Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |
Bestenliste 2012 Kreis Hannover - Land e.V. | Stand: 29.10.2012 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel |
Bestl. 2011: | 51,8 | SC Langenhagen |
51,6 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
39234 Schwarz, Fiona (1999); 39530 Schumann, Anna (1999) | ||||
700309 Neessen, Louisa (1999); 700310 Surkau, Pia Victoria (1998) |
53,00 | StG Region Hannover-Nord | Celle | 30.06. |
37583 Müller, Marie-Louise (1998); 37129 Bretz, Paula (1998) | ||||
36822 Mentz, Elena (1997); 36547 Holz, Luisa (1997) |
53,7 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. |
700031 Brand, Alexa (1999); 38858 Lange, Klara (1999) | ||||
38266 Gentemann, Sonia (1998); 38310 Böder, Luna (1998) |
56,3 | StG Sehnde/Lehrte | Kirchdorf | 08.09. |
38176 Sundhaupt, Nina (1998); 38175 Riedel, Milena (1998) | ||||
38177 Rzepka, Dinah (1998); 38174 Görlitz, Annica (1998) |
63,0 | StG Region Hannover-Nord II | Garbsen | 06.06. |
37669 Bujak, Julia (1998); 39219 Prause, Sophie (1998) | ||||
38341 Knur, Kristin (1998); 38342 Schalowski, Viviane (1998) |
3 x 800 m Staffel |
Bestl. 2011: | 7:29,41 | SC Langenhagen |
7:27,68 | LG Wennigsen I | Neustadt | 29.04. |
36830 Schiel, Antonia (1998); 36831 Köppe, Johanna (1997) | ||||
36909 Klein, Laura Sophie (1998) |
7:40,9 | TSV Kirchdorf | Garbsen | 06.06. |
38452 Bauermeister, Ronja (1999); 37930 Bertram, Kim-Christin (1998) | ||||
37931 Pingpank, Saskia (1998) |
7:56,90 | LG Wennigsen II | Neustadt | 29.04. |
38973 Thomas, Paula (1998); 38978 Kreisel, Luise (1999) | ||||
38977 Ebeling, Vivian (1999) |
8:17,34 | StG Region Hannover-Nord | Neustadt | 29.04. |
36547 Holz, Luisa (1997); 36699 Serbian, Wiebke (1997) | ||||
38335 König, Isabell (1997) |
3-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
Bestl. 2011: | 6.653 | SC Langenhagen |
5.607 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
38174 Görlitz, Annica (1998) - 1.207; 38175 Riedel, Milena (1998) - 1.142 | ||||
38176 Sundhaupt, Nina (1998) - 1.107; 38177 Rzepka, Dinah (1998) - 1.094; 39245 Haller, Katharina (1998) - 1.057 |
7-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m |
8.906 | TSV Kirchdorf | Hameln | 23.06./ |
37931 Pingpank, Saskia (1998) - 3.167; 38266 Gentemann, Sonia (1998) - 2.956 | 24.06. | |||
34524 Bastek, Rieke (1997) - 2.783 |
Block Mannschaft |
Bestl. 2011: | 10.427 | Garbsener SC |
9.671 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
37129 Bretz, Paula (1998) - 2.119; 37583 Müller, Marie-Louise (1998) - 1.967 | ||||
36699 Serbian, Wiebke (1997) - 1.936; 38337 Möde, Laura (1999) - 1.836; 39219 Prause, Sophie (1998) - 1.813 |
Jugend W15 |
60 m Lauf |
37459 | 8,39 | +0,0 | Vogel, Nadia | 1997 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
36822 | 8,68 | +0,0 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
36547 | 8,89 | +0,0 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
38336 | 9,15 | +0,0 | Niegisch, Julia | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
36824 | 9,42 | +0,0 | Schumann, Josephine | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
100 m Lauf |
Bestl. 2011: | 13,15 | Homeyer, Celine 1996 -- TSV Kirchdorf |
37459 | 12,96 | Vogel, Nadia | 1997 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 23.05. | ||
36832 | 13,48 | Mirsch, Fenia | 1997 | LG Wennigsen | Daegu / Korea | 15.07. | ||
36822 | 13,66 | -0,3 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 08.07. | |
36547 | 13,79 | +1,0 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 10.06. | |
39363 | 14,32 | Deutschmann, Anna | 1997 | TSV Burgdorf | Hildesheim | 20.06. | ||
36699 | 14,2 | +0,3 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | |
34524 | 14,46 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Wunstorf | 23.05. | ||
38315 | 14,50 | -0,3 | Seifert, Svea | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
38336 | 14,54 | +0,0 | Niegisch, Julia | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
38319 | 14,82 | -0,3 | Meier, Pauline | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. |
39529 | 15,05 | Malek, Nujjat | 1997 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 05.05. | ||
700206 | 14,9 | Köhler, Chiara | 1997 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
36824 | 15,17 | +0,0 | Schumann, Josephine | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
700318 | 16,87 | -0,3 | Linhart, Enrica | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
700319 | 16,96 | -0,3 | Eisenblätter, Liza-Marie | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. |
300 m Lauf |
Bestl. 2011: | 43,12 | Ajluni, Sarah 1996 -- LG Wennigsen |
37621 | 42,66 | Wessling, Geena | 1997 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
37459 | 43,27 | Vogel, Nadia | 1997 | TuS Wunstorf | Celle | 01.07. | ||
36832 | 43,66 | Mirsch, Fenia | 1997 | LG Wennigsen | Celle | 01.07. | ||
36547 | 44,27 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Celle | 01.07. | ||
36822 | 45,91 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
36699 | 48,97 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
38336 | 51,45 | Niegisch, Julia | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
36824 | 52,94 | Schumann, Josephine | 1997 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2011: | 24,40 | Kühn, Susanne 1996 -- Garbsener SC |
36831 | 2:24,48 | Köppe, Johanna | 1997 | LG Wennigsen | Stuhr-Moordeich | 10.06. | ||
36547 | 2:35,24 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Wunstorf | 23.05. | ||
38358 | 2:37,39 | Böker, Selena Astrid | 1997 | SC Langenhagen | Garbsen | 01.05. | ||
36699 | 2:41,63 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
34524 | 2:47,94 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Minden | 25.07. | ||
700206 | 3:04,6 | Köhler, Chiara | 1997 | LAV Springe | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2011: | 7:01,91 | Pingpank, Svenja 1996 -- TSV Kirchdorf |
36822 | 7:59,02 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
36699 | 8:16,7 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. | ||
35815 | 8:44,95 | Bielefeld, Josefin | 1997 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
34524 | 8:45,97 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Hameln | 29.04. |
5 km Str. |
Bestl. 2011: | 21:40 | Pingpank, Svenja 1996 -- TSV Kirchdorf |
36831 | 22:09 | Köppe, Johanna | 1997 | LG Wennigsen | Wennigsen | 09.09. |
10 km Str. |
36106 | 53:23 | Schüring, Rabea | 1997 | Garbsener SC | Hannover | 06.05. |
80 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2011: | 12,85 | Rödel, Tabea 1996 -- SV Germania Helstorf |
37621 | 12,78 | -0,7 | Wessling, Geena | 1997 | SV Germania Helstorf | Berlin-Lichterfelde | 12.08. | |
36271 | 12,83 | -2,7 | Hertell, Miriam | 1997 | LG Wennigsen | Stuhr-Moordeich | 10.06. | |
36822 | 13,53 | +0,0 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 08.07. | |
37459 | 14,81 | +0,4 | Vogel, Nadia | 1997 | TuS Wunstorf | Bad Oeynhausen | 28.05. | |
36547 | 14,91 | +0,0 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 10.06. | |
34524 | 15,81 | +0,3 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | |
36699 | 16,43 | +1,0 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
300 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2011: | 47,36 | Kühn, Susanne 1996 -- Garbsener SC |
37621 | 49,18 | Wessling, Geena | 1997 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 01.05. | ||
36547 | 50,24 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 10.06. | ||
37129 | 52,43 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. |
Hochsprung |
Bestl. 2011: | 1,57 | Kühn, Susanne 1996 -- Garbsener SC |
35300 | 1,68 | Repnak, Christin | 1997 | MTV Mellendorf | Hannover | 23.05. | ||
36822 | 1,43 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Sarstedt | 05.05. | ||
39363 | 1,37 | Deutschmann, Anna | 1997 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. | ||
34524 | 1,33 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | ||
37459 | 1,28 | Vogel, Nadia | 1997 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 05.05. | ||
36699 | 1,28 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Hameln | 23.06. | ||
36547 | 1,22 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. |
Weitsprung |
Bestl. 2011: | 5,03 | Petrich, Lara 1996 -- LG Wennigsen |
35300 | 5,27 | -0,6 | Repnak, Christin | 1997 | MTV Mellendorf | Hannover | 02.06. | |
36271 | 5,10 | -0,6 | Hertell, Miriam | 1997 | LG Wennigsen | Stuhr-Moordeich | 10.06. | |
37459 | 5,00 | +0,3 | Vogel, Nadia | 1997 | TuS Wunstorf | Osterode | 01.09. | |
36822 | 4,38 | +0,0 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Wunstorf | 23.05. | |
36547 | 4,37 | +0,9 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Sarstedt | 05.05. | |
34524 | 4,26 | +0,0 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Wunstorf | 23.05. | |
36699 | 4,25 | +0,0 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Wunstorf | 23.05. | |
38315 | 4,22 | +0,0 | Seifert, Svea | 1997 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | |
700206 | 4,16 | +0,0 | Köhler, Chiara | 1997 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | |
39363 | 4,02 | Deutschmann, Anna | 1997 | TSV Burgdorf | Hildesheim | 20.06. |
38319 | 3,94 | +0,0 | Meier, Pauline | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
38335 | 3,67 | +0,6 | König, Isabell | 1997 | TSV Neustadt | Sarstedt | 05.05. | |
700318 | 3,20 | +0,1 | Linhart, Enrica | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
700319 | 2,99 | +0,0 | Eisenblätter, Liza-Marie | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. |
Dreisprung |
Bestl. 2011: | 10,62 | Hertell, Miriam 1997 -- LG Wennigsen |
36271 | 11,00 | -0,5 | Hertell, Miriam | 1997 | LG Wennigsen | Garbsen | 01.05. |
Kugelstoß 3 kg |
Bestl. 2011: | 8,83 | Kühn, Susanne 1996 -- Garbsener SC |
35300 | 10,12 | Repnak, Christin | 1997 | MTV Mellendorf | Stuhr-Moordeich | 10.06. | ||
34524 | 9,06 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Sulingen | 31.08. | ||
38315 | 7,26 | Seifert, Svea | 1997 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 21.04. | ||
36699 | 7,22 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Wunstorf | 21.04. | ||
36547 | 6,96 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
38319 | 6,31 | Meier, Pauline | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | ||
700318 | 5,36 | Linhart, Enrica | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | ||
700319 | 5,31 | Eisenblätter, Liza-Marie | 1997 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. |
Diskuswurf 1 kg |
Bestl. 2011: | 22,50 | Süßmann, Adeana 1996 -- Garbsener SC |
34524 | 20,01 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Bad Oeynhausen | 28.05. | ||
37621 | 17,86 | Wessling, Geena | 1997 | SV Germania Helstorf | Stuhr-Moordeich | 10.06. | ||
36699 | 17,44 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Lehrte | 24.03. |
Speerwurf 600 g |
Bestl. 2011: | 24,40 | Kühn, Susanne 1996 -- Garbsener SC |
35300 | 33,12 | Repnak, Christin | 1997 | MTV Mellendorf | Stuhr-Moordeich | 10.06. | ||
34524 | 27,61 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Sulingen | 31.08. | ||
38315 | 20,20 | Seifert, Svea | 1997 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 21.04. | ||
36699 | 14,27 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Hann-Bothfeld | 06.10. |
Ballwurf 200g |
Bestl. 2011: | 41,50 | Poeppler, Jill 1996 -- SV Germania Helstorf |
34524 | 40,00 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Sulingen | 31.08. | ||
700206 | 33,50 | Köhler, Chiara | 1997 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
36822 | 28,50 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
35815 | 28,00 | Bielefeld, Josefin | 1997 | TSV Kirchdorf | Hannover | 06.06. | ||
36699 | 23,50 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
Bestl. 2011: | 1.497 | Gössler, Michelle 1996 -- SC Langenhagen |
34524 | 1.245 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Altwarmbüchen | 02.06. |
14,4-3,97-7,87 |
36699 | 1.215 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
14,2(+0,3)-4,00(+0,4)-6,85 |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
Bestl. 2011: | 1.922 | Kühn, Susanne 1996 -- Garbsener SC |
34524 | 1.677 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Salzgitter | 15.09. |
14,51(+2,8)-4,13(+0,0)-1,32-8,09 |
36547 | 1.633 | Holz, Luisa | 1997 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. |
13,6(+0,2)-4,32(+0,0)-1,22-6,96 |
36699 | 1.549 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Hameln | 23.06. |
14,58(-0,6)-3,86(+0,2)-1,28-6,72 |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m |
34524 | 2.880 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Salzgitter | 15.09./ |
14,51(+2,8)-4,13(+0,0)-8,09/1,32-15,98(+0,9)-23,31-2:57,47 | 16.09. |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
Bestl. 2011: | 2.426 | Poeppler, Jill 1996 -- SV Germania Helstorf |
36822 | 2.280 | Mentz, Elena | 1997 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
13,66(-0,3)-13,53(+0,0)-4,20(+0,9)-28,50-7:59,02 |
34524 | 2.056 | Bastek, Rieke | 1997 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 21.09. |
14,4(+0,1)-16,4(+0,0)-4,02(+0,0)-39,00-8:49,4 |
36699 | 1.936 | Serbian, Wiebke | 1997 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
14,85(+0,0)-16,43(+1,0)-3,90-23,50-8:23,12 |
Jugend W14 |
60 m Lauf |
Bestl. 2011: | 9,8 | Brand, Smilla 1998 -- SC Langenhagen |
37129 | 8,64 | +0,2 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
37583 | 8,66 | +0,0 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
39265 | 8,82 | +0,2 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
39269 | 9,10 | +0,0 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | |
38576 | 9,22 | +0,2 | Abel, Rebekka | 1998 | SV Germania Helstorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
100 m Lauf |
38574 | 12,79 | +0,4 | Wessling, Lauryn | 1999 | SV Germania Helstorf | Celle | 30.06. | |
37931 | 13,0 | +0,2 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | |
38310 | 13,35 | +0,4 | Böder, Luna | 1998 | TSV Kirchdorf | Celle | 30.06. | |
36701 | 13,60 | -2,0 | Brand, Smilla | 1998 | SC Langenhagen | Celle | 30.06. | |
37129 | 13,74 | +1,1 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Sarstedt | 05.05. | |
37583 | 13,5 | +0,3 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | |
38174 | 13,6 | +2,0 | Görlitz, Annica | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | |
38858 | 13,6 | +2,0 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | |
39265 | 13,9 | +0,0 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | |
38266 | 14,0 | +1,4 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. |
38810 | 14,38 | -1,3 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
38802 | 14,44 | -0,5 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
39528 | 14,45 | Minkus, Daniela | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Celle | 06.10. | ||
38176 | 14,3 | +1,4 | Sundhaupt, Nina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | |
700031 | 14,3 | +2,0 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | |
39269 | 14,3 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
38175 | 14,7 | +1,4 | Riedel, Milena | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | |
38177 | 14,8 | +2,0 | Rzepka, Dinah | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | |
39219 | 15,28 | +0,0 | Prause, Sophie | 1998 | Garbsener SC | Sarstedt | 05.05. | |
38805 | 15,39 | -0,5 | Thies, Anna | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. |
38337 | 15,66 | +0,0 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. | |
700331 | 15,8 | +1,4 | Liecker, Charlotte | 1999 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | |
38608 | 16,07 | -0,5 | Niemann, Feline | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
37433 | 16,2 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
38341 | 16,5 | +0,4 | Knur, Kristin | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
300 m Lauf |
Bestl. 2011: | 44,93 | Wessling, Geena 1997 -- MTV Mellendorf |
36909 | 43,57 | Klein, Laura Sophie | 1998 | LG Wennigsen | Sarstedt | 08.07. | ||
37931 | 44,69 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Stadthagen | 14.07. | ||
38310 | 45,52 | Böder, Luna | 1998 | TSV Kirchdorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
37583 | 45,62 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
38266 | 46,45 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
38174 | 47,09 | Görlitz, Annica | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
38576 | 48,45 | Abel, Rebekka | 1998 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
38176 | 48,60 | Sundhaupt, Nina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
37129 | 49,16 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
39269 | 50,54 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
39265 | 50,86 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2011: | 2:27,98 | Stasch, Franziska 1997 -- SC Langenhagen |
36909 | 2:18,7 | Klein, Laura Sophie | 1998 | LG Wennigsen | Daegu / Korea | 15.07. | ||
36830 | 2:23,4 | Schiel, Antonia | 1998 | LG Wennigsen | Daegu / Korea | 15.07. | ||
37930 | 2:25,13 | Bertram, Kim-Christin | 1998 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 10.06. | ||
37931 | 2:30,65 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 10.06. | ||
38973 | 2:33,48 | Thomas, Paula | 1998 | LG Wennigsen | Wunstorf | 23.05. | ||
39245 | 2:42,3 | Haller, Katharina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
37583 | 2:47,80 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
38266 | 2:50,73 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 24.06. | ||
38802 | 2:56,14 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 24.06. | ||
38175 | 3:02,7 | Riedel, Milena | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
38810 | 3:02,90 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 24.06. | ||
38576 | 3:06,00 | Abel, Rebekka | 1998 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 01.05. | ||
39219 | 3:19,94 | Prause, Sophie | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
38342 | 3:20,94 | Schalowski, Viviane | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
38341 | 3:32,00 | Knur, Kristin | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2011: | 7:11,40 | Stasch, Franziska 1997 -- SC Langenhagen |
36830 | 6:53,63 | Schiel, Antonia | 1998 | LG Wennigsen | Celle | 01.07. | ||
37930 | 7:15,82 | Bertram, Kim-Christin | 1998 | TSV Kirchdorf | Celle | 01.07. | ||
37931 | 7:20,86 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. | ||
38266 | 8:23,38 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
5 km Str. |
Bestl. 2011: | 19:37 | Stasch, Franziska 1997 -- SC Langenhagen |
36830 | 20:21 | Schiel, Antonia | 1998 | LG Wennigsen | Hannover | 12.10. | ||
700028 | 25:46 | von Frieling, Carla | 1998 | Laufclub Burgwedel | Isernhagen | 03.06. |
80 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2011: | 12,74 | Hertell, Miriam 1997 -- LG Wennigsen |
38576 | 14,25 | +0,3 | Abel, Rebekka | 1998 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | |
38802 | 14,28 | -2,1 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 24.06. | |
38266 | 14,41 | +0,0 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | |
38810 | 14,45 | -1,9 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 24.06. | |
39265 | 14,4 | +0,0 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. | |
37931 | 14,95 | -1,9 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 24.06. | |
39269 | 14,98 | +0,2 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. | |
39266 | 15,01 | +0,3 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. | |
37129 | 15,60 | +0,6 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. | |
39219 | 15,96 | +1,1 | Prause, Sophie | 1998 | Garbsener SC | Sarstedt | 05.05. |
38337 | 15,99 | +1,1 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. | |
37583 | 16,77 | +0,5 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. | |
37433 | 17,6 | +0,0 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. | |
37930 | 19,21 | +0,4 | Bertram, Kim-Christin | 1998 | TSV Kirchdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. |
300 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2011: | 52,6 | Holz, Luisa 1997 -- TSV Neustadt |
37129 | 52,43 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. |
Hochsprung |
Bestl. 2011: | 1,76 | Repnak, Christin 1997 -- MTV Mellendorf |
38802 | 1,48 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 23.06. | ||
37931 | 1,42 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
39265 | 1,40 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
38175 | 1,39 | Riedel, Milena | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | ||
39269 | 1,35 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
37583 | 1,32 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. | ||
37129 | 1,32 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Hameln | 23.06. | ||
38266 | 1,32 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 23.06. | ||
38810 | 1,28 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 05.05. | ||
39219 | 1,28 | Prause, Sophie | 1998 | Garbsener SC | Sarstedt | 05.05. |
38337 | 1,28 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. | ||
37433 | 1,20 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. |
Weitsprung |
Bestl. 2011: | 5,68 | Repnak, Christin 1997 -- MTV Mellendorf |
37931 | 4,93 | +0,0 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Wunstorf | 23.05. | |
37129 | 4,65 | -1,2 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Hameln | 23.06. | |
38174 | 4,50 | +0,9 | Görlitz, Annica | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | |
38266 | 4,49 | -0,8 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 23.06. | |
39528 | 4,48 | +0,7 | Minkus, Daniela | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Celle | 06.10. | |
39265 | 4,43 | +0,0 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |
38810 | 4,40 | +0,0 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 23.05. | |
38802 | 4,38 | +0,0 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
39269 | 4,36 | +0,0 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |
37583 | 4,30 | +0,1 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
37930 | 4,13 | +1,6 | Bertram, Kim-Christin | 1998 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | |
38576 | 3,99 | +0,0 | Abel, Rebekka | 1998 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | |
39245 | 3,94 | Haller, Katharina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
601231 | 3,94 | +0,0 | Sievers, Katharina | 1998 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | |
38177 | 3,86 | +0,0 | Rzepka, Dinah | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | |
37433 | 3,82 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Hildesheim | 20.06. | ||
38175 | 3,81 | +0,0 | Riedel, Milena | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | |
38176 | 3,72 | +0,0 | Sundhaupt, Nina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 08.09. | |
39386 | 3,69 | Ohlendorf, Friederike | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
39219 | 3,65 | -0,1 | Prause, Sophie | 1998 | Garbsener SC | Sarstedt | 05.05. |
38805 | 3,63 | +0,0 | Thies, Anna | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
38803 | 3,41 | +0,0 | Steinmann, Anna-Lena | 1998 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 23.05. | |
39387 | 3,33 | Ebeling, Laura | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38608 | 3,30 | +0,0 | Niemann, Feline | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | |
38341 | 3,04 | +0,0 | Knur, Kristin | 1998 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
Kugelstoß 3 kg |
Bestl. 2011: | 10,94 | Repnak, Christin 1997 -- MTV Mellendorf |
37433 | 9,62 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Celle | 30.06. | ||
37129 | 9,20 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
39269 | 8,97 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
37931 | 7,72 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 23.06. | ||
38576 | 7,61 | Abel, Rebekka | 1998 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
38802 | 7,58 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Bad Oeynhausen | 28.05. | ||
38266 | 7,50 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
39387 | 7,19 | Ebeling, Laura | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
39265 | 6,96 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.04. | ||
37583 | 6,78 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Hann-Bothfeld | 06.10. |
38177 | 6,63 | Rzepka, Dinah | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 29.09. | ||
38175 | 6,48 | Riedel, Milena | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38805 | 6,44 | Thies, Anna | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | ||
38174 | 6,42 | Görlitz, Annica | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38810 | 6,35 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 23.06. | ||
39388 | 6,14 | Surkau, Pia | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38341 | 5,90 | Knur, Kristin | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
39386 | 5,86 | Ohlendorf, Friederike | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38608 | 5,78 | Niemann, Feline | 1998 | TuS Wunstorf | Verden | 28.04. | ||
38176 | 5,75 | Sundhaupt, Nina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
39245 | 5,24 | Haller, Katharina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38342 | 4,93 | Schalowski, Viviane | 1998 | Garbsener SC | Wunstorf | 21.04. |
Diskuswurf 1 kg |
Bestl. 2011: | 23,06 | Bergmann, Ann-Kathrin 1998 -- TSV Burgdorf |
37433 | 23,70 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. | ||
39269 | 20,70 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.04. | ||
39265 | 19,38 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. | ||
37129 | 19,25 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
37583 | 13,05 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Lehrte | 24.03. | ||
38341 | 10,87 | Knur, Kristin | 1998 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
Speerwurf 600 g |
Bestl. 2011: | 34,18 | Repnak, Christin 1997 -- MTV Mellendorf |
39269 | 25,71 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 21.04. | ||
39265 | 24,79 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Hildesheim | 20.06. | ||
37931 | 24,77 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Stadthagen | 14.07. | ||
37433 | 23,85 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Hildesheim | 20.06. | ||
38177 | 20,34 | Rzepka, Dinah | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 29.09. | ||
39266 | 20,16 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. | ||
38266 | 18,44 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 24.06. | ||
38802 | 17,97 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 24.06. | ||
38175 | 17,58 | Riedel, Milena | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 29.09. | ||
37129 | 17,57 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Lehrte | 24.03. |
37583 | 14,72 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Lehrte | 24.03. | ||
38337 | 11,40 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. | ||
39219 | 10,85 | Prause, Sophie | 1998 | Garbsener SC | Sarstedt | 05.05. | ||
38810 | 10,68 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 24.06. | ||
38342 | 10,40 | Schalowski, Viviane | 1998 | Garbsener SC | Wunstorf | 21.04. | ||
38341 | 9,16 | Knur, Kristin | 1998 | Garbsener SC | Wunstorf | 21.04. |
Ballwurf 200g |
Bestl. 2011: | 35,00 | Bastek, Rieke 1997 -- TSV Kirchdorf |
37931 | 47,00 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. | ||
38266 | 42,00 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
37930 | 24,50 | Bertram, Kim-Christin | 1998 | TSV Kirchdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
Bestl. 2011: | 1.400 | Stasch, Franziska 1997 -- SC Langenhagen |
37129 | 1.412 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
13,6(+0,4)-4,40(+0,5)-9,20 |
39269 | 1.275 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
14,3-3,77-8,97 |
37583 | 1.240 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
13,5(+0,3)-4,00(+0,3)-6,27 |
38174 | 1.207 | Görlitz, Annica | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
14,0-3,98-6,42 |
39265 | 1.189 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
14,1-3,92-6,35 |
38175 | 1.142 | Riedel, Milena | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
14,5-3,72-6,48 |
38176 | 1.107 | Sundhaupt, Nina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
14,4-3,68-5,75 |
38177 | 1.094 | Rzepka, Dinah | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
15,2-3,82-6,22 |
37433 | 1.078 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
16,2-3,47-8,09 |
39245 | 1.057 | Haller, Katharina | 1998 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
15,2-3,94-5,24 |
39387 | 1.048 | Ebeling, Laura | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
15,7-3,33-7,19 |
39386 | 1.005 | Ohlendorf, Friederike | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
16,1-3,69-5,86 |
38341 | 843 | Knur, Kristin | 1998 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
16,5(+0,4)-2,65(+0,4)-5,90 |
39388 | 753 | Surkau, Pia | 1998 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
14,1-o.g.V.-6,14 |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
Bestl. 2011: | 2.242 | Repnak, Christin 1997 -- MTV Mellendorf |
37931 | 1.887 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. |
13,0(+0,2)-4,68(+0,0)-1,42-7,71 |
37129 | 1.780 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Hameln | 23.06. |
14,08(-0,2)-4,65(-1,2)-1,32-8,35 |
38802 | 1.728 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 23.06. |
14,33(+0,2)-4,21(-0,8)-1,48-6,56 |
38266 | 1.722 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 23.06. |
14,07(+0,7)-4,49(-0,8)-1,32-7,44 |
39269 | 1.713 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
13,8(+0,1)-4,36(+0,0)-1,34-7,22 |
39265 | 1.684 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
13,7(+0,2)-4,43(+0,0)-1,30-6,84 |
38810 | 1.622 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 23.06. |
13,78(+0,7)-4,33(-0,7)-1,24-6,35 |
37433 | 1.405 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
15,3(+0,2)-3,51(+0,0)-1,06-9,26 |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m |
37931 | 3.167 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 23.06./ |
13,70(-0,2)-4,55(-0,1)-7,72-1,40/14,95(-1,9)-22,62-2:33,78 | 24.06. |
38266 | 2.956 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Hameln | 23.06./ |
14,07(+0,7)-4,49(-0,8)-7,44-1,32/14,67(-2,1)-18,44-2:50,73 | 24.06. |
38802 | 2.954 | Von Hörsten, Maike | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 23.06./ |
14,33(+0,2)-4,21(-0,8)-6,56-1,48/14,28(-2,1)-17,97-2:56,14 | 24.06. |
38810 | 2.718 | Wölfl, Lana | 1998 | TuS Wunstorf | Hameln | 23.06./ |
13,78(+0,7)-4,33(-0,7)-6,35-1,24/14,45(-1,9)-10,68-3:02,90 | 24.06. |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g) |
Bestl. 2011: | 2.862 | Repnak, Christin 1997 -- MTV Mellendorf |
39269 | 2.080 | Schecker, Jessica | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. |
14,7(+0,0)-15,4(+0,0)-4,10(+0,0)-1,32-23,00 |
39265 | 2.063 | Bendiks, Emily | 1998 | TSV Burgdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. |
14,65(+0,0)-15,15(+0,3)-4,34(-0,0)-1,28-17,59 |
39266 | 1.995 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. |
15,17(+0,0)-15,01(+0,3)-3,98(-0,0)-1,24-20,16 |
37583 | 1.967 | Müller, Marie-Louise | 1998 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
14,15(+0,0)-16,77(+0,5)-3,97(+1,0)-1,32-13,58 |
38337 | 1.836 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
15,66(+0,0)-15,99(+1,1)-3,97(-0,1)-1,28-11,40 |
39219 | 1.813 | Prause, Sophie | 1998 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
15,28(+0,0)-15,96(+1,1)-3,65(-0,1)-1,28-10,85 |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
Bestl. 2011: | 2.092 | Bielefeld, Josefin 1997 -- TSV Kirchdorf |
37931 | 2.461 | Pingpank, Saskia | 1998 | TSV Kirchdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. |
13,84(+0,0)-14,99(+0,6)-4,70(+0,0)-47,00-7:20,86 |
38266 | 2.251 | Gentemann, Sonia | 1998 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
14,44(-1,2)-14,41(+0,0)-4,24(+0,7)-42,00-8:23,38 |
37930 | 1.948 | Bertram, Kim-Christin | 1998 | TSV Kirchdorf | Peine-Vöhrum | 03.06. |
14,47(+0,0)-19,21(+0,4)-3,86(+0,0)-24,50-7:39,75 |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
37129 | 2.147 | Bretz, Paula | 1998 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
14,25(-1,8)-15,70(+0,0)-4,56(+0,2)-8,69-19,25 |
37433 | 1.794 | Bergmann, Ann-Kathrin | 1998 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. |
16,4(+0,1)-17,6(+0,0)-3,53(+0,0)-8,90-18,70 |
38341 | 1.100 | Knur, Kristin | 1998 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. |
17,61(+0,1)-disq.-3,04(+0,0)-5,77-10,87 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel |
Bestl. 2011: | 41,3 | TSV Kirchdorf |
40,47 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. |
700088 Schweigart, Antonia (1999); 39465 Pierdziwol, Lina (1999) | ||||
39619 Strüber, Viktoria Luise (1999); 38978 Kreisel, Luise (1999) |
43,10 | TSV Burgdorf | Kirchdorf | 13.05. |
39268 Goltze, Merle (2000); 39499 Schleihahn, Lisann (1999) | ||||
39366 Rück, Mareike (2000); 39266 Bremer, Emily (1999) |
43,45 | TuS Altwarmbüchen | Celle | 06.10. |
700422 Knipper, Johanna (1999); 39530 Schumann, Anna (1999) | ||||
700423 Licht, Louisa (2000); 700309 Neessen, Louisa (1999) |
44,20 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 13.05. |
700031 Brand, Alexa (1999); 38859 Berthold, Melina (2000) | ||||
700329 Nerge, Dorothee (2000); 38857 Dietrich, Paula Malin (2000) |
45,80 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
38607 Niemann, Leonie (2000); 700354 Schulze, Sarah Fleur (1999) | ||||
700355 Wölfl, Stella (2001); 700356 Manke, Johanna (2000) |
46,3 | StG Region Hannover-Nord | Burgdorf | 17.06. |
700059 Langreder, Jana (2001); 700060 Stalder, Nele (2001) | ||||
38331 Langreder, Anna (1999); 38640 Schmidt, Nina (1999) |
47,70 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
700139 Bank, Ella (2000); 700142 Höltkemeier, Carla (2000) | ||||
700178 Moritz, Nina (2003); 700138 Denecke, Hanna (2000) |
48,6 | StG Region Hannover-Nord II | Garbsen | 06.06. |
700156 Haller, Jolin (2001); 700150 Möde, Anna (2001) | ||||
700153 Hätscher, Sara-Marie (2001); 700271 Möde, Laura (1999) |
50,2 | SV Arnum | Garbsen | 06.06. |
700272 Volkmann, Annabell (2000); 700273 von Nitzsch, Amelie (2001) | ||||
700274 Gröne, Debora (2002); 700275 Schlunk, Marie (2002) |
50,86 | SC Langenhagen | Lehrte | 23.06. |
39057 Hänsel, Antonia (2000); 39058 Woidtke, Annika (2000) | ||||
39336 Maass, Melissa (2000); 39337 Tomhave, Lara (2001) |
3 x 800 m Staffel |
Bestl. 2011: | 7:58,4 | LG Wennigsen |
9:36,0 | StG Region Hannover-Nord | Garbsen | 06.06. |
700270 Ronge, Nadine (1999); 700153 Hätscher, Sara-Marie (2001) | ||||
700271 Möde, Laura (1999) |
3-Kampf Ma. |
75m-Weit-Ball |
Bestl. 2011: | 6.460 | TSV Burgdorf |
6.223 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
39266 Bremer, Emily (1999) - 1.356; 39499 Schleihahn, Lisann (1999) - 1.276 | ||||
39268 Goltze, Merle (2000) - 1.235; 39513 Kahraman, Dilek (1999) - 1.209; 39366 Rück, Mareike (2000) - 1.147 |
5.247 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
700309 Neessen, Louisa (1999) - 1.263; 39234 Schwarz, Fiona (1999) - 1.123 | ||||
39530 Schumann, Anna (1999) - 1.121; Licht, Louisa (1999) - 1.095; Braun, Lisbeth (2000) - 645 |
4.582 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
700138 Denecke, Hanna (2000) - 1.078; 700139 Bank, Ella (2000) - 1.047 | ||||
700135 Fischer, Laura (1999) - 873; 700141 Moritz, Hanna (2000) - 798; 700142 Höltkemeier, Carla (2000) - 786 |
4-Kampf Ma. |
75m-Weit-Hoch-Ball |
Bestl. 2011: | 8.108 | TSV Burgdorf |
7.955 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
39266 Bremer, Emily (1999) - 1.775; 39499 Schleihahn, Lisann (1999) - 1.618 | ||||
39513 Kahraman, Dilek (1999) - 1.524; 39268 Goltze, Merle (2000) - 1.523; 39366 Rück, Mareike (2000) - 1.515 |
Jugend W13 |
50 m Lauf |
39465 | 7,46 | -1,4 | Pierdziwol, Lina | 1999 | LG Wennigsen | Helmstedt | 12.07. |
60 m Lauf |
Bestl. 2011: | 7,83 | Abel, Hannah 2000 -- SV Germania Helstorf |
38574 | 8,21 | Wessling, Lauryn | 1999 | SV Germania Helstorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
39465 | 8,65 | Pierdziwol, Lina | 1999 | LG Wennigsen | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
38640 | 8,85 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
38978 | 9,10 | Kreisel, Luise | 1999 | LG Wennigsen | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
39619 | 9,11 | Strüber, Viktoria | 1999 | LG Wennigsen | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
38332 | 9,44 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
75 m Lauf |
Bestl. 2011: | 9,8 | Brand, Smilla 1998 -- SC Langenhagen |
38574 | 10,05 | Wessling, Lauryn | 1999 | SV Germania Helstorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
39465 | 10,57 | Pierdziwol, Lina | 1999 | LG Wennigsen | Kirchdorf | 13.05. | ||
38858 | 10,5 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
38640 | 10,81 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
39619 | 10,82 | Strüber, Viktoria | 1999 | LG Wennigsen | Kirchdorf | 13.05. | ||
39266 | 10,89 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700309 | 10,7 | Neessen, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700354 | 11,02 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
38977 | 11,04 | Ebeling, Vivian | 1999 | LG Wennigsen | Kirchdorf | 13.05. | ||
38978 | 11,06 | Kreisel, Luise | 1999 | LG Wennigsen | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
700088 | 11,18 | Schweigart, Antonia | 1999 | LG Wennigsen | Kirchdorf | 13.05. | ||
39499 | 11,19 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
39513 | 11,0 | Kahraman, Dilek | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700031 | 11,0 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
39530 | 11,1 | Schumann, Anna | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
39234 | 11,3 | Schwarz, Fiona | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38861 | 11,56 | Oppermann, Jana | 1999 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
38332 | 11,58 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
38337 | 11,5 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
39501 | 11,6 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
700422 | 11,87 | Knipper, Johanna | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Celle | 06.10. | ||
11,8 | Licht, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | |||
38331 | 12,4 | Langreder, Anna | 1999 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
700134 | 12,81 | Mielke, Antonia | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. | ||
700135 | 13,28 | Fischer, Laura | 1999 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
100 m Lauf |
39465 | 13,75 | Pierdziwol, Lina | 1999 | LG Wennigsen | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
38640 | 14,20 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
39619 | 14,50 | Strüber, Viktoria | 1999 | LG Wennigsen | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
38978 | 14,87 | Kreisel, Luise | 1999 | LG Wennigsen | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
38332 | 15,59 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2011: | 2:23,99 | Klein, Laura Sophie 1998 -- LG Wennigsen |
38574 | 2:35,24 | Wessling, Lauryn | 1999 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 01.05. | ||
38978 | 2:36,06 | Kreisel, Luise | 1999 | LG Wennigsen | Kirchdorf | 13.05. | ||
38452 | 2:36,32 | Bauermeister, Ronja | 1999 | TSV Kirchdorf | Stadthagen | 02.06. | ||
39234 | 2:38,93 | Schwarz, Fiona | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Celle | 30.06. | ||
700354 | 2:45,07 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | TuS Wunstorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
38858 | 2:55,78 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Garbsen | 01.05. | ||
38337 | 3:03,93 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
38331 | 3:26,06 | Langreder, Anna | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2011: | 6:55,58 | Schiel, Antonia 1998 -- LG Wennigsen |
36772 | 7:32,25 | Schulze, Julia | 1999 | LG Wennigsen | Celle | 01.07. | ||
36948 | 7:51,91 | Stürmer, Kathrin | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Kirchdorf | 13.05. | ||
38452 | 8:15,0 | Bauermeister, Ronja | 1999 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | ||
700031 | 8:49,78 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
38858 | 8:56,85 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
39501 | 9:55,2 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. | ||
39499 | 10:12,1 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. |
5 km Str. |
Bestl. 2011: | 19:39 | Schiel, Antonia 1998 -- LG Wennigsen |
36772 | 22:34 | Schulze, Julia | 1999 | LG Wennigsen | Hannover | 12.10. |
60 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2011: | 11,00 | Pingpank, Saskia 1998 -- TSV Kirchdorf |
38574 | 9,81 | Wessling, Lauryn | 1999 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
39465 | 10,37 | Pierdziwol, Lina | 1999 | LG Wennigsen | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700031 | 11,02 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
39266 | 11,0 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
38640 | 11,95 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
38858 | 12,21 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
39499 | 12,9 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
39501 | 14,4 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. | ||
38332 | 17,43 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
Hochsprung |
Bestl. 2011: | 1,40 | Bretz, Paula 1998 -- Garbsener SC |
700354 | 1,42 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
39266 | 1,36 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700309 | 1,31 | Neessen, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Celle | 06.10. | ||
38337 | 1,28 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Peine-Vöhrum | 03.06. | ||
39501 | 1,28 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. | ||
39513 | 1,27 | Kahraman, Dilek | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700031 | 1,27 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
39499 | 1,26 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
38332 | 1,24 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. | ||
38858 | 1,19 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. |
38640 | 1,19 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
700134 | 1,16 | Mielke, Antonia | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. |
Weitsprung |
Bestl. 2011: | 4,59 | Pingpank, Saskia 1998 -- TSV Kirchdorf | |
Bestl. 2011: | 4,59 | Gentemann, Sonia 1998 -- TSV Kirchdorf |
39465 | 4,97 | Pierdziwol, Lina | 1999 | LG Wennigsen | Helmstedt | 12.07. | ||
39619 | 4,67 | Strüber, Viktoria | 1999 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
39266 | 4,43 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700031 | 4,37 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Helmstedt | 12.07. | ||
38337 | 4,34 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
38858 | 4,24 | +0,0 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | |
38977 | 4,23 | Ebeling, Vivian | 1999 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
38640 | 4,19 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
38574 | 4,09 | Wessling, Lauryn | 1999 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700354 | 4,08 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
39234 | 4,05 | Schwarz, Fiona | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
39513 | 3,95 | Kahraman, Dilek | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
39499 | 3,88 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
3,85 | Licht, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | |||
700088 | 3,85 | Schweigart, Antonia | 1999 | LG Wennigsen | Sarstedt | 17.06. | ||
700309 | 3,80 | Neessen, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38332 | 3,80 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. | ||
39530 | 3,63 | Schumann, Anna | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
39501 | 3,60 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
700134 | 3,55 | Mielke, Antonia | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. |
700422 | 3,50 | Knipper, Johanna | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Celle | 06.10. | ||
38331 | 3,44 | Langreder, Anna | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700331 | 3,26 | +0,0 | Liecker, Charlotte | 1999 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | |
700135 | 3,17 | Fischer, Laura | 1999 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
Kugelstoß 3 kg |
Bestl. 2011: | 8,97 | Bergmann, Ann-Kathrin 1998 -- TSV Burgdorf |
38574 | 7,80 | Wessling, Lauryn | 1999 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
39499 | 7,02 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
38640 | 7,01 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
39266 | 6,64 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.04. | ||
38331 | 5,28 | Langreder, Anna | 1999 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
Diskuswurf 750 g |
Bestl. 2011: | 23,58 | Bergmann, Ann-Kathrin 1998 -- TSV Burgdorf |
700218 | 17,72 | Grünsch, Lea | 1999 | Lehrter SV | Lehrte | 24.03. | ||
39266 | 16,42 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.04. |
Speerwurf 400 g |
Bestl. 2011: | 25,72 | Bergmann, Ann-Kathrin 1998 -- TSV Burgdorf |
39266 | 23,81 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. |
Ballwurf 200g |
39499 | 40,50 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. | ||
38640 | 39,50 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
39266 | 35,00 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700309 | 33,50 | Neessen, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700134 | 32,00 | Mielke, Antonia | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. | ||
38977 | 30,00 | Ebeling, Vivian | 1999 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
38337 | 30,00 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
38452 | 29,00 | Bauermeister, Ronja | 1999 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
39513 | 29,00 | Kahraman, Dilek | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
39501 | 29,00 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. |
700354 | 28,00 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | TuS Wunstorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
39465 | 25,00 | Pierdziwol, Lina | 1999 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
24,50 | Licht, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | |||
39530 | 24,00 | Schumann, Anna | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
38858 | 24,00 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
39619 | 23,00 | Strüber, Viktoria | 1999 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700031 | 22,00 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
39234 | 21,00 | Schwarz, Fiona | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700135 | 20,00 | Fischer, Laura | 1999 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700088 | 19,00 | Schweigart, Antonia | 1999 | LG Wennigsen | Burgdorf | 17.06. |
38332 | 18,00 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. | ||
38331 | 16,00 | Langreder, Anna | 1999 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
Bestl. 2011: | 1.221 | Minkus, Daniela 1998 -- TuS Altwarmbüchen |
39266 | 1.356 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
10,89-4,43-35,00 |
38640 | 1.339 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. |
10,7-4,03-39,50 |
39465 | 1.336 | Pierdziwol, Lina | 1999 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
10,59-4,77-25,00 |
39499 | 1.276 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
11,49-3,88-40,00 |
39619 | 1.273 | Strüber, Viktoria | 1999 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
10,91-4,67-23,00 |
700309 | 1.263 | Neessen, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
10,7-3,80-33,50 |
38977 | 1.242 | Ebeling, Vivian | 1999 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
11,42-4,23-30,00 |
700354 | 1.238 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
11,02-4,08-27,50 |
38337 | 1.227 | Möde, Laura | 1999 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
11,5-4,34-30,00 |
39513 | 1.209 | Kahraman, Dilek | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
11,32-3,95-29,00 |
38858 | 1.200 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. |
10,5-4,07-21,00 |
700031 | 1.161 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. |
11,0-4,05-22,00 |
39234 | 1.123 | Schwarz, Fiona | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
11,3-4,05-21,00 |
39530 | 1.121 | Schumann, Anna | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
11,1-3,63-24,00 |
1.095 | Licht, Louisa | 1999 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
11,8-3,85-24,50 |
39501 | 1.083 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
11,6-3,55-25,50 |
700134 | 1.069 | Mielke, Antonia | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. |
12,81-3,55-32,00 |
38332 | 1.030 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. |
11,92-3,80-18,00 |
38331 | 879 | Langreder, Anna | 1999 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. |
12,90-3,37-16,00 |
700135 | 873 | Fischer, Laura | 1999 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
13,28-3,17-20,00 |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
Bestl. 2011: | 1.854 | Pingpank, Saskia 1998 -- TSV Kirchdorf |
39266 | 1.775 | Bremer, Emily | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
10,89-4,43-1,36-35,00 |
700354 | 1.695 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
11,02-4,08-1,42-27,50 |
38640 | 1.648 | Schmidt, Nina | 1999 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. |
10,7-4,03-1,19-39,50 |
39499 | 1.618 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
11,49-3,88-1,24-40,00 |
39513 | 1.545 | Kahraman, Dilek | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
11,0-3,95-1,27-25,50 |
700031 | 1.523 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. |
11,0-4,05-1,27-22,00 |
38858 | 1.509 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. |
10,5-4,07-1,19-21,00 |
39501 | 1.445 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
11,6-3,55-1,27-25,50 |
38332 | 1.372 | Döpke, Lisa | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. |
11,92-3,80-1,24-18,00 |
700134 | 1.357 | Mielke, Antonia | 1999 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. |
12,81-3,55-1,16-32,00 |
Block Basis |
75m-60m H.-Weit-Ball-2000m |
38858 | 1.990 | Lange, Klara | 1999 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
10,99-12,21-4,22-24,00-8:56,85 |
700031 | 1.974 | Brand, Alexa | 1999 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
11,53-11,02-4,20-19,00-8:49,78 |
39499 | 1.870 | Schleihahn, Lisann | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. |
11,2-13,7-3,83-40,50-10:12,1 |
39501 | 1.639 | Buchholz, Johanne | 1999 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. |
12,1-14,4-3,43-29,00-9:55,2 |
Jugend W12 |
75 m Lauf |
Bestl. 2011: | 10,15 | Wessling, Lauryn 1999 -- SV Germania Helstorf |
38575 | 10,91 | Abel, Hannah | 2000 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
39268 | 10,9 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
39244 | 11,0 | Lüth, Hannah | 2000 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700329 | 11,31 | Nerge, Dorothee | 2000 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
39366 | 11,2 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
38859 | 11,3 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
38857 | 11,65 | Dietrich, Paula Malin | 2000 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
700207 | 11,5 | Depenbrock, Svenja Marie | 2000 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700139 | 11,77 | Bank, Ella | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700089 | 11,83 | Wistokat, Johanna | 2000 | LG Wennigsen | Sarstedt | 17.06. |
700138 | 11,98 | Denecke, Hanna | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700140 | 12,07 | Gerhards, Kyra | 2000 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. | ||
39177 | 12,37 | Nübel, Amelie | 2000 | TuS Wunstorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
38607 | 12,46 | Niemann, Leonie | 2000 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
38578 | 12,48 | Hadaschik, Benita | 2000 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700366 | 12,54 | Volker, Klara | 2000 | LG Wennigsen | Kirchdorf | 13.05. | ||
700143 | 12,59 | Franke, Miriam | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700141 | 12,65 | Moritz, Hanna | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
39339 | 12,5 | Semisch, Milla Leona | 2000 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
39057 | 12,5 | Hänsel, Antonia | 2000 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. |
700356 | 12,74 | Manke, Johanna | 2000 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
39058 | 12,6 | Woidtke, Annika | 2000 | SC Langenhagen | Burgdorf | 27.04. | ||
12,7 | Braun, Lisbeth | 2000 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | |||
12,8 | Fischer, Emilia | 2000 | FC Neuwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | |||
39336 | 13,2 | Maass, Melissa | 2000 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700142 | 13,66 | Höltkemeier, Carla | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2011: | 2:35,7 | Bauermeister, Ronja 1999 -- TSV Kirchdorf |
39268 | 2:32,56 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Hildesheim | 20.06. | ||
38575 | 2:43,21 | Abel, Hannah | 2000 | SV Germania Helstorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
700089 | 2:50,73 | Wistokat, Johanna | 2000 | LG Wennigsen | Kirchdorf | 13.05. | ||
38859 | 2:55,41 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
39244 | 2:59,09 | Lüth, Hannah | 2000 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 13.05. | ||
700140 | 3:04,16 | Gerhards, Kyra | 2000 | TSV Luthe | Garbsen | 01.05. | ||
38578 | 3:08,12 | Hadaschik, Benita | 2000 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700207 | 3:17,6 | Depenbrock, Svenja Marie | 2000 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
3:24,0 | Braun, Lisbeth | 2000 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2011: | 7:57,55 | Stürmer, Kathrin 1999 -- TuS Altwarmbüchen |
39268 | 8:10,0 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. | ||
38859 | 8:26,17 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
700329 | 8:57,5 | Nerge, Dorothee | 2000 | TSV Kirchdorf | Kirchdorf | 08.09. | ||
38857 | 10:41,50 | Dietrich, Paula Malin | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
5 km Str. |
Bestl. 2011: | 22:55 | Schulze, Julia 1999 -- LG Wennigsen | |
Bestl. 2011: | 22:55 | Depke, Sarah 1999 -- TSV Luthe |
700029 | 22:56 | Litzke, Jemma | 2000 | SC Langenhagen | Isernhagen | 03.06. |
60 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2011: | 10,39 | Wessling, Lauryn 1999 -- SV Germania Helstorf |
38575 | 11,05 | Abel, Hannah | 2000 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
38857 | 12,01 | Dietrich, Paula Malin | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
39366 | 12,2 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
38859 | 12,87 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
39268 | 14,4 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. |
Hochsprung |
Bestl. 2011: | 1,39 | Neessen, Louisa 1999 -- TuS Altwarmbüchen |
39366 | 1,39 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
39268 | 1,37 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. | ||
700138 | 1,28 | Denecke, Hanna | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700140 | 1,26 | Gerhards, Kyra | 2000 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. | ||
700356 | 1,14 | Manke, Johanna | 2000 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
38859 | 0,95 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. |
Weitsprung |
Bestl. 2011: | 4,31 | Kahramann, Dilek 1999 -- TSV Burgdorf |
38575 | 4,41 | Abel, Hannah | 2000 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700423 | 4,28 | Licht, Louisa | 2000 | TuS Altwarmbüchen | Celle | 06.10. | ||
39366 | 4,06 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
39244 | 3,93 | Lüth, Hannah | 2000 | TV Eintracht Sehnde | Lehrte | 23.06. | ||
700140 | 3,84 | Gerhards, Kyra | 2000 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. | ||
700207 | 3,81 | Depenbrock, Svenja Marie | 2000 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
39268 | 3,80 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. | ||
700139 | 3,75 | Bank, Ella | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
38857 | 3,73 | Dietrich, Paula Malin | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
38578 | 3,62 | Hadaschik, Benita | 2000 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700089 | 3,60 | Wistokat, Johanna | 2000 | LG Wennigsen | Sarstedt | 17.06. | ||
700138 | 3,57 | Denecke, Hanna | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
38859 | 3,37 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
38607 | 3,37 | Niemann, Leonie | 2000 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
39057 | 3,33 | Hänsel, Antonia | 2000 | SC Langenhagen | Lehrte | 23.06. | ||
700356 | 3,29 | Manke, Johanna | 2000 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
3,21 | Fischer, Emilia | 2000 | FC Neuwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | |||
39058 | 3,12 | Woidtke, Annika | 2000 | SC Langenhagen | Burgdorf | 27.04. | ||
700142 | 3,04 | Höltkemeier, Carla | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700141 | 3,02 | Moritz, Hanna | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
39339 | 2,86 | Semisch, Milla Leona | 2000 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
39336 | 2,81 | Maass, Melissa | 2000 | SC Langenhagen | Lehrte | 23.06. |
Kugelstoß 3 kg |
Bestl. 2011: | 7,32 | Wessling, Lauryn 1999 -- SV Germania Helstorf |
39268 | 7,51 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.04. | ||
700421 | 5,94 | Jaedicke, Jessica | 2000 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 30.09. | ||
39366 | 5,93 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.04. | ||
39244 | 5,19 | Lüth, Hannah | 2000 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
Diskuswurf 750 g |
Bestl. 2011: | 16,62 | Kahramann, Dilek 1999 -- TSV Burgdorf |
39268 | 18,69 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. | ||
39366 | 12,64 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.04. |
Speerwurf 400 g |
Bestl. 2011: | 19,25 | Bremer, Emily 1999 -- TSV Burgdorf |
39268 | 17,42 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 20.07. | ||
700421 | 15,95 | Jaedicke, Jessica | 2000 | SC Hemmingen-Westerfeld | Celle | 06.10. | ||
39366 | 12,10 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 18.04. |
Ballwurf 200g |
39268 | 37,00 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
38857 | 37,00 | Dietrich, Paula Malin | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
700207 | 32,00 | Depenbrock, Svenja Marie | 2000 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
38575 | 31,00 | Abel, Hannah | 2000 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
39057 | 29,00 | Hänsel, Antonia | 2000 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
28,00 | Braun, Lisbeth | 2000 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | |||
39244 | 27,00 | Lüth, Hannah | 2000 | TV Eintracht Sehnde | Kirchdorf | 13.05. | ||
700138 | 26,00 | Denecke, Hanna | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
39366 | 25,00 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
39336 | 24,00 | Maass, Melissa | 2000 | SC Langenhagen | Lehrte | 23.06. |
39177 | 23,50 | Nübel, Amelie | 2000 | TuS Wunstorf | Kirchdorf | 13.05. | ||
700366 | 23,00 | Volker, Klara | 2000 | LG Wennigsen | Kirchdorf | 13.05. | ||
38859 | 22,50 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. | ||
700140 | 22,50 | Gerhards, Kyra | 2000 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. | ||
38607 | 21,50 | Niemann, Leonie | 2000 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
21,00 | Fischer, Emilia | 2000 | FC Neuwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | |||
700139 | 19,00 | Bank, Ella | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
39339 | 16,50 | Semisch, Milla Leona | 2000 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700142 | 16,00 | Höltkemeier, Carla | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
39058 | 15,00 | Woidtke, Annika | 2000 | SC Langenhagen | Lehrte | 23.06. |
700356 | 14,50 | Manke, Johanna | 2000 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700143 | 13,00 | Franke, Miriam | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700141 | 12,00 | Moritz, Hanna | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
Bestl. 2011: | 1.221 | Minkus, Daniela 1998 -- TuS Altwarmbüchen |
39268 | 1.220 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
11,0-3,63-34,00 |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
Bestl. 2011: | 1.448 | Köhler, Victoria 1999 -- LAV Springe |
39268 | 1.640 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
10,9-3,62-1,31-37,00 |
39366 | 1.576 | Rück, Mareike | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
11,2-3,76-1,39-25,00 |
700138 | 1.446 | Denecke, Hanna | 2000 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
11,98-3,57-1,28-26,00 |
700140 | 1.426 | Gerhards, Kyra | 2000 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. |
12,07-3,84-1,26-22,50 |
38859 | 1.149 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Burgdorf | 17.06. |
11,3-3,37-0,95-18,50 |
700356 | 1.137 | Manke, Johanna | 2000 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
12,74-3,29-1,14-14,50 |
Block Basis |
75m-60m H.-Weit-Ball-2000m |
39268 | 1.952 | Goltze, Merle | 2000 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.09. |
11,1-14,4-3,80-35,00-8:10,0 |
38857 | 1.842 | Dietrich, Paula Malin | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
12,20-12,01-3,73-37,00-10:41,50 |
38859 | 1.755 | Berthold, Melina | 2000 | TSV Kirchdorf | Stuhr-Moordeich | 08.07. |
12,15-12,87-3,21-22,50-8:26,17 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
Bestl. 2011: | 30,6 | TSV Kirchdorf |
31,5 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. |
700324 Wilken, Anne-Sophie (2002); 700057 Schäfer, Vianne (2002) | ||||
700058 Klages, Hanna (2002); 700325 Meier, Alida-Cecile (2002) |
32,0 | LG Wennigsen I | Garbsen | 06.06. |
700147 Körbis, Henrietta (2001); 700145 Jansen, Thira (2001) | ||||
700155 Hake, Laila (2001); 700154 Schwarm, Isabel (2001) |
32,93 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700256 Riedel, Vivienne (2002); 700245 Emmrich, Jule (2003) | ||||
700150 Möde, Anna (2001); 700153 Hätscher, Sara-Marie (2001) |
33,35 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. |
700009 Duesterwald, Kira (2002); 700151 Steenbeck (2001) | ||||
700007 Barth, Alina (2002); 700151 Steenbeck, Yara (2001) |
34,71 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
700350 Bergelt, Pia (2002); 700351 Holzapfel, Luca Malin (2001) | ||||
700352 Fricke, Natalie (2001); 700353 Damböck, Malin (2001) |
34,8 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
700014 David, Laura (2003); 700003 Schwenger, Carina (2001) | ||||
700005 von Pander, Sophie (2001); 700000 Braun, Marie (2001) |
38,55 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
700169 Bremer, Caja (2002); 700167 Bätje, Julia (2002) | ||||
700161 Dietrich, Leonie (2002); 700162 Nana Tchoumi, Noemi (2002) |
38,86 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. |
700195 Schecher, Sina (2003); 700163 Steinhorst, Edith (2002) | ||||
700164 Krug, Ilvie (2002); 700160 Rembarz, Merle Marie (2002) |
3 x 800 m Staffel |
Bestl. 2011: | 9:22,4 | LG Wennigsen |
9:24,7 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 06.06. |
700257 Hadaschik, Maria (2002); 700079 Reinstorf, Paula (2002) | ||||
700198 Fachmann, Friederike (2001) |
9:34,5 | Garbsener SC | Garbsen | 06.06. |
700246 Bolz, Ella (2003); 700248 Meyer, Sina (2003) | ||||
700253 Bade, Felina (2002) |
9:38,2 | LG Wennigsen | Garbsen | 06.06. |
700147 Körbis, Henrietta (2001); 700155 Hake, Laila (2001) | ||||
700154 Schwarm, Isabel (2001) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 5.070 | Lehrter SV |
4.868 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
700145 Jansen, Thira (2001) - 1.069; 700147 Körbis, Henrietta (2001) - 988 | ||||
700148 Bormann, Luisa (2001) - 971; 700154 Schwarm, Isabel (2001) - 925; 700165 Martus, Kyra-Larissa (2002) - 915 |
4.705 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700256 Riedel, Vivienne (2002) - 1.114; 700253 Bade, Felina (2002) - 950 | ||||
700150 Möde, Anna (2001) - 925; 700153 Hätscher, Sara-Marie (2001) - 890; 700291 Wendt, Aylin (2001) - 826 |
4.663 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
700001 Gutzeit, Larissa (2001) - 988; 700002 Klöpper, Anabel (2001) - 977 | ||||
700006 Gerlitz, Emilia (2002) - 924; 700007 Barth, Alina (2002) - 895; 700008 Wölbitsch, Finja (2002) - 879 |
4.346 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
700355 Wölfl, Stella (2001) - 1.053; 700353 Damböck, Malin (2001) - 957 | ||||
700351 Holzapfel, Luca Malin (2001) - 787; 700350 Bergelt, Pia (2002) - 782; 700352 Fricke, Natalie (2001) - 767 |
4.130 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
700162 Nana Tchoumi, Noemi (2002) - 993; 700161 Dietrich, Leonie (2002) - 966 | ||||
700157 Schmundt, Sara (2001) - 780; 700167 Bätje, Julia (2002) - 731; 700169 Bremer, Caja (2002) - 660 |
4-Kampf Ma. |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 5.011 | TuS Wunstorf |
5.261 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
700355 Wölfl, Stella (2001) - 1.300; 700353 Damböck, Malin (2001) - 1.175 | ||||
700350 Bergelt, Pia (2002) - 942; 700352 Fricke, Natalie (2001) - 927; 700351 Holzapfel, Luca Malin (2001) - 917 |
Kinder W11 |
50 m Lauf |
Bestl. 2011: | 7,83 | Abel, Hannah 2000 -- SV Germania Helstorf |
700144 | 7,75 | Böder, Lilli | 2001 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700000 | 7,6 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700070 | 7,91 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700147 | 8,14 | Körbis, Henrietta | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700198 | 8,27 | Fachmann, Friederike | 2001 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700081 | 8,30 | Schumann, Lara | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700003 | 8,1 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700355 | 8,1 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700146 | 8,41 | Klouvi, Naomi | 2001 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700153 | 8,44 | Hätscher, Sara-Marie | 2001 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700006 | 8,45 | Gerlitz, Emilia | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700149 | 8,49 | Kampmann, Ronja | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Lehrte | 23.06. | ||
700001 | 8,3 | Gutzeit, Larissa | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700002 | 8,3 | Klöpper, Anabel | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700082 | 8,54 | Kinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700145 | 8,55 | Jansen, Thira | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
39337 | 8,5 | Tomhave, Lara | 2001 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700344 | 8,74 | Politz, Lisa | 2001 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. | ||
700154 | 8,81 | Schwarm, Isabel | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700406 | 8,6 | Genters, Gesa | 2001 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
700151 | 8,86 | Steenbeck, Marieke | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Lehrte | 23.06. | ||
700434 | 8,88 | Burgdorf, Nina | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700148 | 8,88 | Bormann, Luisa | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700435 | 8,90 | Zipfel, Lea Ayleen | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700352 | 8,7 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700151 | 8,97 | Steenbeck, Yara | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Lehrte | 23.06. | ||
700071 | 9,02 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. | ||
700353 | 9,11 | Damböck, Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700150 | 8,9 | Möde, Anna | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700197 | 9,21 | Holz, Taleja | 2001 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. |
700155 | 9,22 | Hake, Laila | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700004 | 9,0 | Hornschuh, Lea | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700291 | 9,0 | Wendt, Aylin | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700437 | 9,31 | Kreuzberger, Marie | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700157 | 9,48 | Schmundt, Sara | 2001 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700351 | 9,3 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700320 | 9,66 | Flügge, Annika | 2001 | TV Ehlershausen | Nienhagen | 21.04. | ||
700156 | 9,77 | Haller, Jolin | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. | ||
700005 | 9,6 | von Pander, Sophie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
75 m Lauf |
700070 | 11,50 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700081 | 12,11 | Schumann, Lara | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700082 | 12,33 | Kinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700071 | 13,83 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2011: | 2:35,1 | Goltze, Merle 2000 -- TSV Burgdorf |
700198 | 3:02,50 | Fachmann, Friederike | 2001 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700147 | 3:03,69 | Körbis, Henrietta | 2001 | LG Wennigsen | Garbsen | 01.05. | ||
700154 | 3:04,07 | Schwarm, Isabel | 2001 | LG Wennigsen | Garbsen | 01.05. | ||
700155 | 3:06,58 | Hake, Laila | 2001 | LG Wennigsen | Garbsen | 01.05. | ||
700153 | 3:12,54 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700197 | 3:13,03 | Holz, Taleja | 2001 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
3:13,41 | Eickhoff, Naomie | 2001 | TSV Kirchdorf | Garbsen | 01.05. | |||
700000 | 3:13,9 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700355 | 3:15,52 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700344 | 3:19,57 | Politz, Lisa | 2001 | TSV Luthe | Garbsen | 01.05. |
700156 | 3:26,34 | Haller, Jolin | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
700006 | 3:28,60 | Gerlitz, Emilia | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
3:28,98 | Schalweg, Theresa | 2001 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 01.05. | |||
700435 | 3:29,77 | Zipfel, Lea Ayleen | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
3:30,16 | Precht, Laureen | 2001 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 01.05. | |||
700437 | 3:33,79 | Kreuzberger, Marie | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700003 | 3:48,3 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700005 | 4:14,8 | von Pander, Sophie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2011: | 10:18,8 | Hätscher, Sara-Marie 2001 -- Garbsener SC |
700333 | 8:20,9 | Köster, Nele | 2001 | LG Wennigsen | Garbsen | 13.09. | ||
700153 | 8:47,0 | Hätscher, Sara-Marie | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. |
5 km Str. |
Bestl. 2011: | 24:50 | Köster, Nele 2001 -- LG Wennigsen |
700333 | 23:45 | Köster, Nele | 2001 | LG Wennigsen | Hannover | 12.10. |
Hochsprung |
Bestl. 2011: | 1,22 | Goltze, Merle 2000 -- TSV Burgdorf |
700070 | 1,22 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
700355 | 1,18 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700352 | 1,10 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700353 | 1,06 | Damböck, Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700071 | 1,01 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700351 | 0,94 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. |
Weitsprung |
Bestl. 2011: | 4,20 | Urban, Mareile 2000 -- Lehrter SV |
700144 | 4,27 | Böder, Lilli | 2001 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700070 | 4,10 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. | ||
700355 | 4,08 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700198 | 4,07 | Fachmann, Friederike | 2001 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700145 | 3,68 | Jansen, Thira | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700151 | 3,65 | Steenbeck, Yara | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700147 | 3,59 | Körbis, Henrietta | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700146 | 3,57 | Klouvi, Naomi | 2001 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700000 | 3,56 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700154 | 3,55 | Schwarm, Isabel | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. |
700352 | 3,54 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700151 | 3,53 | Steenbeck, Marieke | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. | ||
700153 | 3,52 | Hätscher, Sara-Marie | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. | ||
700006 | 3,51 | Gerlitz, Emilia | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700406 | 3,43 | Genters, Gesa | 2001 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700155 | 3,42 | Hake, Laila | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700353 | 3,41 | Damböck, Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700344 | 3,40 | Politz, Lisa | 2001 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. | ||
700435 | 3,36 | Zipfel, Lea Ayleen | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700434 | 3,29 | Burgdorf, Nina | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. |
700197 | 3,25 | Holz, Taleja | 2001 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700149 | 3,24 | Kampmann, Ronja | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Lehrte | 23.06. | ||
700150 | 3,20 | Möde, Anna | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. | ||
700003 | 3,19 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700002 | 3,19 | Klöpper, Anabel | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700148 | 3,19 | Bormann, Luisa | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700001 | 3,18 | Gutzeit, Larissa | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700351 | 3,14 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700071 | 3,12 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
700437 | 3,12 | Kreuzberger, Marie | 2001 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. |
39337 | 3,11 | Tomhave, Lara | 2001 | SC Langenhagen | Lehrte | 23.06. | ||
700291 | 3,04 | Wendt, Aylin | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700157 | 2,91 | Schmundt, Sara | 2001 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700156 | 2,86 | Haller, Jolin | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. | ||
700004 | 2,83 | Hornschuh, Lea | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700320 | 2,72 | Flügge, Annika | 2001 | TV Ehlershausen | Nienhagen | 21.04. | ||
700005 | 2,65 | von Pander, Sophie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
Schlagball 80g |
Bestl. 2011: | 39,50 | Dietrich, Paula 2000 -- TSV Kirchdorf |
39337 | 36,00 | Tomhave, Lara | 2001 | SC Langenhagen | Lehrte | 23.06. | ||
700070 | 34,00 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. | ||
700000 | 29,50 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700150 | 28,00 | Möde, Anna | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. | ||
700001 | 27,50 | Gutzeit, Larissa | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700145 | 25,00 | Jansen, Thira | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700148 | 25,00 | Bormann, Luisa | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700355 | 25,00 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700144 | 24,00 | Böder, Lilli | 2001 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700151 | 24,00 | Steenbeck, Marieke | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. |
700151 | 24,00 | Steenbeck, Yara | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. | ||
700198 | 23,50 | Fachmann, Friederike | 2001 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700353 | 23,00 | Damböck, Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700002 | 22,50 | Klöpper, Anabel | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700320 | 22,00 | Flügge, Annika | 2001 | TV Ehlershausen | Nienhagen | 21.04. | ||
700344 | 22,00 | Politz, Lisa | 2001 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. | ||
700351 | 21,00 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700149 | 21,00 | Kampmann, Ronja | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Lehrte | 23.06. | ||
700155 | 20,00 | Hake, Laila | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700156 | 20,00 | Haller, Jolin | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. |
700406 | 19,50 | Genters, Gesa | 2001 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700146 | 19,00 | Klouvi, Naomi | 2001 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700352 | 18,50 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700006 | 18,50 | Gerlitz, Emilia | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700154 | 18,00 | Schwarm, Isabel | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700197 | 17,50 | Holz, Taleja | 2001 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700291 | 17,50 | Wendt, Aylin | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700004 | 17,00 | Hornschuh, Lea | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700157 | 17,00 | Schmundt, Sara | 2001 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700005 | 16,50 | von Pander, Sophie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
700147 | 16,00 | Körbis, Henrietta | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700153 | 15,00 | Hätscher, Sara-Marie | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. | ||
700071 | 14,50 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. | ||
700003 | 12,50 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 1.084 | Licht, Louisa 2000 -- TuS Altwarmbüchen |
700070 | 1.287 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Lehrte | 23.06. |
7,91-4,10-34,00 |
700144 | 1.220 | Böder, Lilli | 2001 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. |
7,75-4,27-24,00 |
700000 | 1.183 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
7,6-3,56-29,50 |
39337 | 1.080 | Tomhave, Lara | 2001 | SC Langenhagen | Lehrte | 23.06. |
8,85-3,11-36,00 |
700355 | 1.074 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. |
8,1-3,73-23,00 |
700145 | 1.069 | Jansen, Thira | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
8,55-3,68-25,00 |
700146 | 997 | Klouvi, Naomi | 2001 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. |
8,41-3,57-19,00 |
700151 | 995 | Steenbeck, Marieke | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. |
8,93-3,53-23,50 |
700147 | 988 | Körbis, Henrietta | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
8,14-3,59-16,00 |
700001 | 988 | Gutzeit, Larissa | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
8,3-3,18-23,50 |
700344 | 979 | Politz, Lisa | 2001 | TSV Luthe | Wunstorf | 15.09. |
8,74-3,40-22,00 |
700002 | 977 | Klöpper, Anabel | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
8,3-3,19-22,50 |
700148 | 971 | Bormann, Luisa | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
8,89-3,19-25,00 |
700149 | 970 | Kampmann, Ronja | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Lehrte | 23.06. |
8,49-3,24-21,00 |
700150 | 970 | Möde, Anna | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. |
9,28-3,20-28,00 |
700151 | 969 | Steenbeck, Yara | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. |
9,00-3,33-24,00 |
700353 | 957 | Damböck, Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
9,11-3,41-23,00 |
700406 | 941 | Genters, Gesa | 2001 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
8,6-3,43-19,50 |
700153 | 929 | Hätscher, Sara-Marie | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. |
8,46-3,52-15,00 |
700154 | 925 | Schwarm, Isabel | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
8,81-3,44-18,00 |
700155 | 911 | Hake, Laila | 2001 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
9,22-3,42-20,00 |
700352 | 883 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. |
8,7-3,22-18,00 |
700003 | 860 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
8,1-3,19-12,50 |
700351 | 859 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. |
9,3-3,14-21,00 |
700291 | 826 | Wendt, Aylin | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
9,0-3,04-17,50 |
700320 | 803 | Flügge, Annika | 2001 | TV Ehlershausen | Nienhagen | 21.04. |
9,66-2,72-22,00 |
700004 | 790 | Hornschuh, Lea | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
9,0-2,83-17,00 |
700156 | 789 | Haller, Jolin | 2001 | Garbsener SC | Lehrte | 23.06. |
9,77-2,86-20,00 |
700071 | 781 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. |
9,02-2,88-14,50 |
700157 | 780 | Schmundt, Sara | 2001 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
9,48-2,91-17,00 |
700005 | 706 | von Pander, Sophie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
9,6-2,65-16,50 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 1.494 | Goltze, Merle 2000 -- TSV Burgdorf |
700070 | 1.581 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. |
7,7-4,09-1,22-31,00 |
700355 | 1.300 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
8,54-3,63-1,10-24,00 |
700353 | 1.175 | Damböck, Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
9,11-3,41-1,06-23,00 |
700352 | 1.073 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. |
8,7-3,22-1,02-18,00 |
700351 | 989 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 17.06. |
9,3-3,14-0,94-21,00 |
700071 | 876 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. |
8,9-3,12-0,94-11,00 |
Kinder W10 |
50 m Lauf |
Bestl. 2011: | 7,5 | Reeh, Marlina 2001 -- TSV Kirchdorf |
700325 | 7,7 | Meier, Alida-Cecile | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
700057 | 7,8 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
700158 | 7,9 | Siemer, Lara | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 17.06. | ||
700407 | 7,9 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700256 | 8,0 | Riedel, Vivienne | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700408 | 8,1 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700079 | 8,45 | Reinstorf, Paula | 2002 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700253 | 8,3 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700162 | 8,63 | Nana Tchoumi, Noemi | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700006 | 8,4 | Gerlitz, Emilia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
700072 | 8,4 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
700161 | 8,72 | Dietrich, Leonie | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700008 | 8,5 | Wölbitsch, Finja | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700321 | 8,75 | Holewa, Luna-Viktoria | 2002 | TV Ehlershausen | Nienhagen | 21.04. | ||
700159 | 8,75 | Schwerdtner, Hannah | 2002 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700007 | 8,77 | Barth, Alina | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700324 | 8,6 | Wilken, Anne-Sophie | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
700160 | 8,97 | Rembarz, Merle Marie | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700350 | 8,97 | Bergelt, Pia | 2002 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700009 | 9,00 | Duesterwald, Kira | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700058 | 8,9 | Klages, Hanna | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700165 | 9,24 | Martus, Kyra-Larissa | 2002 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700166 | 9,26 | Bellin, Linda | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700163 | 9,42 | Steinhorst, Edith | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700164 | 9,45 | Krug, Ilvie | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700168 | 9,50 | Sedekllo, Leontin | 2002 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700254 | 9,3 | Roppelt, Pauline | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700255 | 9,4 | Roux, Frederike | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700169 | 9,65 | Bremer, Caja | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700167 | 9,69 | Bätje, Julia | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
700257 | 9,97 | Hadaschik, Maria | 2002 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700073 | 10,62 | Sandrock, Melina | 2002 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
75 m Lauf |
700079 | 12,46 | Reinstorf, Paula | 2002 | SV Germania Helstorf | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700072 | 13,32 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700080 | 14,94 | Schmidt, Jana | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2011: | 3:03,7 | Böder, Lilli 2001 -- TSV Kirchdorf |
2:57,46 | Holenburg, Svenja | 2002 | LG Wennigsen | Sarstedt | 08.07. | |||
700079 | 3:00,72 | Reinstorf, Paula | 2002 | SV Germania Helstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700253 | 3:03,04 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
700201 | 3:03,12 | Bialek, Charlotte | 2002 | TSV Wennigsen | Sarstedt | 08.07. | ||
700256 | 3:04,17 | Riedel, Vivienne | 2002 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700009 | 3:04,70 | Duesterwald, Kira | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700158 | 3:05,01 | Siemer, Lara | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Garbsen | 01.05. | ||
3:12,95 | Walter, Nele | 2002 | TSV Luthe | Garbsen | 01.05. | |||
700257 | 3:29,27 | Hadaschik, Maria | 2002 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700255 | 3:39,36 | Roux, Frederike | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. |
3:44,30 | Schneider, Leonie | 2002 | TSV Luthe | Garbsen | 01.05. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2011: | 10:18,8 | Hätscher, Sara-Marie 2001 -- Garbsener SC |
700253 | 8:51,4 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. |
5 km Str. |
Bestl. 2011: | 24:50 | Köster, Nele 2001 -- LG Wennigsen |
700442 | 22:10 | Holenburg, Svenja | 2002 | LG Wennigsen | Hannover | 12.10. |
Hochsprung |
Bestl. 2011: | 1,18 | Schumann, Lara 2001 -- TSV Neustadt |
700057 | 1,06 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700158 | 1,06 | Siemer, Lara | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 17.06. | ||
700350 | 0,98 | Bergelt, Pia | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700072 | 0,94 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
700058 | 0,94 | Klages, Hanna | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
Weitsprung |
Bestl. 2011: | 3,88 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
700158 | 4,05 | Siemer, Lara | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700057 | 3,95 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700325 | 3,93 | Meier, Alida-Cecile | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
700159 | 3,75 | Schwerdtner, Hannah | 2002 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700161 | 3,69 | Dietrich, Leonie | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700256 | 3,69 | Riedel, Vivienne | 2002 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700079 | 3,66 | Reinstorf, Paula | 2002 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700407 | 3,64 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700324 | 3,55 | Wilken, Anne-Sophie | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 27.04. | ||
700253 | 3,47 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700162 | 3,33 | Nana Tchoumi, Noemi | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700160 | 3,33 | Rembarz, Merle Marie | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700408 | 3,33 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700073 | 3,32 | Sandrock, Melina | 2002 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
700321 | 3,26 | Holewa, Luna-Viktoria | 2002 | TV Ehlershausen | Nienhagen | 21.04. | ||
700006 | 3,25 | Gerlitz, Emilia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700164 | 3,19 | Krug, Ilvie | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700008 | 3,18 | Wölbitsch, Finja | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700165 | 3,18 | Martus, Kyra-Larissa | 2002 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700058 | 3,16 | Klages, Hanna | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
700350 | 3,16 | Bergelt, Pia | 2002 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700007 | 3,15 | Barth, Alina | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700009 | 3,14 | Duesterwald, Kira | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. | ||
700163 | 3,02 | Steinhorst, Edith | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700255 | 2,97 | Roux, Frederike | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700072 | 2,96 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. | ||
700257 | 2,91 | Hadaschik, Maria | 2002 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700167 | 2,89 | Bätje, Julia | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700168 | 2,86 | Sedekllo, Leontin | 2002 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700166 | 2,75 | Bellin, Linda | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
700254 | 2,74 | Roppelt, Pauline | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700169 | 2,70 | Bremer, Caja | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
Schlagball 80g |
Bestl. 2011: | 37,00 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
700256 | 33,00 | Riedel, Vivienne | 2002 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700009 | 29,00 | Duesterwald, Kira | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. | ||
700159 | 28,00 | Schwerdtner, Hannah | 2002 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700057 | 27,50 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700158 | 27,50 | Siemer, Lara | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700079 | 24,50 | Reinstorf, Paula | 2002 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700165 | 23,00 | Martus, Kyra-Larissa | 2002 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700162 | 23,00 | Nana Tchoumi, Noemi | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700164 | 23,00 | Krug, Ilvie | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700007 | 23,00 | Barth, Alina | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. |
700058 | 22,00 | Klages, Hanna | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700325 | 21,00 | Meier, Alida-Cecile | 2002 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 13.05. | ||
700160 | 21,00 | Rembarz, Merle Marie | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700008 | 20,50 | Wölbitsch, Finja | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700350 | 19,00 | Bergelt, Pia | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700321 | 18,50 | Holewa, Luna-Viktoria | 2002 | TV Ehlershausen | Nienhagen | 21.04. | ||
700006 | 18,50 | Gerlitz, Emilia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700072 | 18,50 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. | ||
700161 | 18,00 | Dietrich, Leonie | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700253 | 17,50 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700257 | 16,50 | Hadaschik, Maria | 2002 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700408 | 16,00 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700073 | 15,50 | Sandrock, Melina | 2002 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700167 | 15,00 | Bätje, Julia | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700254 | 15,00 | Roppelt, Pauline | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700255 | 15,00 | Roux, Frederike | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700163 | 14,00 | Steinhorst, Edith | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700166 | 14,00 | Bellin, Linda | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700407 | 13,50 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700168 | 13,00 | Sedekllo, Leontin | 2002 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
700169 | 12,00 | Bremer, Caja | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 1.242 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
700057 | 1.163 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
8,0-3,95-27,50 |
700158 | 1.115 | Siemer, Lara | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
8,50-3,92-26,00 |
700256 | 1.114 | Riedel, Vivienne | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
8,0-3,64-26,50 |
700159 | 1.091 | Schwerdtner, Hannah | 2002 | TSV Kirchdorf | Lehrte | 23.06. |
8,75-3,75-28,00 |
700325 | 1.075 | Meier, Alida-Cecile | 2002 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 13.05. |
8,19-3,80-21,00 |
700162 | 993 | Nana Tchoumi, Noemi | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
8,63-3,33-23,00 |
700009 | 979 | Duesterwald, Kira | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. |
9,21-3,14-29,00 |
700161 | 966 | Dietrich, Leonie | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
8,72-3,69-18,00 |
700407 | 956 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
7,9-3,64-13,50 |
700253 | 950 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
8,3-3,47-17,50 |
700160 | 934 | Rembarz, Merle Marie | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. |
8,97-3,33-21,00 |
700408 | 932 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
8,1-3,33-16,00 |
700006 | 924 | Gerlitz, Emilia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
8,4-3,25-18,50 |
700165 | 915 | Martus, Kyra-Larissa | 2002 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
9,24-3,18-23,00 |
700321 | 915 | Holewa, Luna-Viktoria | 2002 | TV Ehlershausen | Nienhagen | 21.04. |
8,75-3,26-18,50 |
700007 | 909 | Barth, Alina | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. |
9,01-2,98-23,00 |
700058 | 909 | Klages, Hanna | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
8,9-3,16-22,00 |
700164 | 897 | Krug, Ilvie | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. |
9,45-3,19-23,00 |
700008 | 879 | Wölbitsch, Finja | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
8,5-3,08-17,50 |
700072 | 848 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. |
8,94-2,91-18,50 |
700350 | 782 | Bergelt, Pia | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
9,45-2,72-19,00 |
700163 | 756 | Steinhorst, Edith | 2002 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. |
9,42-3,02-14,00 |
700255 | 746 | Roux, Frederike | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
9,4-2,97-15,00 |
700166 | 732 | Bellin, Linda | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
9,26-2,75-14,00 |
700167 | 731 | Bätje, Julia | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
9,69-2,89-15,00 |
700254 | 722 | Roppelt, Pauline | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
9,3-2,74-15,00 |
700168 | 712 | Sedekllo, Leontin | 2002 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
9,50-2,86-13,00 |
700169 | 660 | Bremer, Caja | 2002 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
9,65-2,70-12,00 |
700073 | 600 | Sandrock, Melina | 2002 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. |
10,7-3,32-9,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 1.367 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
700057 | 1.381 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
8,0-3,95-1,06-27,50 |
700158 | 1.323 | Siemer, Lara | 2002 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 17.06. |
7,9-3,66-1,06-24,50 |
700058 | 1.039 | Klages, Hanna | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
8,9-3,16-0,94-22,00 |
700072 | 966 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Burgdorf | 17.06. |
8,4-2,96-0,94-15,00 |
700350 | 942 | Bergelt, Pia | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
9,45-2,72-0,98-19,00 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel |
Bestl. 2011: | 33,4 | TSV Burgdorf |
35,0 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 17.06. |
700014 David, Laura (2003); 700011 Schomburg, Laura-Sophie (2003) | ||||
700011 Schomburg, Tiziana-Marie (2003); 700010 Celik, Lea (2003) |
35,65 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
700347 Udolph, Charlotte (2003); 700199 Paul, Johanna (2003) | ||||
700348 Melcher, Sophie (2004); 700349 Meier, Jette (2004) |
35,6 | Garbsener SC | Garbsen | 06.06. |
700245 Emmrich, Jule (2003); 700246 Bolz, Ella (2003) | ||||
700247 Bögershauseen, Inga (2004); 700248 Meyer, Sina (2003) |
35,86 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700018 Fischer, Luisa (2004); 700016 Janizki, Kim (2003) | ||||
700022 Langer, Emma (2004); 700019 Ronshausen, Jana (2004) |
37,70 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700191 Ahlgrimm, Francesca Emma (2005); 700339 Simons, Jette (2004) | ||||
700172 Brockmann, Charlotte (2003); 700063 Neumann, Nina (2003) |
38,14 | TSV Burgdorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700042 Bruns, Fabienne (2004); 700405 Drese, Nina (2004) | ||||
700041 Lüder, Lea (2004); 700175 Kleintz, Lena (2003) |
42,19 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
700185 Körbis, Leandra (2004); 700186 Ebeling, Amelie (2004) | ||||
700188 Hörentrup, Lotta (2004); 700173 Luther, Emelie (2003) |
45,45 | Lehrter SV I | Lehrte | 23.06. |
700190 Bende, Nora Elik (2004); 700193 Wilkening, Marie (2005) | ||||
700194 Bätje, Fiona (2006); 700183 Magiera, Emma (2004) |
48,3 | SV Arnum | Garbsen | 06.06. |
700249 Prüßing, Marie (2004); 700250 Rudolph, Isabell (2004) | ||||
700251 Jordan, Valentina (2005); 700252 Prüßing, Anna (2006) |
50,33 | Lehrter SV II | Lehrte | 23.06. |
700179 Behrens, Emilie (2003); 700176 Höltkemeier, Christa (2003) | ||||
700178 Moritz, Nina (2003); 700181 Klein, Jana (2003) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 4.610 | TSV Burgdorf |
4.499 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
700044 Wilken, Ann-Sophie (2003) - 1.024; 700170 Neuß, Jule (2003) - 924 | ||||
700403 Nolte, Greta (2003) - 915; 700043 Hülsmann, Anna (2003) - 820; 700404 Lichomski, Rebecca (2003) - 816 |
4.013 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
700010 Celik, Lea (2003) - 921; 700011 Schomburg, Tiziana-Marie (2003) - 880 | ||||
700012 Polomka, Jana (2003) - 830; 700011 Schomburg, Laura-Sophie (2003) - 725; 700014 David, Laura (2003) - 657 |
3.949 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
700062 Schlothan, Merle (2003) - 870; 700172 Brockmann, Charlotte (2003) - 825 | ||||
700184 Kistenmacher, Lyn (2004) - 769; 700064 Windheim, Celina (2004) - 744; 700063 Neumann, Nina (2003) - 741 |
3.928 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
700171 Matirske, Luise (2003) - 891; 700173 Luther, Emelie (2003) - 821 | ||||
700174 Sommer, Kristin (2003) - 814; 700185 Körbis, Leandra (2004) - 704; 700186 Ebeling, Amelie (2004) - 698 |
3.892 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700248 Meyer, Sina (2003) - 932; 700246 Bolz, Ella (2003) - 845 | ||||
700245 Emmrich, Jule (2003) - 818; 700292 Carstensen, Deirdre (2004) - 666; 700293 Mehrwald, Alina-Fey (2004) - 631 |
3.528 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
700199 Paul, Johanna (2003) - 1.004; 700347 Udolph, Charlotte (2003) - 738 | ||||
700349 Meier, Jette (2004) - 639; 700362 Niemann, Sünje (2004) - 616; 700348 Melcher, Sophie (2004) - 531 |
3.379 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
700183 Magiera, Emma (2004) - 791; 700176 Höltkemeier, Christa (2003) - 737 | ||||
700178 Moritz, Nina (2003) - 643; 700179 Behrens, Emilie (2003) - 628; 700181 Klein, Jana (2003) - 580 |
3.160 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
700018 Fischer, Luisa (2004) - 756; 700019 Ronshausen, Jana (2004) - 733 | ||||
700016 Janizki, Kim (2003) - 646; 700017 Mitz, Katharina (2003) - 574; 700024 Hall, Rebecca (2005) - 451 |
2.115 | Garbsener SC II | Garbsen | 17.07. |
700297 S.-Tomfohrde, Nila (2005) - 626; 700294 Hache, Marisol (2005) - 560 | ||||
700295 Mahner, Greta (2005) - 432; 700298 Bade, Elisa (2006) - 262; 700299 Kleineidam, Martha (2006) - 235 |
740 | Garbsener SC III | Garbsen | 17.07. |
700300 Roppelt, Mina (2006) - 181; 700301 Roppelt, Lulu (2006) - 173 | ||||
700302 Burdack, Neele (2007) - 134; 700303 Reese, Frederike (2007) - 133; 700296 Voß, Janina (2005) - 119 |
Kinder W09 |
50 m Lauf |
Bestl. 2011: | 8,19 | Meier, Alida-Cecile 2002 -- TSV Burgdorf |
700199 | 8,02 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
601440 | 8,23 | Raabe, Sara | 2003 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700044 | 8,1 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700403 | 8,2 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700062 | 8,52 | Schlothan, Merle | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 15.09. | ||
700248 | 8,3 | Meyer, Sina | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700010 | 8,4 | Celik, Lea | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 17.06. | ||
700170 | 8,4 | Neuß, Jule | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
36404 | 8,65 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700011 | 8,5 | Schomburg, Tiziana-Marie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 17.06. |
700043 | 8,77 | Hülsmann, Anna | 2003 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700426 | 8,83 | Nkwachukwu, Ketsia | 2003 | SC Langenhagen | Celle | 06.10. | ||
700175 | 8,89 | Kleintz, Lena | 2003 | TSV Burgdorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700012 | 8,7 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700246 | 8,7 | Bolz, Ella | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700171 | 9,02 | Matirske, Luise | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700245 | 9,03 | Emmrich, Jule | 2003 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700019 | 8,8 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700172 | 9,13 | Brockmann, Charlotte | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700016 | 9,15 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700174 | 9,17 | Sommer, Kristin | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
37768 | 9,23 | Aigner, Mara Lena | 2003 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700404 | 9,0 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700176 | 9,25 | Höltkemeier, Christa | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700011 | 9,1 | Schomburg, Laura-Sophie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700173 | 9,40 | Luther, Emelie | 2003 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700347 | 9,43 | Udolph, Charlotte | 2003 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700018 | 9,2 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700063 | 9,46 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700182 | 9,57 | Kreitlow, Ylva | 2003 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. |
700020 | 9,4 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700177 | 9,66 | Shecher, Sina | 2003 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700014 | 9,70 | David, Laura | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Lehrte | 23.06. | ||
700021 | 9,5 | Mensing, Jana | 2004 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700178 | 9,87 | Moritz, Nina | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700080 | 10,10 | Schmidt, Jana | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 15.06. | ||
700015 | 9,9 | Neubauer, Anne | 2003 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700419 | 10,15 | Mietz, Katharina | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700022 | 10,0 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700024 | 10,1 | Hall, Rebecca | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
700180 | 10,53 | Koch, Vanessa | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700017 | 10,3 | Mitz, Katharina | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700179 | 10,64 | Behrens, Emilie | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700181 | 10,90 | Klein, Jana | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700023 | 10,7 | Plett, Mia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700025 | 10,9 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700026 | 11,0 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700027 | 15,2 | König, Lia | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2011: | 3:07,4 | Bade, Felina 2002 -- Garbsener SC |
700246 | 3:05,76 | Bolz, Ella | 2003 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700016 | 3:06,35 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700248 | 3:22,48 | Meyer, Sina | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
700433 | 3:23,60 | Akremi, Arbia | 2003 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700062 | 3:25,05 | Schlothan, Merle | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Garbsen | 01.05. | ||
700011 | 3:31,6 | Schomburg, Tiziana-Marie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700426 | 3:38,42 | Nkwachukwu, Ketsia | 2003 | SC Langenhagen | Celle | 06.10. | ||
700245 | 3:45,44 | Emmrich, Jule | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
700182 | 3:46,91 | Kreitlow, Ylva | 2003 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700012 | 3:48,9 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
700063 | 3:56,27 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Garbsen | 01.05. | ||
700011 | 3:58,3 | Schomburg, Laura-Sophie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700014 | 4:02,5 | David, Laura | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
Weitsprung |
Bestl. 2011: | 3,71 | Meier, Alida-Cecile 2002 -- TSV Burgdorf |
700199 | 3,74 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
700044 | 3,67 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700248 | 3,55 | Meyer, Sina | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700062 | 3,46 | Schlothan, Merle | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 17.06. | ||
700170 | 3,45 | Neuß, Jule | 2003 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700403 | 3,40 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700043 | 3,40 | Hülsmann, Anna | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700010 | 3,35 | Celik, Lea | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700245 | 3,30 | Emmrich, Jule | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700246 | 3,30 | Bolz, Ella | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700016 | 3,25 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. | ||
36404 | 3,24 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700011 | 3,22 | Schomburg, Tiziana-Marie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 17.06. | ||
700011 | 3,19 | Schomburg, Laura-Sophie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 17.06. | ||
700171 | 3,13 | Matirske, Luise | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700404 | 3,12 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700018 | 3,09 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700175 | 3,09 | Kleintz, Lena | 2003 | TSV Burgdorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700012 | 3,08 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
37768 | 3,04 | Aigner, Mara Lena | 2003 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700019 | 3,02 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700173 | 3,01 | Luther, Emelie | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700172 | 2,92 | Brockmann, Charlotte | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700347 | 2,90 | Udolph, Charlotte | 2003 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700176 | 2,88 | Höltkemeier, Christa | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700014 | 2,88 | David, Laura | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Lehrte | 23.06. | ||
700426 | 2,85 | Nkwachukwu, Ketsia | 2003 | SC Langenhagen | Celle | 06.10. | ||
700182 | 2,83 | Kreitlow, Ylva | 2003 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700063 | 2,72 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700015 | 2,70 | Neubauer, Anne | 2003 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. |
700020 | 2,60 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700174 | 2,60 | Sommer, Kristin | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700178 | 2,59 | Moritz, Nina | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700021 | 2,56 | Mensing, Jana | 2004 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700179 | 2,56 | Behrens, Emilie | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700177 | 2,55 | Shecher, Sina | 2003 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700181 | 2,55 | Klein, Jana | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700180 | 2,54 | Koch, Vanessa | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700419 | 2,51 | Mietz, Katharina | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700024 | 2,29 | Hall, Rebecca | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
700023 | 2,27 | Plett, Mia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700025 | 2,15 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700026 | 2,05 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700022 | 1,92 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700027 | 1,70 | König, Lia | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
Schlagball 80g |
Bestl. 2011: | 27,50 | Markus, Kyra 2002 -- LG Wennigsen |
700044 | 24,00 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700011 | 24,00 | Schomburg, Tiziana-Marie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Lehrte | 23.06. | ||
700010 | 23,00 | Celik, Lea | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Lehrte | 23.06. | ||
700174 | 21,00 | Sommer, Kristin | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700173 | 21,00 | Luther, Emelie | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700170 | 20,00 | Neuß, Jule | 2003 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700171 | 20,00 | Matirske, Luise | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700199 | 20,00 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Sarstedt | 08.07. | ||
36404 | 19,00 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Lehrte | 23.06. | ||
700172 | 18,00 | Brockmann, Charlotte | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
700062 | 17,50 | Schlothan, Merle | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 17.06. | ||
700426 | 16,50 | Nkwachukwu, Ketsia | 2003 | SC Langenhagen | Celle | 06.10. | ||
700063 | 16,00 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700179 | 16,00 | Behrens, Emilie | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700248 | 16,00 | Meyer, Sina | 2003 | Garbsener SC | Sarstedt | 08.07. | ||
700404 | 16,00 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700245 | 16,00 | Emmrich, Jule | 2003 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700012 | 15,50 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700011 | 15,00 | Schomburg, Laura-Sophie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Bothfeld | 15.06. | ||
700043 | 15,00 | Hülsmann, Anna | 2003 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
700180 | 15,00 | Koch, Vanessa | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700177 | 15,00 | Shecher, Sina | 2003 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700403 | 15,00 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700246 | 14,50 | Bolz, Ella | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700015 | 14,00 | Neubauer, Anne | 2003 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700014 | 14,00 | David, Laura | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Lehrte | 23.06. | ||
37768 | 14,00 | Aigner, Mara Lena | 2003 | TK Berenbostel | Lehrte | 23.06. | ||
700181 | 14,00 | Klein, Jana | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700347 | 14,00 | Udolph, Charlotte | 2003 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700175 | 14,00 | Kleintz, Lena | 2003 | TSV Burgdorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700018 | 13,50 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700176 | 13,00 | Höltkemeier, Christa | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700178 | 13,00 | Moritz, Nina | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700419 | 12,50 | Mietz, Katharina | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700016 | 11,00 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. | ||
700019 | 10,50 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700020 | 10,00 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700023 | 10,00 | Plett, Mia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700182 | 10,00 | Kreitlow, Ylva | 2003 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700022 | 9,50 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
700025 | 8,00 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700026 | 7,00 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700024 | 7,00 | Hall, Rebecca | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700021 | 6,00 | Mensing, Jana | 2004 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700027 | 4,00 | König, Lia | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 1.059 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
700044 | 1.024 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
8,1-3,62-20,00 |
700199 | 1.004 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
8,02-3,50-17,00 |
700010 | 964 | Celik, Lea | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Lehrte | 23.06. |
8,73-3,19-23,00 |
700011 | 961 | Schomburg, Tiziana-Marie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 17.06. |
8,5-3,22-22,50 |
700062 | 949 | Schlothan, Merle | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 17.06. |
8,3-3,46-17,50 |
700170 | 948 | Neuß, Jule | 2003 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
8,87-3,45-20,00 |
700248 | 932 | Meyer, Sina | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
8,3-3,55-15,50 |
700403 | 915 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
8,2-3,40-15,00 |
36404 | 895 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Lehrte | 23.06. |
8,75-3,06-19,00 |
700171 | 891 | Matirske, Luise | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
9,02-3,13-20,00 |
700246 | 845 | Bolz, Ella | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
8,7-3,30-14,50 |
700012 | 830 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
8,7-3,08-15,50 |
700172 | 825 | Brockmann, Charlotte | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
9,13-2,92-18,00 |
700426 | 823 | Nkwachukwu, Ketsia | 2003 | SC Langenhagen | Celle | 06.10. |
8,83-2,85-16,50 |
700173 | 821 | Luther, Emelie | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
9,79-3,01-21,00 |
700043 | 820 | Hülsmann, Anna | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
8,6-3,40-11,50 |
700245 | 818 | Emmrich, Jule | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
9,0-3,30-14,50 |
700404 | 816 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
9,0-3,12-16,00 |
700174 | 814 | Sommer, Kristin | 2003 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
9,17-2,60-21,00 |
700011 | 777 | Schomburg, Laura-Sophie | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 17.06. |
9,3-3,19-14,50 |
700018 | 756 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
9,2-3,09-13,50 |
700175 | 751 | Kleintz, Lena | 2003 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
9,18-2,94-13,00 |
700063 | 741 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
9,46-2,72-16,00 |
700347 | 738 | Udolph, Charlotte | 2003 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
9,43-2,90-14,00 |
700016 | 737 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 15.09. |
9,43-3,25-11,00 |
700176 | 737 | Höltkemeier, Christa | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
9,25-2,88-13,00 |
700019 | 733 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
8,8-3,02-10,50 |
37768 | 718 | Aigner, Mara Lena | 2003 | TK Berenbostel | Lehrte | 23.06. |
9,54-2,82-14,00 |
700014 | 714 | David, Laura | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Lehrte | 23.06. |
9,70-2,88-14,00 |
700177 | 684 | Shecher, Sina | 2003 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. |
9,66-2,55-15,00 |
700015 | 654 | Neubauer, Anne | 2003 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. |
9,9-2,70-14,00 |
700182 | 651 | Kreitlow, Ylva | 2003 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. |
9,57-2,83-10,00 |
700178 | 643 | Moritz, Nina | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
9,87-2,59-13,00 |
700179 | 628 | Behrens, Emilie | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
10,64-2,56-16,00 |
700180 | 617 | Koch, Vanessa | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
10,53-2,54-15,00 |
700020 | 612 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Altwarmbüchen | 02.06. |
9,4-2,60-10,00 |
700181 | 580 | Klein, Jana | 2003 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
10,90-2,55-14,00 |
700017 | 574 | Mitz, Katharina | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
10,3-2,51-12,50 |
700021 | 516 | Mensing, Jana | 2004 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. |
9,5-2,56-6,00 |
700023 | 467 | Plett, Mia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
10,7-2,27-10,00 |
700024 | 451 | Hall, Rebecca | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
10,1-2,29-7,00 |
700022 | 448 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. |
10,0-1,92-9,50 |
700025 | 398 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. |
10,9-2,15-8,00 |
700026 | 354 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. |
11,0-2,05-7,00 |
700027 | 101 | König, Lia | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 02.06. |
15,2-1,70-4,00 |
Kinder W08 u.j. |
50 m Lauf |
Bestl. 2011: | 8,73 | Wilken, Ann-Sophie 2003 -- TSV Burgdorf |
700018 | 8,91 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700418 | 9,17 | Pahl, Vivien | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700064 | 9,19 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700184 | 9,20 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700019 | 9,21 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700405 | 9,1 | Drese, Nina | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700185 | 9,45 | Körbis, Leandra | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700183 | 9,50 | Magiera, Emma | 2004 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700204 | 9,3 | Depenbrock, Hannah Antonia | 2004 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700292 | 9,4 | Carstensen, Deirdre | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700042 | 9,66 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700186 | 9,68 | Ebeling, Amelie | 2004 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700409 | 9,77 | Adamski, Lena | 2004 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700339 | 9,80 | Simons, Jette | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Celle | 06.10. | ||
700051 | 9,6 | Schäfer, Anouk | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700349 | 9,84 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700362 | 9,94 | Niemann, Sünje | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700411 | 10,00 | Reinstorf, Lena | 2004 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700205 | 9,8 | Pfeifer, Pia | 2004 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700022 | 10,14 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700191 | 10,17 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700187 | 10,21 | Lüer, Lena | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700192 | 10,23 | Schecher, Lenya | 2005 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700294 | 10,0 | Hache, Marisol | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700297 | 10,1 | S.-Tomfohrde, Nila | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700188 | 10,45 | Hörentrup, Lotta | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700041 | 10,48 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700189 | 10,53 | Müller, Anna | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700293 | 10,3 | Mehrwald, Alina-Fey | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700425 | 10,57 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Celle | 06.10. |
700412 | 10,59 | Hojer, Floria | 2004 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700190 | 10,67 | Bende, Nora Elik | 2004 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700348 | 10,70 | Melcher, Sophie | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700346 | 10,74 | Heimann, Geena Jülide | 2004 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. | ||
600702 | 10,85 | Hinrichs, Eske | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700432 | 11,20 | Kreitlow, Yola | 2005 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700025 | 11,0 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Hann-Bothfeld | 15.06. | ||
700026 | 11,0 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Hann-Bothfeld | 15.06. | ||
700193 | 11,29 | Wilkening, Marie | 2005 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700052 | 11,1 | Höhn, Victoria | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
700053 | 11,4 | Storm, Fiona | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700194 | 11,70 | Bätje, Fiona | 2006 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700298 | 11,7 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700295 | 11,7 | Mahner, Greta | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700300 | 12,0 | Roppelt, Mina | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700299 | 12,0 | Kleineidam, Martha | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700300 | 12,4 | Roppelt, Lulu | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700302 | 13,2 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700296 | 15,0 | Voß, Janina | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700304 | 15,4 | Schmidt, Juliane | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700305 | 15,5 | Krummbein, Betty | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700303 | 19,6 | Reese, Frederike | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
800 m Lauf |
Bestl. 2011: | 3:18,53 | Janitzki, Kim 2003 -- TV Eintracht Sehnde |
700411 | 3:19,30 | Reinstorf, Lena | 2004 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 01.05. | ||
700019 | 3:21,1 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700022 | 3:28,9 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700018 | 3:29,61 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
3:30,00 | Alba, Helena | 2004 | TSV Luthe | Garbsen | 01.05. | |||
700205 | 3:33,9 | Pfeifer, Pia | 2004 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700186 | 3:35,87 | Ebeling, Amelie-Sophie | 2004 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700337 | 3:39,1 | Lessing, Marleen | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. | ||
700185 | 3:43,34 | Körbis, Leandra | 2004 | LG Wennigsen | Garbsen | 01.05. | ||
700412 | 3:46,45 | Hojer, Floria | 2004 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700432 | 3:49,92 | Kreitlow, Yola | 2005 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700204 | 3:51,4 | Depenbrock, Hannah Antonia | 2004 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700025 | 3:51,9 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700346 | 3:53,13 | Heimann, Geena Jülide | 2004 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
3:57,00 | Beine, Suzuna | 2005 | TSV Kirchdorf | Garbsen | 01.05. | |||
700294 | 4:02,1 | Hache, Marisol | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. | ||
4:05,58 | Bögershausen, Inga | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | |||
700026 | 4:11,3 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700298 | 4:12,81 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
700299 | 4:18,4 | Kleineidam, Martha | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. |
700021 | 4:36,4 | Mensing, Jana | 2004 | TC Bissendorf | Altwarmbüchen | 02.06. | ||
700293 | 4:37,8 | Mehrwald, Alina-Fey | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. | ||
700302 | 5:04,9 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. | ||
700296 | 5:53,1 | Voß, Janina | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 13.09. |
Weitsprung |
Bestl. 2011: | 3,46 | Wilken, Ann-Sophie 2003 -- TSV Burgdorf |
700019 | 3,21 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700295 | 3,15 | Mahner, Greta | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700018 | 3,12 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700064 | 3,10 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 17.06. | ||
700184 | 3,08 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700204 | 3,03 | Depenbrock, Hannah Antonia | 2004 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700297 | 3,01 | S.-Tomfohrde, Nila | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700042 | 2,97 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700339 | 2,97 | Simons, Jette | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700293 | 2,90 | Mehrwald, Alina-Fey | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700405 | 2,87 | Drese, Nina | 2004 | TSV Burgdorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700418 | 2,84 | Pahl, Vivien | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700183 | 2,81 | Magiera, Emma | 2004 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700292 | 2,79 | Carstensen, Deirdre | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700185 | 2,78 | Körbis, Leandra | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700346 | 2,75 | Heimann, Geena Jülide | 2004 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. | ||
700186 | 2,72 | Ebeling, Amelie | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700187 | 2,71 | Lüer, Lena | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700022 | 2,67 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700409 | 2,64 | Adamski, Lena | 2004 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700205 | 2,62 | Pfeifer, Pia | 2004 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700349 | 2,60 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700188 | 2,57 | Hörentrup, Lotta | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700051 | 2,56 | Schäfer, Anouk | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700191 | 2,56 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700362 | 2,50 | Niemann, Sünje | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700190 | 2,43 | Bende, Nora Elik | 2004 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700194 | 2,42 | Bätje, Fiona | 2006 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
600702 | 2,40 | Hinrichs, Eske | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700411 | 2,40 | Reinstorf, Lena | 2004 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. |
700041 | 2,35 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Hann-Bothfeld | 15.06. | ||
700294 | 2,34 | Hache, Marisol | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700189 | 2,32 | Müller, Anna | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700193 | 2,31 | Wilkening, Marie | 2005 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700192 | 2,29 | Schecher, Lenya | 2005 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700052 | 2,28 | Höhn, Victoria | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700348 | 2,25 | Melcher, Sophie | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700025 | 2,12 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Hann-Bothfeld | 15.06. | ||
700053 | 2,10 | Storm, Fiona | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700026 | 1,95 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Hann-Bothfeld | 15.06. |
700298 | 1,95 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700303 | 1,88 | Reese, Frederike | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700432 | 1,87 | Kreitlow, Yola | 2005 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700302 | 1,83 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700299 | 1,81 | Kleineidam, Martha | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700296 | 1,80 | Voß, Janina | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700425 | 1,79 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Celle | 06.10. | ||
700300 | 1,78 | Roppelt, Mina | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700300 | 1,65 | Roppelt, Lulu | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700304 | 1,44 | Schmidt, Juliane | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700305 | 1,17 | Krummbein, Betty | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
Schlagball 80g |
Bestl. 2011: | 21,00 | Schomburg, Tiziana-Marie 2003 -- TuS Altwarmbüchen |
700183 | 19,00 | Magiera, Emma | 2004 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700042 | 17,00 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700346 | 16,50 | Heimann, Geena Jülide | 2004 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700186 | 16,50 | Ebeling, Amelie | 2004 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700204 | 16,00 | Depenbrock, Hannah Antonia | 2004 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700418 | 16,00 | Pahl, Vivien | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700064 | 15,00 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700185 | 13,00 | Körbis, Leandra | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700184 | 13,00 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700191 | 13,00 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
700348 | 13,00 | Melcher, Sophie | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700293 | 12,50 | Mehrwald, Alina-Fey | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700362 | 12,50 | Niemann, Sünje | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700349 | 12,50 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. | ||
700409 | 12,50 | Adamski, Lena | 2004 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700041 | 12,00 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700051 | 12,00 | Schäfer, Anouk | 2005 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. | ||
700294 | 12,00 | Hache, Marisol | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700292 | 11,50 | Carstensen, Deirdre | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
600702 | 11,50 | Hinrichs, Eske | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
700339 | 11,15 | Simons, Jette | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 15.09. | ||
700187 | 11,00 | Lüer, Lena | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. | ||
700205 | 11,00 | Pfeifer, Pia | 2004 | LAV Springe | Bad Münder | 07.07. | ||
700411 | 11,00 | Reinstorf, Lena | 2004 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge. | 30.09. | ||
700297 | 10,50 | S.-Tomfohrde, Nila | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700025 | 10,00 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Hann-Bothfeld | 15.06. | ||
700189 | 10,00 | Müller, Anna | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700193 | 10,00 | Wilkening, Marie | 2005 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700432 | 9,50 | Kreitlow, Yola | 2005 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. | ||
700190 | 9,00 | Bende, Nora Elik | 2004 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
700052 | 8,00 | Höhn, Victoria | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700194 | 8,00 | Bätje, Fiona | 2006 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. | ||
700188 | 8,00 | Hörentrup, Lotta | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. | ||
700425 | 7,50 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Celle | 06.10. | ||
700053 | 7,00 | Storm, Fiona | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
700192 | 7,00 | Schecher, Lenya | 2005 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. | ||
700026 | 6,50 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Hann-Bothfeld | 15.06. | ||
700299 | 6,00 | Kleineidam, Martha | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700405 | 6,00 | Drese, Nina | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. | ||
700300 | 5,50 | Roppelt, Lulu | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
700298 | 5,50 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700295 | 5,00 | Mahner, Greta | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700303 | 4,00 | Reese, Frederike | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700296 | 4,00 | Voß, Janina | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700305 | 3,50 | Krummbein, Betty | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700302 | 3,50 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700300 | 3,00 | Roppelt, Mina | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. | ||
700304 | 3,00 | Schmidt, Juliane | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2011: | 823 | Schomburg, Tiziana-Marie 2003 -- TuS Altwarmbüchen |
700183 | 791 | Magiera, Emma | 2004 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
9,50-2,81-19,00 |
700042 | 773 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
9,66-2,97-17,00 |
700184 | 769 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
9,20-3,08-13,00 |
700064 | 744 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
9,19-2,69-15,00 |
700186 | 704 | Ebeling, Amelie | 2004 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. |
9,68-2,55-16,50 |
700185 | 704 | Körbis, Leandra | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
9,45-2,78-13,00 |
700292 | 666 | Carstensen, Deirdre | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
9,4-2,79-11,50 |
700349 | 639 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
9,84-2,60-12,50 |
700293 | 631 | Mehrwald, Alina-Fey | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
10,3-2,90-12,50 |
700297 | 626 | S.-Tomfohrde, Nila | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
10,1-3,01-10,50 |
700339 | 623 | Simons, Jette | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 15.09. |
9,84-2,65-11,15 |
700346 | 619 | Heimann, Geena Jülide | 2004 | TSV Neustadt | Wunstorf | 15.09. |
10,74-2,75-14,00 |
700362 | 616 | Niemann, Sünje | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
9,94-2,50-12,50 |
700191 | 616 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
10,17-2,56-13,00 |
700051 | 607 | Schäfer, Anouk | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
9,6-2,56-11,00 |
700187 | 601 | Lüer, Lena | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Lehrte | 23.06. |
10,21-2,71-11,00 |
700294 | 560 | Hache, Marisol | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
10,0-2,34-12,00 |
700405 | 540 | Drese, Nina | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
9,1-2,50-6,00 |
700348 | 531 | Melcher, Sophie | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
10,70-2,25-13,00 |
600702 | 520 | Hinrichs, Eske | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 15.09. |
10,85-2,40-11,50 |
700041 | 511 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Lehrte | 23.06. |
10,71-2,24-12,00 |
700188 | 509 | Hörentrup, Lotta | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
10,45-2,57-8,00 |
700189 | 502 | Müller, Anna | 2004 | LG Wennigsen | Lehrte | 23.06. |
10,53-2,32-10,00 |
700190 | 491 | Bende, Nora Elik | 2004 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
10,67-2,43-9,00 |
700192 | 459 | Schecher, Lenya | 2005 | SV Wacker Osterwald | Lehrte | 23.06. |
10,23-2,29-7,00 |
700193 | 452 | Wilkening, Marie | 2005 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
11,29-2,31-10,00 |
700295 | 432 | Mahner, Greta | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
11,7-3,15-5,00 |
700025 | 425 | Schäche, Vanessa | 2006 | TC Bissendorf | Hann-Bothfeld | 15.06. |
11,0-2,12-10,00 |
700194 | 408 | Bätje, Fiona | 2006 | Lehrter SV | Lehrte | 23.06. |
11,70-2,42-8,00 |
700052 | 407 | Höhn, Victoria | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
11,1-2,28-8,00 |
700432 | 375 | Kreitlow, Yola | 2005 | LG Wennigsen | Celle | 06.10. |
11,20-1,87-9,50 |
700425 | 361 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Celle | 06.10. |
10,57-1,79-7,50 |
700026 | 326 | Sauß, Nele | 2006 | TC Bissendorf | Hann-Bothfeld | 15.06. |
11,0-1,95-6,50 |
700053 | 304 | Storm, Fiona | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 28.09. |
11,4-2,10-5,50 |
700298 | 262 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
11,7-1,95-5,50 |
700299 | 235 | Kleineidam, Martha | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
12,0-1,81-6,00 |
700300 | 181 | Roppelt, Mina | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
12,0-1,78-3,00 |
700300 | 173 | Roppelt, Lulu | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
12,4-1,65-5,50 |
700302 | 134 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
13,2-1,83-3,50 |
700303 | 133 | Reese, Frederike | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
19,6-1,88-4,00 |
700296 | 119 | Voß, Janina | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
15,0-1,80-4,00 |
700304 | 51 | Schmidt, Juliane | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
15,4-1,44-3,00 |
700305 | 0 | Krummbein, Betty | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 17.07. |
15,5-1,17-3,50 |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 / 1.3.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: NI/3300 KLV Hannover-Land e.V. |