 00 SV Arnum Hannover 03.10.
601013 2,53 Brinkmann, Janik 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
601049 2,50 Rust, Christopher 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
663002 2,50 Illig, Lukas 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
673013 2,49 Fulda, Konstantin 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
613013 2,47 Gebbe, Johann 99 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
673050 2,45 Telch, Moritz 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
2,43 Brockmann, Vincent 01 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
2,43 Kanter, Aleksander 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
673049 2,40 Söchtig, Lukas 00 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
604014 2,39 Iffländer, Finn 00 SV Arnum Hannover 03.10.
601043 2,36 Hofmann, Jörn 01 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
652068 2,35 Zeseniß, Jan-Erik 00 Lehrter SV Sehnde 12.05.
663065 2,35 Gnädig, Tim 02 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
673043 2,33 Kulisch, Björn-Ole 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
652062 2,33 Raatz, Lukas 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
601047 2,32 Mendig, Niklas 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
663071 2,32 Rudolph, Lukas 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
652056 2,31 Beilfuß, Marlin 01 Lehrter SV Lehrte 23.06.
661067 2,31 Kern, Maximilian 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
2,31 Thyen, Jan 99 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
613035 2,29 Lührmann, Maximilian 01 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
613029 2,27 Hofmann, Jonathan 99 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
2,27 Laurenz, Ben 01 SV Arnum Hannover 03.10.
652063 2,25 Röder, Maurice 00 Lehrter SV Lehrte 23.06.
673044 2,24 Plate, Jost 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
603044 2,24 David, Marco 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
663070 2,24 Feise, Sebastian 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
627080 2,24 Doganay, Melih 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
2,22 Wochnik, Johannes 00 SV Arnum Hannover 03.10.
603043 2,21 Frankenstein, Christia 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
603046 2,21 Witham, Alexander 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
2,21 Schwarz, Leonard 01 TuS Altwarmbüchen Hann-Misburg 08.09.
2,20 Reihs, Alexander 99 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
603042 2,18 Kiziltan, Sinan 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
627076 2,15 Bujak, Daniel 01 Garbsener SC Lehrte 23.06.
627061 2,13 Gossler, Melvin 01 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663072 2,12 Karacadag, Dennis 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
652064 2,10 Rößler, Jan 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
601038 2,05 Diers, Steffen 01 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
663068 2,04 Grubert, Julius 01 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
613041 2,04 Wrensch, Malin 01 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
618012 1,99 Schünemann, Christoph 02 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
673051 1,98 Theuer, Clemens 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
661066 1,96 Deneke, Tobias 00 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
601054 1,95 Zehe, Florian 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
1,92 Belikov-König, Leonard 02 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
601044 1,90 Kliewe, Fabian 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
601048 1,90 Rahlves, Leon 02 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
Schlagball 80g
Bestleist. 2006: 30,00 Bauerochse, Steffen 98 TV Ehlershausen
34,00 Münch, Jan 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683608 33,00 Klauke, Louis 99 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
602005 29,50 Pielok, Bennet 99 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
663050 29,50 Henning, Lewin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
627037 27,50 Langhans, Niclas 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
645027 27,00 Reinhardt, Valentin 99 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
601043 26,00 Hofmann, Jörn 01 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
645025 26,00 Pingpank, Maximilian 99 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
652060 25,50 Naumann, Calvin 00 Lehrter SV Ahlten 09.06.
604013 25,00 Schwob, Leon 00 SV Arnum Hannover 03.10.
652040 24,50 Berger, Marvin 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
623022 24,50 Roth, Vinzent 99 TuS Empelde Ahlten 09.06.
649005 24,00 Wicke, Tobias 99 SC Langenhagen Hannover 03.10.
603045 23,50 Sanetra, Felix 00 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
652059 23,00 Konow, Luis 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
601021 23,00 Krahl, Michel 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
625003 23,00 Hilker, Henry 99 SV Frielingen Hannover 01.07.
661041 22,50 Boppert, Jakob 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
627035 21,50 Gerhardy, Finn 99 Garbsener SC Lehrte 23.06.
613005 21,50 Bürger, Ruwen 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
613029 21,00 Hofmann, Jonathan 99 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
652058 20,50 Koepp, Jan 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
603042 20,50 Kiziltan, Sinan 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
673016 20,50 Kirste, Mathis 00 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
20,50 Gude, Jonas 99 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
20,50 Laurenz, Nick 99 SV Arnum Hannover 03.10.
652062 20,00 Raatz, Lukas 99 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
613004 20,00 Thormann, Georg 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
683628 20,00 Brunner, Dario 99 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
652064 19,50 Rößler, Jan 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
603042 19,00 Kiziltan, Sinan 01 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
677001 19,00 Fiedler, Cornelius 99 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
19,00 Laurenz, Ben 01 SV Arnum Hannover 03.10.
663043 18,50 Mesecke, Bjarne 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
18,00 Findeisen, Fabio 99 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
673043 18,00 Kulisch, Björn-Ole 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673051 18,00 Theuer, Clemens 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
601023 18,00 Lakisa, David 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
18,00 Krüger, Finn Torge 99 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
661017 18,00 Winter, Erik 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
613032 17,50 Köhler, Kyan 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
613002 17,50 Bremer, Tom 02 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
601019 17,00 Beinsen, Jonas 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
663002 17,00 Illig, Lukas 99 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
661067 17,00 Kern, Maximilian 99 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
673049 16,50 Söchtig, Lukas 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
613034 16,50 Lübbe, Maxim 99 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
603043 16,50 Frankenstein, Christia 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
663041 16,50 Kranz-Mohry, Nicolas 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
16,50 Thyen, Jan 99 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
618012 16,00 Schünemann, Christoph 02 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
613013 16,00 Gebbe, Johann 99 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
601013 16,00 Brinkmann, Janik 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
652057 16,00 Föll, Nico 01 Lehrter SV Ahlten 09.06.
16,00 Reihs, Alexander 99 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
627061 16,00 Gossler, Melvin 01 Garbsener SC Garbsen 03.10.
16,00 Maczewski, Friedrich 01 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
663072 15,50 Karacadag, Dennis 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
663065 15,50 Gnädig, Tim 02 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
673050 15,00 Telch, Moritz 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673052 15,00 Wolff, Timon 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
623023 15,00 Beberstedt, Niklas 00 TuS Empelde Ahlten 09.06.
601029 15,00 Bielefeldt, Thorge 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
613040 15,00 Weißmeyer, Jonas 99 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
637002 15,00 Herting, Jasper 99 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
604014 15,00 Iffländer, Finn 00 SV Arnum Hannover 03.10.
627069 14,50 Rahlfes, Lennart 99 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
14,50 Kamutzki, Simon 00 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
604006 14,50 Walter, Jim 00 SV Arnum Hannover 03.10.
652066 14,00 Schmöker, Robin 00 Lehrter SV Ahlten 09.06.
613008 14,00 Dürr, Jan 99 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
601049 13,50 Rust, Christopher 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
604008 13,50 Friedrichs, Joel 99 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
627077 13,50 Emmrich, Jan 00 Garbsener SC Garbsen 03.10.
13,50 Kanter, Aleksander 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
673013 13,00 Fulda, Konstantin 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673044 13,00 Plate, Jost 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
652063 13,00 Röder, Maurice 00 Lehrter SV Lehrte 23.06.
603044 13,00 David, Marco 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
663069 13,00 Pätzold, Philipp 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
663071 13,00 Rudolph, Lukas 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
627080 13,00 Doganay, Melih 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
652068 12,50 Zeseniß, Jan-Erik 00 Lehrter SV Sehnde 12.05.
663068 12,50 Grubert, Julius 01 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
603046 12,00 Witham, Alexander 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
601054 11,50 Zehe, Florian 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
652055 11,50 Beilfuß, Jonah 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
627076 11,50 Bujak, Daniel 01 Garbsener SC Lehrte 23.06.
613041 11,50 Wrensch, Malin 01 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,50 Brockmann, Vincent 01 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
661013 11,00 Koch, Hannes 00 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
613035 11,00 Lührmann, Maximilian 01 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
652056 10,00 Beilfuß, Marlin 01 Lehrter SV Lehrte 23.06.
663070 10,00 Feise, Sebastian 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
663067 10,00 Schulz, Colin 02 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
10,00 Belikov-König, Leonard 02 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
661066 10,00 Deneke, Tobias 00 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
663073 9,50 Jakobus, Tom 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
601044 9,00 Kliewe, Fabian 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
9,00 Henschel, Christopher 02 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,00 Wochnik, Johannes 00 SV Arnum Hannover 03.10.
Dreikampf
Bestleist. 2006: 779 Boog, Lennart 98 LG Wennigsen/Egestorf
602005 800 Pielok, Bennet 99 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
8,75-3,14-29,50
663050 795h Henning, Lewin 99 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
8,6-3,16-29,50
645025 770 Pingpank, Maximilian 99 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
8,70-3,21-24,50
683608 759 Klauke, Louis 99 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
9,14-2,88-33,00
623022 752h Roth, Vinzent 99 TuS Empelde Ahlten 09.06.
8,5-3,10-24,50
645027 752h Reinhardt, Valentin 99 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
9,0-3,28-27,00
627037 742h Langhans, Niclas 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,9-3,09-27,50
724h Münch, Jan 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,2-2,75-34,00
649005 720 Wicke, Tobias 99 SC Langenhagen Hannover 03.10.
9,24-3,24-24,00
652059 675h Konow, Luis 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
9,2-3,08-23,00
652040 659h Berger, Marvin 99 Lehrter SV Ahlten 09.06.
9,1-2,80-24,50
663043 657h Mesecke, Bjarne 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
8,7-2,96-18,50
603045 655h Sanetra, Felix 00 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
9,3-2,95-23,50
627035 642 Gerhardy, Finn 99 Garbsener SC Lehrte 23.06.
9,42-2,94-21,50
661017 638h Winter, Erik 99 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
8,9-3,12-16,50
652058 636 Koepp, Jan 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
9,54-3,03-20,50
601021 636h Krahl, Michel 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
9,3-2,85-23,00
673052 636h Wolff, Timon 00 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
8,3-2,90-14,00
652060 617h Naumann, Calvin 00 Lehrter SV Ahlten 09.06.
9,5-2,66-25,50
625003 611h Hilker, Henry 99 SV Frielingen Garbsen 03.10.
9,3-2,67-23,00
610 Gude, Jonas 99 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
9,67-2,91-20,50
673016 604h Kirste, Mathis 00 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
9,3-2,98-18,00
602 Laurenz, Nick 99 SV Arnum Hannover 03.10.
9,63-2,83-20,50
652057 585 Föll, Nico 01 Lehrter SV Ahlten 09.06.
9,0-2,83-16,00
683628 574 Brunner, Dario 99 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
9,70-2,70-20,00
565 Findeisen, Fabio 99 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
9,44-2,64-18,00
661041 560h Boppert, Jakob 99 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
9,6-2,79-18,50
663041 559h Kranz-Mohry, Nicolas 99 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
9,8-3,06-16,50
637002 551h Herting, Jasper 99 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
9,4-2,90-15,00
601043 543h Hofmann, Jörn 01 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
10,0-2,36-26,00
613005 534h Bürger, Ruwen 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
10,3-2,74-21,50
601023 533h Lakisa, David 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
9,7-2,69-18,00
604013 523 Schwob, Leon 00 SV Arnum Hannover 03.10.
10,80-2,54-25,00
613004 522h Thormann, Georg 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
10,2-2,71-20,00
601029 521h Bielefeldt, Thorge 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
9,4-2,68-15,00
613034 518h Lübbe, Maxim 99 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
9,7-2,83-15,00
627077 495h Emmrich, Jan 00 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,6-2,73-13,50
613032 491h Köhler, Kyan 00 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
10,0-2,58-17,50
613040 484h Weißmeyer, Jonas 99 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
9,6-2,75-12,50
482 Maczewski, Friedrich 01 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
10,29-2,66-16,00
601019 482h Beinsen, Jonas 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
10,1-2,60-17,00
663002 481h Illig, Lukas 99 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
9,7-2,40-17,00
623023 474h Beberstedt, Niklas 00 TuS Empelde Hannover 01.07.
9,8-2,60-14,50
468 Kamutzki, Simon 00 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
10,20-2,64-14,50
467h Kanter, Aleksander 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,4-2,43-13,50
673049 463h Söchtig, Lukas 00 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
9,8-2,40-16,00
613008 461 Dürr, Jan 99 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
10,24-2,65-14,00
613002 457h Bremer, Tom 02 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,0-2,35-17,50
677001 455h Fiedler, Cornelius 99 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
11,1-2,70-19,00
627069 452 Rahlfes, Lennart 99 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
10,48-2,66-14,50
673050 444h Telch, Moritz 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
10,0-2,45-15,00
601013 441h Brinkmann, Janik 99 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
10,4-2,53-16,00
604008 435h Friedrichs, Joel 99 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
10,4-2,70-13,50
673043 433h Kulisch, Björn-Ole 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
10,4-2,33-18,00
433h Reihs, Alexander 99 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
9,8-2,20-16,00
613029 431h Hofmann, Jonathan 99 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
10,8-2,27-21,00
652062 427h Raatz, Lukas 99 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
10,7-2,27-20,00
663069 425h Pätzold, Philipp 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
9,8-2,62-10,50
652066 414h Schmöker, Robin 00 Lehrter SV Ahlten 09.06.
10,8-2,68-14,00
613013 408h Gebbe, Johann 99 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
10,8-2,47-16,00
407 Laurenz, Ben 01 SV Arnum Hannover 03.10.
11,09-2,27-19,00
601049 400h Rust, Christopher 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
10,5-2,50-13,50
673013 399h Fulda, Konstantin 00 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
10,4-2,49-13,00
604014 388 Iffländer, Finn 00 SV Arnum Hannover 03.10.
10,96-2,39-15,00
383h Thyen, Jan 99 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,9-2,31-16,50
603042 378h Kiziltan, Sinan 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
11,4-2,18-20,50
627080 375h Doganay, Melih 99 Garbsener SC Garbsen 03.10.
10,2-2,24-13,00
652068 365h Zeseniß, Jan-Erik 00 Lehrter SV Sehnde 12.05.
10,5-2,35-12,50
603043 362h Frankenstein, Christia 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
11,0-2,21-16,50
603044 356h David, Marco 01 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
10,5-2,24-13,00
627061 351h Gossler, Melvin 01 Garbsener SC Garbsen 03.10.
10,9-2,13-16,00
346 Brockmann, Vincent 01 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 03.10.
11,03-2,43-11,50
603046 344h Witham, Alexander 00 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
10,4-2,21-12,00
652063 342 Röder, Maurice 00 Lehrter SV Lehrte 23.06.
10,98-2,25-13,00
661013 340h Koch, Hannes 00 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
11,1-2,56-11,00
652064 336 Rößler, Jan 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
12,01-2,10-19,50
627076 329 Bujak, Daniel 01 Garbsener SC Lehrte 23.06.
10,63-2,15-11,50
663070 328h Feise, Sebastian 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
10,3-2,24-10,00
673044 326h Plate, Jost 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
11,0-2,24-13,00
319 Wochnik, Johannes 00 SV Arnum Hannover 03.10.
10,42-2,22-9,00
663072 314h Karacadag, Dennis 00 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
11,2-2,12-14,50
613035 311h Lührmann, Maximilian 01 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,7-2,20-11,00
663071 310h Rudolph, Lukas 00 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
11,5-2,32-13,00
673051 305h Theuer, Clemens 99 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
11,7-1,98-18,00
663065 301h Gnädig, Tim 02 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
10,9-1,86-15,50
603042 300h Kiziltan, Sinan 01 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
11,5-1,83-19,00
601047 295h Mendig, Niklas 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
10,5-2,32-5,00
618012 289h Schünemann, Christoph 02 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
11,6-1,99-16,00
652055 286 Beilfuß, Jonah 99 Lehrter SV Lehrte 23.06.
10,49-1,83-11,50
601038 279h Diers, Steffen 01 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
10,1-2,05-7,00
604006 246h Walter, Jim 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
11,2-1,81-13,00
652056 245 Beilfuß, Marlin 01 Lehrter SV Lehrte 23.06.
12,18-2,31-10,00
613041 226h Wrensch, Malin 01 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,9-2,04-11,50
663068 225h Grubert, Julius 01 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
12,2-2,04-12,50
224 Schwarz, Leonard 01 TuS Altwarmbüchen Hann-Misburg 08.09.
11,68-2,21-7,50
601044 206h Kliewe, Fabian 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
11,2-1,90-9,00
167h Belikov-König, Leonard 02 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
12,3-1,92-10,00
601054 165h Zehe, Florian 00 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
13,1-1,95-11,50
604015 140h Wolff, Sebastian 00 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
11,0-1,56-4,00
Schüler M 9
50 m Lauf
Bestleist. 2006: 8,0 Stech, Bastian 97 TS Großburgwedel
601053 7,9 Zehe, Falko 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
8,0 Maschke, Joshua 98 SC Langenhagen Altwarmbüchen 11.08.
602010 8,38 Boog, Lennart 98 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
604016 8,2 Hey, Julian Ben 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
8,53 Balzereit, Ben 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,54 Langhans, Leon 98 MTV Mellendorf Hannover 03.10.
637001 8,3 Ehrhardt, Justin 98 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 01.07.
604009 8,3 Sennert, Malte 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
8,55 Kaiser, Jörn 98 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
602056 8,57 Ludwig, Lukas 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
8,57 Japtok, Felix 98 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
658013 8,4 Supplieth, Erik 98 MTV Mellendorf Burgdorf 15.07.
613027 8,4 Hermann, Alexander 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
8,5 Porscha, Leon 98 MTV Mellendorf Hann-Bothfeld 06.07.
649002 8,78 Sippel, Yannik 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
604017 8,80 Ernst, Florian 98 SV Arnum Hannover 03.10.
613068 8,6 Lührmann, Constantin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
631004 8,6 Goltermann, Jan 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
661057 8,87 Scharnhorst, Fabio 98 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
645019 8,94 Bothe, Jakob 98 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
663036 8,7 Grubert, Felix 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
8,7 Stevens, Tim 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
601018 8,97 Brust, Thorben 98 TSG Ahlten Lehrte 23.06.
636020 9,03 Schumacher, Niklas 98 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 16.09.
601022 8,8 Krüger, Niklas 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
8,8 Czorny, Justin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627073 8,8 Hänsel, Ole 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
661007 9,19 Cordts, Dominik 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
602057 9,19 Müller, Jan-Phillip 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
627060 9,0 Daume, Lorenz 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627051 9,0 Döring, Tim 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
618009 9,1 Bauerochse, Steffen 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
645023 9,1 Klodt, Frederik 98 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
652065 9,1 Schmoe, Lennart 98 Lehrter SV Sehnde 12.05.
645021 9,1 Dettmann, Jan 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
627081 9,1 Haug, Kevin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
603047 9,2 Mehring, Ben 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
673034 9,2 Klages, Adrian 98 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
613064 9,48 Frenzel, Yannik 98 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
683600 9,51 Gebke, Torben 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
613069 9,3 Simon, Marvin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
661012 9,63 Schurr, Robert Leon 98 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
613023 9,4 Plagge, Tom Leon 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
631014 9,4 Kämper, Klaus 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
631018 9,4 Köhler, Fabio 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
9,4 Seraphin, Bastian 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,4 Wuttschke, Lukas 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
601046 9,5 Melcher, Marco 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
663064 9,5 Rehbock, Max 98 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
603029 9,5 Herzog, Bastian 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
604018 9,5 Nawroth, Lars 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
9,5 Hoppe, Alexander 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613018 9,6 Glauche, Lennart 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
652061 9,6 Nolte, David 98 Lehrter SV Ahlten 09.06.
9,6 Löper, Leon 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
618001 9,7 Dehning, Jakob 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
627055 9,9 Röhrig, Jona 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
10,18 Kohne, Jari 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
627075 10,22 Niederbröker, Leonhard 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
631024 10,0 Thurau, Justus 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
10,0 Brettschneider, Marc 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663074 10,1 Jakobus, Michel 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
613011 10,44 Ebeling, Sven 98 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
604010 10,2 Walter, John 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
627062 10,50 Harmening, Max 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
10,70 Hartmann, Tim 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
601026 10,7 Deneke, Josha 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
1000 m Lauf
Bestleist. 2006: 3:34,50 Stech, Bastian 97 TS Großburgwedel
602010 3:44,88 Boog, Lennart 98 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
645019 3:47,5 Bothe, Jakob 98 TSV Kirchdorf Letter 21.09.
3:52,31 Kaiser, Jörn 98 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
627060 3:53,64 Daume, Lorenz 98 Garbsener SC Garbsen 01.05.
604016 3:58,0 Hey, Julian Ben 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
618009 4:04,5 Bauerochse, Steffen 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
627073 4:04,84 Hänsel, Ole 98 Garbsener SC Garbsen 01.05.
673034 4:05,9 Klages, Adrian 98 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
4:10,7 Hoppe, Alexander 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
604009 4:11,9 Sennert, Malte 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
613064 4:15,0 Frenzel, Yannik 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
663036 4:17,0 Grubert, Felix 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
645026 4:17,3 Rehren, Tom 98 TSV Kirchdorf Letter 21.09.
627055 4:22,0 Röhrig, Jona 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627051 4:22,9 Döring, Tim 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613027 4:24,0 Hermann, Alexander 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
613068 4:26,0 Lührmann, Constantin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
603047 4:28,1 Mehring, Ben 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
645021 4:28,1 Dettmann, Jan 98 TSV Kirchdorf Letter 21.09.
627081 4:33,8 Haug, Kevin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
4:35,4 Czorny, Justin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663074 4:39,0 Jakobus, Michel 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
4:39,2 Seraphin, Bastian 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
649002 4:40,4 Sippel, Yannik 98 SC Langenhagen H.-Mühlenberg 16.09.
603029 4:41,0 Herzog, Bastian 98 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
601018 4:42,5 Brust, Thorben 98 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
604017 4:43,9 Ernst, Florian 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
604018 4:45,7 Nawroth, Lars 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
4:54,4 Wuttschke, Lukas 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
661012 4:57,57 Schurr, Robert Leon 98 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
627075 4:57,5 Niederbröker, Leonhard 98 Garbsener SC Garbsen 27.09.
601022 4:57,8 Krüger, Niklas 98 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
613069 4:58,0 Simon, Marvin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
627062 5:15,0 Harmening, Max 98 Garbsener SC Garbsen 27.09.
Weitsprung
Bestleist. 2006: 3,73 Stech, Bastian 97 TS Großburgwedel
602010 4,09 Boog, Lennart 98 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
3,71 Langhans, Leon 98 MTV Mellendorf Hannover 03.10.
602056 3,64 Ludwig, Lukas 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
3,64 Japtok, Felix 98 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
3,63 Maschke, Joshua 98 SC Langenhagen Altwarmbüchen 11.08.
604009 3,61 Sennert, Malte 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
637001 3,56 Ehrhardt, Justin 98 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 01.07.
627073 3,51 Hänsel, Ole 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663036 3,50 Grubert, Felix 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
604016 3,49 Hey, Julian Ben 98 SV Arnum Hannover 03.10.
673034 3,47 Klages, Adrian 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
613023 3,46 Plagge, Tom Leon 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
613027 3,43 Hermann, Alexander 98 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
658013 3,43 Supplieth, Erik 98 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge. 16.09.
3,43 Balzereit, Ben 98 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
627060 3,41 Daume, Lorenz 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
3,31 Kaiser, Jörn 98 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
613068 3,30 Lührmann, Constantin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
649002 3,25 Sippel, Yannik 98 SC Langenhagen H.-Mühlenberg 16.09.
627051 3,24 Döring, Tim 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
601022 3,22 Krüger, Niklas 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
604017 3,19 Ernst, Florian 98 SV Arnum Hannover 03.10.
661057 3,15 Scharnhorst, Fabio 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
663064 3,14 Rehbock, Max 98 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
661007 3,08 Cordts, Dominik 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
3,08 Stevens, Tim 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
601018 3,07 Brust, Thorben 98 TSG Ahlten Lehrte 23.06.
645019 3,06 Bothe, Jakob 98 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
627081 3,04 Haug, Kevin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
3,03 Wenzel, Philipp 98 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
613069 3,02 Simon, Marvin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
603029 3,02 Herzog, Bastian 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
631014 3,02 Kämper, Klaus 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
683600 3,01 Gebke, Torben 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
645021 3,01 Dettmann, Jan 98 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
631018 3,01 Köhler, Fabio 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
3,00 Porscha, Leon 98 MTV Mellendorf Hann-Bothfeld 06.07.
652061 2,99 Nolte, David 98 Lehrter SV Ahlten 09.06.
652065 2,98 Schmoe, Lennart 98 Lehrter SV Sehnde 12.05.
2,98 Czorny, Justin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613064 2,95 Frenzel, Yannik 98 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
601053 2,93 Zehe, Falko 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
602057 2,93 Müller, Jan-Phillip 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
613018 2,92 Glauche, Lennart 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
603047 2,92 Mehring, Ben 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
618009 2,91 Bauerochse, Steffen 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
601046 2,85 Melcher, Marco 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
631024 2,85 Thurau, Justus 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
2,85 Wuttschke, Lukas 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
645023 2,83 Klodt, Frederik 98 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
631004 2,81 Goltermann, Jan 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
661012 2,79 Schurr, Robert Leon 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
2,79 Hoppe, Alexander 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
604018 2,78 Nawroth, Lars 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
627055 2,75 Röhrig, Jona 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627075 2,66 Niederbröker, Leonhard 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
2,63 Brettschneider, Marc 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
2,61 Seraphin, Bastian 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
604010 2,51 Walter, John 98 SV Arnum Hannover 03.10.
618001 2,50 Dehning, Jakob 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
2,48 Kohne, Jari 98 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
627062 2,45 Harmening, Max 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
613011 2,45 Ebeling, Sven 98 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
663074 2,43 Jakobus, Michel 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
2,38 Löper, Leon 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
2,35 Hartmann, Tim 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
601026 2,35 Deneke, Josha 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
Schlagball 80g
Bestleist. 2006: 33,50 Bauerochse, Hendrik 97 TV Ehlershausen
33,50 Schmidt, Timon 97 TV Eintracht Sehnde
39,50 Langhans, Leon 98 MTV Mellendorf Celle 06.10.
603047 34,50 Mehring, Ben 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
627051 34,50 Döring, Tim 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613027 32,50 Hermann, Alexander 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
32,50 Czorny, Justin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
32,00 Balzereit, Ben 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
673034 32,00 Klages, Adrian 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
602010 32,00 Boog, Lennart 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
618009 31,50 Bauerochse, Steffen 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
645023 30,00 Klodt, Frederik 98 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
627081 30,00 Haug, Kevin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
637001 29,00 Ehrhardt, Justin 98 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 01.07.
663036 29,00 Grubert, Felix 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
29,00 Hoppe, Alexander 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
29,00 Wuttschke, Lukas 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
658013 28,50 Supplieth, Erik 98 MTV Mellendorf Lehrte 23.06.
645021 28,00 Dettmann, Jan 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
28,00 Brettschneider, Marc 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
661057 27,50 Scharnhorst, Fabio 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
627060 27,50 Daume, Lorenz 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613023 27,00 Plagge, Tom Leon 98 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
27,00 Stevens, Tim 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
645019 27,00 Bothe, Jakob 98 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
649002 27,00 Sippel, Yannik 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
602056 26,50 Ludwig, Lukas 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
604009 26,50 Sennert, Malte 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
631024 26,00 Thurau, Justus 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
26,00 Maschke, Joshua 98 SC Langenhagen Altwarmbüchen 11.08.
652061 25,00 Nolte, David 98 Lehrter SV Ahlten 09.06.
663064 25,00 Rehbock, Max 98 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
604016 25,00 Hey, Julian Ben 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
604018 24,50 Nawroth, Lars 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
602057 24,00 Müller, Jan-Phillip 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
603029 24,00 Herzog, Bastian 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
24,00 Wenzel, Philipp 98 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
604017 24,00 Ernst, Florian 98 SV Arnum Hannover 03.10.
23,50 Köpsel, Markus 98 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
23,50 Seraphin, Bastian 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
618001 23,00 Dehning, Jakob 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
627073 23,00 Hänsel, Ole 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613069 22,00 Simon, Marvin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
661012 22,00 Schurr, Robert Leon 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
21,50 Porscha, Leon 98 MTV Mellendorf Celle 06.10.
627055 21,00 Röhrig, Jona 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
21,00 Kaiser, Jörn 98 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
601022 20,50 Krüger, Niklas 98 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
613068 20,50 Lührmann, Constantin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
683600 20,00 Gebke, Torben 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
661007 20,00 Cordts, Dominik 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
604010 19,50 Walter, John 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
652065 19,00 Schmoe, Lennart 98 Lehrter SV Sehnde 12.05.
601046 19,00 Melcher, Marco 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
613018 18,00 Glauche, Lennart 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
631014 18,00 Kämper, Klaus 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
631004 17,00 Goltermann, Jan 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
631018 16,50 Köhler, Fabio 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
627075 16,00 Niederbröker, Leonhard 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
601053 16,00 Zehe, Falko 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
16,00 Löper, Leon 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
636020 15,50 Schumacher, Niklas 98 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 16.09.
613064 15,00 Frenzel, Yannik 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
601018 14,50 Brust, Thorben 98 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
14,50 Kohne, Jari 98 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
613011 13,50 Ebeling, Sven 98 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
627062 12,00 Harmening, Max 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
663074 12,00 Jakobus, Michel 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
11,50 Hartmann, Tim 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
601026 10,00 Deneke, Josha 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
Dreikampf
Bestleist. 2006: 925h Stech, Bastian 97 TS Großburgwedel
966 Langhans, Leon 98 MTV Mellendorf Hannover 03.10.
8,54-3,71-39,00
602010 931 Boog, Lennart 98 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
8,38-3,77-31,50
875 Balzereit, Ben 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,53-3,40-32,00
637001 870h Ehrhardt, Justin 98 SC Hemmingen-Westerfeld Hannover 01.07.
8,3-3,56-29,00
604009 854h Sennert, Malte 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
8,3-3,61-26,50
602056 854 Ludwig, Lukas 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
8,57-3,64-26,50
613027 851h Hermann, Alexander 98 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
8,4-3,26-32,50
663036 825h Grubert, Felix 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
8,7-3,50-29,00
604016 820h Hey, Julian Ben 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
8,2-3,36-25,00
627051 809h Döring, Tim 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,0-3,24-34,50
658013 804 Supplieth, Erik 98 MTV Mellendorf Lehrte 23.06.
8,70-3,20-28,50
673034 794h Klages, Adrian 98 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
9,3-3,47-32,00
649002 778 Sippel, Yannik 98 SC Langenhagen Hannover 03.10.
8,78-3,15-27,00
778h Czorny, Justin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,8-2,98-32,50
764 Kaiser, Jörn 98 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
8,55-3,30-21,00
661057 763h Scharnhorst, Fabio 98 TSV Neustadt Burgdorf 15.07.
8,7-3,11-27,50
627073 763h Hänsel, Ole 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,8-3,51-23,00
627060 761h Daume, Lorenz 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,0-3,31-27,50
604017 754 Ernst, Florian 98 SV Arnum Hannover 03.10.
8,80-3,19-24,00
754h Stevens, Tim 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
8,7-3,08-27,00
645019 751 Bothe, Jakob 98 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
8,94-3,06-27,00
627081 739h Haug, Kevin 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,1-3,04-30,00
618009 734h Bauerochse, Steffen 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
9,1-2,91-31,50
603047 728h Mehring, Ben 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
9,5-2,92-34,50
645021 715h Dettmann, Jan 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
9,1-2,98-28,00
613023 715 Plagge, Tom Leon 98 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
9,82-3,35-27,00
645023 711h Klodt, Frederik 98 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
9,1-2,83-30,00
601053 705h Zehe, Falko 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
7,9-2,93-16,00
601022 698h Krüger, Niklas 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
8,8-3,22-20,00
613068 686h Lührmann, Constantin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
8,6-3,20-17,50
602057 685 Müller, Jan-Phillip 98 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
9,19-2,93-24,00
682h Wuttschke, Lukas 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,4-2,85-29,00
663064 677h Rehbock, Max 98 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
9,5-3,14-25,00
661007 667 Cordts, Dominik 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
9,19-3,08-20,00
666h Hoppe, Alexander 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,5-2,79-29,00
665 Porscha, Leon 98 MTV Mellendorf Celle 06.10.
9,22-2,98-21,50
603029 652h Herzog, Bastian 98 TuS Altwarmbüchen Burgdorf 15.07.
9,5-3,02-24,00
652061 651h Nolte, David 98 Lehrter SV Ahlten 09.06.
9,6-2,99-25,00
613069 641h Simon, Marvin 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
9,4-3,02-22,00
652065 630h Schmoe, Lennart 98 Lehrter SV Sehnde 12.05.
9,1-2,98-19,00
631004 630h Goltermann, Jan 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
8,6-2,81-17,00
683600 630 Gebke, Torben 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
9,51-3,01-20,00
604018 625h Nawroth, Lars 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
9,5-2,78-24,50
631024 612h Thurau, Justus 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
10,0-2,85-26,00
631014 601h Kämper, Klaus 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
9,4-3,02-18,00
600h Seraphin, Bastian 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,4-2,61-23,50
599h Brettschneider, Marc 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
10,0-2,63-28,00
661012 583 Schurr, Robert Leon 98 TSV Neustadt Lehrte 23.06.
10,00-2,79-22,00
631018 582h Köhler, Fabio 98 TS Großburgwedel Burgdorf 15.07.
9,4-3,01-16,50
601046 580h Melcher, Marco 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
9,5-2,85-19,00
613018 573h Glauche, Lennart 98 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
9,6-2,92-18,00
601018 564 Brust, Thorben 98 TSG Ahlten Lehrte 23.06.
8,97-3,07-10,00
627055 558h Röhrig, Jona 98 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,9-2,75-21,00
618001 556h Dehning, Jakob 98 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
9,7-2,50-23,00
613064 546 Frenzel, Yannik 98 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
9,48-2,81-14,50
627075 487 Niederbröker, Leonhard 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
10,22-2,66-16,00
604010 486h Walter, John 98 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
10,2-2,50-19,50
475h Löper, Leon 98 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
9,6-2,38-16,00
435 Kohne, Jari 98 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
10,34-2,48-14,50
613011 412 Ebeling, Sven 98 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
10,44-2,45-13,50
663074 397h Jakobus, Michel 98 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
10,1-2,43-12,00
627062 389 Harmening, Max 98 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
10,50-2,45-12,00
354 Hartmann, Tim 98 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
10,70-2,35-11,50
601026 319h Deneke, Josha 98 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
10,7-2,35-10,00
Schüler C
4 x 50 m Staffel
Bestleist. 2006: 30,18 TSV Burgdorf
29,6 TSV Burgdorf I Burgdorf 27.04.
Hense, A. 97; Preußing, N. 96
Dittmar, T. 96; Stech, B. 97
30,5 TSV Kirchdorf I Garbsen 13.06.
Seelemeyer, S. 96; Decker, J. 96
Reihs, Y. 96; Volley, S. 96
31,44 TuS Wunstorf I Wunstorf 05.05.
Brunner, L. 97; Huget, Y. 96
Sudbrack, P. 96; Kuntze, E. 96
31,83 TV Eintracht Sehnde I Neustadt a.Rbge. 16.09.
Grahn, L. 96; Fritsche, L. 97
Keune, A. 96; Schmidt, T. 97
32,2 MTV Mellendorf I Burgdorf 27.04.
Bock, J. 96; Winterfeldt, N. 96
Föst, A. 97; Maaß, R. 97
32,4 TSV Neustadt I Burgdorf 27.04.
Langreder, P. 97; Mahler, L. 96
Schulz, M. 97; Teuber, M. 96
34,8 TSV Burgdorf II Burgdorf 27.04.
Lindemann, O. 97; Jüttner, C. 97
Hurrelbrink, L. 97; Irmer, B. 97
34,8 TV Ehlershausen I Sehnde 12.05.
Meinig, M. 97; Plumhoff, A. 96
Müller, N. 97; Bauerochse, H. 97
35,3 Lehrter SV I Sehnde 12.05.
Lillie-Stolze, K. 96; Rinke, J. 96
Van Overloop, L. 97; Thomschke, M. 97
36,06 Garbsener SC I Wunstorf 05.05.
Daume, L. 98; Ringleb, M. 97
Artmann, P. 97; Fausten, J. 96
37,7 TV Ehlershausen II Sehnde 12.05.
Wick, J. 97; Dehning, J. 98
Schünemann, C. 97; Bauerochse, S. 98
3 x 1000 m Staffel
Bestleist. 2006: 10:44,4 TSV Burgdorf
11:04,2 TSV Kirchdorf I Garbsen 13.06.
Reihs, Y. 96; Rohmann, N. 97
Remmers, S. 97
11:08,8 LG Wennigsen/Egestorf I Garbsen 13.06.
Boog, L. 98; Gaide, H. 97
Stemwedel, A. 97
11:40,1 TSV Burgdorf I Garbsen 13.06.
Hense, A. 97; Dittmar, T. 96
Meyer, A. 97
11:54,7 Garbsener SC I Garbsen 13.06.
Daume, L. 98; Daume, M. 96
Fausten, J. 96
Dreikampf
Mannschaft
Bestleist. 2006: 4.935h TSV Burgdorf
5.040h TSV Burgdorf I Burgdorf 21.09.
Dittmar, T. 96 -1.124; Stech, B. 97 -1.089
Preußing, N. 96 -1.046; Rück, N. 96 -903
Meyer, A. 97 -878
4.309 TuS Wunstorf I Wunstorf 05.05.
Kuntze, E. 96 -1.036; Sudbrack, P. 96 -932
Huget, Y. 96 -796; Grimsehl, H. 96 -778
Brunner, L. 97 -767
4.288h SV Wacker Osterwald I Osterwald 08.07.
Bals, N. 96 -1.080; Rettschlag, S. 97 -888
Mesecke, L. 97 -815; Jakobus, F. 96 -761
Aydogan, M. 97 -744
4.037h TSG Ahlten I Ahlten 09.06.
Grahn, L. 96 -923; Fritsche, L. 97 -881
Schmidt, T. 97 -803; Warneke, H. 96 -756
Haller, F. 97 -674
3.951h TV Eintracht Sehnde I Sehnde 12.05.
Keune, A. 96 -915; Grahn, L. 96 -911
Warneke, H. 96 -742; Schmidt, T. 97 -724
Markgraf, N. 96 -659
3.818h TV Ehlershausen I Sehnde 12.05.
Bauerochse, H. 97 -875; Plumhoff, A. 96 -784
Meinig, M. 97 -759; Müller, N. 97 -756
Schünemann, C. 97 -644
3.701 TSV Neustadt I Wunstorf 05.05.
Teuber, M. 96 -886; Mahler, L. 96 -869
Banik, T. 97 -737; Langreder, P. 97 -705
Schulz, M. 97 -504
3.397h TSV Burgdorf II Burgdorf 21.09.
Hense, A. 97 -845; Lindemann, O. 97 -739
Bergmann, C. 96 -685; Sandte, S. 97 -620
Frenzel, S. 96 -508
Vierkampf
Mannschaft
Bestleist. 2006: 6.045h TSV Burgdorf
6.428h TSV Burgdorf I Burgdorf 21.09.
Stech, B. 97 -1.429; Dittmar, T. 96 -1.413
Preußing, N. 96 -1.269; Rück, N. 96 -1.192
Meyer, A. 97 -1.125
DSMM Gruppe 1
Bestleist. 2006: 4.236 TSV Burgdorf
4.384 TSV Burgdorf I Burgdorf 27.04.
DSMM Gruppe 2
Bestleist. 2006: 2.574 TSV Neustadt
2.651 MTV Mellendorf I Burgdorf 27.04.
2.331 TSV Neustadt I Burgdorf 27.04.
2.094 TSV Burgdorf II Burgdorf 27.04.
Schüler M 10
50 m Lauf
Bestleist. 2006: 7,5 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf
613007 7,5 Stech, Bastian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
658020 7,6 Föst, Alexander 97 MTV Mellendorf Burgdorf 15.07.
649014 7,94 Meyerhof, Jannik 97 SC Langenhagen Neustadt a.Rbge. 16.09.
683540 8,22 Brunner, Leon 97 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
613031 8,0 Irmer, Ben 97 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
613065 8,30 Hense, Arne 97 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
673053 8,32 Fritsche, Lars 97 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
31830 8,1 Liepelt, Björn 97 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
652067 8,2 Thomschke, Marco 97 Lehrter SV Sehnde 12.05.
604005 8,2 Schwob, Cedric 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
627070 8,48 Specht, Domenik 97 Garbsener SC Lehrte 23.06.
618010 8,3 Müller, Niklas 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
652033 8,3 Van Overloop, Liam 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
602039 8,60 Stemwedel, Artur 97 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
661022 8,64 Langreder, Philipp 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
613014 8,4 Meyer, Ansgar 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
663005 8,69 Mesecke, Lennart 97 SV Wacker Osterwald Wunstorf 05.05.
673005 8,5 Schmidt, Timon 97 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
663033 8,5 Rettschlag, Sebastian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
645028 8,5 Remmers, Steffen 97 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
604011 8,5 Breitenbach, Till Simo 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
627068 8,77 Poppe, Yannick 97 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
8,81 Ems, Niklas 97 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
618011 8,6 Bauerochse, Hendrik 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
613067 8,85 Lindemann, Oliver 97 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
683570 8,92 Graeber, Ole Fin 97 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
661063 8,93 Banik, Tim 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
613028 8,7 Sandte, Steffen 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
604019 9,02 Prinz, Joshua 97 SV Arnum Hannover 03.10.
661055 9,03 Schulz, Marc-Rene 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
658027 8,8 Maaß, Robert 97 MTV Mellendorf Burgdorf 27.04.
652023 8,8 Franke, Daniel 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
645029 8,9 Rohmann, Niklas 97 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
637003 8,9 Herting, Crispin 97 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
618003 9,0 Meinig, Michel 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
663076 9,0 Aydogan, Mehmet 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663021 9,1 Moorhoff, Leon 97 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
627052 9,41 Fülleborn, Julius 97 Garbsener SC Lehrte 23.06.
618005 9,2 Schünemann, Cornelius 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
601042 9,2 Haller, Felix 97 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
613042 9,2 Zastrow, Florian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
601032 9,3 Michelsen, Nils 97 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
673046 9,3 Sanetra, Manuel 97 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
627047 9,3 Artmann, Pascal 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627045 9,56 Ringleb, Maik 97 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
663006 9,4 Stange, Lennard 97 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
677002 9,4 Fiedler, Clemens 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
627029 9,68 Säuberlich, Torben 97 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
603048 9,5 Werner, Sebastian 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
613036 9,81 Piech, Moritz 97 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
618007 9,6 Wick, Jürgen 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
677004 9,6 Knöfel, Lennart 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
677003 9,6 Lahmann, Lucas 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
601050 9,94 Schmidt, David 97 TSG Ahlten Lehrte 23.06.
663077 11,9 Hübner, Maximilian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
1000 m Lauf
Bestleist. 2006: 3:37,3 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf
613007 3:17,45 Stech, Bastian 97 TSV Burgdorf Celle 06.10.
663005 3:34,8 Mesecke, Lennart 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
602039 3:35,28 Stemwedel, Artur 97 LG Wennigsen/Egestorf Garbsen 01.05.
649014 3:40,02 Meyerhof, Jannik 97 SC Langenhagen Hamburg 30.09.
602036 3:41,96 Gaide, Henning 97 LG Wennigsen/Egestorf Garbsen 01.05.
613014 3:42,2 Meyer, Ansgar 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
645028 3:45,9 Remmers, Steffen 97 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
645029 3:50,2 Rohmann, Niklas 97 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
618003 3:51,4 Meinig, Michel 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
663033 4:00,0 Rettschlag, Sebastian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
627068 4:05,63 Poppe, Yannick 97 Garbsener SC Garbsen 01.05.
4:06,24 Ems, Niklas 97 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
604005 4:09,9 Schwob, Cedric 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
637003 4:10,1 Herting, Crispin 97 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
663076 4:11,4 Aydogan, Mehmet 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
604011 4:13,7 Breitenbach, Till Simo 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
604019 4:13,7 Prinz, Joshua 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
613028 4:23,4 Sandte, Steffen 97 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
633013 4:24,73 Lohrke, Tim-Bjarne 97 TuS Gümmer Garbsen 01.05.
603048 4:24,7 Werner, Sebastian 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
627029 4:30,88 Säuberlich, Torben 97 Garbsener SC Garbsen 01.05.
601032 4:35,5 Michelsen, Nils 97 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
661022 4:36,29 Langreder, Philipp 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
663006 4:42,0 Stange, Lennard 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
627045 4:51,52 Ringleb, Maik 97 Garbsener SC Garbsen 01.05.
673046 4:57,9 Sanetra, Manuel 97 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
627047 5:03,56 Artmann, Pascal 97 Garbsener SC Garbsen 01.05.
601050 5:04,9 Schmidt, David 97 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
2000 m Lauf
Bestleist. 2006: 7:59,7 Fausten, Justin 96 Garbsener SC
631016 7:58,4 Stürmer, Hendrik 97 TS Großburgwedel Garbsen 27.09.
8:37,4 Sicher, Hagen 97 TSV Gestorf Bad Münder 14.06.
604005 9:09,19 Schwob, Cedric 97 SV Arnum Hannover 03.10.
604011 9:09,64 Breitenbach, Till Simo 97 SV Arnum Hannover 03.10.
604019 9:14,57 Prinz, Joshua 97 SV Arnum Hannover 03.10.
Hochsprung
Bestleist. 2006: 1,15 Köhler, Florian 96 Lehrter SV
649014 1,26 Meyerhof, Jannik 97 SC Langenhagen Neustadt a.Rbge. 16.09.
613007 1,24 Stech, Bastian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
658020 1,18 Föst, Alexander 97 MTV Mellendorf Sarstedt 09.09.
604005 1,16 Schwob, Cedric 97 SV Arnum Hannover 03.10.
613014 1,08 Meyer, Ansgar 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
652023 1,07 Franke, Daniel 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
652033 1,07 van Overloop, Liam 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
613065 1,04 Hense, Arne 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
613067 1,04 Lindemann, Oliver 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
604011 1,04 Breitenbach, Till Simo 97 SV Arnum Hannover 03.10.
604019 1,04 Prinz, Joshua 97 SV Arnum Hannover 03.10.
663005 1,02 Mesecke, Lennart 97 SV Wacker Osterwald Wunstorf 05.05.
661022 1,02 Langreder, Philipp 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
613028 0,95 Sandte, Steffen 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
Weitsprung
Bestleist. 2006: 4,15 Bals, Niklas 96 SV Wacker Osterwald
613007 4,14 Stech, Bastian 97 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
649014 4,01 Meyerhof, Jannik 97 SC Langenhagen Hannover 01.07.
613065 3,94 Hense, Arne 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
604005 3,85 Schwob, Cedric 97 SV Arnum Hannover 03.10.
658020 3,82 Föst, Alexander 97 MTV Mellendorf Hannover 03.10.
31830 3,79 Liepelt, Björn 97 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
613031 3,75 Irmer, Ben 97 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
663005 3,68 Mesecke, Lennart 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
627070 3,67 Specht, Domenik 97 Garbsener SC Lehrte 23.06.
604011 3,66 Breitenbach, Till Simo 97 SV Arnum Hannover 03.10.
673053 3,63 Fritsche, Lars 97 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
613014 3,56 Meyer, Ansgar 97 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
663033 3,48 Rettschlag, Sebastian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
663076 3,48 Aydogan, Mehmet 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
652067 3,46 Thomschke, Marco 97 Lehrter SV Sehnde 12.05.
683540 3,43 Brunner, Leon 97 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
618011 3,39 Bauerochse, Hendrik 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
613067 3,38 Lindemann, Oliver 97 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
652033 3,36 Van Overloop, Liam 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
3,36 Ems, Niklas 97 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
673005 3,33 Schmidt, Timon 97 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
652023 3,32 Franke, Daniel 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
627068 3,31 Poppe, Yannick 97 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
602039 3,30 Stemwedel, Artur 97 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
627052 3,26 Fülleborn, Julius 97 Garbsener SC Lehrte 23.06.
645028 3,26 Remmers, Steffen 97 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
618010 3,23 Müller, Niklas 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
604019 3,17 Prinz, Joshua 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
601042 3,15 Haller, Felix 97 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
613028 3,10 Sandte, Steffen 97 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
661022 3,09 Langreder, Philipp 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
677002 3,09 Fiedler, Clemens 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
618003 3,07 Meinig, Michel 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
613036 3,02 Piech, Moritz 97 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
637003 3,02 Herting, Crispin 97 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
613030 3,01 Hurrelbrink, Lars 97 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
663021 3,00 Moorhoff, Leon 97 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
663006 2,99 Stange, Lennard 97 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
627047 2,98 Artmann, Pascal 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
683570 2,96 Graeber, Ole Fin 97 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
673046 2,96 Sanetra, Manuel 97 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
677003 2,90 Lahmann, Lucas 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
661063 2,88 Banik, Tim 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
645029 2,82 Rohmann, Niklas 97 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
661055 2,81 Schulz, Marc-Rene 97 TSV Neustadt Burgdorf 27.04.
601032 2,80 Michelsen, Nils 97 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
677004 2,80 Knöfel, Lennart 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
603048 2,80 Werner, Sebastian 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
618005 2,78 Schünemann, Cornelius 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
602061 2,78 Voigtländer, Henning 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
618007 2,75 Wick, Jürgen 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
613042 2,68 Zastrow, Florian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
627045 2,63 Ringleb, Maik 97 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
601050 2,48 Schmidt, David 97 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
627029 2,28 Säuberlich, Torben 97 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
663077 1,93 Hübner, Maximilian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
Schlagball 80g
Bestleist. 2006: 46,50 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf
44,00 Wittriem, Jasper 97 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
627070 43,00 Specht, Domenik 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
31830 41,50 Liepelt, Björn 97 TSG Ahlten Lehrte 23.06.
613007 38,50 Stech, Bastian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
652023 37,50 Franke, Daniel 97 Lehrter SV Ahlten 09.06.
602039 37,00 Stemwedel, Artur 97 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
618011 36,00 Bauerochse, Hendrik 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
604005 35,50 Schwob, Cedric 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
663033 35,00 Rettschlag, Sebastian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
652067 34,00 Thomschke, Marco 97 Lehrter SV Sehnde 12.05.
604019 33,50 Prinz, Joshua 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
663021 32,50 Moorhoff, Leon 97 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
649014 32,00 Meyerhof, Jannik 97 SC Langenhagen Sarstedt 13.05.
613014 32,00 Meyer, Ansgar 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
673005 31,50 Schmidt, Timon 97 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
618003 31,00 Meinig, Michel 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
673053 31,00 Fritsche, Lars 97 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
627068 31,00 Poppe, Yannick 97 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
613036 30,00 Piech, Moritz 97 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
677002 30,00 Fiedler, Clemens 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
663076 29,00 Aydogan, Mehmet 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
645028 29,00 Remmers, Steffen 97 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
677003 28,50 Lahmann, Lucas 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
661063 28,00 Banik, Tim 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
627052 28,00 Fülleborn, Julius 97 Garbsener SC Lehrte 23.06.
663006 28,00 Stange, Lennard 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
658027 27,50 Maaß, Robert 97 MTV Mellendorf Burgdorf 27.04.
601032 27,50 Michelsen, Nils 97 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
652033 27,50 Van Overloop, Liam 97 Lehrter SV Sehnde 12.05.
604011 27,00 Breitenbach, Till Simo 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
663005 26,50 Mesecke, Lennart 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
613067 25,00 Lindemann, Oliver 97 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
618005 24,00 Schünemann, Cornelius 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
658020 24,00 Föst, Alexander 97 MTV Mellendorf Lehrte 23.06.
613065 23,50 Hense, Arne 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
637003 23,50 Herting, Crispin 97 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
601042 22,00 Haller, Felix 97 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
677004 21,50 Knöfel, Lennart 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
613066 21,00 Jüttner, Constantin 97 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
618010 21,00 Müller, Niklas 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
602061 20,50 Voigtländer, Henning 97 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
661022 20,50 Langreder, Philipp 97 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
645029 20,00 Rohmann, Niklas 97 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
627029 20,00 Säuberlich, Torben 97 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
613028 20,00 Sandte, Steffen 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
627047 20,00 Artmann, Pascal 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
603048 19,50 Werner, Sebastian 97 TuS Altwarmbüchen Sehnde 12.05.
613042 19,50 Zastrow, Florian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
627045 18,50 Ringleb, Maik 97 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
613030 18,00 Hurrelbrink, Lars 97 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
683570 18,00 Graeber, Ole Fin 97 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
683540 17,50 Brunner, Leon 97 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
618007 17,00 Wick, Jürgen 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
601050 16,50 Schmidt, David 97 TSG Ahlten Lehrte 23.06.
673046 16,00 Sanetra, Manuel 97 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
661055 10,50 Schulz, Marc-Rene 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
663077 6,50 Hübner, Maximilian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
Dreikampf
Bestleist. 2006: 1.129h Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf
613007 1.089h Stech, Bastian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
7,5-4,06-38,50
31830 984h Liepelt, Björn 97 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
8,1-3,79-37,50
649014 980 Meyerhof, Jannik 97 SC Langenhagen Sarstedt 13.05.
8,11-3,91-32,00
627070 974 Specht, Domenik 97 Garbsener SC Lehrte 23.06.
8,48-3,67-40,00
604005 938h Schwob, Cedric 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
8,2-3,61-35,50
658020 910h Föst, Alexander 97 MTV Mellendorf Burgdorf 15.07.
7,6-3,64-24,00
652067 908h Thomschke, Marco 97 Lehrter SV Sehnde 12.05.
8,2-3,46-34,00
602039 895 Stemwedel, Artur 97 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
8,60-3,30-37,00
663033 888h Rettschlag, Sebastian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
8,5-3,48-35,00
613065 886h Hense, Arne 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
8,1-3,94-23,50
601041 881h Fritsche, Lars 97 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
8,3-3,52-31,00
613014 878h Meyer, Ansgar 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
8,4-3,51-32,00
618011 875h Bauerochse, Hendrik 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
8,6-3,39-36,00
652023 858h Franke, Daniel 97 Lehrter SV Ahlten 09.06.
8,8-3,30-37,50
604011 825h Breitenbach, Till Simo 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
8,5-3,50-27,00
663005 815h Mesecke, Lennart 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
8,8-3,68-26,50
652033 814h Van Overloop, Liam 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
8,3-3,36-25,50
645028 813h Remmers, Steffen 97 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
8,5-3,26-29,00
673005 803h Schmidt, Timon 97 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
8,8-3,33-30,00
604019 801h Prinz, Joshua 97 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
8,9-3,17-33,50
663076 773h Aydogan, Mehmet 97 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
9,0-3,48-26,50
683540 767 Brunner, Leon 97 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,22-3,35-17,50
618003 759h Meinig, Michel 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
9,0-3,07-31,00
618010 756h Müller, Niklas 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
8,3-3,23-21,00
663021 754h Moorhoff, Leon 97 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
9,1-3,00-32,50
613067 753h Lindemann, Oliver 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
8,8-3,32-24,50
627052 745 Fülleborn, Julius 97 Garbsener SC Lehrte 23.06.
9,41-3,26-28,00
661063 737 Banik, Tim 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
8,93-2,88-28,00
677002 722h Fiedler, Clemens 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
9,4-3,09-30,00
661022 705 Langreder, Philipp 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
8,78-3,09-20,00
613036 700 Piech, Moritz 97 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
9,81-3,02-30,00
637003 697h Herting, Crispin 97 SC Hemmingen-Westerfeld H.-Mühlenberg 16.09.
8,9-3,02-23,50
601042 674h Haller, Felix 97 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
9,2-3,15-22,00
663006 670h Stange, Lennard 97 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
9,4-2,99-25,50
677003 669h Lahmann, Lucas 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
9,6-2,90-28,50
601032 658h Michelsen, Nils 97 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
9,3-2,71-27,50
613028 655 Sandte, Steffen 97 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
9,11-3,10-18,00
683570 654 Graeber, Ole Fin 97 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,92-2,96-18,00
618005 644h Schünemann, Cornelius 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
9,2-2,78-24,00
645029 636h Rohmann, Niklas 97 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
8,9-2,82-20,00
627047 625h Artmann, Pascal 97 Garbsener SC Garbsen 03.10.
9,3-2,98-20,00
677004 591h Knöfel, Lennart 97 FC Neuwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
9,6-2,80-21,50
613042 586h Zastrow, Florian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
9,2-2,68-19,50
673046 579h Sanetra, Manuel 97 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
9,3-2,96-16,00
603048 563h Werner, Sebastian 97 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
9,5-2,80-18,00
627045 559 Ringleb, Maik 97 Garbsener SC Wunstorf 05.05.
9,56-2,63-18,50
618007 538h Wick, Jürgen 97 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
9,6-2,75-17,00
661055 504 Schulz, Marc-Rene 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
9,03-2,60-10,50
601050 485 Schmidt, David 97 TSG Ahlten Lehrte 23.06.
9,94-2,47-16,50
663077 156h Hübner, Maximilian 97 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
11,9-1,93-6,50
Vierkampf
Bestleist. 2006: 1.316h Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf
613007 1.429h Stech, Bastian 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
7,5-4,06-1,24-38,50
649014 1.250h Meyerhof, Jannik 97 SC Langenhagen Burgdorf 15.07.
7,8-3,80-1,19-27,50
1.175h Föst, Alexander 97 MTV Mellendorf Burgdorf 15.07.
7,6-3,64-1,11-24,00
613014 1.125h Meyer, Ansgar 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
8,4-3,51-1,08-32,00
652023 1.078h Franke, Daniel 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
8,8-3,32-1,07-34,50
613065 1.068h Hense, Arne 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
8,1-3,84-1,04-20,50
652033 1.055h van Overloop, Liam 97 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
8,3-3,36-1,07-25,50
663005 977 Mesecke, Lennart 97 SV Wacker Osterwald Wunstorf 05.05.
8,69-3,47-1,02-20,50
613067 962h Lindemann, Oliver 97 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
8,8-3,32-1,04-23,00
661022 891 Langreder, Philipp 97 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
8,78-3,09-,98-20,00
613028 799h Sandte, Steffen 97 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
8,7-2,94-0,95-16,50
Schüler M 11
50 m Lauf
Bestleist. 2006: 7,69 Schmidt, Jonathan 95 LG Wennigsen/Egestorf
645015 7,53 Seelemeyer, Simon 96 TSV Kirchdorf Stadthagen 18.07.
613056 7,4 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
652027 7,5 Köhler, Florian 96 Lehrter SV Ahlten 09.06.
658008 7,81 Bock, Jonathan 96 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge. 16.09.
29302 7,84 Kuntze, Eike-Jan 96 TuS Wunstorf Nammen 02.09.
663023 7,6 Bals, Niklas 96 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
645008 7,86 Volley, Simon 96 TSV Kirchdorf Stadthagen 18.07.
683563 7,89 Schlichting, Birger 96 TuS Wunstorf Wunstorf 13.06.
661064 7,91 Teuber, Mark 96 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
652021 8,03 Elzer, Vitali 96 Lehrter SV Lehrte 23.06.
683493 8,04 Sudbrack, Philipp 96 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
613038 7,8 Preußing, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
602015 8,05 Boog, Jannik 96 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
649015 8,12 Roe, Dominik 96 SC Langenhagen Neustadt a.Rbge. 16.09.
673037 7,9 Markgraf, Nico 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
602062 8,20 Östreich, Konstantin 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
673001 8,0 Grahn, Lasse 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
627034 8,0 Fausten, Justin 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
636015 8,25 Berg, Nicolas 96 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 16.09.
8,28 Thielen, Tim 96 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
661044 8,31 Mahler, Lukas 96 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
673015 8,1 Keune, Andre 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
627049 8,1 Daume, Moritz 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
602037 8,53 Kirsch, Connor 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
8,61 Huget, Yanik 96 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
8,61 Köpsel, Lukas 96 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
645030 8,64 Bertram, Jan-Lars 96 TSV Kirchdorf Stadthagen 18.07.
601052 8,4 Warneke, Hendrik 96 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
603025 8,4 Essmann, Lucas 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
658029 8,66 Winterfeldt, Niklas 96 MTV Mellendorf Lehrte 23.06.
613022 8,68 Bergmann, Christoph 96 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
8,73 Grimsehl, Hannes 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
603049 8,5 Ottermann, Jannik 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
613039 8,5 Rück, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
645020 8,75 Decher, Jonas 96 TSV Kirchdorf Stadthagen 18.07.
645017 8,6 Reihs, Yannick 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
652032 8,7 Lillie-Stolze, Kjell 96 Lehrter SV Sehnde 12.05.
618004 8,7 Plumhoff, Anon 96 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
625005 8,7 Müller, Robin 96 SV Frielingen Garbsen 03.10.
604020 8,8 Schreeck, Maximilian 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
652046 8,9 Rinke, Jonas 96 Lehrter SV Sehnde 12.05.
663063 9,0 Krischkowski, Timo 96 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
663075 9,3 Jakobus, Felix 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
9,63 Wenzel, Tobias 96 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
613057 9,5 Frenzel, Sebastian 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
604012 9,5 Friedrichs, Jonathan 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
1000 m Lauf
Bestleist. 2006: 3:24,2 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald
645017 3:28,59 Reihs, Yannick 96 TSV Kirchdorf Greene 14.07.
683563 3:29,31 Schlichting, Birger 96 TuS Wunstorf Wunstorf 13.06.
3:37,06 Thielen, Tim 96 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
627034 3:38,09 Fausten, Justin 96 Garbsener SC Garbsen 01.05.
636015 3:42,69 Berg, Nicolas 96 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 16.09.
683586 3:49,50 Hujet, Yanik 96 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
673015 3:49,6 Keune, Andre 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
627049 3:51,13 Daume, Moritz 96 Garbsener SC Garbsen 01.05.
613038 3:55,2 Preußing, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
663023 3:56,3 Bals, Niklas 96 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
663075 3:57,0 Jakobus, Felix 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
673037 3:58,8 Markgraf, Nico 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
613056 4:00,1 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
618004 4:00,8 Plumhoff, Anon 96 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
673001 4:03,3 Grahn, Lasse 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
603025 4:12,9 Essmann, Lucas 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
603049 4:17,2 Ottermann, Jannik 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
601052 4:20,2 Warneke, Hendrik 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
604012 4:23,8 Friedrichs, Jonathan 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
625004 4:34,81 Moser, Silas 96 SV Frielingen Garbsen 01.05.
604020 5:01,8 Schreeck, Maximilian 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
613057 5:07,7 Frenzel, Sebastian 96 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
2000 m Lauf
Bestleist. 2006: 7:37,9 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald
604020 9:57,77 Schreeck, Maximilian 96 SV Arnum Hannover 03.10.
Hochsprung
Bestleist. 2006: 1,23 Linnemeier, Erik 95 TuS Wunstorf
29302 1,30 Kuntze, Eike-Jan 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
652027 1,28 Köhler, Florian 96 Lehrter SV Braunschweig 09.09.
658008 1,23 Bock, Jonathan 96 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge. 16.09.
613056 1,20 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
683493 1,18 Sudbrack, Philipp 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
613039 1,16 Rück, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 18.07.
661064 1,11 Teuber, Mark 96 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
613038 1,08 Preußing, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 18.07.
627049 1,08 Daume, Moritz 96 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
661044 1,06 Mahler, Lukas 96 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
604020 1,04 Schreeck, Maximilian 96 SV Arnum Hannover 03.10.
652021 1,03 Elzer, Vitali 96 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
613022 1,00 Bergmann, Christoph 96 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
0,98 Huget, Yanik 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
613057 0,90 Frenzel, Sebastian 96 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
Weitsprung
Bestleist. 2006: 4,56 Schmidt, Jonathan 95 LG Wennigsen/Egestorf
602015 4,43 Boog, Jannik 96 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
658008 4,39 Bock, Jonathan 96 MTV Mellendorf Sarstedt 09.09.
613056 4,33 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
645015 4,32 Seelemeyer, Simon 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
29302 4,05 Kuntze, Eike-Jan 96 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
627034 4,03 Fausten, Justin 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663023 4,02 Bals, Niklas 96 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
613038 4,00 Preußing, Niklas 96 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
613039 3,82 Rück, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
683493 3,81 Sudbrack, Philipp 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
661064 3,79 Teuber, Mark 96 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
602037 3,78 Kirsch, Connor 96 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
627049 3,76 Daume, Moritz 96 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 16.09.
673015 3,74 Keune, Andre 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
658029 3,74 Winterfeldt, Niklas 96 MTV Mellendorf Lehrte 23.06.
649015 3,74 Roe, Dominik 96 SC Langenhagen Neustadt a.Rbge. 16.09.
652021 3,69 Elzer, Vitali 96 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
661044 3,65 Mahler, Lukas 96 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
652027 3,61 Köhler, Florian 96 Lehrter SV Braunschweig 09.09.
673001 3,60 Grahn, Lasse 96 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
652032 3,57 Lillie-Stolze, Kjell 96 Lehrter SV Sehnde 12.05.
3,56 Grimsehl, Hannes 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
602062 3,55 Östreich, Konstantin 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
645008 3,52 Volley, Simon 96 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
625005 3,52 Müller, Robin 96 SV Frielingen Garbsen 03.10.
604020 3,51 Schreeck, Maximilian 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
601052 3,44 Warneke, Hendrik 96 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
3,43 Huget, Yanik 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
645020 3,40 Decher, Jonas 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
645017 3,39 Reihs, Yannick 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
613022 3,34 Bergmann, Christoph 96 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
603049 3,33 Ottermann, Jannik 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
663075 3,27 Jakobus, Felix 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
603025 3,23 Essmann, Lucas 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
652046 3,22 Rinke, Jonas 96 Lehrter SV Sehnde 12.05.
636015 3,10 Berg, Nicolas 96 SV Germania Helstorf Lehrte 23.06.
604012 3,03 Friedrichs, Jonathan 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
613057 2,96 Frenzel, Sebastian 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
663063 2,95 Krischkowski, Timo 96 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
618004 2,87 Plumhoff, Anon 96 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
673037 1,58 Markgraf, Nico 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
Schlagball 80g
Bestleist. 2006: 54,00 Schmidt, Jonathan 95 LG Wennigsen/Egestorf
613038 52,00 Preußing, Niklas 96 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
613056 49,50 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
663023 46,00 Bals, Niklas 96 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
652021 45,00 Elzer, Vitali 96 Lehrter SV Lehrte 23.06.
29302 42,00 Kuntze, Eike-Jan 96 TuS Wunstorf Nammen 02.09.
645015 41,00 Seelemeyer, Simon 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
627034 41,00 Fausten, Justin 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
613039 38,00 Rück, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
658029 36,50 Winterfeldt, Niklas 96 MTV Mellendorf Burgdorf 27.04.
627049 36,50 Daume, Moritz 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
603025 36,00 Essmann, Lucas 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
649015 35,50 Roe, Dominik 96 SC Langenhagen Neustadt a.Rbge. 16.09.
645020 35,00 Decher, Jonas 96 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
673015 35,00 Keune, Andre 96 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
613022 34,50 Bergmann, Christoph 96 TSV Burgdorf Celle 06.10.
618004 34,00 Plumhoff, Anon 96 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
602037 34,00 Kirsch, Connor 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
673037 33,50 Markgraf, Nico 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
658008 33,50 Bock, Jonathan 96 MTV Mellendorf Lehrte 23.06.
604012 33,50 Friedrichs, Jonathan 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
602015 33,00 Boog, Jannik 96 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
673001 33,00 Grahn, Lasse 96 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
683493 32,50 Sudbrack, Philipp 96 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
661064 32,00 Teuber, Mark 96 TSV Neustadt Burgdorf 27.04.
663075 31,00 Jakobus, Felix 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
603049 30,00 Ottermann, Jannik 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
604020 28,00 Schreeck, Maximilian 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
625005 27,50 Müller, Robin 96 SV Frielingen Garbsen 03.10.
645017 26,00 Reihs, Yannick 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
652027 26,00 Köhler, Florian 96 Lehrter SV Braunschweig 09.09.
663063 25,50 Krischkowski, Timo 96 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
661044 25,00 Mahler, Lukas 96 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
24,50 Huget, Yanik 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
602062 24,50 Östreich, Konstantin 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
23,50 Wenzel, Tobias 96 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
645008 21,50 Volley, Simon 96 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
21,00 Grimsehl, Hannes 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
652046 20,50 Rinke, Jonas 96 Lehrter SV Sehnde 12.05.
652032 20,00 Lillie-Stolze, Kjell 96 Lehrter SV Sehnde 12.05.
601052 20,00 Warneke, Hendrik 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
613057 16,50 Frenzel, Sebastian 96 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
636015 15,50 Berg, Nicolas 96 SV Germania Helstorf Lehrte 23.06.
Dreikampf
Bestleist. 2006: 1.248 Schmidt, Jonathan 95 LG Wennigsen/Egestorf
613056 1.145 Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
7,88-4,33-44,50
645015 1.136h Seelemeyer, Simon 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
7,5-4,32-41,00
663023 1.127h Bals, Niklas 96 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
7,6-4,02-46,00
613038 1.105 Preußing, Niklas 96 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
8,36-4,00-52,00
652021 1.050 Elzer, Vitali 96 Lehrter SV Lehrte 23.06.
8,03-3,61-45,00
627034 1.048h Fausten, Justin 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,0-4,03-41,00
658008 1.037 Bock, Jonathan 96 MTV Mellendorf Lehrte 23.06.
7,93-4,13-33,50
29302 1.036 Kuntze, Eike-Jan 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,02-4,04-36,00
602015 1.010 Boog, Jannik 96 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
8,26-4,43-30,50
627049 962h Daume, Moritz 96 Garbsener SC Garbsen 03.10.
8,1-3,67-36,50
613039 951h Rück, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
8,5-3,82-38,00
683493 932 Sudbrack, Philipp 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,18-3,81-28,50
658029 931 Winterfeldt, Niklas 96 MTV Mellendorf Lehrte 23.06.
8,66-3,74-35,50
602037 930 Kirsch, Connor 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
8,53-3,72-34,00
673001 923h Grahn, Lasse 96 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
8,1-3,57-33,00
673015 915h Keune, Andre 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
8,1-3,74-29,50
652027 910h Köhler, Florian 96 Lehrter SV Ahlten 09.06.
7,5-3,46-25,00
661064 886 Teuber, Mark 96 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
8,30-3,43-30,00
603025 874h Essmann, Lucas 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
8,4-3,23-36,00
661044 869 Mahler, Lukas 96 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
8,31-3,65-25,00
602062 864 Östreich, Konstantin 96 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
8,20-3,55-24,50
645020 852h Decher, Jonas 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
8,7-3,40-34,00
613022 841 Bergmann, Christoph 96 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
8,68-3,34-30,50
645008 837h Volley, Simon 96 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
7,9-3,52-21,50
603049 830h Ottermann, Jannik 96 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
8,5-3,33-30,00
625005 814h Müller, Robin 96 SV Frielingen Garbsen 03.10.
8,7-3,52-27,50
604020 808h Schreeck, Maximilian 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
8,8-3,51-28,00
796 Huget, Yanik 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,72-3,43-24,50
645017 794h Reihs, Yannick 96 TSV Kirchdorf Peine-Vöhrum 10.07.
8,6-3,39-26,00
618004 784h Plumhoff, Anon 96 TV Ehlershausen Sehnde 12.05.
8,7-2,87-34,00
778 Grimsehl, Hannes 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,73-3,56-21,00
663075 761h Jakobus, Felix 96 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
9,3-3,27-31,00
601052 756h Warneke, Hendrik 96 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
8,4-3,44-19,50
652032 750h Lillie-Stolze, Kjell 96 Lehrter SV Sehnde 12.05.
8,7-3,57-20,00
604012 734h Friedrichs, Jonathan 96 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
9,5-3,03-33,50
663063 697h Krischkowski, Timo 96 SV Wacker Osterwald Ahlten 09.06.
9,0-2,95-25,50
652046 694h Rinke, Jonas 96 Lehrter SV Sehnde 12.05.
8,9-3,22-20,50
636015 671 Berg, Nicolas 96 SV Germania Helstorf Lehrte 23.06.
8,63-3,10-15,50
673037 659h Markgraf, Nico 96 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
7,9-1,58-33,50
613057 557h Frenzel, Sebastian 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
9,5-2,96-15,50
Vierkampf
Bestleist. 2006: 1.351h Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde
613056 1.413h Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
7,4-4,00-1,15-42,50
29302 1.409 Kuntze, Eike-Jan 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,02-4,04-1,30-36,00
613038 1.344h Preußing, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
7,8-3,81-1,07-49,50
658008 1.317h Bock, Jonathan 96 MTV Mellendorf Burgdorf 15.07.
7,7-4,06-1,15-33,50
652021 1.254h Elzar, Vitali 96 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
7,8-3,69-1,03-42,00
613039 1.240h Rück, Niklas 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
8,5-3,82-1,15-38,00
683493 1.238 Sudbrack, Philipp 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,18-3,81-1,18-28,50
652027 1.223 Köhler, Florian 96 Lehrter SV Braunschweig 09.09.
8,43-3,61-1,28-26,00
661064 1.145 Teuber, Mark 96 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
8,30-3,43-1,10-30,00
661044 1.104 Mahler, Lukas 96 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
8,31-3,65-1,06-25,00
982 Huget, Yanik 96 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
8,72-3,43-,98-24,50
613022 950h Bergmann, Christoph 96 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
9,4-3,28-0,99-31,50
613057 642h Frenzel, Sebastian 96 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
9,7-2,80-,90-14,50
Schüler B
4 x 75 m Staffel
Bestleist. 2006: 41,8 TSV Burgdorf
42,80 TSV Burgdorf I Neustadt a.Rbge. 03.06.
Müller, T. 94; Brinkmann, D. 94
Brinkmann, F. 94; Sandte, T. 95
43,6 LG Wennigsen/Egestorf I Minden 19.05.
Domeyer, M. 95; Timme, E. 94
Schmidt, J. 95; D`Agostino, S. 94
43,95 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 03.06.
Weiß, T. 95; Steinbeck, F. 95
Liesenberg, M. 95; Oberthür, L. 94
45,31 TSV Burgdorf II Lehrte 23.06.
Strybny, B. 95; Bergmann, J. 94
Mengers, H. 95; Fiebelkorn, T. 95
48,7 SV Frielingen I Garbsen 13.06.
Müller, R. 96; Szafran, M. 95
Mahner, A. 95; Rebischke, S. 95
3 x 1000 m Staffel
Bestleist. 2006: 10:38,4 SV Germania Helstorf
10:21,2 LG Wennigsen/Egestorf I Garbsen 13.06.
Domeyer, M. 95; Timme, E. 94
Dehne, C. 94
10:33,2 TSV Burgdorf I Garbsen 13.06.
Weber, P. 95; Brinkmann, F. 94
Dittmann, M. 95
10:33,98 TSV Kirchdorf I Stadthagen 18.07.
Bauermeister, L. 95; Reeh, H. 95
Gehrke, S. 94
Dreikampf
Mannschaft
Bestleist. 2006: 5.237h TSV Burgdorf
5.597h TSV Burgdorf I Burgdorf 21.09.
Bergmann, J. 94 -1.194; Müller, T. 94 -1.160
Rück, S. 94 -1.138; Brinkmann, F. 94 -1.065
Stöbener, Y. 94 -1.040
5.386h TV Eintracht Sehnde I Sehnde 12.05.
Weiß, T. 95 -1.180; Oberthür, L. 94 -1.163
Oberthür, P. 94 -1.096; Liesenberg, M. 95 -1.051
Sievers, T. 95 -896
4.937h TSV Burgdorf II Burgdorf 21.09.
Dittmann, M. 95 -1.029; Post, F. 94 -1.005
Brinkmann, D. 94 -986; Fiebelkorn, T. 95 -986
Usselmann, H. 95 -931
4.663h Lehrter SV I Sehnde 12.05.
van Overloop, L. 94 -1.056; Franke, S. 95 -1.052
Trosien, M. 95 -924; Von Einem, M. 95 -825
Rust, N. 95 -806
4.245h TSV Burgdorf III Burgdorf 21.09.
Mengers, H. 95 -931; Strybny, B. 95 -866
Weber, P. 95 -852; Tripp, J. 95 -812
Lührmann, P. 95 -784
Vierkampf
Mannschaft
Bestleist. 2006: 6.698h TSV Burgdorf
7.192h TSV Burgdorf I Burgdorf 21.09.
Rück, S. 94 -1.560; Bergmann, J. 94 -1.551
Brinkmann, F. 94 -1.444; Post, F. 94 -1.362
Fiebelkorn, T. 95 -1.275
5.901h TSV Burgdorf II Burgdorf 21.09.
Dittmann, M. 95 -1.258; Mengers, H. 95 -1.190
Weber, P. 95 -1.164; Müller, T. 94 -1.160
Usselmann, H. 95 -1.129
Blockwettk.
Mannschaft
Bestleist. 2006: 7.488h TSV Burgdorf
8.832h TSV Burgdorf I Burgdorf 07.09.
Brinkmann, F. 94 -1.962; Bergmann, J. 94 -1.804
Usselmann, H. 95 -1.698; Damker, A. 95 -1.691
Post, F. 94 -1.677
7.425h TSV Burgdorf II Burgdorf 07.09.
Mengers, H. 95 -1.616; Dittmann, M. 95 -1.608
Weber, P. 95 -1.591; Strybny, B. 95 -1.355
Arand, S. 95 -1.255
DSMM Gruppe 1
Bestleist. 2006: 5.154 TSV Burgdorf
5.475 TSV Burgdorf I Burgdorf 27.04.
4.068 TSV Burgdorf II Burgdorf 27.04.
DSMM Gruppe 2
Bestleist. 2006: 2.726 Garbsener SC
3.186 LG Wennigsen/Egestorf I Minden 19.05.
Schüler M 12
75 m Lauf
Bestleist. 2006: 10,3 Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen
673024 10,4 Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 07.09.
602024 10,90 Schmidt, Jonathan 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
663010 10,7 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
652035 10,8 Trosien, Max 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
602033 11,28 Domeyer, Merlin 95 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
603004 11,1 Hauser, Damian 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
32551 11,1 Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
625002 11,1 Rebischke, Sebastian 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
32555 11,42 Sandte, Torsten 95 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
673032 11,2 Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
652008 11,2 Von Einem, Moritz 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
613030 11,2 Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32558 11,2 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32561 11,4 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
613005 11,4 Damker, Aaron 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
663012 11,4 Zindler, Robin 95 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
661030 11,83 Ahrbecker, Philipp 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 03.06.
652012 11,6 Franke, Simon 95 Lehrter SV Sehnde 12.05.
32560 11,6 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
645006 11,94 Reiche, Paul 95 TSV Kirchdorf Sarstedt 09.09.
601040 11,7 Fischer, Björn 95 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
673048 11,96 Steinbeck, Felix 95 TV Eintracht Sehnde Nammen 28.04.
11,98 Balzereit, Max 95 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
602015 11,8 Boog, Jannik 96 LG Wennigsen/Egestorf Minden 19.05.
32675 11,8 Fiebelkorn, Tobias 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
603002 11,9 Frauendorf, Andre 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
625001 11,9 Mahner, Alexander 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
673039 12,0 Sievers, Timo 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
652054 12,52 Rust, Nico 95 Lehrter SV Lehrte 23.06.
673047 12,4 Schöftner, Max Constan 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
32559 12,4 Tripp, Johannes 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
627007 12,76 Scharf, Manuel 95 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
645036 12,77 Reeh, Henrik 95 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
32542 12,88 Arand, Simon 95 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
13,03 Meier, Lucas 95 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
673045 12,9 Rudolph, Oliver 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
601016 12,9 Gramer, Moritz 95 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
32547 13,1 Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
13,1 Lührmann, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
673036 13,9 Koepsel, Dominik 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
1000 m Lauf
Bestleist. 2006: 3:23,06 Gläser, Felix 94 TSV Neustadt
663010 3:16,84 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald Wesel 11.08.
32561 3:27,9 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
645036 3:28,06 Reeh, Henrik 95 TSV Kirchdorf Greene 14.07.
645009 3:30,5 Bauermeister, Lukas 95 TSV Kirchdorf Letter 21.09.
645006 3:32,94 Reiche, Paul 95 TSV Kirchdorf Greene 14.07.
602033 3:33,02 Domeyer, Merlin 95 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
613030 3:38,0 Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
613005 3:39,2 Damker, Aaron 95 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
673024 3:42,6 Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673032 3:43,0 Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673039 3:48,1 Sievers, Timo 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
652054 3:49,59 Rust, Nico 95 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 03.06.
603002 3:49,7 Frauendorf, Andre 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
645014 3:51,06 Hage, Sebastian 95 TSV Kirchdorf Hannover 12.09.
652051 3:52,3 Stahlhut, Yannick 95 Lehrter SV Sehnde 12.05.
625002 3:55,2 Rebischke, Sebastian 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
627007 3:55,37 Scharf, Manuel 95 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
633012 4:01,72 Lohrke, Jan-Hendrik 95 TuS Gümmer Garbsen 01.05.
652008 4:02,37 Von Einem, Moritz 95 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 03.06.
625001 4:11,92 Mahner, Alexander 95 SV Frielingen Garbsen 01.05.
663012 4:21,7 Zindler, Robin 95 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
32542 4:25,5 Arand, Simon 95 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
32558 4:25,5 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
601016 4:30,0 Gramer, Moritz 95 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
601040 4:31,0 Fischer, Björn 95 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
673036 4:31,3 Koepsel, Dominik 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673045 4:31,3 Rudolph, Oliver 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
4:34,7 Lührmann, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
32547 4:46,4 Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
2000 m Lauf
Bestleist. 2006: 7:51,8 Gehrke, Sven 94 TSV Kirchdorf
663010 7:25,7 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald Garbsen 27.09.
645006 8:03,7 Reiche, Paul 95 TSV Kirchdorf Letter 20.06.
60 m Hürden 0.762m
Bestleist. 2006: 10,39 Dirlam, Jonas 94 LG Wennigsen/Egestorf
673024 10,52 Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
32551 12,0 Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32674 12,6 Damker, Aaron 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32558 13,21 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
613030 13,30 Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
32542 13,4 Arand, Simon 95 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
32560 13,4 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32561 14,2 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32547 15,0 Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
Hochsprung
Bestleist. 2006: 1,39 Diekkrüger, Lars 94 TuS Wunstorf
1,39 Homeyer, Daniel 94 SV Germania Helstorf
661030 1,28 Ahrbecker, Philipp 95 TSV Neustadt Hannover 01.07.
673024 1,28 Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
645014 1,26 Hage, Sebastian 95 TSV Kirchdorf Greene 14.07.
652012 1,24 Franke, Simon 95 Lehrter SV Lehrte 23.06.
32551 1,24 Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
652054 1,23 Rust, Nico 95 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 03.06.
32561 1,23 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 18.07.
683385 1,20 Schönwälder, Niklas 95 TuS Wunstorf Wunstorf 13.06.
32558 1,20 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
625001 1,19 Mahner, Alexander 95 SV Frielingen Neustadt a.Rbge. 16.09.
32560 1,16 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
652035 1,15 Trosien, Max 95 Lehrter SV Wunstorf 05.05.
32675 1,15 Fiebelkorn, Tobias 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
613005 1,12 Damker, Aaron 95 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
32559 1,12 Tripp, Johannes 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
613030 1,12 Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
673032 1,12 Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
1,04 Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
Weitsprung
Bestleist. 2006: 4,59 Dirlam, Jonas 94 LG Wennigsen/Egestorf
673024 4,54 Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Nammen 28.04.
602033 4,39 Domeyer, Merlin 95 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
602024 4,37 Schmidt, Jonathan 95 LG Wennigsen/Egestorf Wunstorf 05.05.
625002 4,21 Rebischke, Sebastian 95 SV Frielingen Stadthagen 05.05.
603004 4,20 Hauser, Damian 95 TuS Altwarmbüchen Hannover 03.10.
652035 4,19 Trosien, Max 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
663012 4,19 Zindler, Robin 95 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
661030 4,16 Ahrbecker, Philipp 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
673032 4,12 Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 03.06.
663010 4,10 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
652012 4,00 Franke, Simon 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
613008 3,85 Fiebelkorn, Tobias 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
645014 3,80 Hage, Sebastian 95 TSV Kirchdorf Greene 14.07.
625001 3,79 Mahner, Alexander 95 SV Frielingen Neustadt a.Rbge. 03.06.
32561 3,77 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
613005 3,75 Damker, Aaron 95 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
613030 3,75 Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
32551 3,73 Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
652008 3,63 Von Einem, Moritz 95 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 03.06.
645006 3,61 Reiche, Paul 95 TSV Kirchdorf Sarstedt 09.09.
32560 3,55 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
3,52 Balzereit, Max 95 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
652054 3,52 Rust, Nico 95 Lehrter SV Lehrte 23.06.
673048 3,48 Steinbeck, Felix 95 TV Eintracht Sehnde Nammen 28.04.
627007 3,38 Scharf, Manuel 95 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
32555 3,37 Sandte, Torsten 95 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
32542 3,35 Arand, Simon 95 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
673039 3,35 Sievers, Timo 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
603002 3,34 Frauendorf, Andre 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
32559 3,32 Tripp, Johannes 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
645036 3,29 Reeh, Henrik 95 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
673047 3,22 Schöftner, Max Constan 95 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
601040 3,20 Fischer, Björn 95 TSG Ahlten Lehrte 23.06.
32558 3,17 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
601016 3,10 Gramer, Moritz 95 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
3,07 Meier, Lucas 95 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
3,04 Lührmann, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
32547 3,03 Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
673036 2,92 Koepsel, Dominik 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673045 2,48 Rudolph, Oliver 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
Kugelstoss 3 kg
Bestleist. 2006: 8,15 Homeyer, Daniel 94 SV Germania Helstorf
32560 8,35 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
673024 8,25 Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
601051 7,35 Scholz, Linus 95 TSG Ahlten Hannover 12.09.
652035 7,10 Trosien, Max 95 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 03.06.
663010 6,50 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 16.09.
32558 6,47 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
673048 6,00 Steinbeck, Felix 95 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 16.09.
673032 5,90 Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde Nammen 28.04.
32561 5,34 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 18.04.
652008 4,18 Von Einem, Moritz 95 Lehrter SV Lehrte 03.10.
Diskuswurf 750 g
Bestleist. 2006: 18,03 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf
601051 20,70 Scholz, Linus 95 TSG Ahlten Lehrte 03.10.
32560 20,46 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
652035 19,67 Trosien, Max 95 Lehrter SV Lehrte 03.10.
32561 17,12 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 18.04.
652008 12,82 Von Einem, Moritz 95 Lehrter SV Lehrte 03.10.
Speerwurf 400 g
Bestleist. 2006: 27,80 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf
673024 27,17 Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Lehrte 03.10.
601051 26,95 Scholz, Linus 95 TSG Ahlten Lehrte 03.10.
32561 21,99 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 18.04.
32560 15,85 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Burgdorf 18.04.
652035 14,66 Trosien, Max 95 Lehrter SV Lehrte 03.10.
Ballwurf 200g
Bestleist. 2006: 44,00 Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen
602033 50,00 Domeyer, Merlin 95 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
602024 45,00 Schmidt, Jonathan 95 LG Wennigsen/Egestorf Minden 19.05.
673024 45,00 Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
652012 42,00 Franke, Simon 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
673032 40,50 Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
663010 39,50 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
32560 38,50 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
32804 37,00 Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
683385 36,50 Schönwälder, Niklas 95 TuS Wunstorf Wunstorf 13.06.
663012 36,50 Zindler, Robin 95 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
625002 35,00 Rebischke, Sebastian 95 SV Frielingen Hannover 01.07.
613008 34,00 Fiebelkorn, Tobias 95 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
32561 33,00 Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
673047 32,00 Schöftner, Max Constan 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
32674 31,50 Damker, Aaron 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
603004 31,00 Hauser, Damian 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
31,00 Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
625001 31,00 Mahner, Alexander 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
602015 30,00 Boog, Jannik 96 LG Wennigsen/Egestorf Minden 19.05.
32551 30,00 Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
30,00 Lührmann, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
673039 29,50 Sievers, Timo 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
661030 29,50 Ahrbecker, Philipp 95 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 03.06.
32558 29,50 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
601016 28,50 Gramer, Moritz 95 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
652054 27,50 Rust, Nico 95 Lehrter SV Lehrte 23.06.
673048 27,00 Steinbeck, Felix 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
673045 26,50 Rudolph, Oliver 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
32559 26,50 Tripp, Johannes 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
627007 26,00 Scharf, Manuel 95 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
652035 25,50 Trosien, Max 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
652008 25,50 Von Einem, Moritz 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
32542 25,50 Arand, Simon 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
601040 24,50 Fischer, Björn 95 TSG Ahlten Sehnde 12.05.
645036 24,50 Reeh, Henrik 95 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
32555 24,00 Sandte, Torsten 95 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
673036 23,00 Koepsel, Dominik 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
603002 18,50 Frauendorf, Andre 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
Dreikampf
Bestleist. 2006: 1.259 Dirlam, Jonas 94 LG Wennigsen/Egestorf
673024 1.254h Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
10,4-4,51-42,00
602033 1.225 Domeyer, Merlin 95 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
11,28-4,39-49,50
663010 1.158h Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
10,7-4,06-39,50
625002 1.103h Rebischke, Sebastian 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
11,1-4,21-34,00
652012 1.073h Franke, Simon 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
11,8-4,00-42,00
652035 1.065h Trosien, Max 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
10,8-4,19-25,50
663012 1.064h Zindler, Robin 95 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
11,4-3,94-36,50
673032 1.051h Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
11,2-3,66-37,00
32804 1.029h Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,4-3,62-37,00
603004 1.012h Hauser, Damian 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
11,1-3,61-31,00
32561 1.007h Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,4-3,66-33,00
32675 986h Fiebelkorn, Tobias 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,8-3,79-32,50
32551 982 Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
11,70-3,68-30,00
661030 978h Ahrbecker, Philipp 95 TSV Neustadt Hannover 01.07.
11,8-3,97-28,50
652008 942h Von Einem, Moritz 95 Lehrter SV Ahlten 09.06.
11,2-3,45-25,50
625001 942h Mahner, Alexander 95 SV Frielingen Garbsen 03.10.
11,9-3,58-31,00
32560 937 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
12,57-3,45-37,00
32674 928 Damker, Aaron 95 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
12,27-3,75-27,50
32558 901h Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,3-3,01-28,50
32555 901 Sandte, Torsten 95 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
11,67-3,37-24,00
673039 896h Sievers, Timo 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
12,0-3,35-29,50
673048 890h Steinbeck, Felix 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
11,8-3,33-27,00
652054 881 Rust, Nico 95 Lehrter SV Lehrte 23.06.
12,52-3,52-27,50
601040 839h Fischer, Björn 95 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
11,7-3,15-22,50
673047 833h Schöftner, Max Constan 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
12,4-2,94-32,00
32559 816 Tripp, Johannes 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
12,79-3,21-26,50
645036 812 Reeh, Henrik 95 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
12,77-3,29-24,50
603002 811h Frauendorf, Andre 95 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 30.06.
11,9-3,34-18,50
601016 786h Gramer, Moritz 95 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
12,9-3,10-27,50
784h Lührmann, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
13,1-3,04-30,00
762h Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
13,1-2,82-31,00
673045 694h Rudolph, Oliver 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
12,9-2,48-26,50
673036 666h Koepsel, Dominik 95 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
13,9-2,92-23,00
Vierkampf
Bestleist. 2006: 1.564 Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen
673024 1.612h Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
10,6-4,49-1,28-45,00
652012 1.362h Franke, Simon 95 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
11,8-3,86-1,24-36,50
661030 1.340h Ahrbecker, Philipp 95 TSV Neustadt Hannover 01.07.
11,8-3,97-1,28-28,50
32561 1.325h Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,4-3,66-1,20-33,00
32551 1.322 Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
11,70-3,68-1,24-30,00
673032 1.315h Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
11,9-3,89-1,12-40,50
32804 1.291h Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,2-3,75-1,12-31,00
32675 1.275h Fiebelkorn, Tobias 95 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,8-3,79-1,15-32,50
652035 1.259h Trosien, Max 95 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
11,2-3,90-1,12-24,50
32560 1.232 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
12,57-3,45-1,16-37,00
32558 1.201 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
12,11-3,17-1,20-29,50
625001 1.194h Mahner, Alexander 95 SV Frielingen Hannover 01.07.
12,1-3,64-1,12-29,50
652054 1.152 Rust, Nico 95 Lehrter SV Lehrte 23.06.
12,52-3,52-1,12-27,50
32559 1.087 Tripp, Johannes 95 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
12,79-3,21-1,12-26,50
983h Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
13,2-2,91-1,04-30,00
Blockwettk. S/S
Bestleist. 2006: 1.834h Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen
673024 1.624h Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 07.09.
10,4-11,0-4,37-o.L.-38,00
32551 1.616h Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,1-12,0-3,73-1,19-24,00
Blockwettk. L
Bestleist. 2006: 2.058 Dirlam, Jonas 94 LG Wennigsen/Egestorf
32674 1.691h Damker, Aaron 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,4-12,6-3,72-31,50-3:40,0
32804 1.608h Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,2-13,6-3,52-34,50-3:51,3
32561 1.591h Weber, Philipp 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,9-14,2-3,77-32,00-3:33,9
32558 1.355h Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,2-14,3-3,03-26,00-4:25,5
32542 1.255h Arand, Simon 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
12,7-14,5-3,27-25,50-4:26,7
32547 1.165h Bruns, Paul 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
13,2-15,0-3,03-31,00-4:46,4
Blockwettk. W
Bestleist. 2006: 1.383h Bergmann, Jan-Philipp 94 TSV Burgdorf
32560 1.698h Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,6-13,4-3,55-8,35-20,46
Schüler M 13
75 m Lauf
Bestleist. 2006: 9,85 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
9,85 Zimmermann, Paul 94 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
602001 10,43 Dirlam, Jonas 94 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
633018 10,3 Trzewik, Daniel 94 TuS Gümmer Altwarmbüchen 30.06.
673019 10,4 Oberthür, Lasse 94 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
29304 10,78 Jahn, Markus 94 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 28.05.
649009 10,78 Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen Hannover 03.10.
602028 10,7 Dehne, Christian 94 LG Wennigsen/Egestorf Minden 19.05.
32545 10,8 Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
32552 10,8 Müller, Tom Laurenz 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
32543 10,9 Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
683578 11,18 Diekkrüger, Lars 94 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 28.05.
32554 11,0 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
645016 11,31 Jordan, Florian 94 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
602060 11,1 Timme, Enrique 94 LG Wennigsen/Egestorf Minden 19.05.
673020 11,1 Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
652009 11,1 van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
11,41 Hartmann, Martin 94 TuS Altwarmbüchen Hannover 03.10.
32546 11,43 Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
32553 11,66 Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
31825 11,6 Albrecht, Florian 94 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
11,6 Stöbener, Yannik 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
663014 11,7 Mesecke, Torben 94 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
604021 11,8 Gath, Max Hendrik 94 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
661020 12,60 Fesca, Felix 94 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
1000 m Lauf
Bestleist. 2006: 3:19,76 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf
602028 2:56,67 Dehne, Christian 94 LG Wennigsen/Egestorf Papenburg 14.07.
661036 3:12,67 Gläser, Felix 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 16.09.
29304 3:19,16 Jahn, Markus 94 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
645010 3:21,1 Gehrke, Sven 94 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
602051 3:21,62 Lubatschowski, Lars 94 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
32343 3:22,55 Hadaschik, Aaron 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
645016 3:33,1 Jordan, Florian 94 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
663014 3:33,5 Mesecke, Torben 94 SV Wacker Osterwald Letter 21.09.
627021 3:39,33 Koetsier, Christian 94 Garbsener SC Garbsen 01.05.
633018 3:39,3 Trzewik, Daniel 94 TuS Gümmer Altwarmbüchen 30.06.
661020 4:06,72 Fesca, Felix 94 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
604021 4:25,6 Gath, Max Hendrik 94 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
2000 m Lauf
Bestleist. 2006: 7:26,5 Kues, Kristian 93 SV Germania Helstorf
32343 7:04,6 Hadaschik, Aaron 94 SV Germania Helstorf Garbsen 27.09.
645010 7:25,9 Gehrke, Sven 94 TSV Kirchdorf Letter 20.06.
645016 7:58,7 Jordan, Florian 94 TSV Kirchdorf Garbsen 27.09.
60 m Hürden 0.762m
Bestleist. 2006: 9,52 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
683578 10,85 Diekkrüger, Lars 94 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
32545 10,7 Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
602060 11,67 Timme, Enrique 94 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
32554 12,2 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
32546 12,4 Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32553 12,5 Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
627006 12,86 Creutzburg, Stefan 94 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
32543 13,2 Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
Hochsprung
Bestleist. 2006: 1,64 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
683578 1,45 Diekkrüger, Lars 94 TuS Wunstorf Wunstorf 13.06.
673020 1,44 Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
32554 1,44 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
32545 1,39 Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
32553 1,32 Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
32543 1,29 Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 18.07.
673019 1,28 Oberthür, Lasse 94 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
652009 1,28 van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Burgdorf 15.07.
645016 1,20 Jordan, Florian 94 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
32552 1,12 Müller, Tom Laurenz 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
Weitsprung
Bestleist. 2006: 5,42 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
5,02 Zimmermann, Paul 94 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
683578 4,71 Diekkrüger, Lars 94 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
649009 4,57 Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen Hannover 03.10.
29304 4,42 Jahn, Markus 94 TuS Wunstorf Nammen 02.09.
602060 4,39 Timme, Enrique 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
673019 4,37 Oberthür, Lasse 94 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
673020 4,31 Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde Altwarmbüchen 30.06.
633018 4,23 Trzewik, Daniel 94 TuS Gümmer H-Badenstedt 04.05.
32546 4,22 Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
32554 4,16 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
32545 4,16 Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
4,15 Hartmann, Martin 94 TuS Altwarmbüchen Hannover 03.10.
602050 4,12 D`Agostino, Sandro 94 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
661036 4,04 Gläser, Felix 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 03.06.
32343 4,04 Hadaschik, Aaron 94 SV Germania Helstorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
652009 4,00 van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Lehrte 23.06.
32543 4,00 Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
32553 3,94 Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32552 3,89 Müller, Tom Laurenz 94 TSV Burgdorf Sarstedt 13.05.
604021 3,88 Gath, Max Hendrik 94 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
663014 3,84 Mesecke, Torben 94 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
645016 3,64 Jordan, Florian 94 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
627006 3,57 Creutzburg, Stefan 94 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
31825 3,57 Albrecht, Florian 94 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
3,50 Stöbener, Yannik 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
661020 2,81 Fesca, Felix 94 TSV Neustadt Wunstorf 05.05.
Kugelstoss 3 kg
Bestleist. 2006: 9,61 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde
32543 9,09 Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Celle 06.10.
683578 9,02 Diekkrüger, Lars 94 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
8,94 Hartmann, Martin 94 TuS Altwarmbüchen Hannover 03.10.
32554 8,91 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Celle 06.10.
602001 8,66 Dirlam, Jonas 94 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
29304 8,51 Jahn, Markus 94 TuS Wunstorf Nammen 02.09.
652009 8,42 van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 03.06.
8,36 Zimmermann, Paul 94 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
649009 7,85 Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen Hannover 03.10.
32545 7,12 Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
32552 6,78 Müller, Tom Laurenz 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
6,71 Meyer, Julian 94 Lehrter SV Lehrte 03.10.
32546 6,51 Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
31825 6,50 Albrecht, Florian 94 TSG Ahlten Hannover 12.09.
32553 6,37 Post, Florian 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
Diskuswurf 750 g
Bestleist. 2006: 26,83 Eilers, Dennis 93 TuS Wunstorf
32545 24,30 Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 18.04.
652009 24,23 van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Burgdorf 18.04.
24,09 Hartmann, Martin 94 TuS Altwarmbüchen Hannover 03.10.
32543 23,48 Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
32554 23,08 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 18.04.
31825 18,46 Albrecht, Florian 94 TSG Ahlten Hannover 12.09.
32553 17,50 Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 18.07.
15,64 Meyer, Julian 94 Lehrter SV Lehrte 03.10.
Speerwurf 400 g
Bestleist. 2006: 39,27 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
32554 33,80 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Celle 06.10.
32543 28,44 Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Celle 06.10.
652009 27,76 van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Burgdorf 18.04.
32545 27,76 Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Celle 06.10.
31825 24,55 Albrecht, Florian 94 TSG Ahlten Hannover 06.06.
32553 22,35 Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 18.07.
18,93 Meyer, Julian 94 Lehrter SV Lehrte 03.10.
Ballwurf 200g
Bestleist. 2006: 51,50 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
32543 49,50 Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
49,50 Zimmermann, Paul 94 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
32552 48,00 Müller, Tom Laurenz 94 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
32554 47,00 Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
43,50 Stöbener, Yannik 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
673019 41,00 Oberthür, Lasse 94 TV Eintracht Sehnde Ahlten 09.06.
633018 39,00 Trzewik, Daniel 94 TuS Gümmer H-Badenstedt 04.05.
673020 38,50 Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
32553 38,00 Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 27.04.
32545 38,00 Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
661036 37,50 Gläser, Felix 94 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 03.06.
37,00 D'Agostino, Sandro 94 LG Wennigsen/Egestorf Minden 19.05.
652009 37,00 van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Lehrte 23.06.
32546 35,00 Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
663014 35,00 Mesecke, Torben 94 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
31825 33,50 Albrecht, Florian 94 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
602028 30,00 Dehne, Christian 94 LG Wennigsen/Egestorf Minden 19.05.
602060 30,00 Timme, Enrique 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
645016 29,00 Jordan, Florian 94 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
649009 28,00 Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen Sarstedt 13.05.
627006 24,50 Creutzburg, Stefan 94 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
604021 17,00 Gath, Max Hendrik 94 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
Dreikampf
Bestleist. 2006: 1.423 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
1.433 Zimmermann, Paul 94 LG Wennigsen/Egestorf Lemgo 13.10.
9,88-5,02-49,50
673019 1.226h Oberthür, Lasse 94 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
10,4-4,37-40,00
633018 1.194h Trzewik, Daniel 94 TuS Gümmer H-Badenstedt 04.05.
10,5-4,23-39,00
32543 1.194h Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,9-4,00-49,50
32552 1.160h Müller, Tom Laurenz 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,8-3,78-46,50
32554 1.138h Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,0-3,72-47,00
649009 1.104 Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen Sarstedt 13.05.
11,08-4,41-28,00
673020 1.096h Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde Sehnde 12.05.
11,4-4,11-38,50
602060 1.068 Timme, Enrique 94 LG Wennigsen/Egestorf Lehrte 23.06.
11,65-4,39-30,00
32545 1.065h Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,3-4,00-34,50
652009 1.056h van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Sehnde 12.05.
11,3-3,83-36,00
1.040h Stöbener, Yannik 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,6-3,50-43,50
32553 1.032h Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,8-3,92-37,00
663014 994h Mesecke, Torben 94 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
12,0-3,84-35,00
645016 986h Jordan, Florian 94 TSV Kirchdorf Sehnde 12.05.
11,2-3,59-29,00
32546 986h Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,7-3,81-31,00
31825 983h Albrecht, Florian 94 TSG Ahlten Ahlten 09.06.
11,6-3,57-33,50
604021 870h Gath, Max Hendrik 94 SV Arnum H.-Mühlenberg 16.09.
11,8-3,88-17,00
Vierkampf
Bestleist. 2006: 1.972 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
673019 1.588h Oberthür, Lasse 94 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
10,4-4,37-1,28-40,00
32554 1.560h Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,0-3,72-1,39-47,00
32543 1.551h Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,9-4,00-1,27-49,50
673020 1.530h Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 15.07.
11,2-4,16-1,44-33,00
32545 1.444h Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
11,3-4,00-1,31-34,50
32553 1.416h Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 15.07.
11,8-3,92-1,32-37,00
652009 1.361 van Overloop, Leon 94 Lehrter SV Lehrte 23.06.
12,02-4,00-1,20-37,00
645016 1.314 Jordan, Florian 94 TSV Kirchdorf Hann-Misburg 08.09.
11,31-3,64-1,20-28,00
32552 1.160h Müller, Tom Laurenz 94 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,8-3,78-o.L.-46,50
Blockwettk. S/S
Bestleist. 2006: 2.594 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf
32545 1.962h Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,1-10,7-4,16-1,35-38,00
32553 1.677h Post, Florian 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,8-12,7-3,94-1,27-37,00
32546 1.252 Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,4-12,4-3,88-aufg.-22,00
Blockwettk. W
32543 1.804h Bergmann, Jan-Philip 94 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
11,4-13,2-3,65-8,91-23,48
Schüler A
4 x 100 m Staffel
Bestleist. 2006: 50,10 TV Eintracht Sehnde
56,47 Garbsener SC I Neustadt a.Rbge. 03.06.
Sievers, E. 93; Renevier, N. 93
Micus, J. 93; Ohle, B. 93
3 x 1000 m Staffel
Bestleist. 2006: 8:41,43 TuS Wunstorf
9:46,34 SV Germania Helstorf I Alfeld 22.04.
Hadaschik, A. 94; Kues, K. 93
Haeuser, J. 93
10:38,0 Garbsener SC I Garbsen 13.06.
Ohle, B. 93; Schmelzer, M. 92
Sievers, E. 93
Dreikampf
Mannschaft
Bestleist. 2006: 7.032h Garbsener SC
6.684h Garbsener SC Garbsen 03.10.
Golcowski, M. 92 -1.440; Ohle, B. 93 -1.358
Renevier, N. 93 -1.331; Schmelzer, M. 92 -1.310
Fülleborn, M. 92 -1.245
Vierkampf
Mannschaft
Bestleist. 2006: 9.456 TV Eintracht Sehnde
8.149 Garbsener SC I Neustadt a.Rbge. 08.07.
Schmelzer, M. 92 -1.848; Ohle, B. 93 -1.770
Fülleborn, M. 92 -1.607; Renevier, N. 93 -1.546
Sievers, E. 93 -1.378
Schüler M 14
100 m Lauf
Bestleist. 2006: 12,18 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
32191 12,28 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Papenburg 14.07.
31103 12,46 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf Hameln 24.06.
32073 12,52 Sommer, Nikita 93 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 08.07.
31351 12,5 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Altwarmbüchen 30.06.
32873 12,95 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Hameln 24.06.
26516 13,39 Kuntze, Marc 93 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 08.07.
627026 13,6 Renevier, Niclas 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
26493 13,95 Eilers, Dennis 93 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
31626 14,00 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 28.05.
30840 14,12 Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
627009 13,9 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
30846 14,3 Walz, Roland 93 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
32635 14,4 Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
627044 14,9 Micus, Jannik 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
633015 16,1 Sarstedt, Marcel 93 TuS Gümmer Altwarmbüchen 30.06.
300 m Lauf
Bestleist. 2006: 42,34 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf
32191 39,7 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Letter 21.09.
31351 40,1 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Letter 21.09.
32873 43,1 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Letter 20.06.
31626 45,04 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf Bad Oeynhausen 28.05.
30840 48,26 Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf Burgdorf 17.05.
1000 m Lauf
Bestleist. 2006: 2:54,64 Ehlers, Tobias 92 LG Wennigsen/Egestorf
32340 2:55,49 Haeuser, Jonathan 93 SV Germania Helstorf Wunstorf 10.06.
31626 3:05,14 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf Nammen 02.09.
32191 3:18,22 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Garbsen 01.05.
32873 3:18,74 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 03.06.
30905 3:20,53 Kues, Kristian 93 SV Germania Helstorf Garbsen 01.05.
645001 3:22,99 Koschorek, Fabian 93 TSV Kirchdorf Hannover 12.09.
627009 3:31,82 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
627026 3:31,92 Renevier, Niclas 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
32635 3:42,9 Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
627044 3:54,09 Micus, Jannik 93 Garbsener SC Garbsen 01.05.
2000 m Lauf
31626 6:58,94 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf Hannover 03.10.
32191 8:10,5 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Garbsen 27.09.
3000 m Lauf
Bestleist. 2006: 10:19,25 Blanke, Alexander 92 TuS Wunstorf
32340 10:25,37 Haeuser, Jonathan 93 SV Germania Helstorf Sarstedt 13.05.
31626 11:05,47 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 08.07.
30905 11:53,18 Kues, Kristian 93 SV Germania Helstorf Sarstedt 13.05.
80 m Hürden 0.840m
Bestleist. 2006: 12,33 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
31103 11,53 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf Papenburg 15.07.
652004 12,80 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Braunschweig 09.09.
31351 12,6 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 07.09.
26516 13,41 Kuntze, Marc 93 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
32191 14,5 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
30846 15,51 Walz, Roland 93 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
30840 16,1 Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
627009 16,3 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
Hochsprung
Bestleist. 2006: 1,64 Stümpel, Maurice 92 Garbsener SC
1,64 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
31103 1,64 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf Stuhr-Moordeich 20.05.
31351 1,60 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 08.07.
26516 1,55 Kuntze, Marc 93 TuS Wunstorf Nammen 02.09.
32873 1,52 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Sarstedt 13.05.
32191 1,44 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
30840 1,40 Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
30846 1,36 Walz, Roland 93 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
627009 1,32 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
627026 1,28 Renevier, Niclas 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
32073 1,28 Sommer, Nikita 93 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 08.07.
627044 1,24 Micus, Jannik 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
Weitsprung
Bestleist. 2006: 5,91 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
31103 5,38 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf Papenburg 14.07.
26516 5,09 Kuntze, Marc 93 TuS Wunstorf Nammen 02.09.
32191 5,08 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 03.06.
31351 5,08 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 07.09.
32873 4,89 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Sarstedt 13.05.
683484 4,82 Mälzer, Felix 93 TuS Wunstorf Wunstorf 13.06.
32073 4,80 Sommer, Nikita 93 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 08.07.
31626 4,65 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
627026 4,59 Renevier, Niclas 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
30840 4,28 Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
627009 4,23 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Wunstorf 10.06.
32635 4,02 Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
627044 3,99 Micus, Jannik 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
30846 3,89 Walz, Roland 93 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
633015 3,40 Sarstedt, Marcel 93 TuS Gümmer Hann-Bothfeld 06.07.
Kugelstoss 4 kg
Bestleist. 2006: 10,56 Frings, Richard 92 LG Wennigsen/Egestorf
10,56 Tomitzek, Thomas 92 Lehrter SV
26493 11,37 Eilers, Dennis 93 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
31351 10,62 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 07.09.
633015 9,61 Sarstedt, Marcel 93 TuS Gümmer Hannover 03.10.
627026 8,68 Renevier, Niclas 93 Garbsener SC Wunstorf 10.06.
683484 8,65 Mälzer, Felix 93 TuS Wunstorf Wunstorf 13.06.
32873 8,44 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Sarstedt 13.05.
7,85 Kanter, Malte 93 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
32073 7,79 Sommer, Nikita 93 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 10.06.
32191 7,78 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Hann-Bothfeld 06.10.
32635 7,73 Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald Wunstorf 10.06.
7,51 Maurer, Christoph 93 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
26516 7,12 Kuntze, Marc 93 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 08.07.
652005 6,86 Lütge, Reneï 93 Lehrter SV Lehrte 03.10.
31626 6,26 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
627009 4,61 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
627044 4,58 Micus, Jannik 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
Diskuswurf 1 kg
Bestleist. 2006: 31,51 Tomitzek, Thomas 92 Lehrter SV
26493 39,28 Eilers, Dennis 93 TuS Wunstorf Uslar 13.10.
31351 29,87 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Lehrte 03.10.
31626 26,65 Biniok, Wilhelm 93 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
32635 22,89 Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald Wunstorf 10.06.
32873 21,20 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Lehrte 03.10.
30840 21,00 Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf Burgdorf 18.07.
32191 19,54 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Hann-Bothfeld 06.10.
652005 18,37 Lütge, Reneï 93 Lehrter SV Lehrte 03.10.
683471 12,13 Hörtemöller, Lukas 93 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
Speerwurf 600 g
Bestleist. 2006: 42,60 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
32873 35,80 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Lehrte 03.10.
31103 34,61 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf Stuhr-Moordeich 20.05.
31351 34,44 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Lehrte 03.10.
26493 30,15 Eilers, Dennis 93 TuS Wunstorf Nammen 02.09.
32635 27,22 Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 03.06.
30840 25,65 Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
30846 23,94 Walz, Roland 93 TSV Burgdorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
32191 22,93 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Hann-Bothfeld 06.10.
652005 13,84 Lütge, Reneï 93 Lehrter SV Lehrte 03.10.
627009 13,38 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
Ballwurf 200g
Bestleist. 2006: 60,00 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
627026 57,00 Renevier, Niclas 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
31351 51,00 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Altwarmbüchen 30.06.
32635 45,00 Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
633015 44,00 Sarstedt, Marcel 93 TuS Gümmer H-Badenstedt 04.05.
30846 40,00 Walz, Roland 93 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
32191 40,00 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627009 33,00 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
627044 25,00 Micus, Jannik 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
Dreikampf
Bestleist. 2006: 1.570h Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
31351 1.437h Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Altwarmbüchen 30.06.
12,5-5,05-51,00
32191 1.358h Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
12,3-4,74-40,00
627026 1.331h Renevier, Niclas 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
13,6-4,59-57,00
32635 1.133h Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald Garbsen 03.10.
14,4-3,94-45,00
627009 1.108h Sievers, Enno 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
14,1-4,22-33,00
30846 1.103h Walz, Roland 93 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
14,3-3,89-40,00
627044 967h Micus, Jannik 93 Garbsener SC Garbsen 03.10.
14,9-3,99-25,00
633015 940h Sarstedt, Marcel 93 TuS Gümmer Altwarmbüchen 30.06.
16,1-3,38-41,50
Vierkampf
Bestleist. 2006: 2.099 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
31351 1.991 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 08.07.
13,00-4,97-1,60-10,14
32873 1.835 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Sarstedt 13.05.
13,39-4,89-1,52-8,44
32191 1.770 Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
12,56-4,88-1,44-6,52
26516 1.759 Kuntze, Marc 93 TuS Wunstorf Neustadt a.Rbge. 08.07.
13,39-4,77-1,52-7,12
32073 1.727 Sommer, Nikita 93 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 08.07.
12,52-4,80-1,28-7,43
627026 1.546 Renevier, Niclas 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
14,14-4,13-1,28-7,99
627009 1.378 Sievers, Enno 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
14,16-4,08-1,32-4,61
627044 1.217 Micus, Jannik 93 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
15,28-3,75-1,24-4,58
Blockwettk. S/S
Bestleist. 2006: 2.799 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde
31103 2.694 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf Hameln 24.06.
12,46-11,88-5,28-1,64-33,04
652004 2.421 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV Hameln 24.06.
12,95-13,67-4,68-1,52-31,37
32191 2.238h Ohle, Bennet 93 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
12,3-14,5-4,64-1,40-19,87
30840 1.984h Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf Burgdorf 07.09.
14,0-16,1-4,28-1,40-18,28
627009 1.805h Sievers, Enno 93 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
13,9-16,3-3,97-1,24-13,38
Blockwettk. W
Bestleist. 2006: 1.940 Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde
31351 2.484h Höreth, Marcus 93 TV Eintracht Sehnde Burgdorf 07.09.
12,6-12,6-5,08-10,62-26,35
Schüler M 15
100 m Lauf
Bestleist. 2006: 12,08 Kaun, Niels 91 Garbsener SC
28607 11,99 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Lage 11.08.
31012 12,39 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf Helsingborg/SWE 07.07.
31001 12,44 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Hameln 24.06.
31024 12,76 Ehlers, Tobias 92 LG Wennigsen/Egestorf Hannover 15.09.
31429 12,83 Schmelzer, Marco 92 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
663024 12,84 Arnhardt, Nico 92 SV Wacker Osterwald Wunstorf 10.06.
31624 13,05 -1,1 Le, Minh Thong 92 Garbsener SC Garbsen 01.05.
29291 12,9 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
13,1 Golcowski, Marc-Andreï 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
26509 13,59 Brunner, Julian 92 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
31808 13,67 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Garbsen 28.07.
31770 13,6 Bornemann, Sven Christ 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
603014 14,25 Hafke, Benedikt 92 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge. 08.07.
663035 15,2 Kaiser, Clemens 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
300 m Lauf
Bestleist. 2006: 39,06 Kaun, Niels 91 Garbsener SC
31001 39,1 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Letter 20.06.
31012 39,5 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf Letter 20.06.
31024 39,7 Ehlers, Tobias 92 LG Wennigsen/Egestorf Letter 20.06.
31808 45,0 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Letter 21.09.
1000 m Lauf
Bestleist. 2006: 2:46,94 Eckert, Robin 91 TuS Wunstorf
31024 2:52,61 Ehlers, Tobias 92 LG Wennigsen/Egestorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
31770 2:56,50 Bornemann, Sven Christ 92 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 03.06.
31001 3:03,73 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Garbsen 01.05.
27280 3:16,45 Kunze, Marcel 92 SV Wacker Osterwald Garbsen 01.05.
31808 3:26,8 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
31429 3:40,9 Schmelzer, Marco 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
2000 m Lauf
Bestleist. 2006: 6:20,40 Eckert, Robin 91 TuS Wunstorf
31001 7:13,92 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Hameln 24.06.
31808 8:10,8 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Garbsen 27.09.
3000 m Lauf
Bestleist. 2006: 9:48,66 Eckert, Robin 91 TuS Wunstorf
30902 10:33,33 Piatczyc, Timo 92 TSV Bokeloh Garbsen 01.05.
31449 11:32,57 Messerschmied, Marius 92 TSV Neustadt Neustadt a.Rbge. 08.07.
10 km Lauf
Bestleist. 2006: 57:43 Lange, Stefan 91 SV Wacker Osterwald
31449 45:46 Messerschmied, Marius 92 TSV Neustadt Wilhelmshaven 20.05.
80 m Hürden 0.840m
Bestleist. 2006: 12,47 Doehring, Jan 91 TuS Wunstorf
28607 11,82 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Braunschweig 28.04.
31001 12,23 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Hameln 24.06.
31808 14,9 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
300 m Hürden 0.840m
Bestleist. 2006: 47,63 Hoffmann, Clemens 91 TSV Neustadt
31001 43,10 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Papenburg 14.07.
31012 45,32 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf Papenburg 14.07.
Hochsprung
Bestleist. 2006: 1,71 Ulrich, Robin 91 SV Wacker Osterwald
28607 1,77 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 10.06.
29291 1,63 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf Hannover 27.07.
31001 1,60 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Sarstedt 13.05.
31012 1,60 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf Hannover 03.10.
31429 1,52 Schmelzer, Marco 92 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
31808 1,32 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
603014 1,32 Hafke, Benedikt 92 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge. 08.07.
Stabhochsprung
Bestleist. 2006: 2,70 Ulrich, Robin 91 SV Wacker Osterwald
31001 3,40 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Papenburg 14.07.
28607 2,38 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Hannover 07.09.
Weitsprung
Bestleist. 2006: 5,79 Grahn, Lucas 91 TV Eintracht Sehnde
28607 5,92 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Wunstorf 10.06.
31001 5,83 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Neustadt a.Rbge. 03.06.
5,51 Golcowski, Marc-Andreï 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
31012 5,46 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf Sarstedt 09.09.
29291 5,35 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
663024 5,10 Arnhardt, Nico 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
30526 4,98 Hillegeist, Thomas 92 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
31770 4,87 Bornemann, Sven Christ 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
31429 4,69 Schmelzer, Marco 92 Garbsener SC Burgdorf 17.05.
31808 4,68 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663035 4,12 Kaiser, Clemens 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
603014 3,74 Hafke, Benedikt 92 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge. 08.07.
Dreisprung
Bestleist. 2006: 11,23 Kaun, Niels 91 Garbsener SC
31430 10,89 Stümpel, Maurice 92 Garbsener SC Garbsen 01.05.
29291 10,31 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf Wunstorf 10.06.
Kugelstoss 4 kg
Bestleist. 2006: 13,76 Müller, Jens 91 TSG Ahlten
26509 12,07 Brunner, Julian 92 TuS Wunstorf Uslar 13.10.
30526 12,02 Hillegeist, Thomas 92 TuS Wunstorf Hannover 15.09.
603014 11,96 Hafke, Benedikt 92 TuS Altwarmbüchen Hannover 03.10.
28607 11,02 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 03.06.
31012 10,07 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf Hannover 03.10.
649002 9,74 Fehsenfeld, Moritz 92 SC Langenhagen Neustadt a.Rbge. 03.06.
31001 9,08 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Lehrte 03.10.
31429 8,47 Schmelzer, Marco 92 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
31808 8,45 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
31770 8,44 Bornemann, Sven Christ 92 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 03.06.
Diskuswurf 1 kg
Bestleist. 2006: 46,03 Müller, Jens 91 TSG Ahlten
26509 38,83 Brunner, Julian 92 TuS Wunstorf Hann-Bothfeld 06.10.
30526 30,59 Hillegeist, Thomas 92 TuS Wunstorf Wunstorf 05.05.
32979 26,94 Hafke, Benedikt 92 TuS Altwarmbüchen Hannover 03.10.
29291 26,61 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf Burgdorf 18.07.
31001 26,08 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Lehrte 03.10.
28607 25,73 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Lehrte 03.10.
31808 25,41 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Hann-Bothfeld 06.10.
663035 23,01 Kaiser, Clemens 92 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 03.06.
Speerwurf 600 g
Bestleist. 2006: 41,69 Müller, Jens 91 TSG Ahlten
28607 43,92 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Lage 11.08.
26509 39,86 Brunner, Julian 92 TuS Wunstorf Hann-Bothfeld 06.10.
29291 38,05 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf Wunstorf 10.06.
31012 35,71 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf Neustadt a.Rbge. 03.06.
31001 32,82 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Lehrte 03.10.
649002 32,18 Fehsenfeld, Moritz 92 SC Langenhagen Neustadt a.Rbge. 03.06.
663035 29,66 Kaiser, Clemens 92 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 03.06.
31770 27,79 Bornemann, Sven Christ 92 SV Wacker Osterwald Neustadt a.Rbge. 03.06.
31808 24,83 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Hann-Bothfeld 06.10.
Ballwurf 200g
Bestleist. 2006: 67,00 Grahn, Lucas 91 TV Eintracht Sehnde
29291 57,00 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
28607 56,50 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Altwarmbüchen 30.06.
52,50 Golcowski, Marc-Andreï 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
663024 48,50 Arnhardt, Nico 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
31001 47,00 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Hameln 24.06.
663035 46,50 Kaiser, Clemens 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
31770 44,50 Bornemann, Sven Christ 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
31808 43,00 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
31429 41,00 Schmelzer, Marco 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
Dreikampf
Bestleist. 2006: 1.631h Kaun, Niels 91 Garbsener SC
28607 1.576h Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Altwarmbüchen 30.06.
11,9-5,55-56,50
29291 1.465h Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
12,9-5,35-57,00
1.440h Golcowski, Marc-Andreï 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
13,1-5,51-52,50
663024 1.368h Arnhardt, Nico 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
13,2-5,10-48,50
31429 1.310h Schmelzer, Marco 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
12,8-4,64-41,00
31770 1.289h Bornemann, Sven Christ 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
13,6-4,87-44,50
31808 1.245h Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Garbsen 03.10.
13,8-4,68-43,00
663035 1.109h Kaiser, Clemens 92 SV Wacker Osterwald Osterwald 08.07.
15,2-4,12-46,50
Vierkampf
Bestleist. 2006: 2.125 Grahn, Lucas 91 TV Eintracht Sehnde
28607 2.245 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Neustadt a.Rbge. 08.07.
12,11-5,81-1,76-10,36
31001 1.999 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Sarstedt 13.05.
12,71-5,79-1,60-7,95
31012 1.950 Bock, Benjamin 92 MTV Mellendorf Sarstedt 13.05.
12,74-5,41-1,48-9,04
31429 1.848 Schmelzer, Marco 92 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
12,83-4,55-1,52-8,47
603014 1.632 Hafke, Benedikt 92 TuS Altwarmbüchen Neustadt a.Rbge. 08.07.
14,25-3,74-1,32-10,65
31808 1.607 Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Neustadt a.Rbge. 08.07.
13,77-4,14-1,32-8,20
Blockwettk. S/S
Bestleist. 2006: 2.674h Kaun, Niels 91 Garbsener SC
28607 2.892 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde Lage 11.08.
11,99-12,50-5,75-1,76-43,92
Blockwettk. L
Bestleist. 2006: 2.550 Grahn, Lucas 91 TV Eintracht Sehnde
31001 2.506 Weißing, Jakob 92 Lehrter SV Hameln 24.06.
Blockwettk. W
Bestleist. 2006: 2.706 Müller, Jens 91 TSG Ahlten
31808 2.090h Fülleborn, Moritz 92 Garbsener SC Burgdorf 07.09.
13,8-14,9-4,38-8,45-24,13
Erstellt mit COSA-AVBE .2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/