Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |
Bestenliste 2016 Kreis Hannover - Land e.V. | Stand: 31.12.2016 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel |
Bestl. 2015: | 51,80 | StG Hannover-Land |
52,87 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. |
41782 Bade, Felina (2002); 40435 Hätscher, Sara Marie (2001) | ||||
41959 Amaadacho, Yasmin (2003); 43869 Opielka, Samira Jasmin (2002) |
53,1 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
42628 Redeke, Elisa (2002); 42656 Stalder, Nele (2001) | ||||
40630 Hinz, Katharina (2001); 42951 Wuwer, Emily (2001) |
55,19 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. |
40898 Wölfl, Stella (2001); 42152 Hofmann, Mia Lou (2002) | ||||
40628 Werner, Nadine (2001); 40948 Edekobi, Louisa (2001) |
58,71 | TSV Wennigsen | Celle | 24.09. |
621978 Sedello, Leontine (2002); 42664 Körbis, Henrietta (2001) | ||||
627447 Meemken, Janne (2001); 625931 Kreuzberger, Marie (2001) |
3 x 800 m Staffel |
Bestl. 2015: | 7:55,95 | StG Hannover-Land |
8:58,13 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
42152 Hofmann, Mia Lou (2002); 627243 Jarczynski-Riechers, Meryen (2001) | ||||
40948 Edekobi, Louisa (2001) |
9:15,16 | MTV Rethmar | Wunstorf | 03.09. |
41389 Brokof, Leonie (2002); 42681 Hoffmann, Lilly (2004) | ||||
41391 Hoffmann, Jenna (2003) |
3-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
6.345 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
42656 Stalder, Nele (2001) - 1.498; 40630 Hinz, Katharina (2001) - 1.309 | ||||
42951 Wuwer, Emily (2001) - 1.259; 42628 Redeke, Elisa (2002) - 1.153; 42491 Tittel, Paula (2001) - 1.126 |
4-Kampf Ma. |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
Bestl. 2015: | 7.775 | TSV Neustadt |
7.958 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
42656 Stalder, Nele (2001) - 1.823; 40630 Hinz, Katharina (2001) - 1.607 | ||||
42951 Wuwer, Emily (2001) - 1.590; 42628 Redeke, Elisa (2002) - 1.516; 42491 Tittel, Paula (2001) - 1.422 |
Block Mannschaft |
Bestl. 2015: | 8.672 | SV Germania Helstorf |
10.237 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
40630 Hinz, Katharina (2001) - 2.310; 42656 Stalder, Nele (2001) - 2.258 | ||||
42951 Wuwer, Emily (2001) - 2.058; 42628 Redeke, Elisa (2002) - 1.832; 42491 Tittel, Paula (2001) - 1.779 |
9.789 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
41782 Bade, Felina (2002) - 2.362; 41959 Amaadacho, Yasmin (2003) - 2.155 | ||||
40435 Hätscher, Sara Marie (2001) - 2.065; 43869 Opielka, Samira Jasmin (2002) - 1.717; 42658 Emmrich, Jule Marie (2003) - 1.490 |
Jugend W15 |
60 m Lauf |
Bestl. 2015: | 9,08 | Foertsch, Katharina 2000 -- TSV Neustadt |
40435 | 8,25 | -0,2 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Nienhagen | 05.05. | |
42656 | 8,36 | +0,3 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.06. | |
40898 | 8,63 | +1,7 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Nienhagen | 05.05. | |
40630 | 8,72 | +0,3 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.06. | |
42951 | 8,99 | +0,3 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.06. |
100 m Lauf |
Bestl. 2015: | 13,54 | Goltze, Merle 2000 -- SG Bredenbeck |
40435 | 12,98 | +0,1 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Nienhagen | 05.05. | |
42656 | 12,9 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
40630 | 13,74 | -0,8 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Wunstorf | 11.05. | |
42951 | 13,5 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
40628 | 13,76 | +1,2 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 23.04. | |
42664 | 13,79 | -0,8 | Körbis, Henrietta | 2001 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 11.05. | |
40898 | 13,96 | +0,0 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Nienhagen | 05.05. | |
42106 | 13,99 | +0,1 | Alburg, Florentine | 2001 | SC Langenhagen | Wunstorf | 22.06. | |
40948 | 14,13 | -0,8 | Edekobi, Louisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.05. | |
627028 | 14,31 | +1,4 | Fischer, Charlotte | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. |
42679 | 14,1 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
625931 | 14,41 | +0,4 | Kreuzberger, Marie | 2001 | TSV Wennigsen | Hildesheim | 26.05. | |
43411 | 14,44 | -1,4 | Obisesan, Rakiyat | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.05. | |
40629 | 14,48 | +0,8 | Schön, Alina | 2001 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
41704 | 14,84 | +1,4 | Steenbeck, Marieke | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
41027 | 14,89 | -1,8 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | |
42107 | 14,93 | +0,1 | Rockitt, Leona | 2001 | SC Langenhagen | Wunstorf | 22.06. | |
700003 | 14,8 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
42491 | 15,11 | +0,1 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Wunstorf | 22.06. | |
40899 | 15,32 | -1,4 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.05. |
41702 | 15,43 | +1,4 | Steenbeck, Yara | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
15,2 | Bartels, Carina | 2001 | TSV Kirchdorf | Bad Münder | 11.06. |
150 m Lauf |
40898 | 21,50 | -0,1 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Nienhagen | 05.05. |
300 m Lauf |
Bestl. 2015: | 43,08 | Goltze, Merle 2000 -- SG Bredenbeck |
40435 | 42,47 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Hamburg | 24.09. | ||
42951 | 46,22 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Wunstorf | 22.06. | ||
40630 | 46,26 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Wunstorf | 22.06. | ||
40628 | 47,03 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
620666 | 47,03 | Theuer, Jonna | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
40948 | 47,08 | Edekobi, Louisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
40899 | 48,47 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
43411 | 48,62 | Obisesan, Rakiyat | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
40950 | 50,24 | Politz, Lisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
42491 | 52,61 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Sarstedt | 14.08. |
620668 | 54,05 | Engelhardt, Merit | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2015: | 2:21,48 | Goltze, Merle 2000 -- SG Bredenbeck |
40739 | 2:40,59 | Hojer, Rosalba | 2001 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 01.05. | ||
40630 | 2:43,9 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
44038 | 2:44,26 | Müller, Nathalie | 2001 | SC Langenhagen | Garbsen | 01.05. | ||
42491 | 2:44,30 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Garbsen | 01.05. | ||
42951 | 2:44,2 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
2:58,25 | Bartels, Carina | 2001 | TSV Kirchdorf | Hannover | 25.05. | |||
42014 | 3:11,27 | Busch, Fenja | 2001 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
42679 | 3:16,8 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
40629 | 3:17,50 | Schön, Alina | 2001 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 23.04. | ||
700003 | 3:18,4 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
40628 | 3:19,49 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 03.07. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2015: | 6:53,90 | Lange, Alissa 2000 -- SG Bredenbeck | |
Bestl. 2015: | 6:53,90 | Wistokat, Johanna 2000 -- TSV Wennigsen |
40630 | 8:10,24 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
42491 | 8:10,46 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
42951 | 8:17,47 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
627243 | 8:55,7 | Jarczynski-Riechers, Meryen | 2001 | TuS Wunstorf | Garbsen | 09.09. | ||
40435 | 9:12,22 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
40950 | 9:12,5 | Politz, Lisa | 2001 | TuS Wunstorf | Garbsen | 09.09. |
5 km Str. |
Bestl. 2015: | 20:55 | Lange, Alissa 2000 -- SG Bredenbeck |
32:52 | Möller, Paulina | 2001 | TSV Isernhagen | Isernhagen | 22.05. |
10 km Str. |
Bestl. 2015: | 48:25 | Klinger, Jana 2000 -- TSV Pattensen |
700452 | 47:47 | Thielking, Meike | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 29.05. |
80 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2015: | 13,91 | Goltze, Merle 2000 -- SG Bredenbeck |
40435 | 13,16 | +0,1 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Delmenhorst | 28.08. | |
40898 | 13,66 | +0,1 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Verden | 30.04. | |
40630 | 13,76 | +1,5 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Sarstedt | 14.08. | |
40628 | 13,88 | +0,0 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 03.07. | |
42656 | 14,69 | -0,1 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | |
42951 | 15,31 | +0,1 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | |
40899 | 15,33 | +0,8 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
41704 | 16,1 | +0,0 | Steenbeck, Marieke | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. | |
42491 | 17,2 | +0,1 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 09.09. |
300 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2015: | 48,81 | Goltze, Merle 2000 -- SG Bredenbeck |
40630 | 49,18 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Delmenhorst | 27.08. |
Hochsprung |
Bestl. 2015: | 1,44 | Gerhards, Kyra 2000 -- TuS Wunstorf |
40585 | 1,48 | Steinkuhl, Pauline | 2001 | SpVg Laatzen | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
40628 | 1,46 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | ||
40948 | 1,43 | Edekobi, Louisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
43411 | 1,40 | Obisesan, Rakiyat | 2001 | TuS Wunstorf | Hannover | 25.05. | ||
40950 | 1,37 | Politz, Lisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
40899 | 1,37 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
42679 | 1,35 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
42656 | 1,34 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | ||
42107 | 1,34 | Rockitt, Leona | 2001 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | ||
1,30 | Bartels, Carina | 2001 | TSV Kirchdorf | Hannover | 25.05. |
42491 | 1,29 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
41704 | 1,28 | Steenbeck, Marieke | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. | ||
42951 | 1,28 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Wunstorf | 22.06. | ||
41027 | 1,22 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | ||
40630 | 1,22 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
Weitsprung |
Bestl. 2015: | 4,80 | Gerhards, Kyra 2000 -- TuS Wunstorf |
42656 | 4,71 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
40948 | 4,64 | +0,8 | Edekobi, Louisa | 2001 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
40628 | 4,55 | -1,9 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07. | |
42951 | 4,42 | +0,1 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Sarstedt | 14.08. | |
40630 | 4,33 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
40585 | 4,29 | +0,1 | Steinkuhl, Pauline | 2001 | SpVg Laatzen | Verden | 30.04. | |
42679 | 4,28 | +0,1 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |
40435 | 4,24 | -0,9 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | |
42491 | 4,23 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
43411 | 4,19 | -0,2 | Obisesan, Rakiyat | 2001 | TuS Wunstorf | Edemissen | 15.05. |
4,19 | Bartels, Carina | 2001 | TSV Kirchdorf | Bad Münder | 11.06. | |||
42664 | 4,14 | +0,0 | Körbis, Henrietta | 2001 | TSV Wennigsen | Celle | 24.09. | |
41704 | 4,07 | +1,0 | Steenbeck, Marieke | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
40898 | 4,04 | +0,0 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.05. | |
625931 | 3,97 | +0,0 | Kreuzberger, Marie | 2001 | TSV Wennigsen | Hildesheim | 26.05. | |
41702 | 3,96 | +0,2 | Steenbeck, Yara | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
42107 | 3,92 | +0,1 | Rockitt, Leona | 2001 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | |
627028 | 3,91 | +1,3 | Fischer, Charlotte | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
40629 | 3,70 | Schön, Alina | 2001 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 23.04. | ||
700003 | 3,58 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
40899 | 3,56 | +0,0 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.05. | |
41027 | 3,12 | +0,1 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
Kugelstoß 3 kg |
Bestl. 2015: | 8,76 | Gerhards, Kyra 2000 -- TuS Wunstorf |
42679 | 9,88 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
40628 | 9,76 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | ||
40900 | 9,66 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Hannover | 25.05. | ||
40898 | 9,22 | Wölfl, Stella | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
42656 | 9,01 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
627028 | 8,27 | Fischer, Charlotte | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43411 | 7,96 | Obisesan, Rakiyat | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | ||
40630 | 7,53 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. | ||
700003 | 7,52 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
40948 | 7,27 | Edekobi, Louisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. |
41701 | 7,17 | Gutzeit, Larissa | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 16.04. | ||
40899 | 6,99 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
40585 | 6,92 | Steinkuhl, Pauline | 2001 | SpVg Laatzen | Lehrte | 12.03. | ||
40435 | 6,64 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
42951 | 6,28 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. | ||
42107 | 6,23 | Rockitt, Leona | 2001 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | ||
41702 | 6,18 | Steenbeck, Yara | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
40950 | 6,11 | Politz, Lisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
41709 | 6,02 | Bödecker, Katia | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Lehrte | 12.03. | ||
41027 | 5,89 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
41707 | 5,85 | Bartelt, Amelie | 2001 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 16.04. | ||
42491 | 5,60 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
Diskuswurf 1 kg |
Bestl. 2015: | 22,98 | Hointza, Xenia 2000 -- TK Berenbostel |
40628 | 24,30 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
40900 | 23,24 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Ronnenberg-Empelde | 08.10. | ||
40585 | 22,81 | Steinkuhl, Pauline | 2001 | SpVg Laatzen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
42656 | 21,98 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
40948 | 17,70 | Edekobi, Louisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
42679 | 17,17 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
40899 | 15,83 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
40950 | 13,66 | Politz, Lisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
13,58 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
40435 | 11,20 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. |
Hammerwurf 3 kg |
42679 | 21,55 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. |
Speerwurf 500 g |
Bestl. 2015: | 21,37 | Hointza, Xenia 2000 -- TK Berenbostel |
40585 | 29,99 | Steinkuhl, Pauline | 2001 | SpVg Laatzen | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
40628 | 25,20 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 23.04. | ||
42679 | 24,50 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
40900 | 22,97 | Holzapfel, Luca Malin | 2001 | TuS Wunstorf | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
40948 | 16,21 | Edekobi, Louisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
40899 | 15,90 | Fricke, Natalie | 2001 | TuS Wunstorf | Hannover | 25.05. | ||
14,62 | Engelhardt, Meret | 2001 | TuS Wunstorf | Hannover | 25.05. | |||
40950 | 13,61 | Politz, Lisa | 2001 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
13,59 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
40435 | 13,42 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Delmenhorst | 22.07. |
Ballwurf 200g |
Bestl. 2015: | 40,00 | Goltze, Merle 2000 -- SG Bredenbeck |
42679 | 44,00 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
40630 | 43,00 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
39,00 | Bartels, Carina | 2001 | TSV Kirchdorf | Bad Münder | 11.06. | |||
42951 | 26,50 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
40435 | 23,00 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
22,00 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
42491 | 16,50 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
Bestl. 2015: | 1.182 | Helsper, Lea 2000 -- MTV Mellendorf |
42656 | 1.498 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
12,9-4,71-9,01 |
42679 | 1.327 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
14,1-3,92-9,41 |
40630 | 1.309 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
13,5-4,33-6,88 |
40435 | 1.293 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
13,2(+1,8)-4,07(+1,8)-6,64 |
42951 | 1.259 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
13,5-4,23-6,09 |
700003 | 1.152 | Schwenger, Carina | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
14,8-3,58-7,52 |
42491 | 1.126 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
14,9-4,23-5,50 |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
Bestl. 2015: | 1.613 | Hointza, Xenia 2000 -- TK Berenbostel |
40628 | 1.923 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
13,80(-1,7)-4,43(+0,1)-1,46-9,76 |
42656 | 1.823 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
13,52(+0,1)-4,45(+0,0)-1,33-8,70 |
42679 | 1.705 | Braun, Marie | 2001 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
14,71(-1,7)-4,28(+0,1)-1,30-8,97 |
43411 | 1.679 | Obisesan, Rakiyat | 2001 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
14,82(-1,8)-4,06(+0,1)-1,38-7,96 |
40630 | 1.618 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
14,01(-1,3)-4,08(+0,1)-1,22-7,52 |
42951 | 1.590 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
14,19(+0,0)-4,29(-0,7)-1,25-6,28 |
42107 | 1.531 | Rockitt, Leona | 2001 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. |
15,18(-1,8)-3,92(+0,1)-1,34-6,23 |
42491 | 1.422 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
15,27(+0,0)-3,81(-0,1)-1,29-5,14 |
41027 | 1.353 | Langreder, Jana | 2001 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
14,89(-1,8)-3,12(+0,1)-1,22-5,89 |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
40628 | 3.048 | Werner, Nadine | 2001 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07./ |
14,19(-1,5)-4,55(-1,9)-8,68-1,46/13,88(+0,0)-19,90-3:19,49 | 03.07. |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
Bestl. 2015: | 2.317 | Goltze, Merle 2000 -- SG Bredenbeck |
40630 | 2.310 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
13,94(+0,0)-14,14(+0,2)-4,08(-0,4)-43,00-8:10,24 |
40435 | 2.065 | Hätscher, Sara Marie | 2001 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
13,58(+0,3)-13,57(+0,2)-3,66(+0,0)-23,00-9:12,22 |
42951 | 2.058 | Wuwer, Emily | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
14,32(+0,1)-15,31(+0,1)-3,90(-0,8)-26,50-8:17,47 |
42491 | 1.779 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
15,59(+0,1)-17,73(+0,1)-3,85(-0,3)-16,50-8:10,46 |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
42656 | 2.258 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
13,50(+0,0)-14,69(-0,1)-4,29(-1,0)-8,77-21,98 |
Jugend W14 |
60 m Lauf |
Bestl. 2015: | 8,40 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
41782 | 8,70 | -0,1 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Nienhagen | 05.05. | |
42067 | 8,80 | +0,9 | Böß, Emily | 2002 | SpVg Laatzen | Nienhagen | 05.05. | |
700663 | 9,61 | +0,2 | Neubert, Selina | 2002 | SV Arnum | Neustadt a. Rbge | 26.06. |
75 m Lauf |
Bestl. 2015: | 10,28 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
700663 | 11,74 | +1,1 | Neubert, Selina | 2002 | SV Arnum | Neustadt a. Rbge | 26.06. |
100 m Lauf |
Bestl. 2015: | 13,32 | Hätscher, Sara Marie 2001 -- Garbsener SC |
43353 | 12,88 | +1,5 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Delmenhorst | 27.08. | |
43040 | 12,89 | +1,1 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 04.06. | |
43052 | 13,3 | +0,0 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |
41959 | 13,74 | +0,9 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Delmenhorst | 27.08. | |
41782 | 13,84 | -0,1 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Bernburg | 28.05. | |
42066 | 13,92 | -1,3 | Hesselink, Sara | 2003 | SpVg Laatzen | Nienhagen | 05.05. | |
700408 | 13,9 | +0,0 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |
42067 | 14,15 | +0,1 | Böß, Emily | 2002 | SpVg Laatzen | Wunstorf | 11.05. | |
36404 | 14,25 | +0,0 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. | |
43271 | 14,29 | +0,0 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. |
14,1 | Schade, Charlotte | 2002 | TSV Kirchdorf | Bad Münder | 11.06. | |||
43869 | 14,1 | +1,8 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |
42658 | 14,1 | +1,8 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |
42628 | 14,40 | +0,0 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. | |
42152 | 14,51 | +0,3 | Hofmann, Mia Lou | 2002 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
14,75 | +1,7 | Sedello, Leontine | 2002 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | ||
41888 | 15,1 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
700663 | 15,41 | +0,2 | Neubert, Selina | 2002 | SV Arnum | Neustadt a. Rbge | 26.06. | |
41703 | 15,42 | +1,2 | Griese, Julia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
41541 | 15,51 | -0,9 | Sauer, Ilka | 2002 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07. |
44538 | 15,4 | +0,0 | Sandt, Emmelie | 2002 | SC Langenhagen | Burgdorf | 22.04. | |
44536 | 15,75 | +0,0 | Kluba, Amira | 2003 | SC Langenhagen | Nienhagen | 05.05. | |
17,2 | Gehlhaar, Jannika | 2002 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
150 m Lauf |
41782 | 21,11 | -1,0 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Nienhagen | 05.05. | |
42067 | 22,84 | +0,0 | Böß, Emily | 2002 | SpVg Laatzen | Nienhagen | 05.05. |
300 m Lauf |
Bestl. 2015: | 43,08 | Hätscher, Sara Marie 2001 -- Garbsener SC |
41782 | 45,15 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Bad Oeynhausen | 16.05. | ||
42152 | 50,02 | Hofmann, Mia Lou | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. |
800 m Lauf |
Bestl. 2015: | 13,32 | Hätscher, Sara Marie 2001 -- Garbsener SC |
41782 | 2:26,47 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Berlin-Schöneberg | 16.06. | ||
43040 | 2:27,52 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 04.06. | ||
624737 | 2:47,7 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
41541 | 2:51,77 | Sauer, Ilka | 2002 | TuS Wunstorf | Lingen | 18.09. | ||
43353 | 2:58,22 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 03.07. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2015: | 7:57,41 | Hojer, Rosalba 2001 -- SV Germania Helstorf |
41782 | 7:27,76 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
43052 | 8:20,9 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
624737 | 8:31,9 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
43869 | 9:04,05 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
5 km Str. |
Bestl. 2015: | 25:23 | Borgolte, Lena 2001 -- Lehrter SV |
28:06 | Höhn, Pia-Marie | 2002 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 29.05. | |||
33:31 | Krüger, Joline | 2002 | TSV Gestorf | Springe | 19.03. |
80 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2015: | 13,82 | Bade, Felina 2002 -- Garbsener SC |
43040 | 12,40 | +1,4 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 04.06. | |
43353 | 13,00 | +0,0 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 03.07. | |
41782 | 13,35 | +0,9 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Bad Oeynhausen | 16.05. | |
43052 | 13,5 | +0,1 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | |
41959 | 14,16 | +0,1 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. | |
624737 | 15,7 | +0,1 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | |
43869 | 17,27 | +0,0 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. | |
42628 | 17,65 | -0,2 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | |
42658 | 17,67 | +0,1 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
300 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2015: | 50,98 | Hinz, Katharina 2001 -- TSV Neustadt |
41782 | 49,67 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. |
Hochsprung |
Bestl. 2015: | 1,45 | Edekobi, Louisa 2001 -- TuS Wunstorf |
43040 | 1,60 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. | ||
42152 | 1,52 | Hofmann, Mia Lou | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 22.06. | ||
43935 | 1,50 | Schwerdtner, Hannah | 2002 | TSV Kirchdorf | Hannover | 25.05. | ||
43271 | 1,48 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. | ||
43353 | 1,42 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07. | ||
36404 | 1,40 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. | ||
700408 | 1,28 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43052 | 1,28 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 04.06. | ||
42628 | 1,28 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. | ||
41541 | 1,26 | Sauer, Ilka | 2002 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07. |
41703 | 1,20 | Griese, Julia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 07.05. | ||
41888 | 1,18 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
Weitsprung |
Bestl. 2015: | 4,60 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
43040 | 5,12 | +0,1 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |
41782 | 4,65 | +1,1 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Bernburg | 28.05. | |
4,61 | Schade, Charlotte | 2002 | TSV Kirchdorf | Bad Münder | 11.06. | |||
43935 | 4,52 | Schwerdtner, Hannah | 2002 | TSV Kirchdorf | Hannover | 25.05. | ||
43052 | 4,47 | +0,1 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | |
36404 | 4,38 | +0,0 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. | |
41959 | 4,32 | +0,0 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. | |
4,09 | Sedello, Leontine | 2002 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | |||
43271 | 4,05 | +0,0 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. | |
42067 | 4,00 | +0,0 | Böß, Emily | 2002 | SpVg Laatzen | Wunstorf | 11.05. |
43869 | 3,96 | +1,8 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |
41541 | 3,88 | Sauer, Ilka | 2002 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 23.04. | ||
42628 | 3,88 | +0,4 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
624737 | 3,88 | +0,0 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |
43412 | 3,81 | Wehrmacher, Mia | 2002 | TuS Wunstorf | Hannover | 25.05. | ||
41888 | 3,79 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
3,76 | +1,2 | Btrockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
42658 | 3,69 | -0,6 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. | |
41703 | 3,48 | +1,7 | Griese, Julia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |
626301 | 3,20 | +0,1 | Safar, Jasmin | 2002 | TS Großburgwedel | Burgdorf | 29.05. |
3,10 | Gehlhaar, Jannika | 2002 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
Kugelstoß 3 kg |
Bestl. 2015: | 9,25 | Wölfl, Stella 2001 -- TuS Wunstorf |
43353 | 10,12 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 22.10. | ||
43040 | 8,67 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
41703 | 8,19 | Griese, Julia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43052 | 7,70 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
36404 | 7,02 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. | ||
43271 | 6,85 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. | ||
42628 | 6,67 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
42067 | 6,33 | Böß, Emily | 2002 | SpVg Laatzen | Lehrte | 12.03. | ||
6,33 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
42658 | 6,29 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
41782 | 6,23 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
626301 | 6,20 | Safar, Jasmin | 2002 | TS Großburgwedel | Burgdorf | 29.05. | ||
41541 | 6,06 | Sauer, Ilka | 2002 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 23.04. | ||
41888 | 5,99 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. | ||
42152 | 5,98 | Hofmann, Mia Lou | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
43869 | 4,46 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
4,06 | Gehlhaar, Jannika | 2002 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
Diskuswurf 1 kg |
Bestl. 2015: | 21,72 | Holzapfel, Luca Malin 2001 -- TuS Wunstorf |
43353 | 22,71 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 22.10. | ||
43040 | 19,76 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.09. | ||
36404 | 18,60 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
42066 | 17,03 | Hesselink, Sara | 2003 | SpVg Laatzen | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43783 | 16,73 | Büthe, Pauline | 2003 | SpVg Laatzen | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
42067 | 15,59 | Böß, Emily | 2002 | SpVg Laatzen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
42152 | 15,07 | Hofmann, Mia Lou | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
41782 | 13,98 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Minden | 05.08. | ||
42658 | 13,83 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Minden | 05.08. | ||
43869 | 12,95 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Celle | 12.06. |
Speerwurf 500 g |
Bestl. 2015: | 18,63 | Holzapfel, Luca Malin 2001 -- TuS Wunstorf |
43040 | 36,35 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Berlin-Lichterfelde | 24.09. | ||
43271 | 22,91 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
42066 | 22,67 | Hesselink, Sara | 2003 | SpVg Laatzen | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43353 | 19,40 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Stadthagen | 22.10. | ||
43783 | 19,38 | Büthe, Pauline | 2003 | SpVg Laatzen | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
42152 | 18,86 | Hofmann, Mia Lou | 2002 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 16.04. | ||
42067 | 18,77 | Böß, Emily | 2002 | SpVg Laatzen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
42628 | 17,04 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43052 | 16,75 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
41541 | 16,10 | Sauer, Ilka | 2002 | TuS Wunstorf | Edemissen | 15.05. |
700408 | 15,85 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
42835 | 12,43 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Delmenhorst | 22.07. |
Ballwurf 200g |
Bestl. 2015: | 45,50 | Hinz, Katharina 2001 -- TSV Neustadt |
43052 | 40,00 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
41782 | 36,00 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Aachen | 02.07. | ||
624737 | 29,00 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
43869 | 14,50 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
Bestl. 2015: | 1.260 | Hätscher, Sara Marie 2001 -- Garbsener SC |
43040 | 1.517 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
12,8-4,93-8,67 |
43052 | 1.344 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
13,4(+0,0)-4,27(+0,1)-7,60 |
41782 | 1.246 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
13,9(+1,8)-4,33(+1,5)-6,23 |
1.198 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
13,9(+0,0)-3,88(+0,0)-6,33 |
42628 | 1.167 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
14,40(+0,0)-3,76(-0,6)-6,40 |
41703 | 1.131 | Griese, Julia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 07.05. |
15,63(-3,9)-3,64(+2,9)-7,72 |
43869 | 1.091 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
14,1(+1,8)-3,96(+1,8)-4,46 |
41888 | 1.063 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
15,1-3,79-5,55 |
767 | Gehlhaar, Jannika | 2002 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
17,2-3,10-4,06 |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
Bestl. 2015: | 1.733 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
43040 | 2.013 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. |
13,23(+0,0)-4,96(+0,0)-1,60-7,41 |
43353 | 2.007 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07. |
13,15(-1,5)-5,16(+1,6)-1,42-9,10 |
36404 | 1.727 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. |
14,25(+0,0)-4,38(+0,0)-1,40-7,02 |
43271 | 1.726 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 01.05. |
14,29(+0,0)-4,05(+0,0)-1,48-6,85 |
43052 | 1.634 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 04.06. |
13,87(-0,1)-4,28(-0,4)-1,28-6,32 |
42628 | 1.516 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
14,40(+0,0)-3,76(-0,6)-1,25-6,40 |
41703 | 1.446 | Griese, Julia | 2002 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 07.05. |
15,63(-3,9)-3,64(+2,9)-1,20-7,72 |
41541 | 1.406 | Sauer, Ilka | 2002 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07. |
15,51(-0,9)-3,76(+0,3)-1,26-5,60 |
41888 | 1.265 | Freytag, Jule | 2002 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
15,83(+0,0)-3,60(-0,1)-1,09-5,88 |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
43040 | 3.625 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 04.06./ |
12,89(+1,1)-5,03(+0,1)-8,02/1,48-12,40(+1,4)-32,95-2:27,52 | 05.06. |
43353 | 3.255 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07./ |
13,15(-1,5)-5,16(+1,6)-9,10/1,42-13,00(+0,0)-14,64-2:58,22 | 03.07. |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
Bestl. 2015: | 2.131 | Hätscher, Sara Marie 2001 -- Garbsener SC |
42628 | 1.832 | Redeke, Elisa | 2002 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
14,52(+0,0)-17,65(-0,2)-3,55(-0,2)-1,28-13,55 |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
Bestl. 2015: | 2.276 | Hinz, Katharina 2001 -- TSV Neustadt |
41782 | 2.394 | Bade, Felina | 2002 | Garbsener SC | Bernburg | 28.05. |
13,84(-0,1)-13,67(+0,0)-4,65(+1,1)-35,50-7:44,36 |
43052 | 2.370 | Flütter, Lynn | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. |
13,3(+0,1)-13,5(+0,1)-4,47(+0,1)-40,00-8:20,9 |
41959 | 2.155 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
13,90(-0,2)-14,16(+0,1)-4,32(+0,0)-24,00-8:27,79 |
624737 | 2.015 | Brockmüller, Hannah | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. |
14,0(+0,1)-15,7(+0,1)-3,71(+0,1)-29,00-8:31,9 |
43869 | 1.717 | Opielka, Samira Jasmin | 2002 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
14,83(-0,2)-17,27(+0,0)-3,61(-0,4)-14,50-9:04,05 |
42658 | 1.490 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
14,55(-0,1)-17,67(+0,1)-3,69(-0,6)-24,00-aufg. |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
Bestl. 2015: | 2.092 | Stalder, Nele 2001 -- TSV Neustadt |
43040 | 2.376 | Schäfer, Vianne | 2002 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.09. |
13,0(-0,1)-12,8(+0,1)-4,64(+0,1)-8,67-19,76 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel |
Bestl. 2015: | 39,45 | StG Hannover-Land |
42,78 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
43056 Wilken, Ann-Sophie (2003); 43050 Nolte, Greta (2003) | ||||
43055 Buchholz, Fiene (2003); 43054 Buchholz, Malin (2003) |
42,8 | TuS Altwarmbüchen I | Altwarmbüchen | 11.06. |
44481 Nelke, Lia (2004); 44480 Schäfer, Lea (2004) | ||||
700012 Polomka, Jana (2003); 44477 Bewer, Caroline (2004) |
43,10 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. |
44179 Amaadacho, Maryam (2005); 41959 Amaadacho, Yasmin (2003) | ||||
42658 Emmrich, Jule Marie (2003); 42835 Schröder, Melina (2004) |
44,30 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a.Rbge. | 21.08. |
44722 Windheim, Celina (2004); 44383 Kistenmacher, Lyn (2004) | ||||
44723 Ahlgrimm, Francesca Emma (2005); 606289 Lüer, Lena (2004) |
44,34 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
44565 Börner, Pia (2004); 44052 Heppe, Vivien (2004) | ||||
41960 Pietsch, Hannah (2003); 41892 Kuschel, Lisa (2003) |
45,0 | TuS Altwarmbüchen II | Altwarmbüchen | 11.06. |
Müller, Celina (2006); 44737 Göhrich, Valeria (2003) | ||||
44478 Dittmer, Elena (2004); 44567 Liebmann, Mia (2004) |
45,29 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
44481 Nelke, Lia (2004); 44478 Dittmer, Elena (2004) | ||||
44476 Witham, Charlotte (2004); 44477 Bewer, Caroline (2004) |
45,41 | TSV Burgdorf I | Sarstedt | 01.05. |
Hoppe, Coleen (2004); Wruck, Paula (2004) | ||||
700042 Bruns, Fabienne (2004); 700404 Lichomski, Rebecca (2003) |
45,46 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
44327 Fischer, Luisa (2004); 44326 Langer, Emma (2004) | ||||
43323 Janizki, Kim (2003); 44330 Ronshausen, Jana (2004) |
46,33 | SC Langenhagen II | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
44694 Neubauer, Anne (2003); 610100 Kruse, Nike (2003) | ||||
Enke, Annika (2003); 44537 Hormann, Lara (2004) |
47,83 | SC Langenhagen I | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
44025 Franke, Jolina (2003); Seifarth, Johanna (2004) | ||||
Ritacco, Maria Luna (2004); 610102 Kramer, Tea (2004) |
3 x 800 m Staffel |
Bestl. 2015: | 8:29,23 | StG Hannover-Land |
9:27,73 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.05. |
Engelhardt, Thurid (2004); Reiff, Nelli (2004) | ||||
700349 Meier, Jette (2004) |
3-Kampf Ma. |
75m-Weit-Ball |
Bestl. 2015: | 6.265 | TSV Burgdorf |
5.999 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. |
43056 Wilken, Ann-Sophie (2003) - 1.258; 43050 Nolte, Greta (2003) - 1.252 | ||||
700042 Bruns, Fabienne (2004) - 1.187; 43055 Buchholz, Fiene (2003) - 1.166; 43054 Buchholz, Malin (2003) - 1.136 |
5.770 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
44480 Schäfer, Lea (2004) - 1.231; 44477 Bewer, Caroline (2004) - 1.221 | ||||
44737 Göhrich, Valeria (2003) - 1.182; 44567 Liebmann, Mia (2004) - 1.141; 625255 Ostertag, Lisa (2004) - 995 |
4.994 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
41892 Kuschel, Lisa (2003) - 1.122; 44052 Heppe, Vivien (2004) - 1.080 | ||||
44565 Börner, Pia (2004) - 975; 41960 Pietsch, Hannah (2003) - 932; 626477 Littmann, Marie (2004) - 885 |
4.961 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
41959 Amaadacho, Yasmin (2003) - 1.213; 42835 Schröder, Melina (2004) - 1.055 | ||||
44180 Cordts, Roxy (2004) - 1.017; Bandow, Leonie (2004) - 926; Winschel, Felicia (2003) - 750 |
4-Kampf Ma. |
75m-Weit-Hoch-Ball |
Bestl. 2015: | 8.249 | TSV Burgdorf |
7.702 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
700042 Bruns, Fabienne (2004) - 1.599; 43050 Nolte, Greta (2003) - 1.593 | ||||
43055 Buchholz, Fiene (2003) - 1.550; 43056 Wilken, Ann-Sophie (2003) - 1.548; Wruck, Paula (2004) - 1.412 |
6.727 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
44737 Göhrich, Valeria (2003) - 1.428; 44477 Bewer, Caroline (2004) - 1.408 | ||||
44476 Witham, Charlotte (2004) - 1.362; 44481 Nelke, Lia (2004) - 1.297; 44478 Dittmer, Elena (2004) - 1.232 |
Jugend W13 |
75 m Lauf |
Bestl. 2015: | 10,0 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
43353 | 9,85 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Hamburg | 25.09. | ||
42066 | 10,40 | Hesselink, Sara | 2003 | SpVg Laatzen | Winsen/Luhe | 18.06. | ||
41959 | 10,43 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | ||
43056 | 10,4 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43050 | 10,5 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
42658 | 10,93 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | ||
36404 | 10,95 | +1,1 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Edemissen | 15.05. | |
43271 | 11,04 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Stuhr-Moordeich | 03.09. | ||
41892 | 11,22 | Kuschel, Lisa | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43054 | 11,0 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. |
43324 | 11,0 | Pahl, Vivien | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. | ||
700012 | 11,0 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
11,27 | Sommer, Kristin | 2003 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | |||
43323 | 11,1 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. | ||
43055 | 11,1 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
11,2 | Anisco, Anna Maria | 2003 | SC Langenhagen | Burgdorf | 22.04. | |||
700404 | 11,2 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43783 | 11,52 | Büthe, Pauline | 2003 | SpVg Laatzen | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
622972 | 11,54 | Wojtczak, Pia | 2003 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
44737 | 11,5 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
11,91 | Kreitlow, Ylva | 2003 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | |||
11,94 | -0,1 | Kluba, Armira | 2003 | SC Langenhagen | Nienhagen | 05.05. | ||
626642 | 11,7 | Wunderlich, Greta | 2003 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
12,02 | Enke, Annika | 2003 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
610100 | 12,12 | Kruse, Nike | 2003 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
41960 | 12,20 | Pietsch, Hannah | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
44025 | 12,20 | Franke, Jolina | 2003 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
43414 | 12,22 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
44694 | 12,0 | Neubauer, Anne | 2003 | SC Langenhagen | Burgdorf | 22.04. | ||
12,27 | +0,1 | Wichmann, Lea | 2003 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. |
12,42 | +0,1 | Perkert, Nele | 2003 | TV Lohnde | Edemissen | 15.05. | ||
620696 | 12,50 | Krause, Johanna | 2003 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
13,6 | Winschel, Felicia | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
800 m Lauf |
Bestl. 2015: | 2:26,78 | Bade, Felina 2002 -- Garbsener SC |
43050 | 2:36,3 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
43055 | 2:42,85 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
41959 | 2:43,68 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
43323 | 2:51,07 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
44025 | 2:51,58 | Franke, Jolina | 2003 | SC Langenhagen | Edemissen | 15.05. | ||
43353 | 2:56,85 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Edemissen | 15.05. | ||
41892 | 2:57,29 | Kuschel, Lisa | 2003 | TSV Neustadt | Garbsen | 01.05. | ||
3:00,57 | Kreitlow, Ylva | 2003 | TSV Wennigsen | Garbsen | 01.05. | |||
42687 | 3:00,8 | Kranich, Vianne | 2003 | SG Bredenbeck | Uslar | 02.09. | ||
41960 | 3:02,84 | Pietsch, Hannah | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
42658 | 3:07,11 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Bernburg | 28.05. | ||
44737 | 3:26,0 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
3:30,21 | Wichmann, Lea | 2003 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. |
2000 m Lauf |
Bestl. 2015: | 7:43,03 | Bade, Felina 2002 -- Garbsener SC |
41959 | 8:27,79 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 19.06. |
5 km Str. |
Bestl. 2015: | 28:40 | Höhn, Pia-Marie 2002 -- TSV Neustadt |
26:58 | Ratzke, Rena | 2003 | TSV Bordenau | Neustadt a.Rbge | 29.05. | |||
26:58 | Doll, Natascha | 2003 | TSV Bordenau | Neustadt a.Rbge | 29.05. |
60 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2015: | 10,00 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
43353 | 9,61 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Hamburg | 25.09. | ||
36404 | 10,49 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43271 | 10,60 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
41959 | 10,78 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | ||
43056 | 10,9 | +0,1 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | |
43050 | 11,6 | +0,1 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | |
700404 | 11,8 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43054 | 12,3 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43414 | 12,59 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
42658 | 12,85 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Bernburg | 28.05. |
43055 | 12,7 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43323 | 13,3 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. |
Hochsprung |
Bestl. 2015: | 1,52 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
43271 | 1,51 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 11.09. | ||
43353 | 1,43 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | ||
41959 | 1,42 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | ||
36404 | 1,42 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Celle | 12.06. | ||
41892 | 1,35 | Kuschel, Lisa | 2003 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | ||
43055 | 1,32 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
700404 | 1,24 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
43056 | 1,24 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
43050 | 1,23 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | ||
43414 | 1,19 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. |
44737 | 1,15 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
43054 | 1,07 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
Weitsprung |
Bestl. 2015: | 4,85 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
43353 | 5,16 | +1,6 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Bad Bevensen | 02.07. | |
36404 | 4,64 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Celle | 12.06. | ||
41959 | 4,57 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Bernburg | 28.05. | ||
42066 | 4,55 | Hesselink, Sara | 2003 | SpVg Laatzen | Verden | 18.06. | ||
43271 | 4,27 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Sarstedt | 11.09. | ||
43050 | 4,27 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
43056 | 4,26 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
42658 | 4,21 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Bernburg | 28.05. | ||
41892 | 4,13 | Kuschel, Lisa | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
44694 | 3,88 | Neubauer, Anne | 2003 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
43055 | 3,86 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | ||
700404 | 3,79 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
43323 | 3,79 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
43054 | 3,78 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
700012 | 3,75 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
44737 | 3,70 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
3,70 | Enke, Annika | 2003 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
43324 | 3,69 | Pahl, Vivien | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43783 | 3,66 | Büthe, Pauline | 2003 | SpVg Laatzen | Winsen/Luhe | 18.06. | ||
626642 | 3,64 | Wunderlich, Greta | 2003 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
3,64 | Wichmann, Lea | 2003 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | |||
3,63 | Sommer, Kristin | 2003 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | |||
622972 | 3,56 | Wojtczak, Pia | 2003 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
620696 | 3,53 | Krause, Johanna | 2003 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. | ||
610100 | 3,52 | Kruse, Nike | 2003 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3,40 | Kreitlow, Ylva | 2003 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | |||
41960 | 3,36 | Pietsch, Hannah | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3,25 | Anisco, Anna Maria | 2003 | SC Langenhagen | Burgdorf | 22.04. | |||
43414 | 3,20 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
3,08 | Winschel, Felicia | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
Kugelstoß 3 kg |
Bestl. 2015: | 7,05 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
43353 | 10,06 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Edemissen | 15.05. | ||
36404 | 7,47 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
43056 | 7,40 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
42066 | 7,17 | Hesselink, Sara | 2003 | SpVg Laatzen | Lehrte | 12.03. | ||
44737 | 7,09 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
43271 | 6,99 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
6,20 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
42658 | 6,15 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
43783 | 6,15 | Büthe, Pauline | 2003 | SpVg Laatzen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
43054 | 6,12 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. |
41892 | 5,93 | Kuschel, Lisa | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
5,85 | Wichmann, Lea | 2003 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | |||
41960 | 5,57 | Pietsch, Hannah | 2003 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
Diskuswurf 750 g |
36404 | 22,15 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
43056 | 19,82 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
42066 | 19,34 | Hesselink, Sara | 2003 | SpVg Laatzen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
42658 | 18,31 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | ||
44737 | 17,78 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
43783 | 17,53 | Büthe, Pauline | 2003 | SpVg Laatzen | Lehrte | 12.03. | ||
43050 | 17,51 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
43054 | 15,64 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
43055 | 15,50 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | ||
43271 | 15,35 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Hann-Bothfeld | 24.09. |
41959 | 14,40 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | ||
13,48 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
700404 | 10,35 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
Hammerwurf 2 kg |
44737 | 23,88 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. |
Speerwurf 400 g |
Bestl. 2015: | 30,59 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
44737 | 26,32 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
43271 | 25,23 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
42066 | 20,39 | Hesselink, Sara | 2003 | SpVg Laatzen | Lehrte | 12.03. | ||
700404 | 20,00 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
43050 | 19,60 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43054 | 19,12 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43353 | 19,09 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Edemissen | 15.05. | ||
43783 | 17,04 | Büthe, Pauline | 2003 | SpVg Laatzen | Hann-Bothfeld | 24.09. | ||
43056 | 16,93 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
43055 | 16,80 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
13,40 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. |
Ballwurf 200g |
Bestl. 2015: | 42,00 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
44737 | 37,00 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
43050 | 36,00 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
43056 | 35,50 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
43271 | 34,00 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Stuhr-Moordeich | 03.09. | ||
43055 | 32,50 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | ||
43054 | 31,50 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
626642 | 31,00 | Wunderlich, Greta | 2003 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
36404 | 30,00 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
43353 | 29,00 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | ||
43414 | 28,00 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Altwarmbüchen | 11.06. |
700404 | 27,50 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
42658 | 26,00 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. | ||
700012 | 25,00 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
41959 | 24,50 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
41960 | 24,00 | Pietsch, Hannah | 2003 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | ||
43324 | 23,50 | Pahl, Vivien | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
620696 | 23,50 | Krause, Johanna | 2003 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
609256 | 22,50 | Wichmann, Lea | 2003 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
41892 | 22,00 | Kuschel, Lisa | 2003 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | ||
43323 | 19,50 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. |
622972 | 19,50 | Wojtczak, Pia | 2003 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
13,50 | Winschel, Felicia | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
Bestl. 2015: | 1.447 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
43353 | 1.412 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
10,06-4,62-29,00 |
43050 | 1.339 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
10,5-4,27-33,50 |
43056 | 1.335 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
10,7-4,26-35,50 |
43271 | 1.308 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
11,04-4,21-34,00 |
36404 | 1.293 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
11,12-4,44-30,00 |
41959 | 1.213 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
11,0-4,28-24,50 |
42658 | 1.207 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
14,1(+1,8)-4,10(+1,6)-6,29 |
43055 | 1.188 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
11,78-3,86-32,50 |
44737 | 1.182 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
11,5-3,48-37,00 |
43054 | 1.178 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. |
11,70-3,78-31,50 |
700404 | 1.156 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
11,3-3,79-27,50 |
626642 | 1.135 | Wunderlich, Greta | 2003 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,7-3,64-31,00 |
41892 | 1.134 | Kuschel, Lisa | 2003 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
11,28-3,95-21,00 |
43324 | 1.108 | Pahl, Vivien | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,1-3,57-23,50 |
700012 | 1.087 | Polomka, Jana | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,0-3,75-18,50 |
622972 | 1.047 | Wojtczak, Pia | 2003 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
11,54-3,56-19,50 |
43323 | 1.020 | Janizki, Kim | 2003 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,7-3,61-19,50 |
43414 | 1.012 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Altwarmbüchen | 11.06. |
12,2-3,19-28,00 |
609256 | 1.008 | Wichmann, Lea | 2003 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
12,58-3,64-22,50 |
620696 | 1.002 | Krause, Johanna | 2003 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
12,50-3,47-23,50 |
41960 | 932 | Pietsch, Hannah | 2003 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
12,81-3,07-24,00 |
750 | Winschel, Felicia | 2003 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
13,6-3,08-13,50 |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
Bestl. 2015: | 1.939 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
43353 | 1.875 | Paul, Johanna | 2003 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
10,06(-1,5)-4,62(+1,6)-1,43-29,00 |
43271 | 1.783 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
11,04(+0,0)-4,21(+0,0)-1,45-34,00 |
36404 | 1.731 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
11,12-4,44-1,39-30,00 |
41959 | 1.627 | Amaadacho, Yasmin | 2003 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. |
10,60-4,36-1,28-22,00 |
43050 | 1.593 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
11,22-4,06-1,23-32,00 |
43055 | 1.550 | Buchholz, Fiene | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
11,78-3,86-1,27-32,50 |
43056 | 1.548 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
11,43-4,00-1,23-30,00 |
41892 | 1.535 | Kuschel, Lisa | 2003 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
11,34-3,80-1,35-22,00 |
44737 | 1.428 | Göhrich, Valeria | 2003 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
11,95-3,55-1,11-37,00 |
43054 | 1.356 | Buchholz, Malin | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
11,77-3,49-1,07-31,00 |
43414 | 1.201 | Neumann, Nina | 2003 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. |
12,82-2,86-1,19-23,00 |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
Bestl. 2015: | 2.483 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
43271 | 2.285 | Finke, Katharina | 2003 | TK Berenbostel | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,29-10,65-4,16-1,45-23,83 |
606381 | 1.902 | Lichomski, Rebecca | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. |
11,5(-0,1)-12,0(+0,1)-3,68(+0,1)-1,23-20,00 |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
Bestl. 2015: | 2.232 | Bade, Felina 2002 -- Garbsener SC |
43050 | 2.237 | Nolte, Greta | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. |
10,6(+0,1)-11,6(+0,1)-4,14(+0,1)-35,00-2:36,3 |
42658 | 1.925 | Emmrich, Jule Marie | 2003 | Garbsener SC | Bernburg | 28.05. |
11,15-12,85-4,21-23,50-3:07,11 |
Block Wurf |
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g) |
Bestl. 2015: | 2.483 | Schäfer, Vianne 2002 -- TSV Burgdorf |
36404 | 2.181 | Aulbert, Michelle | 2003 | TK Berenbostel | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,04-10,72-4,31-7,47-22,15 |
43056 | 2.103 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. |
10,7(+0,1)-10,9(+0,1)-4,10(+0,1)-7,40-19,82 |
Jugend W12 |
75 m Lauf |
Bestl. 2015: | 10,09 | Paul, Johanna 2003 -- TuS Wunstorf |
10,7 | +0,1 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
42835 | 10,8 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Hann-Misburg | 10.09. | ||
44383 | 11,06 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
44537 | 10,9 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 22.04. | ||
44480 | 10,9 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
44477 | 10,9 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
11,24 | Hoppe, Coleen | 2004 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
44330 | 11,25 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
44722 | 11,26 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
700042 | 11,1 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. |
44481 | 11,50 | Nelke, Lia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. | ||
11,59 | Bandow, Leonie | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |||
610102 | 11,60 | Kramer, Tea | 2004 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
700405 | 11,4 | Drese, Nina | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
11,65 | Märtens, Isabelle | 2004 | SV Arnum | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |||
624096 | 11,70 | Kautz, Lea | 2004 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 26.06. | ||
11,5 | Porr-Martens, Layla | 2004 | TS Großburgwedel | Hann-Misburg | 10.09. | |||
44567 | 11,5 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
44052 | 11,77 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. | ||
44565 | 11,81 | Börner, Pia | 2004 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge. | 21.08. |
11,90 | Wruck, Paula | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
623277 | 11,90 | Martin, Johanna | 2004 | TK Berenbostel | Celle | 12.06. | ||
44327 | 11,91 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
44476 | 12,01 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. | ||
44478 | 11,8 | Dittmer, Elena | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
626207 | 12,05 | -0,1 | Deichsel, Clara Sophie | 2004 | TV Lohnde | Edemissen | 15.05. | |
609253 | 12,07 | Reich, Lavinia | 2004 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. | ||
700187 | 12,08 | Lüer, Lena | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
44179 | 12,14 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Braunschweig | 24.04. | ||
700041 | 11,9 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
12,21 | Körbis, Leandra | 2004 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | |||
44326 | 12,0 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. | ||
626719 | 12,0 | Porr-Martins, Layla Sophia | 2004 | TS Großburgwedel | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
44180 | 12,0 | Cordts, Roxy | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
12,0 | Ostertag, Lisa | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | |||
44014 | 12,29 | Lessig, Marleen | 2005 | Garbsener SC | Braunschweig | 24.04. | ||
12,31 | Ritacco, Maria Luna | 2004 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
44693 | 12,33 | Rockitt, Sophia | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | ||
626477 | 12,42 | Littmann, Marie | 2004 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
700349 | 12,43 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
12,48 | -0,1 | Oberesch, Lenja | 2004 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | ||
44015 | 12,61 | Runge, Luisa | 2005 | Garbsener SC | Braunschweig | 24.04. | ||
12,5 | Engelhardt, Thurid | 2004 | TuS Wunstorf | Hann-Bothfeld | 13.08. | |||
44566 | 12,82 | Ahlemeier, Emilia-Marie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
12,90 | -0,5 | Younis, Suzana | 2004 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | ||
13,02 | Bublitz, Nele | 2004 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
13,39 | Milek, Julia | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |||
601389 | 13,39 | Gutleben, Katja | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
627214 | 13,40 | Schildt, Laura-Sophie | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
14,20 | Mehring, Sophie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. |
800 m Lauf |
Bestl. 2015: | 2:48,16 | Paul, Johanna 2003 -- TuS Wunstorf |
42835 | 2:48,32 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
2:52,19 | Kautz, Lea | 2004 | TSV Wennigsen | Garbsen | 01.05. | |||
2:55,5 | Porr-Martens, Layla | 2004 | TS Großburgwedel | Hann-Misburg | 10.09. | |||
2:57,75 | Reiff, Nelli | 2004 | TuS Wunstorf | Garbsen | 01.05. | |||
3:00,69 | Märtens, Isabelle | 2004 | SV Arnum | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |||
3:02,52 | Engelhardt, Thurid | 2004 | TuS Wunstorf | Garbsen | 01.05. | |||
44480 | 3:03,0 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
44477 | 3:07,7 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
44567 | 3:10,6 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
626207 | 3:13,50 | Deichsel, Clara Sophie | 2004 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
44052 | 3:15,58 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Garbsen | 01.05. | ||
44478 | 3:30,3 | Dittmer, Elena | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
4:30,33 | Bandow, Leonie | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. |
2000 m Lauf |
42835 | 8:04,6 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.09. |
60 m Hürden 0.762m |
Bestl. 2015: | 11,23 | Aulbert, Michelle 2003 -- TK Berenbostel |
42835 | 10,88 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
11,1 | Hoppe, Coleen | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |||
700042 | 11,6 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
11,6 | +0,1 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
44330 | 12,7 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. | ||
12,9 | Wruck, Paula | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |||
44052 | 13,0 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Munster | 18.06. | ||
608898 | 13,36 | Bandow, Leonie | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
44180 | 13,47 | Cordts, Roxy | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
44326 | 13,4 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. |
700405 | 13,9 | Drese, Nina | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. |
Hochsprung |
Bestl. 2015: | 1,48 | Aulbert, Michelle 2003 -- TK Berenbostel |
42835 | 1,47 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | ||
700042 | 1,35 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | ||
44477 | 1,30 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
700349 | 1,28 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
1,27 | Wruck, Paula | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
44052 | 1,25 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. | ||
44481 | 1,25 | Nelke, Lia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
44567 | 1,25 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
44476 | 1,25 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
44480 | 1,24 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
620048 | 1,23 | Thieße, Lara | 2004 | SV Germania Helstorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
623277 | 1,22 | Martin, Johanna | 2004 | TK Berenbostel | Celle | 12.06. | ||
1,20 | Porr-Martens, Layla | 2004 | TS Großburgwedel | Hann-Misburg | 10.09. | |||
608898 | 1,20 | Bandow, Leonie | 2004 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | ||
44537 | 1,19 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | ||
44722 | 1,19 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. | ||
1,16 | Hoppe, Coleen | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |||
1,15 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | |||
44693 | 1,11 | Rockitt, Sophia | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | ||
44478 | 1,10 | Dittmer, Elena | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. |
44565 | 1,07 | Börner, Pia | 2004 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | ||
44566 | 1,07 | Ahlemeier, Emilia-Marie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
44383 | 1,07 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. | ||
601389 | 1,04 | Gutleben, Katja | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
700041 | 1,00 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
Weitsprung |
Bestl. 2015: | 4,73 | Paul, Johanna 2003 -- TuS Wunstorf |
42835 | 4,49 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Burgdorf | 29.05. | ||
44477 | 4,21 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
44480 | 4,15 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
4,14 | +0,1 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
44537 | 4,05 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 22.04. | ||
44330 | 4,04 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
44383 | 3,99 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
3,98 | +0,4 | Younis, Suzana | 2004 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | ||
44481 | 3,97 | Nelke, Lia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
624096 | 3,97 | Kautz, Lea | 2004 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. |
626207 | 3,87 | Deichsel, Clara Sophie | 2004 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3,83 | Hoppe, Coleen | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |||
44722 | 3,80 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. | ||
44052 | 3,80 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3,73 | Porr-Martens, Layla | 2004 | TS Großburgwedel | Hann-Misburg | 10.09. | |||
610102 | 3,73 | Kramer, Tea | 2004 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
44180 | 3,72 | Cordts, Roxy | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
700042 | 3,72 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
3,70 | Ritacco, Maria Luna | 2004 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
44567 | 3,69 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
44565 | 3,66 | Börner, Pia | 2004 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | ||
44693 | 3,66 | Rockitt, Sophia | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | ||
3,60 | -1,0 | Oberesch, Lenja | 2004 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | ||
700349 | 3,56 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
623277 | 3,54 | Martin, Johanna | 2004 | TK Berenbostel | Celle | 12.06. | ||
44476 | 3,54 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
44327 | 3,54 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
609253 | 3,53 | Reich, Lavinia | 2004 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. | ||
3,52 | Wruck, Paula | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
3,50 | Märtens, Isabelle | 2004 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. |
44478 | 3,45 | Dittmer, Elena | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
700405 | 3,41 | Drese, Nina | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
700187 | 3,40 | Lüer, Lena | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
3,37 | Körbis, Leandra | 2004 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | |||
44326 | 3,35 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. | ||
626477 | 3,35 | Littmann, Marie | 2004 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | ||
607154 | 3,33 | Oppermann, Jandira | 2004 | TuS Bothfeld | Hannover | 13.08. | ||
3,27 | Ostertag, Lisa | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | |||
3,24 | Bublitz, Nele | 2004 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
700041 | 3,22 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
3,15 | Engelhardt, Thurid | 2004 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3,13 | Bandow, Leonie | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
626719 | 3,12 | Porr-Martins, Layla Sophia | 2004 | TS Großburgwedel | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
3,07 | Seifarth, Johanna | 2004 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
44566 | 2,96 | Ahlemeier, Emilia-Marie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
607156 | 2,82 | Weiss, Ann-Christin | 2004 | TuS Bothfeld | Hannover | 13.08. | ||
2,78 | Milek, Julia | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
601389 | 2,68 | Gutleben, Katja | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
2,61 | Mehring, Sophie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. | |||
627214 | 2,33 | Schildt, Laura-Sophie | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
Kugelstoß 3 kg |
Bestl. 2015: | 8,46 | Paul, Johanna 2003 -- TuS Wunstorf |
44052 | 6,44 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
44476 | 6,21 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
607490 | 6,20 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
44477 | 6,17 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
44330 | 5,88 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
5,82 | Bandow, Leonie | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |||
44567 | 5,53 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Edemissen | 10.04. | ||
42835 | 5,49 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Edemissen | 15.05. | ||
5,26 | Younis, Suzana | 2004 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | |||
44480 | 5,22 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Edemissen | 10.04. |
4,92 | Milek, Julia | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | |||
44327 | 4,72 | Fischer, Luisa | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
44180 | 4,41 | Cordts, Roxy | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
620580 | 4,21 | Engelhardt, Thurid | 2004 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
Diskuswurf 750 g |
Bestl. 2015: | 16,80 | Göhrich, Valeria 2003 -- TuS Altwarmbüchen |
44477 | 17,65 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
44567 | 15,39 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Edemissen | 10.04. | ||
44480 | 15,38 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
42835 | 15,30 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | ||
44476 | 14,40 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
11,60 | Mehring, Sophie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. |
Hammerwurf 2 kg |
44477 | 20,45 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
44476 | 17,80 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
44478 | 16,85 | Dittmer, Elena | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
44567 | 16,60 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. | ||
44481 | 15,62 | Nelke, Lia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 08.09. |
Speerwurf 400 g |
Bestl. 2015: | 20,49 | Finke, Katharina 2003 -- TK Berenbostel |
607490 | 26,22 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | ||
23,30 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | |||
700042 | 19,55 | Bruns, Fabiene | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | ||
44477 | 17,70 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
44476 | 16,66 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
44480 | 16,03 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
700041 | 16,00 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
13,40 | Wruck, Paula | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |||
42835 | 12,43 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Delmenhorst | 22.07. | ||
44567 | 11,79 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Edemissen | 10.04. |
10,35 | Mehring, Sophie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
10,10 | Hoppe, Coleen | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. |
Ballwurf 200g |
Bestl. 2015: | 34,00 | Bruns, Fabienne 2004 -- TSV Burgdorf |
700042 | 42,00 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | ||
44052 | 33,50 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Schwarmstedt | 16.09. | ||
44693 | 30,00 | Rockitt, Sophia | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | ||
30,00 | Märtens, Isabelle | 2004 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. | |||
44567 | 29,00 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
42835 | 28,00 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Hann-Misburg | 10.09. | ||
44480 | 28,00 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
44383 | 27,50 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. | ||
44476 | 27,00 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
44477 | 26,50 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
700041 | 26,50 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
44330 | 26,00 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
44537 | 26,00 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. | ||
26,00 | Engelhardt, Thurid | 2004 | TuS Wunstorf | Hann-Bothfeld | 13.08. | |||
44478 | 25,00 | Dittmer, Elena | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
44722 | 25,00 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
700187 | 24,50 | Lüer, Lena | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
23,50 | Ostertag, Lisa | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | |||
23,00 | Wruck, Paula | 2004 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
23,00 | Hoppe, Coleen | 2004 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
624096 | 22,50 | Kautz, Lea | 2004 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. | ||
700349 | 22,00 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
44180 | 21,00 | Cordts, Roxy | 2004 | Garbsener SC | Neustadt a.Rbge. | 21.08. | ||
609257 | 21,00 | Younis, Suzana | 2004 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
627214 | 21,00 | Schildt, Laura-Sophie | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
626477 | 20,00 | Littmann, Marie | 2004 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
44326 | 19,00 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
44481 | 19,00 | Nelke, Lia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
601389 | 19,00 | Gutleben, Katja | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
44565 | 18,00 | Börner, Pia | 2004 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
18,00 | Bandow, Leonie | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
18,00 | Mehring, Sophie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
609253 | 17,00 | Reich, Lavinia | 2004 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. | ||
17,00 | Bublitz, Nele | 2004 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
17,00 | Porr-Martens, Layla | 2004 | TS Großburgwedel | Hann-Misburg | 10.09. | |||
623277 | 16,50 | Martin, Johanna | 2004 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
44566 | 16,50 | Ahlemeier, Emilia-Marie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
626719 | 15,00 | Porr-Martins, Layla Sophia | 2004 | TS Großburgwedel | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
15,00 | Milek, Julia | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
Bestl. 2015: | 1.233 | Wilken, Ann-Sophie 2003 -- TSV Burgdorf |
44480 | 1.231 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
11,0-4,15-28,00 |
44477 | 1.221 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
10,9-4,15-26,00 |
44383 | 1.195 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
11,06-3,99-24,50 |
700042 | 1.187 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. |
11,86-3,42-40,00 |
42835 | 1.165 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Burgdorf | 29.05. |
11,47-4,49-19,50 |
44052 | 1.146 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Schwarmstedt | 16.09. |
11,9-3,68-33,50 |
44722 | 1.144 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
11,26-3,68-25,00 |
44567 | 1.141 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
11,5-3,69-29,00 |
44330 | 1.138 | Ronshausen, Jana | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
11,43-3,68-26,00 |
44537 | 1.127 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. |
11,74-3,80-26,00 |
1.106 | Hoppe, Coleen | 2004 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,0-3,52-23,00 |
624096 | 1.101 | Kautz, Lea | 2004 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. |
11,90-3,97-22,50 |
44693 | 1.099 | Rockitt, Sophia | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. |
12,33-3,66-30,00 |
1.088 | Märtens, Isabelle | 2004 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. |
12,20-3,50-30,00 |
44481 | 1.085 | Nelke, Lia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,4-3,97-19,00 |
1.050 | Wruck, Paula | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
11,90-3,52-23,00 |
44478 | 1.035 | Dittmer, Elena | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,8-3,45-23,50 |
44476 | 1.034 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. |
12,01-3,47-23,00 |
44180 | 1.017 | Cordts, Roxy | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
12,0-3,72-20,00 |
700187 | 1.014 | Lüer, Lena | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. |
12,10-3,37-23,00 |
700041 | 1.007 | Lüder, Lea | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
11,9-3,08-26,50 |
995 | Ostertag, Lisa | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
12,0-3,27-23,50 |
44565 | 975 | Börner, Pia | 2004 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
12,41-3,66-18,00 |
609253 | 972 | Reich, Lavinia | 2004 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. |
12,07-3,53-17,00 |
700349 | 955 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
12,58-3,43-20,00 |
623277 | 949 | Martin, Johanna | 2004 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
12,17-3,46-16,50 |
944 | Engelhardt, Thurid | 2004 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
12,7-3,15-25,00 |
926 | Bandow, Leonie | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
11,9-3,13-18,00 |
44326 | 911 | Langer, Emma | 2004 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
12,40-3,08-19,00 |
626477 | 907 | Littmann, Marie | 2004 | TSV Neustadt | Altwarmbüchen | 11.06. |
12,6-3,20-20,00 |
626719 | 881 | Porr-Martins, Layla Sophia | 2004 | TS Großburgwedel | Altwarmbüchen | 11.06. |
12,0-3,12-15,00 |
44566 | 835 | Ahlemeier, Emilia-Marie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
12,82-2,96-16,50 |
832 | Bublitz, Nele | 2004 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. |
13,35-3,24-16,00 |
627214 | 754 | Schildt, Laura-Sophie | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
13,40-2,33-21,00 |
726 | Milek, Julia | 2004 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
13,6-2,78-15,00 |
680 | Mehring, Sophie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. |
14,20-2,61-15,00 |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
Bestl. 2015: | 1.720 | Paul, Johanna 2003 -- TuS Wunstorf |
42835 | 1.728 | Schröder, Melina | 2004 | Garbsener SC | Hann-Misburg | 10.09. |
10,8-4,45-1,40-28,00 |
700042 | 1.599 | Bruns, Fabienne | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
12,31-3,57-1,35-42,00 |
44480 | 1.573 | Schäfer, Lea | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
11,0-4,15-1,24-28,00 |
44477 | 1.536 | Bewer, Caroline | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
10,9-4,15-1,20-26,00 |
44052 | 1.486 | Heppe, Vivien | 2004 | TSV Neustadt | Stuhr-Moordeich | 03.09. |
11,77-3,41-1,25-33,00 |
44567 | 1.483 | Liebmann, Mia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
11,5-3,69-1,24-29,00 |
44537 | 1.436 | Hormann, Lara | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. |
11,74-3,80-1,19-26,00 |
1.412 | Wruck, Paula | 2004 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
11,90-3,52-1,27-23,00 |
44722 | 1.409 | Windheim, Celina | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. |
11,46-3,80-1,19-21,00 |
700349 | 1.372 | Meier, Jette | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
12,43-3,56-1,28-22,00 |
44476 | 1.362 | Witham, Charlotte | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
12,02-3,46-1,23-22,50 |
44383 | 1.354 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. |
11,83-3,76-1,07-27,50 |
44693 | 1.353 | Rockitt, Sophia | 2004 | SC Langenhagen | Burgdorf | 29.05. |
12,33-3,66-1,11-30,00 |
1.339 | Porr-Martens, Layla | 2004 | TS Großburgwedel | Hann-Misburg | 10.09. |
11,5-3,73-1,20-17,00 |
44481 | 1.297 | Nelke, Lia | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
11,86-3,65-1,15-18,00 |
623277 | 1.258 | Martin, Johanna | 2004 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
12,17-3,46-1,19-16,50 |
44478 | 1.232 | Dittmer, Elena | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
12,39-3,32-1,07-25,00 |
44565 | 1.201 | Börner, Pia | 2004 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
12,41-3,66-1,07-18,00 |
44566 | 1.061 | Ahlemeier, Emilia-Marie | 2004 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
12,82-2,96-1,07-16,50 |
601389 | 990 | Gutleben, Katja | 2004 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
13,39-2,68-1,04-19,00 |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
Bestl. 2015: | 2.032 | Aulbert, Michelle 2003 -- TK Berenbostel |
2.033 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. |
10,7(+0,1)-11,6(+0,1)-4,14(+0,1)-1,15-23,30 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
Bestl. 2015: | 30,0 | TSV Burgdorf |
29,27 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. |
602032 Rüth, Lina-Zoe (2006); 609279 Schmidt, Anna (2005) | ||||
610697 Zimmermann, Sierra (2005); 607989 Brockmüller, Mara (2005) |
30,47 | Garbsener SC | Celle | 12.06. |
44179 Amaadacho, Maryam (2005); Schmidt, Anastasia (2006) | ||||
44014 Lessig, Marleen (2005); 44015 Runge, Luisa (2005) |
31,20 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. |
605906 Niggemeyer, Jools (2006); 44723 Ahlgrimm, Francesca Emma (2005) | ||||
627138 Ott, Philine (2005); 606290 Kistenmacher, Tia (2006) |
31,66 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
627215 Bergelt, Nina (2005); 602966 Sämmer, Merit-Louisa (2005) | ||||
601438 Reuter, Lotta (2005); 602540 Battermann, Paula (2006) |
31,9 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
700631 Schippert, Antonia (2005); Müller, Celina (2006) | ||||
Weirauch, Anne (2006); 700023 Plett, Mia (2005) |
36,19 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. |
Kemmesies, Merle (2006); Wilbertz, Ilaria (2007) | ||||
Aye, Lotta (2006); Sturm, Nele (2007) |
3 x 800 m Staffel |
Bestl. 2015: | 9:26,72 | TuS Wunstorf |
8:42,62 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. |
44014 Lessig, Marleen (2005); 625894 Schmidt, Anastasia (2006) | ||||
41959 Amaadacho, Yasmin (2003) |
9:30,10 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.05. |
Reuter, Lotta (2005); Battermann, Paula (2006) | ||||
Sämmer, Merit-Louisa (2005) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 5.273 | TSV Burgdorf |
5.612 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
Schmidt, Anna (2005) - 1.332; Rüth, Lina-Zoe (2006) - 1.243 | ||||
Zimmermann, Sierra (2005) - 1.081; Sckopp, Lotte (2006) - 1.005; Sprung, Hanna (2006) - 951 |
4.716 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
Müller, Celina (2006) - 1.122; Schluchtmann, Valerie (2006) - 1.047 | ||||
700631 Schippert, Antonia (2005) - 878; 44568 Zernechel, Mirja (2005) - 846; Pantic, Jovana (2006) - 823 |
4-Kampf Ma. |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 6.418 | TSV Burgdorf |
6.023 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
Schmidt, Anna (2005) - 1.533; Rüth, Lina-Zoe (2006) - 1.375 | ||||
700716 Zimmermann, Sierra (2005) - 1.296; Sckopp, Lotte (2006) - 970; Muchow, Lea (2005) - 849 |
Kinder W11 |
30 m Lauf |
Bestl. 2015: | 5,36 | Schröder, Melina 2004 -- Garbsener SC |
5,04 | Heß, Feentje | 2005 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 26.06. | |||
5,29 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Nienhagen | 05.05. | |||
44179 | 5,34 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Nienhagen | 05.05. | ||
5,41 | Karsjens, Maike | 2005 | SpVg Laatzen | Nienhagen | 05.05. |
50 m Lauf |
Bestl. 2015: | 7,6 | Hoppe, Coleen 2004 -- TSV Burgdorf |
7,3 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |||
7,65 | Heß, Feentje | 2005 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 26.06. | |||
44723 | 7,86 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
7,91 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Minden | 21.05. | |||
7,95 | Ullrich, Emily | 2005 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | |||
7,97 | -0,4 | Ernst, Theresa | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Edemissen | 20.08. | ||
8,02 | Lüttich, Emma | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
8,05 | Karsjens, Maike | 2005 | SpVg Laatzen | Nienhagen | 05.05. | |||
44179 | 8,06 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | ||
7,9 | Bergelt, Nina | 2005 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
627138 | 8,21 | Ott, Philine | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
700716 | 8,0 | Zimmermann, Sierra | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
8,30 | Sämmer, Merit-Louisa | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
8,35 | Christopher, Johanna | 2005 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
700503 | 8,43 | Brockmüller, Mara | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
8,45 | Gösser, Mailin | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | |||
607023 | 8,53 | Thomas, Madita | 2005 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. | ||
700631 | 8,3 | Schippert, Antonia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
8,56 | Strache, Pia | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | |||
44014 | 8,56 | Lessig, Marleen | 2005 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. |
44015 | 8,64 | Runge, Luisa | 2005 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | ||
8,70 | Reuter, Lotta | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | |||
624738 | 8,7 | Lichomski, Carina | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
700735 | 9,15 | Lengwenat, Jona Marta | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
9,19 | Vorderwühlbecke, Tineke | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
44568 | 9,24 | Zernechel, Mirja | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
700023 | 9,0 | Plett, Mia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
9,1 | Muchow, Lea | 2005 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
9,79 | Kreitlow, Yola | 2005 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | |||
700710 | 9,81 | Hoffmann, Hanna | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. |
75 m Lauf |
Bestl. 2015: | 11,73 | Schröder, Melina 2004 -- Garbsener SC |
609279 | 10,7 | -0,1 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. | |
11,18 | Karsjens, Maike | 2005 | SpVg Laatzen | Nienhagen | 05.05. | |||
11,54 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Nienhagen | 05.05. | |||
44179 | 12,01 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Nienhagen | 05.05. |
800 m Lauf |
Bestl. 2015: | 2:48,96 | Schröder, Melina 2004 -- Garbsener SC |
2:45,25 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Garbsen | 01.05. | |||
44014 | 2:48,31 | Lessig, Marleen | 2005 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | ||
44179 | 2:49,61 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
2:57,27 | Ullrich, Emily | 2005 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. | |||
2:57,7 | Lüttich, Emma | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
2:58,50 | Reuter, Lotta | 2005 | TuS Wunstorf | Garbsen | 01.05. | |||
2:59,60 | Christopher, Johanna | 2005 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
3:00,34 | Heß, Feentje | 2005 | TSV Wennigsen | Garbsen | 01.05. | |||
3:00,5 | Schippert, Antonia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
3:05,89 | Bansa, Laura | 2005 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 01.05. |
3:06,5 | Hoffmann, Hanna | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
3:07,8 | Schäfer, Anouk | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:09,32 | Thomas, Madita | 2005 | TSV Wennigsen | Garbsen | 01.05. | |||
3:11,5 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:17,66 | Hohenbrink, Pia | 2005 | TSV Luthe | Garbsen | 01.05. | |||
3:37,12 | Kreitlow, Yola | 2005 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. |
5 km Str. |
Bestl. 2015: | 20:16 | Panitzki, Janne 1999 -- SG Bredenbeck |
27:16 | Hogrefe, Marie-Hèlene | 2005 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 29.05. |
Hochsprung |
Bestl. 2015: | 1,35 | Schröder, Melina 2004 -- Garbsener SC |
44723 | 1,36 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
1,26 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Burgdorf | 29.05. | |||
1,20 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |||
627059 | 1,20 | Ernst, Theresa | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hann-Misburg | 10.09. | ||
44179 | 1,20 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | ||
627215 | 1,16 | Bergelt, Nina | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
602968 | 1,16 | Vorderwühlbecke, Tineke | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
700716 | 1,16 | Zimmermann, Sierra | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
627138 | 1,16 | Ott, Philine | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
1,12 | Sämmer, Merit-Louisa | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
1,12 | Reuter, Lotta | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
1,10 | Gösser, Mailin | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | |||
700051 | 0,98 | Schäfer, Anouk | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | ||
44568 | 0,94 | Zernechel, Mirja | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
700631 | 0,94 | Schippert, Antonia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
Weitsprung |
Bestl. 2015: | 4,40 | Schröder, Melina 2004 -- Garbsener SC |
4,36 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | |||
44723 | 4,28 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
44179 | 4,18 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
4,18 | Heß, Feentje | 2005 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | |||
4,06 | Ernst, Theresa | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hann-Misburg | 10.09. | |||
4,02 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Burgdorf | 29.05. | |||
4,01 | Ullrich, Emily | 2005 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. | |||
3,85 | Lüttich, Emma | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
700051 | 3,80 | Schäfer, Anouk | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
700716 | 3,73 | Zimmermann, Sierra | 2005 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
3,68 | Sämmer, Merit-Louisa | 2005 | TuS Wunstorf | Hann-Bothfeld | 13.08. | |||
627138 | 3,68 | Ott, Philine | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
44015 | 3,59 | Runge, Luisa | 2005 | Garbsener SC | Burgdorf | 29.05. | ||
44014 | 3,59 | +0,0 | Lessig, Marleen | 2005 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | |
3,57 | Bergelt, Nina | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
3,53 | Reuter, Lotta | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | |||
607023 | 3,51 | Thomas, Madita | 2005 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
607989 | 3,46 | Brockmüller, Mara | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
3,45 | Strache, Pia | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | |||
700631 | 3,29 | Schippert, Antonia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
3,26 | Lichomski, Carina | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
44568 | 3,24 | Zernechel, Mirja | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
602968 | 3,24 | Vorderwühlbecke, Tineke | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
700735 | 3,20 | Lengwenat, Jona Marta | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
3,20 | Muchow, Lea | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
3,16 | Gösser, Mailin | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | |||
700023 | 3,12 | Plett, Mia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
700710 | 3,08 | Hoffmann, Hanna | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. | ||
2,82 | +0,0 | Kreitlow, Yola | 2005 | TSV Wennigsen | Edemissen | 15.05. |
Speerwurf |
609279 | 23,30 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 09.09. |
Schlagball 80g |
Bestl. 2015: | 39,50 | Bruns, Fabienne 2004 -- TSV Burgdorf |
40,00 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | |||
33,50 | Sämmer, Merit-Louisa | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
700051 | 31,00 | Schäfer, Anouk | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
28,00 | Vorderwühlbecke, Tineke | 2005 | TuS Wunstorf | Hann-Bothfeld | 13.08. | |||
27,00 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Kalefeld | 09.06. | |||
26,00 | Reuter, Lotta | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. | |||
44723 | 25,50 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
700716 | 25,00 | Zimmermann, Sierra | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | ||
607023 | 24,50 | Thomas, Madita | 2005 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
24,00 | Lüttich, Emma | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
700710 | 24,00 | Hoffmann, Hanna | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
23,50 | Strache, Pia | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | |||
44015 | 23,50 | Runge, Luisa | 2005 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | ||
44014 | 23,00 | Lessig, Marleen | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
23,00 | Ernst, Theresa | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
620694 | 23,00 | Heß, Feentje | 2005 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
700023 | 23,00 | Plett, Mia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
700503 | 22,50 | Brockmüller, Mara | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
700735 | 22,00 | Lengwenat, Jona Marta | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 07.05. | ||
44179 | 21,00 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. |
700631 | 20,00 | Schippert, Antonia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
19,50 | Bergelt, Nina | 2005 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
19,00 | Muchow, Lea | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
627138 | 18,50 | Ott, Philine | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
620573 | 18,00 | Ullrich, Emily | 2005 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. | ||
44568 | 17,00 | Zernechel, Mirja | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
624738 | 16,00 | Lichomski, Carina | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
13,50 | Kreitlow, Yola | 2005 | TSV Wennigsen | Stadthagen | 23.04. | |||
12,00 | Gösser, Mailin | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 1.188 | Bruns, Fabienne 2004 -- TSV Burgdorf |
1.332 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
7,4-3,96-37,00 |
44723 | 1.199 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
7,97-4,28-24,50 |
620694 | 1.196 | Heß, Feentje | 2005 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
7,77-4,18-23,00 |
1.148 | Ernst, Theresa | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
8,03-4,05-23,00 |
1.127 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Burgdorf | 29.05. |
8,24-4,02-23,50 |
1.109 | Sämmer, Merit-Louisa | 2005 | TuS Wunstorf | Hann-Bothfeld | 13.08. |
8,3-3,68-28,50 |
700716 | 1.091 | Zimmermann, Sierra | 2005 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
8,1-3,73-24,50 |
620573 | 1.077 | Ullrich, Emily | 2005 | TSV Wennigsen | Hannover | 28.08. |
8,06-4,01-18,00 |
44179 | 1.052 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
8,1-4,18-17,00 |
1.046 | Reuter, Lotta | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
8,70-3,53-26,00 |
1.037 | Lüttich, Emma | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
8,51-3,48-24,00 |
607023 | 1.035 | Thomas, Madita | 2005 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
8,61-3,51-24,50 |
607989 | 1.024 | Brockmüller, Mara | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. |
8,43-3,46-22,50 |
1.022 | Strache, Pia | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. |
8,56-3,45-23,50 |
1.018 | Bergelt, Nina | 2005 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
7,9-3,46-19,50 |
44015 | 1.013 | Runge, Luisa | 2005 | Garbsener SC | Burgdorf | 29.05. |
8,71-3,59-22,50 |
44014 | 994 | Lessig, Marleen | 2005 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. |
8,57-3,58-20,00 |
700631 | 933 | Schippert, Antonia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
8,3-3,29-18,00 |
700023 | 907 | Plett, Mia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
9,0-3,12-23,00 |
700735 | 901 | Lengwenat, Jona Marta | 2005 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
9,15-3,20-21,00 |
849 | Muchow, Lea | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
9,45-3,20-19,00 |
700710 | 848 | Hoffmann, Hanna | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. |
9,81-3,08-22,50 |
44568 | 846 | Zernechel, Mirja | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
9,24-3,24-17,00 |
835 | Gösser, Mailin | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
8,45-3,16-12,00 |
826 | Lichomski, Carina | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
9,1-3,26-16,00 |
606 | Vorderwühlbecke, Tineke | 2005 | TuS Wunstorf | Hann-Bothfeld | 13.08. |
9,4-o.g.V.-28,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 1.517 | Bruns, Fabienne 2004 -- TSV Burgdorf |
1.702 | Schmidt, Anna | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. |
7,81-4,36-1,20-40,00 |
44723 | 1.560 | Ahlgrimm, Francesca Emma | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. |
8,05-3,77-1,36-25,50 |
1.482 | Büyükdag, Clara | 2005 | Rukeli Trollmann e. V. | Burgdorf | 29.05. |
8,24-4,02-1,26-23,50 |
627059 | 1.440 | Ernst, Theresa | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hann-Misburg | 10.09. |
7,9-4,06-1,20-22,00 |
1.438 | Sämmer, Merit-Louisa | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
8,30-3,61-1,12-33,50 |
44179 | 1.347 | Amaadacho, Maryam | 2005 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. |
8,28-3,97-1,12-21,00 |
700716 | 1.332 | Zimmermann, Sierra | 2005 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. |
8,39-3,44-1,16-24,00 |
627138 | 1.314 | Ott, Philine | 2005 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. |
8,21-3,68-1,16-18,50 |
627215 | 1.279 | Bergelt, Nina | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
8,46-3,57-1,16-19,00 |
1.264 | Reuter, Lotta | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
8,70-3,53-1,06-26,00 |
602968 | 1.249 | Vorderwühlbecke, Tineke | 2005 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
9,19-3,24-1,16-26,00 |
1.082 | Gösser, Mailin | 2005 | TuS Wunstorf | Burgdorf | 29.05. |
8,45-3,16-1,10-12,00 |
700631 | 1.008 | Schippert, Antonia | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
8,78-3,16-0,94-17,00 |
44568 | 976 | Zernechel, Mirja | 2005 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
9,24-3,24-0,94-17,00 |
849 | Muchow, Lea | 2005 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
9,45-3,20-o.g.V.-19,00 |
Kinder W10 |
30 m Lauf |
Bestl. 2015: | 5,21 | Amaadacho, Maryam 2005 -- Garbsener SC |
5,37 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a. Rbge | 26.06. | |||
5,57 | Bergfeld, Carlotta | 2006 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.06. |
50 m Lauf |
Bestl. 2015: | 7,5 | Schmidt, Anna 2005 -- TSV Burgdorf |
602032 | 7,5 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
8,03 | Schmidt, Anastasia | 2006 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. | |||
8,11 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a. Rbge | 26.06. | |||
621405 | 8,31 | Ritter, Jana | 2006 | Rukeli Trollmann e. V. | Stadthagen | 23.04. | ||
700425 | 8,45 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
8,47 | Sckopp, Lotte | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
605024 | 8,50 | Ernst, Letizia | 2006 | TK Berenbostel | Sarstedt | 11.09. | ||
8,59 | Faust, Marla Leonie | 2006 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | |||
8,63 | Niggemeyer, Jools | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | |||
8,68 | Teuscher, Vivien | 2006 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
700629 | 8,82 | -0,2 | Griese, Timea | 2006 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | |
700708 | 8,82 | Bünger, Fabienne | 2006 | Turn-Club Bissendorf | Celle | 24.09. | ||
627202 | 8,83 | Dominik, Pauline | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
8,6 | Weirauch, Anne | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
8,6 | Pantic, Jovana | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | |||
8,6 | Sprung, Hanna | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
8,86 | Bergfeld, Carlotta | 2006 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
609263 | 8,91 | Fleck, Hannah | 2006 | TSV Luthe | Wunstorf | 03.09. | ||
700298 | 8,8 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
9,28 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
620594 | 9,28 | Jansen, Jule | 2006 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
602540 | 9,29 | Battermann, Paula | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
9,41 | Engelmann, Sarah | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
9,2 | Schneider, Emilie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
9,2 | Eicke, Laura | 2006 | SV Arnum | Bad Münder | 11.06. | |||
624739 | 9,3 | Heinsohn, Lena Sophie | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
605376 | 9,65 | Mispelkamp, Amelie | 2006 | TSV Luthe | Wunstorf | 03.09. | ||
9,88 | Aye, Lotta | 2006 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
9,89 | Kemmesies, Merle | 2006 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
9,89 | Zühlke, Line | 2006 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. |
10,06 | Päschke, Viktoria | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
626426 | 10,11 | Ohm, Fiona | 2006 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
627222 | 10,0 | Fauck, Lea | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
800 m Lauf |
Bestl. 2015: | 2:59,27 | Reiser, Nike Victoria 2005 -- TS Großburgwedel |
625894 | 2:53,6 | Schmidt, Anastasia | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 09.09. | ||
2:56,5 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
2:57,14 | Sonnenberg, Emily | 2006 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
3:01,7 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:06,6 | Battermann, Paula | 2006 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
623124 | 3:08,56 | Bergfeld, Carlotta | 2006 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3:22,2 | Eicke, Laura | 2006 | SV Arnum | Bad Münder | 11.06. | |||
3:25,0 | Schneider, Emelie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
3:25,99 | Fleck, Hannah | 2006 | TSV Luthe | Garbsen | 01.05. | |||
3:32,9 | Pantic, Jovana | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
700298 | 3:38,83 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
3:39,0 | Schneider, Emilie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3:42,1 | Sprung, Hanna | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:58,54 | Kamann, Mia | 2006 | TSV Luthe | Garbsen | 01.05. |
5 km Str. |
Bestl. 2015: | 19:57 | Eretge, Tom 2002 -- TuS Altwarmbüchen |
25:52 | Majewski, Julia | 2006 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 29.05. | |||
30:24 | Somborn, Emma | 2006 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 29.05. |
Hochsprung |
Bestl. 2015: | 1,22 | Schmidt, Anna 2005 -- TSV Burgdorf |
1,22 | Ritter, Jana | 2006 | Rukeli Trollmann e. V. | Burgdorf | 29.05. | |||
700425 | 1,18 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. | ||
1,14 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
605024 | 1,13 | Ernst, Letizia | 2006 | TK Berenbostel | Sarstedt | 11.09. | ||
1,10 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |||
1,08 | Hoppe, Fiona | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |||
1,06 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |||
1,06 | Schmidt, Anastasia | 2006 | Garbsener SC | Celle | 12.06. | |||
0,98 | Bergfeld, Carlotta | 2006 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | |||
0,94 | Päschke, Viktoria | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
Weitsprung |
Bestl. 2015: | 4,12 | Amaadacho, Maryam 2005 -- Garbsener SC |
602032 | 4,17 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
4,05 | Ritter, Jana | 2006 | Rukeli Trollmann e. V. | Edemissen | 07.05. | |||
3,92 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |||
3,86 | +0,0 | Schmidt, Anastasia | 2006 | Garbsener SC | Edemissen | 15.05. | ||
700651 | 3,80 | Rüth, Lina | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
3,74 | Faust, Marla Leonie | 2006 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | |||
605024 | 3,64 | Ernst, Letizia | 2006 | TK Berenbostel | Sarstedt | 11.09. | ||
3,49 | Teuscher, Vivien | 2006 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
700708 | 3,43 | Bünger, Fabienne | 2006 | Turn-Club Bissendorf | Hann-Bothfeld | 13.08. | ||
3,42 | Niggemeyer, Jools | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. |
3,36 | Weirauch, Anne | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3,35 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |||
700629 | 3,34 | Griese, Timea | 2006 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 07.05. | ||
700425 | 3,33 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. | ||
3,29 | Grierse, Timea | 2006 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 22.04. | |||
700298 | 3,27 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
3,26 | Eicke, Laura | 2006 | SV Arnum | Bad Münder | 11.06. | |||
3,25 | Engelmann, Sarah | 2006 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
3,22 | Sprüng, Hanna | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |||
3,19 | Sckopp, Lotte | 2006 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
3,19 | Pantic, Jovana | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | |||
3,17 | Sprung, Hanna | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
602540 | 3,15 | Battermann, Paula | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
3,14 | Schneider, Emilie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
620594 | 3,10 | Jansen, Jule | 2006 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3,05 | Bergfeld, Carlotta | 2006 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. | |||
2,94 | Heinsohn, Lena-Sophie | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |||
627202 | 2,89 | Dominik, Pauline | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
2,85 | Kemmesies, Merle | 2006 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
609263 | 2,85 | Fleck, Hannah | 2006 | TSV Luthe | Wunstorf | 03.09. |
627222 | 2,83 | Fauck, Lea | 2006 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
2,81 | Zühlke, Line | 2006 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
2,80 | Päschke, Viktoria | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
626426 | 2,74 | Ohm, Fiona | 2006 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
605376 | 2,71 | Mispelkamp, Amelie | 2006 | TSV Luthe | Wunstorf | 03.09. | ||
2,45 | Aye, Lotta | 2006 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
Schlagball 80g |
Bestl. 2015: | 38,50 | Schmidt, Anna 2005 -- TSV Burgdorf |
33,50 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |||
29,00 | Niggemeyer, Jools | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | |||
602032 | 29,00 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. | ||
27,50 | Schmidt, Anastasia | 2006 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. | |||
27,00 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
605024 | 27,00 | Ernst, Letizia | 2006 | TK Berenbostel | Sarstedt | 11.09. | ||
26,00 | Sckopp, Lotte | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
700708 | 24,50 | Bünger, Fabienne | 2006 | Turn-Club Bissendorf | Hann-Bothfeld | 13.08. | ||
23,00 | Engelmann, Sarah | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
23,00 | Sprung, Hanna | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
700425 | 22,50 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
20,50 | Faust, Marla Leonie | 2006 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | |||
627222 | 19,50 | Fauck, Lea | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | ||
605376 | 19,00 | Mispelkamp, Amelie | 2006 | TSV Luthe | Wunstorf | 03.09. | ||
620594 | 19,00 | Jansen, Jule | 2006 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
627202 | 18,50 | Dominik, Pauline | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
18,00 | Pantic, Jovana | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |||
18,00 | Ritter, Jana | 2006 | Rukeli Trollmann e. V. | Burgdorf | 29.05. | |||
700629 | 18,00 | Griese, Timea | 2006 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
609263 | 17,50 | Fleck, Hannah | 2006 | TSV Luthe | Wunstorf | 03.09. |
16,00 | Päschke, Viktoria | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
700298 | 16,00 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | ||
602540 | 16,00 | Battermann, Paula | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
15,50 | Schneider, Emilie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
15,50 | Schneider, Emelie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
15,00 | Zühlke, Line | 2006 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
15,00 | Eicke, Laura | 2006 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. | |||
15,00 | Weirauch, Anne | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
624739 | 14,00 | Heinsohn, Lena Sophie | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | ||
14,00 | Teuscher, Vivien | 2006 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
13,00 | Kemmesies, Merle | 2006 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
13,00 | Aye, Lotta | 2006 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
626426 | 12,00 | Ohm, Fiona | 2006 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
11,50 | Bergfeld, Carlotta | 2006 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 1.188 | Schmidt, Anna 2005 -- TSV Burgdorf |
602032 | 1.243 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
7,5-3,98-29,00 |
1.174 | Schmidt, Anastasia | 2006 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. |
8,03-3,84-27,50 |
1.130 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
7,9-3,77-25,50 |
1.054 | Niggemeyer, Jools | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. |
8,81-3,42-29,00 |
1.047 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
9,28-3,35-33,50 |
1.019 | Faust, Marla Leonie | 2006 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
8,59-3,74-20,50 |
1.011 | Ritter, Jana | 2006 | Rukeli Trollmann e. V. | Burgdorf | 29.05. |
8,42-3,80-18,00 |
1.006 | Sckopp, Lotte | 2006 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
8,3-3,19-25,00 |
700708 | 1.002 | Bünger, Fabienne | 2006 | Turn-Club Bissendorf | Hann-Bothfeld | 13.08. |
8,6-3,43-24,50 |
700425 | 969 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
8,61-3,27-21,50 |
951 | Sprung, Hanna | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
8,6-3,17-23,00 |
900 | Engelmann, Sarah | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
9,41-3,18-23,00 |
888 | Teuscher, Vivien | 2006 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
8,68-3,49-14,00 |
700629 | 879 | Griese, Timea | 2006 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. |
8,82(-0,2)-3,30-16,00 |
876 | Pantic, Jovana | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
8,6-3,19-17,00 |
870 | Weirauch, Anne | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
8,6-3,36-15,00 |
627202 | 856 | Dominik, Pauline | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
8,83-2,89-18,50 |
700298 | 854 | Bade, Elisa | 2006 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
8,8-3,27-16,00 |
609263 | 829 | Fleck, Hannah | 2006 | TSV Luthe | Wunstorf | 03.09. |
8,91-2,85-17,50 |
602540 | 815 | Battermann, Paula | 2006 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
9,29-3,15-16,00 |
793 | Schneider, Emilie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
9,2-3,14-15,50 |
767 | Eicke, Laura | 2006 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. |
9,51-3,05-15,00 |
605376 | 764 | Mispelkamp, Amelie | 2006 | TSV Luthe | Wunstorf | 03.09. |
9,65-2,71-19,00 |
757 | Bergfeld, Carlotta | 2006 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
9,01-3,05-11,50 |
627222 | 725 | Fauck, Lea | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
10,0-2,71-19,50 |
704 | Päschke, Viktoria | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
10,06-2,80-16,00 |
704 | Zühlke, Line | 2006 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. |
9,89-2,81-15,00 |
679 | Kemmesies, Merle | 2006 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. |
9,89-2,85-13,00 |
626426 | 630 | Ohm, Fiona | 2006 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
10,11-2,74-12,00 |
613 | Aye, Lotta | 2006 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
9,88-2,45-12,50 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 1.395 | Reiser, Nike Victoria 2005 -- TS Großburgwedel |
1.509 | Rüth, Lina-Zoe | 2006 | TSV Burgdorf | Wunstorf | 03.09. |
7,88-4,17-1,12-29,00 |
1.369 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
8,33-3,92-1,10-25,00 |
1.340 | Ritter, Jana | 2006 | Rukeli Trollmann e. V. | Burgdorf | 29.05. |
8,42-3,80-1,22-18,00 |
1.265 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
9,28-3,35-1,06-33,50 |
700425 | 1.253 | Kistenmacher, Tia | 2006 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. |
8,61-3,15-1,16-22,50 |
970 | Sckopp, Lotte | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
8,47-3,13-o.g.V.-22,00 |
917 | Bergfeld, Carlotta | 2006 | TSV Neustadt | Burgdorf | 29.05. |
9,01-3,05-0,98-11,50 |
834 | Päschke, Viktoria | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
10,06-2,80-0,94-16,00 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel |
Bestl. 2015: | 33,27 | TSV Burgdorf |
33,59 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
621327 Reuter, Ella (2007); 620644 Humphrey, Karla (2007) | ||||
620643 Strobl, Lene (2007); 627203 Dominik, Loreena (2007) |
33,61 | TK Berenbostel I | Burgdorf | 29.05. |
626422 Krutsch, Leni-Sophie (2007); 623460 Feit, Lea (2007) | ||||
623459 Kehler, Malin (2007); 623458 Papaioannou, Melina (2007) |
33,9 | SC Hemmingen-Westerfeld | Altwarmbüchen | 11.06. |
Richter, Elisa (2007); Dannenberg, Alina (2007) | ||||
Braun, Dana (2007); Wallentowitz, Melissa (2007) |
35,57 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
Hinsemann, Viktoria (2008); Graap, Pauline (2008) | ||||
700704 Sibbertsen, Clara (2007); Fredrich, Neele (2007) |
36,1 | TuS Altwarmbüchen I | Altwarmbüchen | 11.06. |
700703 Oehlmann, Kristina (2007); Schrenk, Viktoria (2007) | ||||
Prudnikow, Karolin (2008); 700706 van Veen, Marie (2007) |
36,7 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
Prellwitz, Zoe (2007); Prellwitz, Aimee (2007) | ||||
Sckopp, Marta (2008); Zimmermann, June (2009) |
37,09 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
Grages, Tani (2008); 626455 Bruns, Svenja (2007) | ||||
622094 Lengwenat, Edda (2008); 626454 Stelmaszyk, Jasmin (2009) |
37,33 | TV Lohnde I | Wunstorf | 03.09. |
610710 Geweke, Kimberly (2008); 623602 Heindel, Chiara Hannah (2008) | ||||
622967 Sieding, Luna (2008); 622968 Griwatz, Josephin (2008) |
38,49 | TK Berenbostel II | Burgdorf | 29.05. |
626425 Ohm, Carolin (2007); 626423 Kalatzoglou, Konstantina (2007) | ||||
626424 Peschel, Nelly (2008); Milz, Victoria (2008) |
40,61 | TV Lohnde II | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
627173 Bolk, Greta (2009); 622969 Sinner, Mia (2008) | ||||
627172 Bolk, Marie (2009); 627175 Hackerott, Finja (2008) |
40,90 | TSV Burgdorf II | Burgdorf | 29.05. |
Prellwitz, Zoe (2007); Prellwitz, Aimee (2007) | ||||
Sckopp, Marta (2008); Reuter, Emma (2009) |
42,4 | TuS Altwarmbüchen II | Altwarmbüchen | 11.06. |
Müller, Celina (2006); 44737 Göhrich, Valeria (2003) | ||||
44478 Dittmer, Elena (2004); 44567 Liebmann, Mia (2004) |
42,75 | TSV Burgdorf I | Burgdorf | 29.05. |
Thiele, Talia (2007); Kerfs, Marie (2007) | ||||
Rühring, Hanna (2008); Bruns, Sarah (2007) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 4.273 | TSV Burgdorf |
4.329 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
622710 Wallentowitz, Melissa (2007) - 1.025; 620687 Braun, Dana (2007) - 937 | ||||
620636 Dannenberg, Alina (2007) - 897; 605901 Niggemeyer, Neela (2008) - 746; Machalow, Mia-Juline (2008) - 724 |
4.232 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
Dominik, Loreena (2007) - 921; Humphrey, Karla (2007) - 880 | ||||
Strobl, Lene (2007) - 836; Moldenhauer, Djenika (2008) - 815; Reuter, Ella (2007) - 780 |
4.147 | TSV Burgdorf I | Burgdorf | 23.09. |
Roth, Sophia (2007) - 890; Thiele, Talia (2007) - 841 | ||||
Kerfs, Marie (2007) - 825; Prellwitz, Zoe (2007) - 820; Übermuth, Fiona (2008) - 771 |
3.795 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
700704 Sibbertsen, Clara (2007) - 908; 700703 Oehlmann, Kristina (2007) - 798 | ||||
Fredrich, Neele (2007) - 769; Hinsemann, Viktoria (2008) - 751; Graap, Pauline (2008) - 569 |
3.451 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
Thiele, Talia (2007) - 847; Kerfs, Marie (2007) - 697 | ||||
Prellwitz, Zoe (2007) - 687; Prellwitz, Aimee (2007) - 634; Sckopp, Marta (2008) - 586 |
3.425 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
Kehler, Malin (2007) - 721; Papaioannou, Melina (2007) - 705 | ||||
Krutsch, Leni-Sophie (2007) - 679; Feit, Lea (2007) - 668; Ohm, Carolin (2007) - 652 |
3.317 | TSV Burgdorf II | Burgdorf | 23.09. |
Fabian, Charlotte (2007) - 768; Sckopp, Marta (2008) - 699 | ||||
Prellwitz, Aimee (2007) - 696; Bosse, Celina (2008) - 585; Franken, Marie (2007) - 569 |
3.283 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. |
622094 Lengwenat, Edda (2008) - 864; 622129 Biedermann, Leonie (2007) - 690 | ||||
626455 Bruns, Svenja (2007) - 674; 626453 Schneider, Julia (2008) - 591; 621788 Lüttich, Baja (2008) - 464 |
3.128 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
Viole, Caroline (2008) - 886; 621864 Hörentrup, Ida (2007) - 675 | ||||
605402 Götze, Paula (2008) - 620; 626375 Pape, Ida (2007) - 526; 626374 Vedder, Greta (2009) - 421 |
3.070 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
Geweke, Kimberly (2008) - 879; 627264 Osmi, Hannah (2007) - 597 | ||||
Heindel, Chiara Hannah (2008) - 544; Sinner, Mia (2008) - 542; Sieding, Luna (2008) - 508 |
1.855 | TuS Altwarmbüchen II | Altwarmbüchen | 11.06. |
Üye, Mejan (2009) - 454; Meyburg, Emilia (2009) - 407 | ||||
Gramsch, Marlen (2009) - 376; Schneider, Leonie (2009) - 356; Dauss, Viktoria (2009) - 262 |
Kinder W09 |
50 m Lauf |
Bestl. 2015: | 7,9 | Rüth, Lina 2006 -- TSV Burgdorf |
8,26 | Sturm, Nele | 2007 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
8,34 | Hoppe, Fiona | 2007 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
627203 | 8,55 | Dominik, Loreena | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
8,61 | Schenker, Madeleine | 2007 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
700704 | 8,4 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
8,4 | Thiele, Talia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
8,64 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
8,67 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
8,70 | Humphrey, Karla | 2007 | TuS Wunstorf | Edemissen | 15.05. | |||
8,5 | Fabian, Charlotte | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
8,5 | Roth, Sophia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
620687 | 8,86 | Braun, Dana | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
8,7 | Strobl, Lene | 2007 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
8,96 | Nitze, Marie | 2007 | TSV Egestorf | Hannover | 28.08. | |||
8,9 | Kerfs, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
8,9 | Prellwitz, Zoe | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
9,15 | +0,5 | Biedermann, Leonie | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | ||
626422 | 9,18 | Krutsch, Leni-Sophie | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
9,19 | Wilbertz, Ilaria | 2007 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
623459 | 9,19 | Kehler, Malin | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
9,24 | Best, Sophia | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
700703 | 9,0 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
623458 | 9,25 | Papaioannou, Melina | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
9,25 | Wilbertz, Illaria | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
9,27 | Reuter, Ella | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
9,27 | Thomas, Paula | 2007 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
626373 | 9,28 | Mensing, Charlotte | 2007 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
9,1 | Richter, Elisa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
623460 | 9,51 | Feit, Lea | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
9,3 | Prellwitz, Aimee | 2007 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
627161 | 9,54 | Henke, Viktoria | 2007 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
9,60 | Fredrich, Neele | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |||
700302 | 9,63 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. | ||
9,4 | Klimek, Marie Sophie | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
9,4 | Franken, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
9,5 | Schrenk, Victoria | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
9,5 | Schrenk, Viktoria | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
626455 | 9,74 | +0,1 | Bruns, Svenja | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | |
626425 | 9,77 | Ohm, Carolin | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
621864 | 9,79 | Hörentrup, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
626375 | 9,84 | Pape, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
700706 | 9,8 | van Veen, Marie | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
626423 | 10,10 | Kalatzoglou, Konstantina | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
627264 | 10,15 | Osmi, Hannah | 2007 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
624231 | 10,35 | Helbig, Karlotta | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
10,2 | Miro, Alina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
10,51 | Bruns, Sarah | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
624840 | 10,54 | Wappler, Anic | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. |
800 m Lauf |
Bestl. 2015: | 3:15,23 | Miserbieva, Elisa 2006 -- TSV Wennigsen |
2:56,62 | Schenker, Madeleine | 2007 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
700703 | 3:06,7 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
3:09,4 | Fredrich, Neele | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
3:14,72 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
3:15,9 | Reuter, Ella | 2007 | TuS Wunstorf | Garbsen | 09.09. | |||
3:21,6 | Braun, Dana | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
700302 | 3:22,81 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 01.05. | ||
3:23,9 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3:24,3 | Kerfs, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:25,7 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. |
3:29,9 | Humphrey, Karla | 2007 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3:35,0 | Roth, Sophia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:47,4 | Miro, Alina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
3:50,2 | Fabian, Charlotte | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:52,2 | Thiele, Talia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
700706 | 4:08,6 | van Veen, Marie | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
4:09,4 | Schrenk, Viktoria | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
4:10,1 | Prellwitz, Aimee | 2007 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
4:11,2 | Prellwitz, Zoe | 2007 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
4:14,3 | Franken, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
Weitsprung |
Bestl. 2015: | 3,80 | Rüth, Lina 2006 -- TSV Burgdorf |
3,74 | Sturm, Nele | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
3,50 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hann-Misburg | 10.09. | |||
3,45 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
3,43 | Humphrey, Karla | 2007 | TuS Wunstorf | Edemissen | 15.05. | |||
3,40 | Schenker, Madeleine | 2007 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
700704 | 3,39 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
3,34 | Hoppe, Fiona | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 22.04. | |||
620687 | 3,32 | Braun, Dana | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
3,31 | Nitze, Marie | 2007 | TSV Egestorf | Hannover | 28.08. | |||
3,28 | Strobl, Lene | 2007 | TuS Wunstorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
3,27 | Roth, Sophia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
627203 | 3,21 | Dominik, Loreena | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
3,14 | Thiele, Talia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
3,12 | Kerfs, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3,11 | Fredrich, Neele | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | |||
3,08 | Best, Sophia | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
3,07 | Richter, Elisa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. | |||
3,03 | Klimek, Marie Sophie | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
626373 | 3,03 | Mensing, Charlotte | 2007 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
700302 | 3,02 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Wunstorf | 03.09. |
700703 | 3,00 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | ||
623458 | 2,95 | Papaioannou, Melina | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
2,94 | Fabian, Charlotte | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
2,93 | Wilbertz, Illaria | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
627161 | 2,93 | Henke, Viktoria | 2007 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
2,86 | Prellwitz, Aimee | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
2,85 | Biedermann, Leonie | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | |||
2,84 | Prellwitz, Zoe | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
2,83 | Wilbertz, Ilaria | 2007 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
626425 | 2,83 | Ohm, Carolin | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
2,83 | Reuter, Ella | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
621864 | 2,82 | Hörentrup, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
623460 | 2,80 | Feit, Lea | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
626422 | 2,79 | Krutsch, Leni-Sophie | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
623459 | 2,79 | Kehler, Malin | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
627264 | 2,71 | Osmi, Hannah | 2007 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
2,70 | Thomas, Paula | 2007 | SV Germania Helstorf | Burgdorf | 29.05. | |||
626375 | 2,68 | Pape, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
2,64 | Bruns, Sarah | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
2,64 | Franken, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
626455 | 2,63 | Bruns, Svenja | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
2,62 | Miro, Alina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
700706 | 2,45 | van Veen, Marie | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. | ||
624840 | 2,45 | Wappler, Anic | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
626423 | 2,38 | Kalatzoglou, Konstantina | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
624231 | 2,36 | Helbig, Karlotta | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
2,21 | Schrenk, Victoria | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
2,21 | Schrenk, Viktoria | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
Schlagball 80g |
Bestl. 2015: | 28,50 | Schluchtmann, Valerie 2006 -- TuS Altwarmbüchen |
30,50 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Edemissen | 20.08. | |||
620687 | 25,50 | Braun, Dana | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. | ||
23,50 | Thomas, Paula | 2007 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
700704 | 23,00 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. | ||
22,00 | Sturm, Nele | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
700703 | 22,00 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
627161 | 20,50 | Henke, Viktoria | 2007 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
19,00 | Hoppe, Fiona | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |||
19,00 | Klimek, Marie Sophie | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
19,00 | Nitze, Marie | 2007 | TSV Egestorf | Hannover | 28.08. |
19,00 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
18,50 | Richter, Elisa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. | |||
18,50 | Wilbertz, Illaria | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
18,50 | Fredrich, Neele | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
18,50 | Prellwitz, Zoe | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
627203 | 18,00 | Dominik, Loreena | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
17,50 | Humphrey, Karla | 2007 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
16,50 | Strobl, Lene | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
16,50 | Reuter, Ella | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
16,50 | Roth, Sophia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
16,00 | Thiele, Talia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |||
16,00 | Kerfs, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
15,50 | Wilbertz, Ilaria | 2007 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. | |||
700706 | 15,50 | van Veen, Marie | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | ||
15,00 | Prellwitz, Aimee | 2007 | TSV Burgdorf | Edemissen | 15.05. | |||
15,00 | Schenker, Madeleine | 2007 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
626455 | 14,00 | Bruns, Svenja | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | ||
624231 | 14,00 | Helbig, Karlotta | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
13,00 | Miro, Alina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
700302 | 13,00 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
621864 | 12,50 | Hörentrup, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
623459 | 12,50 | Kehler, Malin | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
11,50 | Fabian, Charlotte | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
623460 | 11,00 | Feit, Lea | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
626425 | 11,00 | Ohm, Carolin | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
11,00 | Bruns, Sarah | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |||
11,00 | Best, Sophia | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. | |||
623458 | 10,50 | Papaioannou, Melina | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
627264 | 10,50 | Osmi, Hannah | 2007 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
626422 | 10,00 | Krutsch, Leni-Sophie | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
10,00 | Schrenk, Viktoria | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
10,00 | Schrenk, Victoria | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
10,00 | Biedermann, Leonie | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | |||
624840 | 8,00 | Wappler, Anic | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
626423 | 8,00 | Kalatzoglou, Konstantina | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
7,50 | Franken, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
626375 | 6,00 | Pape, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 1.088 | Rüth, Lina 2006 -- TSV Burgdorf |
1.066 | Sturm, Nele | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
8,32-3,74-22,00 |
1.039 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Edemissen | 20.08. |
8,75(+0,6)-3,14-30,50 |
700704 | 994 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
8,4-3,39-22,50 |
620687 | 968 | Braun, Dana | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 03.09. |
8,86-3,10-25,50 |
947 | Hoppe, Fiona | 2007 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 01.05. |
8,34-3,34-17,00 |
924 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hann-Misburg | 10.09. |
8,6-3,50-17,50 |
922 | Humphrey, Karla | 2007 | TuS Wunstorf | Edemissen | 15.05. |
8,70-3,43-17,00 |
627203 | 921 | Dominik, Loreena | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
8,55-3,21-18,00 |
907 | Nitze, Marie | 2007 | TSV Egestorf | Hannover | 28.08. |
8,96-3,31-19,00 |
890 | Roth, Sophia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
8,5-3,27-16,50 |
700703 | 878 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
9,0-3,00-22,00 |
847 | Thiele, Talia | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
8,85-3,14-15,50 |
836 | Strobl, Lene | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
9,02-3,07-16,50 |
832 | Richter, Elisa | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 29.05. |
9,36-3,07-18,50 |
825 | Kerfs, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
8,9-3,12-16,00 |
627161 | 824 | Henke, Viktoria | 2007 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
9,54-2,93-20,50 |
823 | Wilbertz, Illaria | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
9,25-2,93-18,50 |
820 | Prellwitz, Zoe | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
8,9-2,84-18,50 |
811 | Klimek, Marie Sophie | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
9,4-3,03-19,00 |
780 | Reuter, Ella | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
9,27-2,83-16,50 |
772 | Wilbertz, Ilaria | 2007 | TSV Kirchdorf | Sarstedt | 01.05. |
9,19-2,83-15,50 |
769 | Fredrich, Neele | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. |
9,60-3,11-15,00 |
768 | Fabian, Charlotte | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
8,5-2,94-11,50 |
740 | Thomas, Paula | 2007 | SV Germania Helstorf | Burgdorf | 29.05. |
9,76-2,70-18,00 |
732 | Best, Sophia | 2007 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
9,24-3,08-11,00 |
623459 | 721 | Kehler, Malin | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
9,19-2,79-12,50 |
700302 | 715 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
9,4-2,96-13,00 |
623458 | 705 | Papaioannou, Melina | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
9,25-2,95-10,50 |
696 | Prellwitz, Aimee | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
9,3-2,72-13,50 |
690 | Biedermann, Leonie | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. |
9,15(+0,5)-2,85-10,00 |
626422 | 679 | Krutsch, Leni-Sophie | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
9,18-2,79-10,00 |
621864 | 675 | Hörentrup, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
9,79-2,82-12,50 |
626455 | 674 | Bruns, Svenja | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. |
9,74(+0,1)-2,63-14,00 |
623460 | 668 | Feit, Lea | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
9,51-2,80-11,00 |
626425 | 652 | Ohm, Carolin | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
9,77-2,83-11,00 |
605 | Miro, Alina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
10,2-2,62-13,00 |
627264 | 597 | Osmi, Hannah | 2007 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
10,15-2,71-10,50 |
700706 | 592 | van Veen, Marie | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
9,8-2,20-14,50 |
624231 | 587 | Helbig, Karlotta | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
10,35-2,36-14,00 |
569 | Franken, Marie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
9,4-2,64-7,50 |
553 | Bruns, Sarah | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
10,51-2,64-10,00 |
543 | Schrenk, Viktoria | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
9,5-2,21-10,00 |
626375 | 526 | Pape, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
9,84-2,68-6,00 |
626423 | 504 | Kalatzoglou, Konstantina | 2007 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
10,10-2,38-8,00 |
624840 | 484 | Wappler, Anic | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. |
10,54-2,45-8,00 |
Kinder W08 u.j. |
30 m Lauf |
Bestl. 2015: | 11,73 | Schröder, Melina 2004 -- Garbsener SC |
5,71 | Meyerhof, Anik Sophie | 2008 | Rukeli Trollmann e. V. | Nienhagen | 05.05. |
50 m Lauf |
Bestl. 2015: | 8,69 | Hoppe, Fiona 2007 -- TSV Burgdorf |
8,3 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | |||
8,76 | Meyerhof, Anik Sophie | 2008 | Rukeli Trollmann e. V. | Hannover | 28.08. | |||
8,89 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | |||
8,94 | Viole, Caroline | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | |||
8,7 | Zimmermann, June | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
8,7 | Sckopp, Marta | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
623501 | 8,98 | Gleue, Laura | 2008 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
608795 | 9,17 | Böhnke, Annika | 2008 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
9,19 | Machalow, Mia-Juline | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
9,21 | Hoffmann, Lisa | 2008 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
9,22 | +0,1 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | ||
9,0 | Kleyer, Lisa | 2008 | SV Arnum | Bad Münder | 11.06. | |||
624234 | 9,27 | Moldenhauer, Djenika | 2008 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
626454 | 9,29 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
9,33 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | |||
9,49 | Niggemeyer, Neela | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | |||
622094 | 9,52 | +0,5 | Lengwenat, Edda | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | |
627205 | 9,63 | Diersing, Liv | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
9,4 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
9,4 | Übermuth, Fiona | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
624092 | 9,67 | Beutler, Carlotta | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
620326 | 9,72 | Graap, Pauline | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. | ||
605402 | 9,74 | Götze, Paula | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
9,5 | Prudnikow, Karolin | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
626424 | 9,77 | Peschel, Nelly | 2008 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
627027 | 9,79 | Meyer, Amelie | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
9,81 | Piayda, Payton | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
626453 | 9,90 | +0,1 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | |
9,7 | Grages, Tani | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
627172 | 10,14 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
622967 | 10,19 | Sieding, Luna | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
624232 | 10,20 | Geist, Johanna | 2008 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
10,0 | Bosse, Celina | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
622968 | 10,25 | Griwatz, Josephin | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
627245 | 10,27 | Lübbert, Theda | 2010 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
10,43 | Hendrich, Luisa | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
10,2 | Meyburg, Emilia | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
627173 | 10,46 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
623602 | 10,50 | Heindel, Chiara Hannah | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
10,3 | Thiele, Amina | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
622969 | 10,61 | Sinner, Mia | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
10,4 | Friedrichs, Fabienne | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
10,4 | Greve, Milla | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
10,67 | Marquadt, Jil | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
10,71 | Reuter, Emma | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
626607 | 10,5 | Wilhelmsen, Mia | 2009 | Turn-Club Bissendorf | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
10,5 | Üye, Mejan | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
10,5 | Grundstedt, Elisabeth | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
10,76 | Zararsiz, Zehra Nisa | 2009 | SV Wacker Osterwald | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
626380 | 10,79 | Philipp, Yasmina | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
10,6 | Gramsch, Marlen | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
627206 | 10,97 | Luschgy, Summer | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
10,8 | Thoms, Lena | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
626374 | 11,11 | Vedder, Greta | 2009 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
11,12 | Gerk, Zhanna | 2010 | FC Neuwarmbüchen | Celle | 24.09. | |||
11,16 | Rühring, Hanna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
11,27 | Milz, Victoria | 2008 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | |||
627452 | 11,39 | von Randow, Emilia | 2009 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
11,43 | Kast, Hannah | 2008 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. | |||
11,2 | Dauss, Viktoria | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,2 | Dittmer, Carolin | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
624841 | 11,67 | Wappler, Eniie | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
627175 | 11,72 | Hackerott, Finja | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
11,7 | Miro, Yara | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
11,8 | Schneider, Leonie | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
12,19 | Aßmann, Sophia | 2009 | FC Neuwarmbüchen | Edemissen | 15.05. | |||
12,4 | Jachmann, Lea | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
12,9 | Jachmann, Merle | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
75 m Lauf |
12,94 | Meyerhof, Anik Sophie | 2008 | Rukeli Trollmann e. V. | Nienhagen | 05.05. |
800 m Lauf |
Bestl. 2015: | 3:03,18 | Viole, Caroline 2008 -- TSV Wennigsen |
3:00,13 | Viole, Caroline | 2008 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
605402 | 3:19,57 | Götze, Paula | 2008 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3:23,4 | Kleyer, Lisa | 2008 | SV Arnum | Bad Münder | 11.06. | |||
627205 | 3:25,83 | Diersing, Liv | 2008 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3:27,43 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Hamburg | 25.09. | |||
627172 | 3:30,01 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3:33,95 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
3:34,4 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
3:41,3 | Zimmermann, June | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:42,0 | Üye, Meyan | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. |
3:42,1 | Gramsch, Marlen | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3:42,6 | Grages, Tani | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3:50,2 | Bosse, Celina | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
3:53,7 | Üye, Mejan | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3:54,7 | Meyburg, Emilia | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
3:56,4 | Sckopp, Marta | 2008 | TSV Burgdorf | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
626607 | 3:58,9 | Wilhelmsen, Mia | 2009 | Turn-Club Bissendorf | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
4:04,9 | Prudnikow, Karolin | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
4:06,1 | Friedrichs, Fabienne | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
4:08,4 | Thoms, Lena | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. |
4:11,94 | Zararsiz, Zehra Nisa | 2009 | SV Wacker Osterwald | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
4:14,6 | Gramsch, Maleen | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
4:28,1 | Schneider, Leonie | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
4:38,9 | Scholz, Mira | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
4:43,4 | Miro, Yara | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
5:08,9 | Wloka, Jana | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
5:14,3 | Grundstedt, Elisabeth | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
5:15,3 | Thiele, Amina | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
Weitsprung |
Bestl. 2015: | 3,23 | Wallentowitz, Melissa 2007 -- SC Hemmingen-Westerfeld |
3,85 | Meyerhof, Anik Sophie | 2008 | Rukeli Trollmann e. V. | Hannover | 28.08. | |||
3,30 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. | |||
3,25 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
623501 | 3,23 | Gleue, Laura | 2008 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
3,16 | Viole, Caroline | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | |||
3,10 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
3,02 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Edemissen | 15.05. | |||
3,00 | Kleyer, Lisa | 2008 | SV Arnum | Bad Münder | 11.06. | |||
627205 | 3,00 | Diersing, Liv | 2008 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
2,95 | Hoffmann, Lisa | 2008 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
2,93 | Prudnikow, Karolin | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
2,92 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
622094 | 2,90 | Lengwenat, Edda | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | ||
2,86 | Zimmermann, June | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
2,85 | Übermuth, Fiona | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
608795 | 2,81 | Böhnke, Annika | 2008 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
2,78 | Moldenhauer, Djenika | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
605402 | 2,77 | Götze, Paula | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
627173 | 2,75 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
2,73 | Grages, Tani | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. |
627027 | 2,73 | Meyer, Amelie | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
626424 | 2,72 | Peschel, Nelly | 2008 | TK Berenbostel | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
2,70 | Niggemeyer, Neela | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
626454 | 2,68 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
620326 | 2,67 | Graap, Pauline | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 29.05. | ||
622968 | 2,67 | Griwatz, Josephin | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
2,65 | Piayda, Payton | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
2,60 | Machalow, Mia-Juline | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
627245 | 2,60 | Lübbert, Theda | 2010 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
2,60 | Sckopp, Marta | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
624092 | 2,53 | Beutler, Carlotta | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
2,52 | Greve, Milla | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
2,50 | Bosse, Celina | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
622967 | 2,50 | Sieding, Luna | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
626453 | 2,39 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
2,38 | Milz, Victoria | 2008 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | |||
2,37 | Reuter, Emma | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
627172 | 2,37 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
2,36 | Hendrich, Luisa | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
622969 | 2,36 | Sinner, Mia | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
2,35 | Meyburg, Emilia | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
2,32 | Zararsiz, Zehra Nisa | 2009 | SV Wacker Osterwald | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
626607 | 2,31 | Wilhelmsen, Mia | 2009 | Turn-Club Bissendorf | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
2,31 | Marquadt, Jil | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
2,30 | Friedrichs, Fabienne | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
623602 | 2,30 | Heindel, Chiara Hannah | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
624232 | 2,30 | Geist, Johanna | 2008 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
2,29 | Rühring, Hanna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
2,28 | Üye, Mejan | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
627206 | 2,24 | Luschgy, Summer | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
626374 | 2,22 | Vedder, Greta | 2009 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
2,19 | Gerk, Zhanna | 2010 | FC Neuwarmbüchen | Celle | 24.09. | |||
627452 | 2,18 | von Randow, Emilia | 2009 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
2,15 | Grundstedt, Elisabeth | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
2,08 | Kast, Hannah | 2008 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. | |||
627175 | 2,05 | Hackerott, Finja | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
2,03 | Schneider, Leonie | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
2,02 | Thiele, Amina | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
626380 | 1,97 | Philipp, Yasmina | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
1,96 | Thoms, Lena | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
1,93 | Dauss, Viktoria | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
1,91 | Gramsch, Marlen | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
1,90 | Aßmann, Sophia | 2009 | FC Neuwarmbüchen | Edemissen | 15.05. | |||
1,80 | Jachmann, Merle | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
1,78 | Dittmer, Carolin | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
624841 | 1,76 | Wappler, Eniie | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
1,72 | Jachmann, Lea | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
Schlagball 80g |
Bestl. 2015: | 22,00 | Wallentowitz, Melissa 2007 -- SC Hemmingen-Westerfeld |
622094 | 24,00 | Lengwenat, Edda | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | ||
23,50 | Viole, Caroline | 2008 | TSV Wennigsen | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
23,00 | Prudnikow, Karolin | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
624234 | 21,00 | Moldenhauer, Djenika | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
608795 | 19,50 | Böhnke, Annika | 2008 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
18,50 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | |||
18,00 | Meyerhof, Anik Sophie | 2008 | Rukeli Trollmann e. V. | Minden | 21.05. | |||
18,00 | Übermuth, Fiona | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
18,00 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | |||
17,00 | Niggemeyer, Neela | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
16,00 | Kleyer, Lisa | 2008 | SV Arnum | Bad Münder | 11.06. | |||
16,00 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
15,00 | Grages, Tani | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | |||
626424 | 15,00 | Peschel, Nelly | 2008 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | ||
14,50 | Machalow, Mia-Juline | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
624092 | 14,00 | Beutler, Carlotta | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
13,50 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Burgdorf | 29.05. | |||
622969 | 13,50 | Sinner, Mia | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
624232 | 13,50 | Geist, Johanna | 2008 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
13,00 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
626453 | 13,00 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. | ||
13,00 | Piayda, Payton | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
623602 | 13,00 | Heindel, Chiara Hannah | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
626454 | 12,50 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. | ||
627245 | 12,50 | Lübbert, Theda | 2010 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 03.09. | ||
12,50 | Zimmermann, June | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
12,00 | Sckopp, Marta | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
12,00 | Greve, Milla | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. | |||
12,00 | Bosse, Celina | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
12,00 | Zararsiz, Zehra Nisa | 2009 | SV Wacker Osterwald | Neustadt a. Rbge | 25.09. |
11,50 | Marquadt, Jil | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. | |||
11,50 | Üye, Meyan | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
627173 | 11,50 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
627205 | 11,00 | Diersing, Liv | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
620326 | 10,50 | Graap, Pauline | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. | ||
10,50 | Gramsch, Maleen | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
605402 | 9,50 | Götze, Paula | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
9,50 | Schneider, Leonie | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
9,50 | Friedrichs, Fabienne | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
9,50 | Hoffmann, Lisa | 2008 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
627175 | 9,50 | Hackerott, Finja | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 25.09. | ||
9,00 | Reuter, Emma | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. | |||
9,00 | Rühring, Hanna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. | |||
627027 | 9,00 | Meyer, Amelie | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | ||
9,00 | Hendrich, Luisa | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. | |||
622968 | 9,00 | Griwatz, Josephin | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
627172 | 9,00 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
622967 | 9,00 | Sieding, Luna | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. | ||
9,00 | Grundstedt, Elisabeth | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. | |||
626374 | 8,50 | Vedder, Greta | 2009 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
626607 | 8,50 | Wilhelmsen, Mia | 2009 | Turn-Club Bissendorf | Altwarmbüchen | 11.06. | ||
8,50 | Üye, Mejan | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
8,00 | Kast, Hannah | 2008 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. | |||
626380 | 8,00 | Philipp, Yasmina | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. | ||
8,00 | Milz, Victoria | 2008 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. | |||
8,00 | Jachmann, Lea | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
8,00 | Gramsch, Marlen | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
7,50 | Aßmann, Sophia | 2009 | FC Neuwarmbüchen | Edemissen | 15.05. | |||
7,50 | Thoms, Lena | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
7,50 | Thiele, Amina | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 17.06. |
7,00 | Dittmer, Carolin | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
627206 | 7,00 | Luschgy, Summer | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. | ||
7,00 | Wloka, Jana | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
624841 | 6,50 | Wappler, Eniie | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. | ||
6,50 | Gerk, Zhanna | 2010 | FC Neuwarmbüchen | Edemissen | 15.05. | |||
6,50 | Scholz, Mira | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
6,50 | Meyburg, Emilia | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
6,00 | Jachmann, Merle | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. | |||
6,00 | Miro, Yara | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 05.09. | |||
4,50 | Dauss, Viktoria | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
Bestl. 2015: | 890 | Wallentowitz, Melissa 2007 -- SC Hemmingen-Westerfeld |
969 | Meyerhof, Anik Sophie | 2008 | Rukeli Trollmann e. V. | Hannover | 28.08. |
8,76-3,85-17,00 |
925 | Viole, Caroline | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
8,96-3,16-22,00 |
879 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
8,89-3,10-18,50 |
877 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Hann-Misburg | 10.09. |
8,3-3,30-14,00 |
622094 | 864 | Lengwenat, Edda | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. |
9,52(+0,5)-2,90-24,00 |
608795 | 826 | Böhnke, Annika | 2008 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 03.09. |
9,17-2,81-19,50 |
815 | Moldenhauer, Djenika | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
9,45-2,78-21,00 |
771 | Übermuth, Fiona | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
9,4-2,85-18,00 |
754 | Zimmermann, June | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
8,7-2,86-12,50 |
746 | Niggemeyer, Neela | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
9,53-2,70-17,00 |
725 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Altwarmbüchen | 11.06. |
9,3-2,81-14,50 |
724 | Machalow, Mia-Juline | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
9,19-2,60-14,50 |
714 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
9,4-2,95-13,00 |
708 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
9,2-2,92-12,00 |
703 | Prudnikow, Karolin | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
9,5-2,93-13,00 |
699 | Sckopp, Marta | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
8,7-2,60-11,50 |
626454 | 696 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
9,29-2,68-12,50 |
690 | Hoffmann, Lisa | 2008 | TSV Kirchdorf | Hannover | 28.08. |
9,21-2,95-9,50 |
627205 | 678 | Diersing, Liv | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
9,63-2,94-11,00 |
670 | Grages, Tani | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 29.05. |
10,08-2,68-15,00 |
624092 | 664 | Beutler, Carlotta | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
9,67-2,53-14,00 |
656 | Piayda, Payton | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
9,81-2,65-13,00 |
626424 | 628 | Peschel, Nelly | 2008 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
10,30-2,51-15,00 |
605402 | 620 | Götze, Paula | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
9,74-2,77-9,50 |
620326 | 610 | Graap, Pauline | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Sarstedt | 01.05. |
9,72-2,57-10,50 |
627245 | 606 | Lübbert, Theda | 2010 | SV Germania Helstorf | Wunstorf | 03.09. |
10,27-2,60-12,50 |
627027 | 600 | Meyer, Amelie | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
9,79-2,73-9,00 |
626453 | 591 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 20.08. |
9,90(+0,1)-2,27-13,00 |
585 | Bosse, Celina | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
10,0-2,50-12,00 |
627173 | 563 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
10,46-2,75-9,50 |
560 | Greve, Milla | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 09.08. |
10,4-2,52-12,00 |
623602 | 544 | Heindel, Chiara Hannah | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
10,50-2,30-12,50 |
622969 | 542 | Sinner, Mia | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
10,61-2,24-13,50 |
517 | Marquadt, Jil | 2008 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 03.09. |
10,67-2,31-11,50 |
622967 | 508 | Sieding, Luna | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
10,41-2,42-9,00 |
496 | Hendrich, Luisa | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Hannover | 28.08. |
10,43-2,36-9,00 |
483 | Friedrichs, Fabienne | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
10,4-2,30-9,50 |
479 | Reuter, Emma | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
10,71-2,37-9,00 |
622968 | 474 | Griwatz, Josephin | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
10,59-2,29-9,00 |
627172 | 462 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
10,14-2,02-9,00 |
626607 | 458 | Wilhelmsen, Mia | 2009 | Turn-Club Bissendorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
10,5-2,31-8,50 |
454 | Üye, Mejan | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
10,5-2,28-8,50 |
442 | Grundstedt, Elisabeth | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
10,5-2,15-9,00 |
429 | Rühring, Hanna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 29.05. |
11,16-2,29-8,50 |
426 | Milz, Victoria | 2008 | TK Berenbostel | Burgdorf | 29.05. |
11,27-2,38-8,00 |
626374 | 421 | Vedder, Greta | 2009 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
11,11-2,22-8,50 |
407 | Meyburg, Emilia | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
10,2-2,35-5,00 |
627206 | 401 | Luschgy, Summer | 2008 | TSV Wennigsen | Wunstorf | 03.09. |
10,97-2,24-7,00 |
626380 | 390 | Philipp, Yasmina | 2008 | TSV Wennigsen | Burgdorf | 29.05. |
10,79-1,97-8,00 |
383 | Thiele, Amina | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 23.09. |
10,3-2,02-6,50 |
376 | Gramsch, Marlen | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
10,6-1,91-8,00 |
373 | Gerk, Zhanna | 2010 | FC Neuwarmbüchen | Celle | 24.09. |
11,12-2,19-6,50 |
369 | Kast, Hannah | 2008 | SV Arnum | Burgdorf | 29.05. |
11,43-2,08-8,00 |
361 | Thoms, Lena | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
10,8-1,96-7,50 |
356 | Schneider, Leonie | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,8-2,03-9,50 |
627175 | 295 | Hackerott, Finja | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 03.09. |
11,72-1,75-8,00 |
295 | Dittmer, Carolin | 2010 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,2-1,78-7,00 |
285 | Aßmann, Sophia | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Edemissen | 15.05. |
12,19-1,90-7,50 |
624841 | 268 | Wappler, Eniie | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 01.05. |
11,67-1,76-6,50 |
262 | Dauss, Viktoria | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,2-1,93-4,50 |
242 | Jachmann, Lea | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
12,4-1,72-8,00 |
190 | Jachmann, Merle | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
12,9-1,80-6,00 |
105 | Miro, Yara | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 11.06. |
11,7-disq.-5,00 |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 / 1.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: NI/3300 KLV Hannover-Land e.V. |