TuS Altwarmbüchen |
14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen |
am 9.06.2018 in Altwarmbüchen - Helleweg |
Kreispokal |
Ergebnisliste |
13.06.2018 / 10:13 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 273 | Altdörfer, Rubyn | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 1.069 Pkt. |
7,7 | - | 4,05 | - | 39,00 | ||||||||||||||
363 | - | 393 | - | 313 |
2. | 260 | Bertling, Marius | 2007 | NI | SV Arnum | 880 Pkt. |
8,2 | - | 3,90 | - | 24,50 | ||||||||||||||
309 | - | 376 | - | 195 |
3. | 21 | Deichsel, Johannes | 2007 | NI | TV Lohnde | 858 Pkt. |
8,0 | - | 3,15 | - | 30,00 | ||||||||||||||
330 | - | 285 | - | 243 |
4. | 275 | Schulz, Leander | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 822 Pkt. |
9,1 | - | 3,14 | - | 39,00 | ||||||||||||||
226 | - | 283 | - | 313 |
5. | 108 | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 798 Pkt. |
8,4 | - | 3,17 | - | 27,50 | ||||||||||||||
289 | - | 287 | - | 222 |
6. | 110 | Vehling, Shane | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 787 Pkt. |
8,4 | - | 3,33 | - | 24,00 | ||||||||||||||
289 | - | 308 | - | 190 |
7. | 265 | Barwinski, Noah | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 777 Pkt. |
8,8 | - | 3,07 | - | 31,00 | ||||||||||||||
252 | - | 274 | - | 251 |
8. | 272 | Aßmann, Leonard | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 639 Pkt. |
8,4 | - | 2,44 | - | 21,00 | ||||||||||||||
289 | - | 188 | - | 162 |
9. | 109 | Jöhrens, Tom | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 615 Pkt. |
9,6 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
187 | - | 238 | - | 190 |
10. | 262 | Van de Loo, Nick | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 554 Pkt. |
8,5 | - | o.g.v. | - | 34,00 | ||||||||||||||
279 | - | - | 275 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 247 | Garfert, Felix | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 1.060 Pkt. |
7,6 | - | 4,07 | - | 36,00 | ||||||||||||||
375 | - | 395 | - | 290 |
2. | 263 | Koch, Patrick | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 985 Pkt. |
7,7 | - | 3,86 | - | 31,00 | ||||||||||||||
363 | - | 371 | - | 251 |
3. | 111 | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 911 Pkt. |
8,2 | - | 3,42 | - | 35,00 | ||||||||||||||
309 | - | 319 | - | 283 |
4. | 113 | Hirsch, Marlon | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 898 Pkt. |
8,1 | - | 3,30 | - | 34,00 | ||||||||||||||
319 | - | 304 | - | 275 |
5. | 106 | Will, Lucas | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 806 Pkt. |
8,7 | - | 3,56 | - | 26,00 | ||||||||||||||
261 | - | 336 | - | 209 |
6. | 264 | Feldmann, Henrik | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 792 Pkt. |
8,9 | - | 2,81 | - | 38,50 | ||||||||||||||
243 | - | 240 | - | 309 |
7. | 249 | Kütemeyer, Leonidas | 2008 | NI | SV Arnum | 772 Pkt. |
8,8 | - | 3,40 | - | 25,50 | ||||||||||||||
252 | - | 316 | - | 204 |
8. | 20 | Hansen, Bent | 2008 | NI | TV Lohnde | 764 Pkt. |
8,7 | - | 3,33 | - | 24,50 | ||||||||||||||
261 | - | 308 | - | 195 |
9. | 105 | Gebhardt, Anton | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 754 Pkt. |
9,0 | - | 3,19 | - | 28,50 | ||||||||||||||
234 | - | 290 | - | 230 |
10. | 19 | Mayer, Maximilian | 2008 | NI | TV Lohnde | 747 Pkt. |
8,7 | - | 3,31 | - | 23,00 | ||||||||||||||
261 | - | 305 | - | 181 |
11. | 107 | Weszka, Franciszek | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 706 Pkt. |
8,5 | - | 3,12 | - | 19,50 | ||||||||||||||
279 | - | 281 | - | 146 |
12. | 268 | Joos, Michael | 2008 | NI | SC Langenhagen | 704 Pkt. |
9,0 | - | 3,46 | - | 19,50 | ||||||||||||||
234 | - | 324 | - | 146 |
13. | 259 | Schichta, Lucas | 2008 | NI | TSV Neustadt | 700 Pkt. |
8,8 | - | 3,13 | - | 21,50 | ||||||||||||||
252 | - | 282 | - | 166 |
14. | 112 | Witt, Richard | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 669 Pkt. |
8,8 | - | 2,49 | - | 27,50 | ||||||||||||||
252 | - | 195 | - | 222 |
15. | 23 | Koch, Vincent | 2008 | NI | TV Lohnde | 666 Pkt. |
9,1 | - | 2,75 | - | 26,00 | ||||||||||||||
226 | - | 231 | - | 209 |
16. | 104 | Heinz, Tim | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 660 Pkt. |
9,8 | - | 2,73 | - | 32,00 | ||||||||||||||
172 | - | 229 | - | 259 |
17. | 267 | Wengel, Dominik | 2008 | NI | TSV Neustadt | 564 Pkt. |
9,2 | - | 2,71 | - | 17,00 | ||||||||||||||
218 | - | 226 | - | 120 |
18. | 22 | Böder, Kian | 2008 | NI | TV Lohnde | 491 Pkt. |
9,6 | - | 2,62 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 213 | - | 91 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 4.235 Pkt. |
111 | Schippert, Tristan | 2008 | 911 Pkt. | |
113 | Hirsch, Marlon | 2008 | 898 Pkt. | |
275 | Schulz, Leander | 2007 | 822 Pkt. | |
106 | Will, Lucas | 2008 | 806 Pkt. | |
108 | Sokolovic, Leon | 2007 | 798 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 3.576 Pkt. |
110 | Vehling, Shane | 2007 | 787 Pkt. | |
105 | Gebhardt, Anton | 2008 | 754 Pkt. | |
107 | Weszka, Franciszek | 2008 | 706 Pkt. | |
112 | Witt, Richard | 2008 | 669 Pkt. | |
104 | Heinz, Tim | 2008 | 660 Pkt. |
3. | TV Lohnde | NI | 3.526 Pkt. |
21 | Deichsel, Johannes | 2007 | 858 Pkt. | |
20 | Hansen, Bent | 2008 | 764 Pkt. | |
19 | Mayer, Maximilian | 2008 | 747 Pkt. | |
23 | Koch, Vincent | 2008 | 666 Pkt. | |
22 | Böder, Kian | 2008 | 491 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 99 | Cherkeh, Leo | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 875 Pkt. |
8,5 | - | 3,57 | - | 32,00 | ||||||||||||||
279 | - | 337 | - | 259 |
2. | 328 | Dannenberg, Jannis | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 845 Pkt. |
8,7 | - | 3,57 | - | 30,50 | ||||||||||||||
261 | - | 337 | - | 247 |
3. | 24 | Krystmanski, Lauritz | 2009 | NI | TV Lohnde | 755 Pkt. |
8,7 | - | 3,02 | - | 28,00 | ||||||||||||||
261 | - | 268 | - | 226 |
4. | 82 | Feldmann, Torben | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 743 Pkt. |
9,3 | - | 3,16 | - | 30,50 | ||||||||||||||
210 | - | 286 | - | 247 |
5. | 53 | Schmidt, Justin | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 719 Pkt. |
8,8 | - | 3,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
252 | - | 291 | - | 176 |
6. | 84 | Doll, Henri | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 678 Pkt. |
8,9 | - | 2,88 | - | 23,50 | ||||||||||||||
243 | - | 249 | - | 186 |
7. | 48 | Mücke, Felix | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 665 Pkt. |
9,1 | - | 2,91 | - | 23,50 | ||||||||||||||
226 | - | 253 | - | 186 |
8. | 100 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 643 Pkt. |
9,1 | - | 3,00 | - | 20,00 | ||||||||||||||
226 | - | 265 | - | 152 |
9. | 335 | Adam, Lasse | 2009 | NI | TSV Neustadt | 597 Pkt. |
9,5 | - | 2,94 | - | 19,50 | ||||||||||||||
194 | - | 257 | - | 146 |
10. | 79 | Stuhlert, Henry | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 557 Pkt. |
10,2 | - | 2,62 | - | 25,00 | ||||||||||||||
144 | - | 213 | - | 200 |
11. | 239 | Hoffmann, Max | 2009 | NI | MTV Vechelde | 552 Pkt. |
9,4 | - | 2,78 | - | 16,50 | ||||||||||||||
202 | - | 236 | - | 114 |
12. | 25 | Weber, Paul | 2009 | NI | TV Lohnde | 541 Pkt. |
9,8 | - | 2,80 | - | 18,00 | ||||||||||||||
172 | - | 238 | - | 131 |
13. | 330 | Barwinski, Ben | 2009 | NI | TS Großburgwedel | 522 Pkt. |
9,7 | - | 2,43 | - | 20,50 | ||||||||||||||
179 | - | 186 | - | 157 |
14. | 102 | Nassiri, Younes | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 475 Pkt. |
10,0 | - | 2,67 | - | 15,00 | ||||||||||||||
158 | - | 220 | - | 97 |
15. | 343 | Burmeister, Mika | 2009 | NI | SV Arnum | 411 Pkt. |
9,8 | - | 2,43 | - | 11,50 | ||||||||||||||
172 | - | 186 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 26 | Wilke, Mattis | 2010 | NI | TV Lohnde | 789 Pkt. |
8,6 | - | 3,29 | - | 27,00 | ||||||||||||||
270 | - | 302 | - | 217 |
2. | 341 | Deltchev, Daniel | 2010 | NI | TSV Neustadt | 720 Pkt. |
8,3 | - | 3,03 | - | 20,00 | ||||||||||||||
299 | - | 269 | - | 152 |
3. | 332 | Brehm, Florens | 2010 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 693 Pkt. |
8,5 | - | 3,02 | - | 19,50 | ||||||||||||||
279 | - | 268 | - | 146 |
4. | 101 | Kornett, Malte | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 651 Pkt. |
9,5 | - | 2,75 | - | 28,00 | ||||||||||||||
194 | - | 231 | - | 226 |
5. | 331 | Götze, Colin | 2010 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 642 Pkt. |
9,0 | - | 2,93 | - | 20,00 | ||||||||||||||
234 | - | 256 | - | 152 |
6. | 322 | Baudis, Ben Louis | 2010 | NI | SV Arnum | 624 Pkt. |
8,9 | - | 3,10 | - | 15,50 | ||||||||||||||
243 | - | 278 | - | 103 |
7. | 103 | Wübker, Felix | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 611 Pkt. |
9,5 | - | 2,92 | - | 21,00 | ||||||||||||||
194 | - | 255 | - | 162 |
8. | 27 | Seiring, Erik | 2010 | NI | TV Lohnde | 513 Pkt. |
9,9 | - | 2,61 | - | 18,50 | ||||||||||||||
165 | - | 212 | - | 136 |
9. | 80 | Degotschin, Mietja | 2010 | NI | TSV Burgdorf | 445 Pkt. |
9,8 | - | 2,76 | - | 10,50 | ||||||||||||||
172 | - | 233 | - | 40 |
9. | 54 | Klengel, Jonas | 2010 | NI | TV Eintracht Sehnde | 445 Pkt. |
10,0 | - | 2,23 | - | 18,00 | ||||||||||||||
158 | - | 156 | - | 131 |
11. | 342 | Ansorge, Philipp | 2010 | NI | TSV Neustadt | 232 Pkt. |
10,5 | - | 1,86 | - | 8,50 | ||||||||||||||
125 | - | 97 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 49 | Kirschmann, Tom | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 591 Pkt. |
9,6 | - | 2,90 | - | 20,00 | ||||||||||||||
187 | - | 252 | - | 152 |
2. | 51 | Fischer, Colin | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 503 Pkt. |
10,1 | - | 2,57 | - | 19,50 | ||||||||||||||
151 | - | 206 | - | 146 |
3. | 242 | Kütemeyer, Frederick | 2011 | NI | SV Arnum | 489 Pkt. |
10,1 | - | 2,62 | - | 17,50 | ||||||||||||||
151 | - | 213 | - | 125 |
4. | 81 | Crohn, Nicolas | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 408 Pkt. |
9,8 | - | 2,60 | - | 9,50 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 25 |
5. | 50 | Mücke, Niklas | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 403 Pkt. |
10,5 | - | 2,28 | - | 16,50 | ||||||||||||||
125 | - | 164 | - | 114 |
6. | 154 | Sokolovic, Carl | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 350 Pkt. |
10,1 | - | 2,00 | - | 13,50 | ||||||||||||||
151 | - | 120 | - | 79 |
7. | 157 | Schneider, Jonathan | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 349 Pkt. |
10,4 | - | 2,43 | - | 10,00 | ||||||||||||||
131 | - | 186 | - | 32 |
8. | 244 | Triebs, Manuel | 2011 | NI | SV Arnum | 333 Pkt. |
10,7 | - | 2,13 | - | 13,50 | ||||||||||||||
113 | - | 141 | - | 79 |
9. | 155 | Will, Nils | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 291 Pkt. |
10,0 | - | 2,08 | - | 7,00 | ||||||||||||||
158 | - | 133 | - | 0 |
10. | 243 | Oehlmann, Mattis | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 261 Pkt. |
11,2 | - | 1,76 | - | 15,00 | ||||||||||||||
84 | - | 80 | - | 97 |
11. | 83 | Kühling, Enno | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 253 Pkt. |
11,4 | - | 2,00 | - | 12,00 | ||||||||||||||
73 | - | 120 | - | 60 |
12. | 156 | Günther, Luke | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 249 Pkt. |
11,1 | - | 1,96 | - | 11,00 | ||||||||||||||
89 | - | 114 | - | 46 |
13. | 324 | Götze, Lion | 2011 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 248 Pkt. |
10,4 | - | 1,98 | - | 6,50 | ||||||||||||||
131 | - | 117 | - | 0 |
14. | 241 | Wangenheim, Niels | 2011 | NI | SV Arnum | 218 Pkt. |
11,5 | - | 1,79 | - | 12,50 | ||||||||||||||
67 | - | 85 | - | 66 |
15. | 325 | Sinner, Matti | 2011 | NI | TV Lohnde | 163 Pkt. |
12,0 | - | 1,73 | - | 11,00 | ||||||||||||||
42 | - | 75 | - | 46 |
16. | 245 | Wittweg, Paul | 2011 | NI | MTV Vechelde | 107 Pkt. |
11,1 | - | o.g.v. | - | 9,00 | ||||||||||||||
89 | - | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 339 | Mecklenburg, Noah | 2012 | NI | TSV Neustadt | 446 Pkt. |
10,2 | - | 2,60 | - | 14,50 | ||||||||||||||
144 | - | 211 | - | 91 |
2. | 303 | Dannenberg, Simon | 2012 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 432 Pkt. |
9,7 | - | 2,48 | - | 12,00 | ||||||||||||||
179 | - | 193 | - | 60 |
3. | 304 | Kemner, Felix | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 417 Pkt. |
10,2 | - | 2,25 | - | 16,50 | ||||||||||||||
144 | - | 159 | - | 114 |
4. | 28 | Geweke, Henry | 2012 | NI | TV Lohnde | 394 Pkt. |
10,1 | - | 2,41 | - | 12,00 | ||||||||||||||
151 | - | 183 | - | 60 |
5. | 305 | Meise, Paul | 2012 | NI | SV Arnum | 381 Pkt. |
10,0 | - | 2,00 | - | 15,50 | ||||||||||||||
158 | - | 120 | - | 103 |
6. | 340 | Weber, Karl | 2012 | NI | TV Lohnde | 229 Pkt. |
10,9 | - | 1,55 | - | 14,00 | ||||||||||||||
101 | - | 43 | - | 85 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 3.255 Pkt. |
99 | Cherkeh, Leo | 2009 | 875 Pkt. | |
101 | Kornett, Malte | 2010 | 651 Pkt. | |
100 | Sibbertsen, Benedict | 2009 | 643 Pkt. | |
103 | Wübker, Felix | 2010 | 611 Pkt. | |
102 | Nassiri, Younes | 2009 | 475 Pkt. |
2. | TV Lohnde | NI | 2.992 Pkt. |
26 | Wilke, Mattis | 2010 | 789 Pkt. | |
24 | Krystmanski, Lauritz | 2009 | 755 Pkt. | |
25 | Weber, Paul | 2009 | 541 Pkt. | |
27 | Seiring, Erik | 2010 | 513 Pkt. | |
28 | Geweke, Henry | 2012 | 394 Pkt. |
3. | TV Eintracht Sehnde | NI | 2.923 Pkt. |
53 | Schmidt, Justin | 2009 | 719 Pkt. | |
48 | Mücke, Felix | 2009 | 665 Pkt. | |
49 | Kirschmann, Tom | 2011 | 591 Pkt. | |
51 | Fischer, Colin | 2011 | 503 Pkt. | |
54 | Klengel, Jonas | 2010 | 445 Pkt. |
4. | SC Hemmingen-Westerfeld | NI | 2.860 Pkt. |
328 | Dannenberg, Jannis | 2009 | 845 Pkt. | |
332 | Brehm, Florens | 2010 | 693 Pkt. | |
331 | Götze, Colin | 2010 | 642 Pkt. | |
303 | Dannenberg, Simon | 2012 | 432 Pkt. | |
324 | Götze, Lion | 2011 | 248 Pkt. |
5. | TSV Burgdorf | NI | 2.831 Pkt. |
82 | Feldmann, Torben | 2009 | 743 Pkt. | |
84 | Doll, Henri | 2009 | 678 Pkt. | |
79 | Stuhlert, Henry | 2009 | 557 Pkt. | |
80 | Degotschin, Mietja | 2010 | 445 Pkt. | |
81 | Crohn, Nicolas | 2011 | 408 Pkt. |
6. | SV Arnum | NI | 2.238 Pkt. |
322 | Baudis, Ben Louis | 2010 | 624 Pkt. | |
242 | Kütemeyer, Frederick | 2011 | 489 Pkt. | |
343 | Burmeister, Mika | 2009 | 411 Pkt. | |
305 | Meise, Paul | 2012 | 381 Pkt. | |
244 | Triebs, Manuel | 2011 | 333 Pkt. |
7. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 1.668 Pkt. |
304 | Kemner, Felix | 2012 | 417 Pkt. | |
154 | Sokolovic, Carl | 2011 | 350 Pkt. | |
157 | Schneider, Jonathan | 2011 | 349 Pkt. | |
155 | Will, Nils | 2011 | 291 Pkt. | |
243 | Oehlmann, Mattis | 2011 | 261 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 317 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.209 Pkt. |
8,0 | - | 3,82 | - | 33,50 | ||||||||||||||
366 | - | 413 | - | 430 |
2. | 127 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.179 Pkt. |
8,1 | - | 3,95 | - | 30,00 | ||||||||||||||
355 | - | 429 | - | 395 |
3. | 321 | Dannenberg, Alina | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.038 Pkt. |
8,2 | - | 3,67 | - | 21,50 | ||||||||||||||
344 | - | 395 | - | 299 |
4. | 6 | Bruns, Svenja | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 985 Pkt. |
8,8 | - | 3,07 | - | 29,00 | ||||||||||||||
285 | - | 316 | - | 384 |
5. | 128 | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 979 Pkt. |
8,3 | - | 3,39 | - | 20,50 | ||||||||||||||
334 | - | 359 | - | 286 |
6. | 125 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 934 Pkt. |
8,8 | - | 3,06 | - | 24,50 | ||||||||||||||
285 | - | 315 | - | 334 |
7. | 315 | Kielmann, Magdalene | 2007 | NI | SC Langenhagen | 913 Pkt. |
8,5 | - | 3,34 | - | 17,50 | ||||||||||||||
314 | - | 352 | - | 247 |
8. | 5 | Schmidt, Ann-Kathrin | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 909 Pkt. |
8,7 | - | 3,41 | - | 18,00 | ||||||||||||||
294 | - | 362 | - | 253 |
9. | 312 | Harre, Nela | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 893 Pkt. |
8,8 | - | 3,31 | - | 18,50 | ||||||||||||||
285 | - | 348 | - | 260 |
10. | 310 | Thiesse, Rafaela | 2007 | NI | TSV Neustadt | 878 Pkt. |
8,9 | - | 3,21 | - | 19,00 | ||||||||||||||
276 | - | 335 | - | 267 |
11. | 33 | Stahl, Lara | 2007 | NI | TV Lohnde | 845 Pkt. |
8,5 | - | 3,05 | - | 15,50 | ||||||||||||||
314 | - | 313 | - | 218 |
12. | 124 | Schrenk, Viktoria | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 811 Pkt. |
8,7 | - | 3,00 | - | 15,00 | ||||||||||||||
294 | - | 306 | - | 211 |
13. | 7 | Garbe, Chiara | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 695 Pkt. |
8,9 | - | 2,81 | - | 10,50 | ||||||||||||||
276 | - | 280 | - | 139 |
14. | 319 | Hartung, Greta | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 663 Pkt. |
9,9 | - | 2,71 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 265 | - | 204 |
15. | 314 | Larese, Carlotta | 2007 | NI | TV Eintracht Sehnde | 622 Pkt. |
9,8 | - | 2,77 | - | 11,00 | ||||||||||||||
201 | - | 274 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 2 | Lüttich, Baja | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 1.150 Pkt. |
8,0 | - | 3,75 | - | 28,50 | ||||||||||||||
366 | - | 405 | - | 379 |
2. | 29 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 1.043 Pkt. |
8,3 | - | 3,55 | - | 24,00 | ||||||||||||||
334 | - | 380 | - | 329 |
3. | 311 | Bechstein, Chiara | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.002 Pkt. |
7,7 | - | 3,46 | - | 16,50 | ||||||||||||||
401 | - | 368 | - | 233 |
4. | 190 | Möller, Mia | 2008 | NI | TS Großburgwedel | 978 Pkt. |
8,4 | - | 3,41 | - | 21,00 | ||||||||||||||
324 | - | 362 | - | 292 |
5. | 126 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 943 Pkt. |
8,1 | - | 3,41 | - | 16,00 | ||||||||||||||
355 | - | 362 | - | 226 |
6. | 3 | Grages, Tani | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 908 Pkt. |
8,9 | - | 3,34 | - | 20,00 | ||||||||||||||
276 | - | 352 | - | 280 |
7. | 120 | Dzelili, Rajana | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 905 Pkt. |
8,5 | - | 3,13 | - | 19,00 | ||||||||||||||
314 | - | 324 | - | 267 |
8. | 308 | Steege, Carlotta | 2008 | NI | SC Langenhagen | 802 Pkt. |
8,6 | - | 3,20 | - | 12,00 | ||||||||||||||
304 | - | 334 | - | 164 |
9. | 32 | Griwatz, Josephin | 2008 | NI | TV Lohnde | 787 Pkt. |
9,3 | - | 3,05 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 313 | - | 233 |
10. | 4 | Schneider, Julia | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 776 Pkt. |
9,4 | - | 2,83 | - | 18,50 | ||||||||||||||
233 | - | 283 | - | 260 |
11. | 318 | Scifoni, Caterina | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 762 Pkt. |
9,5 | - | 2,93 | - | 17,00 | ||||||||||||||
225 | - | 297 | - | 240 |
12. | 123 | Teebken, Anna | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 746 Pkt. |
9,0 | - | 2,68 | - | 15,50 | ||||||||||||||
267 | - | 261 | - | 218 |
13. | 191 | Kühling, Mathilda | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 728 Pkt. |
9,0 | - | 2,99 | - | 11,50 | ||||||||||||||
267 | - | 305 | - | 156 |
14. | 30 | Sieding, Luna | 2008 | NI | TV Lohnde | 686 Pkt. |
9,3 | - | 2,94 | - | 11,00 | ||||||||||||||
241 | - | 298 | - | 147 |
15. | 122 | von Zitzewitz, Leandra | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 678 Pkt. |
9,4 | - | 2,40 | - | 16,00 | ||||||||||||||
233 | - | 219 | - | 226 |
16. | 1 | Kokic, Ana | 2008 | NI | TV Eintracht Sehnde | 656 Pkt. |
10,1 | - | 2,52 | - | 17,00 | ||||||||||||||
179 | - | 237 | - | 240 |
17. | 34 | Schulz, Viktoria | 2008 | NI | TV Lohnde | 615 Pkt. |
10,7 | - | 2,34 | - | 19,00 | ||||||||||||||
139 | - | 209 | - | 267 |
18. | 31 | Sinner, Mia | 2008 | NI | TV Lohnde | 602 Pkt. |
9,9 | - | 2,36 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 212 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.940 Pkt. |
127 | Sibbertsen, Clara | 2007 | 1.179 Pkt. | |
128 | Fredrich, Neele | 2007 | 979 Pkt. | |
126 | Hinsemann, Viktoria | 2008 | 943 Pkt. | |
125 | Oehlmann, Kristina | 2007 | 934 Pkt. | |
120 | Dzelili, Rajana | 2008 | 905 Pkt. |
2. | TV Eintracht Sehnde | NI | 4.728 Pkt. |
2 | Lüttich, Baja | 2008 | 1.150 Pkt. | |
6 | Bruns, Svenja | 2007 | 985 Pkt. | |
5 | Schmidt, Ann-Kathrin | 2007 | 909 Pkt. | |
3 | Grages, Tani | 2008 | 908 Pkt. | |
4 | Schneider, Julia | 2008 | 776 Pkt. |
3. | TV Lohnde | NI | 3.976 Pkt. |
29 | Geweke, Kimberly | 2008 | 1.043 Pkt. | |
33 | Stahl, Lara | 2007 | 845 Pkt. | |
32 | Griwatz, Josephin | 2008 | 787 Pkt. | |
30 | Sieding, Luna | 2008 | 686 Pkt. | |
34 | Schulz, Viktoria | 2008 | 615 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 55 | Kasner, Leni | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 987 Pkt. |
8,1 | - | 3,15 | - | 22,00 | ||||||||||||||
355 | - | 327 | - | 305 |
2. | 174 | Zimmermann, June | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 937 Pkt. |
8,3 | - | 3,22 | - | 19,00 | ||||||||||||||
334 | - | 336 | - | 267 |
3. | 58 | Stelmazyk, Jasmin | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 932 Pkt. |
8,5 | - | 3,54 | - | 17,00 | ||||||||||||||
314 | - | 378 | - | 240 |
4. | 286 | Kielmann, Florentine | 2009 | NI | SC Langenhagen | 851 Pkt. |
8,8 | - | 3,31 | - | 15,50 | ||||||||||||||
285 | - | 348 | - | 218 |
5. | 96 | Üye, Meyan | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 818 Pkt. |
9,3 | - | 2,85 | - | 21,00 | ||||||||||||||
241 | - | 285 | - | 292 |
6. | 290 | Mertens, Carla | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 798 Pkt. |
8,8 | - | 2,86 | - | 16,00 | ||||||||||||||
285 | - | 287 | - | 226 |
7. | 15 | Bolk, Greta | 2009 | NI | TV Lohnde | 797 Pkt. |
9,1 | - | 3,05 | - | 16,00 | ||||||||||||||
258 | - | 313 | - | 226 |
8. | 61 | Litza, Magdalena | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 788 Pkt. |
8,9 | - | 3,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
276 | - | 316 | - | 196 |
9. | 217 | Kesim, Alara | 2009 | NI | SV Arnum | 773 Pkt. |
8,8 | - | 3,06 | - | 12,50 | ||||||||||||||
285 | - | 315 | - | 173 |
10. | 175 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 751 Pkt. |
9,3 | - | 2,79 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 277 | - | 233 |
11. | 13 | Heiche, Marla | 2009 | NI | TV Lohnde | 748 Pkt. |
9,5 | - | 2,88 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 290 | - | 233 |
12. | 218 | Krohn, Lina | 2009 | NI | TS Großburgwedel | 727 Pkt. |
10,2 | - | 2,78 | - | 20,00 | ||||||||||||||
172 | - | 275 | - | 280 |
13. | 56 | Bastiaan, Finja | 2009 | NI | TV Eintracht Sehnde | 710 Pkt. |
9,3 | - | 2,82 | - | 13,50 | ||||||||||||||
241 | - | 281 | - | 188 |
14. | 176 | Reuter, Emma | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 709 Pkt. |
9,7 | - | 2,98 | - | 14,00 | ||||||||||||||
209 | - | 304 | - | 196 |
15. | 14 | Bolk, Marie | 2009 | NI | TV Lohnde | 699 Pkt. |
9,0 | - | 2,73 | - | 12,00 | ||||||||||||||
267 | - | 268 | - | 164 |
16. | 283 | Hendrich, Luisa | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 692 Pkt. |
9,0 | - | 2,98 | - | 9,50 | ||||||||||||||
267 | - | 304 | - | 121 |
17. | 95 | Neise, Katharina | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 686 Pkt. |
10,0 | - | 2,87 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 288 | - | 211 |
18. | 98 | Meyburg, Emilia | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 669 Pkt. |
9,3 | - | 2,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
241 | - | 264 | - | 164 |
19. | 287 | Hildebrandt, Helena | 2009 | NI | SC Langenhagen | 649 Pkt. |
9,3 | - | 2,68 | - | 11,00 | ||||||||||||||
241 | - | 261 | - | 147 |
20. | 289 | Aßmann, Sophia | 2009 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 641 Pkt. |
9,7 | - | 2,73 | - | 12,00 | ||||||||||||||
209 | - | 268 | - | 164 |
21. | 97 | Neise, Johanna | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 637 Pkt. |
9,8 | - | 2,54 | - | 14,00 | ||||||||||||||
201 | - | 240 | - | 196 |
22. | 171 | Völker, Felicitas | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 606 Pkt. |
9,6 | - | 2,73 | - | 9,50 | ||||||||||||||
217 | - | 268 | - | 121 |
23. | 240 | Shamdien, Soad | 2009 | NI | TuS Altwarmbüchen | 596 Pkt. |
9,3 | - | 2,44 | - | 10,00 | ||||||||||||||
241 | - | 225 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 295 | Mecklenburg, Emilie | 2010 | NI | TSV Neustadt | 782 Pkt. |
9,3 | - | 3,01 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 308 | - | 233 |
2. | 296 | Rupp, Lenia | 2010 | NI | SC Langenhagen | 775 Pkt. |
9,1 | - | 3,05 | - | 14,50 | ||||||||||||||
258 | - | 313 | - | 204 |
3. | 293 | Lange, Leyna | 2010 | NI | SC Langenhagen | 740 Pkt. |
9,2 | - | 3,15 | - | 12,00 | ||||||||||||||
249 | - | 327 | - | 164 |
4. | 301 | Fedorova, Elisa | 2010 | NI | SC Langenhagen | 683 Pkt. |
9,7 | - | 2,74 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 270 | - | 204 |
5. | 59 | Stevanovic, Pia | 2010 | NI | TV Eintracht Sehnde | 667 Pkt. |
9,6 | - | 2,69 | - | 13,50 | ||||||||||||||
217 | - | 262 | - | 188 |
6. | 16 | Glenewinkel, Jette | 2010 | NI | TV Lohnde | 599 Pkt. |
10,0 | - | 2,59 | - | 12,00 | ||||||||||||||
187 | - | 248 | - | 164 |
7. | 251 | Thoms, Lena | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 595 Pkt. |
10,0 | - | 2,26 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 197 | - | 211 |
8. | 62 | Kokic, Klara | 2010 | NI | TV Eintracht Sehnde | 584 Pkt. |
9,8 | - | 2,11 | - | 15,00 | ||||||||||||||
201 | - | 172 | - | 211 |
9. | 250 | Dittmer, Carolin | 2010 | NI | TuS Altwarmbüchen | 557 Pkt. |
10,0 | - | 2,17 | - | 13,50 | ||||||||||||||
187 | - | 182 | - | 188 |
10. | 292 | Zacharias, Juliane Elise | 2010 | NI | SV Arnum | 531 Pkt. |
9,6 | - | 2,56 | - | 7,00 | ||||||||||||||
217 | - | 243 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 291 | Wotrubez, Liv | 2011 | NI | TSV Neustadt | 745 Pkt. |
9,2 | - | 2,90 | - | 14,50 | ||||||||||||||
249 | - | 292 | - | 204 |
2. | 57 | Blumenstein, Clara | 2011 | NI | TV Eintracht Sehnde | 549 Pkt. |
10,4 | - | 2,50 | - | 11,50 | ||||||||||||||
159 | - | 234 | - | 156 |
3. | 158 | Deparade, Helena | 2011 | NI | TuS Altwarmbüchen | 535 Pkt. |
9,7 | - | 2,64 | - | 7,00 | ||||||||||||||
209 | - | 255 | - | 71 |
4. | 18 | Haupt, Emily | 2011 | NI | TV Lohnde | 521 Pkt. |
9,4 | - | 1,97 | - | 10,50 | ||||||||||||||
233 | - | 149 | - | 139 |
5. | 298 | Ciesla, Julina | 2011 | NI | TSV Neustadt | 513 Pkt. |
10,1 | - | 2,55 | - | 8,00 | ||||||||||||||
179 | - | 242 | - | 92 |
6. | 294 | Burmeister, Laila | 2011 | NI | SV Arnum | 489 Pkt. |
10,4 | - | 2,28 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 200 | - | 130 |
7. | 17 | Lindenberg, Pia | 2011 | NI | TV Lohnde | 457 Pkt. |
9,9 | - | 2,17 | - | 7,50 | ||||||||||||||
194 | - | 182 | - | 81 |
8. | 285 | Bertling, Ariane | 2011 | NI | SV Arnum | 429 Pkt. |
9,4 | - | 2,04 | - | 5,50 | ||||||||||||||
233 | - | 160 | - | 36 |
9. | 172 | Mitscherling, Johanna | 2011 | NI | TSV Burgdorf | 378 Pkt. |
10,5 | - | 1,95 | - | 7,50 | ||||||||||||||
152 | - | 145 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 159 | Fredrich, Finja | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 509 Pkt. |
10,2 | - | 2,45 | - | 9,00 | ||||||||||||||
172 | - | 226 | - | 111 |
2. | 173 | Grebien, Lisa | 2012 | NI | TSV Burgdorf | 483 Pkt. |
10,3 | - | 2,20 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 187 | - | 130 |
3. | 161 | Gramsch, Sina | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 418 Pkt. |
10,6 | - | 1,88 | - | 10,50 | ||||||||||||||
146 | - | 133 | - | 139 |
4. | 277 | Litza, Charlotte | 2012 | NI | TV Eintracht Sehnde | 362 Pkt. |
11,5 | - | 2,03 | - | 9,00 | ||||||||||||||
92 | - | 159 | - | 111 |
5. | 160 | Sibbertsen, Isabelle | 2012 | NI | TuS Altwarmbüchen | 199 Pkt. |
11,5 | - | 1,48 | - | 6,00 | ||||||||||||||
92 | - | 59 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 60 | Bastiaan, Hanna | 2013 | NI | TV Eintracht Sehnde | 70 Pkt. |
12,8 | - | 1,28 | - | 5,00 | ||||||||||||||
28 | - | 18 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Eintracht Sehnde | NI | 4.084 Pkt. |
55 | Kasner, Leni | 2009 | 987 Pkt. | |
58 | Stelmazyk, Jasmin | 2009 | 932 Pkt. | |
61 | Litza, Magdalena | 2009 | 788 Pkt. | |
56 | Bastiaan, Finja | 2009 | 710 Pkt. | |
59 | Stevanovic, Pia | 2010 | 667 Pkt. |
2. | SC Langenhagen | NI | 3.698 Pkt. |
286 | Kielmann, Florentine | 2009 | 851 Pkt. | |
296 | Rupp, Lenia | 2010 | 775 Pkt. | |
293 | Lange, Leyna | 2010 | 740 Pkt. | |
301 | Fedorova, Elisa | 2010 | 683 Pkt. | |
287 | Hildebrandt, Helena | 2009 | 649 Pkt. |
3. | TSV Burgdorf | NI | 3.486 Pkt. |
174 | Zimmermann, June | 2009 | 937 Pkt. | |
175 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | 751 Pkt. | |
176 | Reuter, Emma | 2009 | 709 Pkt. | |
171 | Völker, Felicitas | 2009 | 606 Pkt. | |
173 | Grebien, Lisa | 2012 | 483 Pkt. |
4. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 3.406 Pkt. |
96 | Üye, Meyan | 2009 | 818 Pkt. | |
95 | Neise, Katharina | 2009 | 686 Pkt. | |
98 | Meyburg, Emilia | 2009 | 669 Pkt. | |
97 | Neise, Johanna | 2009 | 637 Pkt. | |
240 | Shamdien, Soad | 2009 | 596 Pkt. |
5. | TV Lohnde | NI | 3.364 Pkt. |
15 | Bolk, Greta | 2009 | 797 Pkt. | |
13 | Heiche, Marla | 2009 | 748 Pkt. | |
14 | Bolk, Marie | 2009 | 699 Pkt. | |
16 | Glenewinkel, Jette | 2010 | 599 Pkt. | |
18 | Haupt, Emily | 2011 | 521 Pkt. |
6. | TuS Altwarmbüchen II | NI | 2.614 Pkt. |
251 | Thoms, Lena | 2010 | 595 Pkt. | |
250 | Dittmer, Carolin | 2010 | 557 Pkt. | |
158 | Deparade, Helena | 2011 | 535 Pkt. | |
159 | Fredrich, Finja | 2012 | 509 Pkt. | |
161 | Gramsch, Sina | 2012 | 418 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3303 TuS Altwarmbüchen |