Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |
Bestenliste 2021 Kreis Hannover - Land e.V. | Stand: 10.01.2022 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 |
Weibliche Jugend U16 |
3 x 800 m Staffel |
zurück zum Anfang |
3 x 800 m Staffel |
7:50,32 | TSV Neustadt | Papenburg | 04.07. |
47342 Weiser, Julia (2006); 48987 Folgoso Weigmann, Nila (2009) | ||||
47344 Windmöller, Franka (2006) |
zurück |
Jugend W15 |
100 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 80 m Hürden | Hochsprung |
Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 3-Kampf |
4-Kampf | 7-Kampf | Block S/S |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
47050 | 12,8 | +0,0 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
46058 | 14,21 | +1,5 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Bad Harzburg | 17.07. |
zurück |
300 m Lauf |
48652 | 49,24 | Majewski, Julia | 2006 | TSV Neustadt | Melle | 29.05. |
zurück |
800 m Lauf |
47344 | 2:24,94 | Windmöller, Franka | 2006 | TSV Neustadt | Wunstorf | 21.07. |
47050 | 2:33,07 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 18.07. |
46058 | 2:51,92 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Bad Harzburg | 18.07. |
zurück |
2000 m Lauf |
47342 | 7:52,10 | Weiser, Julia | 2006 | TSV Neustadt | Wunstorf | 11.09. |
zurück |
80 m Hürden 0.762m |
47050 | 12,78 | +1,6 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 18.07. |
46058 | 13,35 | +1,6 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Bad Harzburg | 18.07. |
zurück |
Hochsprung |
47050 | 1,56 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
46148 | 1,48 | Teuscher, Vivien | 2006 | SG Bredenbeck-Holtensen | Löhne | 19.09. |
46058 | 1,46 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
zurück |
Weitsprung |
47050 | 5,20 | +2,0 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 17.07. |
46058 | 4,46 | +0,4 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Bad Harzburg | 17.07. |
46148 | 4,06 | +0,0 | Teuscher, Vivien | 2006 | SG Bredenbeck-Holtensen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
631797 | 2,84 | +0,5 | Küster, Johanna Marie | 2006 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
47050 | 10,27 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Sarstedt | 26.09. |
46058 | 8,24 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
zurück |
Diskuswurf 1 kg |
47050 | 22,62 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
46058 | 18,46 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
zurück |
Hammerwurf 3 kg |
46058 | 18,38 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
zurück |
Speerwurf 500 g |
47050 | 31,14 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
46058 | 24,94 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Bad Harzburg | 18.07. |
zurück |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
47050 | 1.554 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
12,8(+0,0)-4,91(+0,0)-9,60 |
zurück |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
47050 | 2.089 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 17.07. |
13,05(+1,5)-5,20(+2,0)-1,48-9,90 |
46058 | 1.788 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
14,24(+0,9)-4,28(-0,1)-1,46-7,81 |
zurück |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
47050 | 3.607 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 17.07./ |
13,05(+1,5)-5,20(+2,0)-9,90-1,48/12,78(+1,6)-27,79-2:33,07 | 18.07. |
46058 | 3.103 | Müller, Celina | 2006 | TuS Altwarmbüchen | Bad Harzburg | 17.07./ |
14,21(+1,5)-4,46(+0,4)-7,49-1,36/13,35(+1,6)-24,94-2:51,92 | 18.07. |
zurück |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
47050 | 2.592 | Rüth, Lina Zoé | 2006 | TSV Burgdorf | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
13,31(+0,1)-13,14(+0,2)-4,64(+0,0)-1,56-28,52 |
zurück |
Jugend W14 |
100 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 80 m Hürden | 300 m Hürden | Hochsprung |
Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf |
4-Kampf | 7-Kampf | Block S/S |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
47043 | 12,95 | +0,3 | Humphrey, Karla | 2007 | Garbsener SC | Wunstorf | 21.07. |
49248 | 13,47 | +0,0 | Illig, Ella Florentine | 2007 | Garbsener SC | Göttingen | 19.06. |
48263 | 13,57 | +0,9 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.07. |
47365 | 13,63 | -1,1 | Lopez Schmidt, Friederike | 2007 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49275 | 14,01 | -1,1 | Feit, Lea | 2007 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48150 | 14,22 | -1,1 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
47391 | 14,24 | +0,3 | Strobl, Lene | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 21.07. |
48491 | 14,33 | -1,1 | Kielmann, Magdalene | 2007 | SC Langenhagen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49200 | 14,48 | +1,0 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Garbsen | 09.07. |
49678 | 14,68 | -1,1 | Petermann, Lisa | 2008 | SC Langenhagen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48096 | 14,68 | -0,8 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
47390 | 15,14 | +0,3 | Reuter, Ella | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 21.07. |
628085 | 15,49 | +0,9 | Schmidt, Ann-Kathrin | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
49277 | 15,53 | -1,1 | Krutsch, Leni-Sophie | 2007 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
15,57 | +0,9 | Althoff, Lea | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
631980 | 15,64 | -1,1 | Görges, Antonia | 2007 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
635229 | 15,78 | -0,8 | Nolting, Luisa | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
48097 | 16,27 | -1,1 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
zurück |
300 m Lauf |
47043 | 41,02 | Humphrey, Karla | 2007 | Garbsener SC | Berlin-Lichterfelde | 18.07. |
zurück |
800 m Lauf |
49597 | 2:40,48 | Steuer, Svenja Eileen | 2007 | Garbsener SC | Wunstorf | 21.07. |
48263 | 2:45,11 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 18.07. |
48150 | 2:45,74 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 21.07. |
46197 | 2:56,08 | Jacob, Greta | 2007 | MTV Rethmar | Garbsen | 04.09. |
3:08,8 | Rösing, Johanna | 2007 | MTV Rethmar | Helmstedt | 15.10. |
48096 | 3:13,0 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
zurück |
80 m Hürden 0.762m |
47043 | 12,67 | +0,1 | Humphrey, Karla | 2007 | Garbsener SC | Edemissen | 04.07. |
48263 | 13,59 | +1,7 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 18.07. |
631980 | 15,75 | +0,1 | Görges, Antonia | 2007 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48962 | 18,78 | +0,1 | Victor, Greta | 2007 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
zurück |
300 m Hürden 0.762m |
47043 | 45,45 | Humphrey, Karla | 2007 | Garbsener SC | Berlin-Lichterfelde | 17.07. |
zurück |
Hochsprung |
47043 | 1,52 | Humphrey, Karla | 2007 | Garbsener SC | Edemissen | 04.07. |
48263 | 1,45 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48150 | 1,34 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 04.07. |
49248 | 1,34 | Illig, Ella Florentine | 2007 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
631980 | 1,29 | Görges, Antonia | 2007 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
1,26 | Althoff, Lea | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
48096 | 1,26 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
48097 | 1,22 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
635229 | 1,18 | Nolting, Luisa | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
zurück |
Weitsprung |
47043 | 5,24 | +0,0 | Humphrey, Karla | 2007 | Garbsener SC | Edemissen | 04.07. |
48263 | 4,84 | -0,2 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Göttingen | 19.06. |
48096 | 4,45 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
48150 | 4,37 | +0,1 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 04.07. |
49248 | 4,33 | +0,1 | Illig, Ella Florentine | 2007 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
47365 | 4,18 | +0,0 | Lopez Schmidt, Friederike | 2007 | TuS Wunstorf | Lingen(Ems) | 19.09. |
47391 | 4,06 | +0,0 | Strobl, Lene | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 21.07. |
48097 | 3,72 | +0,0 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
628085 | 3,67 | +0,1 | Schmidt, Ann-Kathrin | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
3,64 | +0,0 | Althoff, Lea | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
47390 | 3,62 | +0,0 | Reuter, Ella | 2007 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 21.07. |
48962 | 3,61 | -0,1 | Victor, Greta | 2007 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
635229 | 3,44 | -0,1 | Nolting, Luisa | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
49275 | 9,18 | Feit, Lea | 2007 | TK Berenbostel | Göttingen | 19.06. |
48263 | 9,03 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
48096 | 7,53 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
49248 | 7,44 | Illig, Ella Florentine | 2007 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
48150 | 7,37 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
635229 | 6,86 | Nolting, Luisa | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
48097 | 6,61 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
48962 | 6,55 | Victor, Greta | 2007 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49277 | 6,32 | Krutsch, Leni-Sophie | 2007 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
5,80 | Althoff, Lea | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
5,79 | Bruns, Svenja | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Hannover | 25.09. |
628085 | 5,16 | Schmidt, Ann-Kathrin | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
zurück |
Diskuswurf 1 kg |
49275 | 27,21 | Feit, Lea | 2007 | TK Berenbostel | Sarstedt | 26.09. |
49277 | 22,86 | Krutsch, Leni-Sophie | 2007 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48263 | 18,66 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
48096 | 14,51 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
14,33 | Bruns, Svenja | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Hannover | 25.09. |
zurück |
Speerwurf 500 g |
48263 | 26,86 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
47043 | 21,87 | Humphrey, Karla | 2007 | Garbsener SC | Edemissen | 04.07. |
19,47 | Bruns, Svenja | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Hannover | 25.09. |
48096 | 19,44 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
zurück |
Ballwurf 200g |
48096 | 38,00 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
zurück |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
48263 | 1.464 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
13,4(+0,0)-4,78(+0,1)-9,03 |
zurück |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
48263 | 1.940 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 17.07. |
13,26(+2,7)-4,74(+1,9)-1,44-8,56 |
49248 | 1.764 | Illig, Ella Florentine | 2007 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
13,48(+0,9)-4,33(+0,1)-1,34-7,44 |
48150 | 1.674 | Dannenberg, Alina | 2007 | SC Hemmingen-Westerfeld | Burgdorf | 04.07. |
14,38(-0,8)-4,37(+0,1)-1,34-6,92 |
48096 | 1.607 | Sibbertsen, Clara | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
14,68(-0,8)-4,30(+0,1)-1,26-7,23 |
1.397 | Althoff, Lea | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
15,57(+0,9)-3,64(+0,0)-1,26-5,80 |
48097 | 1.379 | Oehlmann, Kristina | 2007 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
16,28(-0,8)-3,72(+0,0)-1,22-6,61 |
635229 | 1.358 | Nolting, Luisa | 2007 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
15,78(-0,8)-3,44(-0,1)-1,18-6,86 |
628085 | 1.017 | Schmidt, Ann-Kathrin | 2007 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
15,49(+0,9)-3,67(+0,1)-o.g.V.-5,16 |
zurück |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
48263 | 3.307 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Bad Harzburg | 17.07./ |
13,26(+2,7)-4,74(+1,9)-8,56-1,44/13,59(+1,7)-23,21-2:45,11 | 18.07. |
zurück |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
47043 | 2.633 | Humphrey, Karla | 2007 | Garbsener SC | Edemissen | 04.07. |
12,89(+2,4)-12,67(+0,1)-5,24(+0,0)-1,52-21,87 |
48263 | 2.402 | Lattner, Sophie | 2007 | TSV Burgdorf | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
13,79(-0,1)-13,64(+0,2)-4,46(+1,6)-1,44-25,47 |
zurück |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel | 3-Kampf Ma. | 4-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 75 m Staffel |
40,75 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48910 Stelmaszyk, Jasmin (2009); 48912 Kasner, Leni (2009) | ||||
638458 Lekscha, Emma (2008); 48915 Lüttich, Baja (2008) |
43,27 | SC Langenhagen II | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49887 Möller, Pia (2009); 49884 Winter, Merle (2010) | ||||
49883 Stünkel, Isa (2009); 49678 Petermann, Lisa (2008) |
43,69 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48961 Präger, Frederike (2009); 49111 Möller, Mia (2008) | ||||
49110 Papendieck, Liv (2008); 49273 Borth, Florentine (2008) |
43,77 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
610698 Zimmermann, June (2009); 49752 Peters, Enna (2008) | ||||
49754 Schildknecht, Hanna Rosa (2009); Riechelmann, Marilena (2008) |
43,77 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49054 Trossowski, Mara (2008); 49055 Rudolph, Nina (2008) | ||||
49866 Stünkel, Nila (2009); 641601 Noack, Maite (2008) |
44,94 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
635320 Fink, Cleo (2009); 634393 Maurer, Olivia (2009) | ||||
47875 Mikolajczyk, Merle (2008); 47877 Viole, Caroline Marie (2008) |
44,98 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
Femmer, Carolin (2010); 640223 Erdmann, Este (2009) | ||||
637778 Pavelka, Ellie (2010); 633529 Lopez Schmidt, Franziska (2009) |
45,09 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
49200 Geweke, Kimberly (2008); 49568 Bolk, Marie (2009) | ||||
49567 Bolk, Greta (2009); 630291 Gesch, Lara (2009) |
48,25 | SC Langenhagen I | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49882 Lüschen, Lenja (2009); 49881 Hirsch, Laura (2009) | ||||
49880 Lüschen, Lynn (2009); Yoldas, Derya (2009) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
75m-Weit-Ball |
5.460 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
47877 Viole, Caroline Marie (2008) - 1.364; 47880 Diersing, Liv (2008) - 1.156 | ||||
Fink, Cleo (2009) - 1.032; Maurer, Olivia (2009) - 962; 47875 Mikolajczyk, Merle (2008) - 946 |
zurück |
4-Kampf Ma. |
75m-Weit-Hoch-Ball |
7.636 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
48910 Stelmaszyk, Jasmin (2009) - 1.660; 638458 Lekscha, Emma (2008) - 1.614 | ||||
48912 Kasner, Leni (2009) - 1.589; 48911 Litza, Magdalena (2009) - 1.548; 626453 Schneider, Julia (2008) - 1.225 |
zurück |
Jugend W13 |
75 m Lauf | 100 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 60 m Hürden | Hochsprung |
Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | Ballwurf 200g |
3-Kampf | 4-Kampf | Block S/S | Block Lauf |
zurück zum Anfang |
75 m Lauf |
47877 | 10,79 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
48915 | 10,82 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49111 | 10,85 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49599 | 10,88 | +0,9 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 04.09. |
608795 | 10,91 | Böhnke, Annika | 2008 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
623501 | 10,92 | Gleue, Laura | 2008 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49110 | 10,95 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
638458 | 10,98 | Lekscha, Emma | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49678 | 10,99 | Petermann, Lisa | 2008 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49200 | 11,03 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
11,03 | Müller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Bad Bevensen | 17.07. |
641601 | 11,12 | Noack, Maite | 2008 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
628054 | 11,15 | Bechstein, Chiara | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640143 | 11,16 | Mahnkopp, Nela | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
11,23 | Djudjaj, Angelina | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
47880 | 11,35 | Diersing, Liv | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
49055 | 11,38 | Rudolph, Nina | 2008 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49752 | 11,41 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49054 | 11,62 | Trossowski, Mara | 2008 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
11,4 | Riechelmann, Marilena | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
49630 | 11,72 | Iordache, Alessandra | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
47455 | 11,86 | Weiner, Chiara | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
640237 | 11,99 | Aufmkolk, Keisha | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
12,04 | Henze, Charlotte | 2008 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
628009 | 12,16 | Mihm, Helene | 2008 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
47875 | 12,50 | Mikolajczyk, Merle | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
49273 | 12,58 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49635 | 12,58 | Dogan, Melia | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
626453 | 12,61 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
622968 | 12,79 | Griwatz, Josephin | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
640604 | 13,28 | Anne, Schröder | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
13,28 | Schröder, Anne | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
zurück |
100 m Lauf |
49200 | 14,48 | +1,0 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Garbsen | 09.07. |
zurück |
800 m Lauf |
49110 | 2:37,83 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
49200 | 2:40,08 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
49273 | 2:43,88 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49111 | 2:51,27 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
2:51,27 | Müller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
49635 | 3:02,07 | Dogan, Melia | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
47875 | 3:05,10 | Mikolajczyk, Merle | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3:16,7 | Riechelmann, Marilena | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
zurück |
2000 m Lauf |
49273 | 7:33,83 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 11.09. |
49110 | 7:44,97 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 11.09. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
49599 | 10,56 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Sarstedt | 29.08. |
49200 | 10,58 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Bremen | 19.09. |
49110 | 10,98 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49111 | 11,01 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
47877 | 11,09 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
11,25 | Müller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
48915 | 11,30 | -0,2 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 28.08. |
640143 | 12,42 | Mahnkopp, Nela | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49054 | 12,93 | Trossowski, Mara | 2008 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49055 | 13,09 | Rudolph, Nina | 2008 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49273 | 13,54 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
zurück |
Hochsprung |
49599 | 1,48 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Edemissen | 28.08. |
48915 | 1,44 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49110 | 1,41 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
638458 | 1,39 | Lekscha, Emma | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
640143 | 1,35 | Mahnkopp, Nela | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49200 | 1,28 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
640462 | 1,27 | Djudjai, Angelina | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
49111 | 1,26 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
1,23 | Djudjaj, Angelina | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49752 | 1,19 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.07. |
626453 | 1,15 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
1,14 | Riechelmann, Marilena | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
49273 | 1,10 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
1,07 | Henze, Charlotte | 2008 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
zurück |
Weitsprung |
49200 | 4,68 | +1,0 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Hannover | 03.07. |
49599 | 4,39 | -0,7 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Garbsen | 14.08. |
48915 | 4,39 | -0,5 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 28.08. |
608795 | 4,29 | +0,0 | Böhnke, Annika | 2008 | SV Germania Helstorf | Garbsen | 04.09. |
47877 | 4,17 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
640462 | 4,09 | Djudjai, Angelina | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
49110 | 4,08 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Bad Bevensen | 17.07. |
49054 | 4,07 | Trossowski, Mara | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
49111 | 4,04 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49055 | 3,98 | Rudolph, Nina | 2008 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
638458 | 3,96 | Lekscha, Emma | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49752 | 3,89 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
3,88 | Müller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Bad Bevensen | 17.07. |
49678 | 3,85 | Petermann, Lisa | 2008 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49630 | 3,84 | Iordache, Alessandra | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
623501 | 3,83 | Gleue, Laura | 2008 | SV Germania Helstorf | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,71 | Mahnkopp, Nela | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
47880 | 3,69 | Diersing, Liv | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
641601 | 3,63 | Noack, Maite | 2008 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,60 | Riechelmann, Marilena | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
49273 | 3,49 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
637118 | 3,28 | Prudnikow, Karolin | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
622968 | 3,26 | Griwatz, Josephin | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
47875 | 3,24 | Mikolajczyk, Merle | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
49635 | 3,23 | Dogan, Melia | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
640237 | 3,16 | Aufmkolk, Keisha | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
626453 | 3,13 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
3,08 | Schröder, Anne | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
640604 | 3,08 | Anne, Schröder | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
2,89 | Henze, Charlotte | 2008 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
47455 | 1,54 | Weiner, Chiara | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
637118 | 7,81 | Prudnikow, Karolin | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48915 | 7,78 | Lüttich, Baja | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
47877 | 7,36 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49200 | 6,70 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49599 | 6,55 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49678 | 6,53 | Petermann, Lisa | 2008 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
622968 | 5,45 | Griwatz, Josephin | 2008 | TV Lohnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
48915 | 15,99 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Borsum (Harsum) | 21.08. |
zurück |
Hammerwurf 2 kg |
22,00 | Mahnkopp, Nela | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
49200 | 30,26 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Bremen | 19.09. |
48915 | 17,66 | Lüttich, Baja Luise | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Borsum (Harsum) | 21.08. |
49599 | 17,50 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
15,63 | Riechelmann, Marilena | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
zurück |
Ballwurf 200g |
47877 | 38,50 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
49054 | 32,00 | Trossowski, Mara | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
49200 | 31,50 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
47880 | 31,00 | Diersing, Liv | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
49111 | 30,00 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 11.09. |
27,50 | Riechelmann, Marilena | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.07. |
640462 | 26,00 | Djudjai, Angelina | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
49110 | 25,00 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
49599 | 25,00 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
24,50 | Müller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Sarstedt | 10.07. |
638458 | 23,50 | Lekscha, Emma | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
626453 | 23,00 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
49055 | 21,00 | Rudolph, Nina | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
47875 | 21,00 | Mikolajczyk, Merle | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
49752 | 20,00 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
49273 | 18,50 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
18,00 | Aufmkolk, Keisha | 2008 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
49630 | 17,50 | Iordache, Alessandra | 2008 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
15,50 | Henze, Charlotte | 2008 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
zurück |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
47877 | 1.364 | Viole, Caroline Marie | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
10,79-4,17-38,50 |
49111 | 1.210 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 11.09. |
11,06-3,70-30,00 |
49110 | 1.205 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Bad Bevensen | 17.07. |
11,07-4,08-24,50 |
47880 | 1.156 | Diersing, Liv | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
11,65-3,69-30,00 |
1.124 | Riechelmann, Marilena | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
11,4-3,60-27,50 |
49752 | 1.066 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
11,4-3,73-20,00 |
47875 | 946 | Mikolajczyk, Merle | 2008 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
12,50-3,24-21,00 |
zurück |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
49599 | 1.726 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
11,12-4,36-1,47-25,00 |
49200 | 1.694 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
11,03-4,59-1,27-31,50 |
49110 | 1.624 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Bad Bevensen | 17.07. |
11,07-4,08-1,36-24,50 |
638458 | 1.614 | Lekscha, Emma | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
10,98-3,85-1,39-23,50 |
640462 | 1.547 | Djudjai, Angelina | 2008 | TuS Altwarmbüchen | Burgdorf | 04.07. |
11,34-4,00-1,27-26,00 |
49752 | 1.371 | Peters, Enna | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.07. |
11,54-3,72-1,19-19,00 |
1.347 | Riechelmann, Marilena | 2008 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.07. |
11,76-3,44-1,11-27,50 |
626453 | 1.225 | Schneider, Julia | 2008 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
12,61-3,13-1,15-23,00 |
1.097 | Henze, Charlotte | 2008 | Lehrter SV | Burgdorf | 04.07. |
12,04-2,89-1,07-15,50 |
zurück |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
49599 | 2.125 | Schröder, Maribell | 2008 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
11,31-11,04-3,86-1,41-17,50 |
zurück |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
49200 | 2.191 | Geweke, Kimberly | 2008 | TV Lohnde | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
11,17-11,05-4,08-30,00-2:40,08 |
49110 | 2.115 | Papendieck, Liv | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
11,34-11,12-3,90-25,00-2:37,83 |
49111 | 2.045 | Möller, Mia | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
11,17-11,25-3,86-24,00-2:51,27 |
49273 | 1.680 | Borth, Florentine | 2008 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
12,70-13,81-3,49-18,50-2:49,72 |
zurück |
Jugend W12 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 60 m Hürden | Hochsprung | Weitsprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf |
Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
75 m Lauf |
48910 | 10,21 | -0,1 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 28.08. |
49598 | 10,88 | +1,5 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Garbsen | 09.07. |
49596 | 11,14 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
49883 | 11,16 | Stünkel, Isa | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
610698 | 11,21 | Zimmermann, June | 2009 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
633529 | 11,23 | Lopez Schmidt, Franziska | 2009 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48912 | 11,24 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
638374 | 11,31 | Fischer, Michelle | 2009 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
11,31 | Moreno Romero, Elea Amaya | 2010 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
48911 | 11,37 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
49884 | 11,62 | Winter, Merle | 2010 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49866 | 11,63 | Stünkel, Nila | 2009 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
640223 | 11,69 | Erdmann, Este | 2009 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
48961 | 11,87 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49886 | 11,97 | Berends, Lysiane | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49568 | 11,98 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49754 | 11,8 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
12,07 | Yoldas, Derya | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
635320 | 12,08 | Fink, Cleo | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
12,12 | Schlake, Emma | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
49566 | 12,14 | Heiche, Marla | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
49567 | 12,30 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
630291 | 12,33 | Gesch, Lara | 2009 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49887 | 12,43 | Möller, Pia | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
12,51 | Mentner, Pia-Sophie | 2009 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49879 | 12,52 | Georgi, Iris | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
634393 | 12,58 | Maurer, Olivia | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
49881 | 12,81 | Hirsch, Laura | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49686 | 12,85 | Aßmann, Sophia | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
640603 | 12,93 | van Lengen, Maike | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
49882 | 12,95 | Lüschen, Lenja | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49880 | 13,01 | Lüschen, Lynn | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
zurück |
800 m Lauf |
48987 | 2:25,18 | Folgoso Weigmann, Nila | 2009 | TSV Neustadt | Melle | 29.05. |
48961 | 2:46,30 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 21.07. |
2:55,18 | Mentner, Pia-Sophie | 2009 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
48912 | 2:55,77 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 21.07. |
49568 | 3:01,37 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 21.07. |
48911 | 3:01,91 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Wunstorf | 21.07. |
3:08,38 | Maurer, Olivia | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
49754 | 3:16,7 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
3:26,0 | Schade, Ella | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
zurück |
2000 m Lauf |
48987 | 7:25,22 | Folgoso Weigmann, Nila | 2009 | TSV Neustadt | Wunstorf | 11.09. |
48961 | 7:44,99 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Wunstorf | 11.09. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
49596 | 10,97 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
48910 | 11,83 | +0,1 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 28.08. |
49598 | 12,04 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
48911 | 12,34 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
48912 | 12,55 | -0,2 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 28.08. |
48961 | 12,60 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
633529 | 12,65 | Lopez Schmidt, Franziska | 2009 | TuS Wunstorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49866 | 13,15 | Stünkel, Nila | 2009 | TSV Neustadt | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49754 | 13,29 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
zurück |
Hochsprung |
48911 | 1,41 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49596 | 1,37 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
48910 | 1,32 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 28.08. |
638374 | 1,26 | Fischer, Michelle | 2009 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
630291 | 1,25 | Gesch, Lara | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
48912 | 1,24 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Edemissen | 28.08. |
49754 | 1,23 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.07. |
49567 | 1,23 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
49598 | 1,15 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
49568 | 1,03 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
zurück |
Weitsprung |
49598 | 4,41 | -0,3 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Garbsen | 09.07. |
48910 | 4,38 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
49596 | 4,34 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
48912 | 4,09 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
4,01 | +0,7 | Bandow, Silke | 2009 | Garbsener SC | Garbsen | 03.06. |
49887 | 3,91 | Möller, Pia | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
48911 | 3,86 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,85 | Fink, Cleo | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
633529 | 3,83 | Lopez Schmidt, Franziska | 2009 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
49568 | 3,75 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,60 | Yoldas, Derya | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49567 | 3,56 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
630291 | 3,55 | Gesch, Lara | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
3,51 | Maurer, Olivia | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
48961 | 3,49 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
638374 | 3,48 | Fischer, Michelle | 2009 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49754 | 3,44 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
49677 | 3,42 | Kielmann, Florentine | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49566 | 3,40 | Heiche, Marla | 2009 | TV Lohnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49883 | 3,36 | Stünkel, Isa | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49886 | 3,34 | Berends, Lysiane | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49882 | 3,30 | Lüschen, Lenja | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49866 | 3,29 | Stünkel, Nila | 2009 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49879 | 3,24 | Georgi, Iris | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640603 | 3,17 | van Lengen, Maike | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
49880 | 3,11 | Lüschen, Lynn | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49686 | 3,00 | Aßmann, Sophia | 2009 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49881 | 2,95 | Hirsch, Laura | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
48911 | 7,28 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49883 | 6,75 | Stünkel, Isa | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
638374 | 6,03 | Fischer, Michelle | 2009 | TK Berenbostel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49596 | 5,85 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49598 | 5,64 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49886 | 5,60 | Berends, Lysiane | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
5,08 | Schade, Ella | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
49887 | 4,92 | Möller, Pia | 2009 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
49596 | 17,40 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
48911 | 15,85 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Borsum (Harsum) | 21.08. |
15,48 | Schade, Ella | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
49598 | 9,94 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeuch | 12.06. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
48911 | 20,34 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Borsum (Harsum) | 21.08. |
8,24 | Schade, Ella | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
zurück |
Ballwurf 200g |
48912 | 33,00 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
49596 | 29,00 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Garbsen | 14.08. |
48911 | 26,50 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
49566 | 26,50 | Heiche, Marla | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
633529 | 26,50 | Lopez Schmidt, Franziska | 2009 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
634393 | 26,50 | Maurer, Olivia | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
48910 | 25,50 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
49754 | 25,50 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
49567 | 25,00 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
24,50 | van Lengen, Maike | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Sarstedt | 10.07. |
48961 | 24,00 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Neustadt a.Rbge | 27.06. |
635320 | 23,00 | Fink, Cleo | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
49866 | 21,00 | Stünkel, Nila | 2009 | TSV Neustadt | Sarstedt | 10.07. |
21,00 | Schade, Ella | 2009 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
49568 | 19,00 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
630291 | 15,00 | Gesch, Lara | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
49598 | 14,00 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
zurück |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
633529 | 1.170 | Lopez Schmidt, Franziska | 2009 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
11,34-3,83-26,50 |
49754 | 1.052 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
11,8-3,44-25,50 |
635320 | 1.032 | Fink, Cleo | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
12,08-3,50-23,00 |
49568 | 994 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
12,09-3,53-19,00 |
634393 | 962 | Maurer, Olivia | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
12,58-3,00-26,50 |
640603 | 938 | van Lengen, Maike | 2009 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
12,93-3,17-24,00 |
zurück |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
48910 | 1.660 | Stelmaszyk, Jasmin | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
10,53-4,38-1,27-25,00 |
49596 | 1.652 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
11,14-4,26-1,35-26,50 |
48912 | 1.589 | Kasner, Leni | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
11,38-4,09-1,23-33,00 |
48911 | 1.548 | Litza, Magdalena | 2009 | TV Eintracht Sehnde | Burgdorf | 04.07. |
11,37-3,58-1,35-26,50 |
49567 | 1.364 | Bolk, Greta | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
12,30-3,56-1,23-23,50 |
49598 | 1.326 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
11,17-3,80-1,15-14,00 |
49754 | 1.290 | Schildknecht, Hanna Rosa | 2009 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 04.07. |
12,31-3,28-1,23-20,00 |
630291 | 1.269 | Gesch, Lara | 2009 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
12,48-3,55-1,25-15,00 |
49568 | 1.183 | Bolk, Marie | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
12,12-3,72-1,03-16,50 |
49566 | 1.015 | Heiche, Marla | 2009 | TV Lohnde | Burgdorf | 04.07. |
12,14-3,14-o.g.V.-26,50 |
zurück |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
48961 | 1.775 | Präger, Frederike | 2009 | TS Großburgwedel | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
11,98-12,85-3,38-21,00-2:54,03 |
zurück |
Block Wurf |
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g) |
49596 | 1.974 | Bandow, Sinya | 2009 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
11,26-11,14-4,22-5,73-17,40 |
49598 | 1.743 | Kina, Celina | 2009 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
11,24-12,04-3,90-5,33-9,94 |
zurück |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 50 m Staffel |
32,04 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
Moreno Romero, Elea Amaya (2010); Froböse, Anna (2012) | ||||
Theilen, Frida (2012); Froböse, Klara (2012) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
10:10,86 | MTV Rethmar | Edemissen | 11.07. |
Hawraneck, Alexia (2011); 49422 Schrader, Lisa (2010) | ||||
49424 Jochim, Enie (2010) |
10:54,23 | MTV Rethmar II | Edemissen | 11.07. |
El Orfi, Noura (2011); 49419 Jacob, Rosa (2010) | ||||
49420 Schunn, Amelie (2010) |
11:13,41 | MTV Rethmar I | Edemissen | 11.07. |
Schreyer, Milla (2011); Friehe, Greta (2011) | ||||
Mieseler, Pauline (2012) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
4.642 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
Lorentzen, Paula (2010) - 1.034; Wiese, Johanna (2010) - 927 | ||||
Niederhoff, Pia (2010) - 901; Sadowski, Kiara (2010) - 892; Czarnecki, Lara (2010) - 888 |
zurück |
Kinder W11 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß |
Schlagball 80g | 3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
7,96 | Moreno Romero, Elea Amaya | 2010 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
637778 | 7,96 | Pavelka, Ellie | 2010 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
8,00 | Moreno, Elsa | 2010 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
49424 | 8,13 | Jochim, Enie | 2010 | MTV Rethmar | Uslar | 30.07. |
49423 | 8,42 | -0,9 | Avramoglou, Anastasia | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 28.08. |
8,2 | Lorentzen, Paula | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641205 | 8,66 | Femmer, Carolin | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
634304 | 8,78 | Köpke, Luisa | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
634620 | 8,81 | Bethmann, Pia | 2010 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
8,81 | Bardischewski, Liv | 2010 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
8,7 | Wiese, Johanna | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641582 | 9,01 | Schmidt, Lucienne | 2010 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
9,02 | Schubert, Greta | 2010 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
8,8 | Czarnecki, Lara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
49422 | 9,10 | -1,4 | Schrader, Lisa | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
49420 | 9,27 | -1,0 | Schunn, Amelie | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,1 | Sadowski, Kiara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
9,2 | Niederhoff, Pia | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
zurück |
800 m Lauf |
49439 | 2:40,91 | Faust, Johanna | 2010 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49424 | 2:50,6 | Jochim, Enie | 2010 | MTV Rethmar | Helmstedt | 15.10. |
49423 | 2:55,2 | Avramoglou, Anastasia | 2010 | MTV Rethmar | Helmstedt | 15.10. |
3:14,59 | Femmer, Carolin | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 21.07. |
634620 | 3:17,81 | Bethmann, Pia | 2010 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3:18,3 | Berger, Selina | 2010 | MTV Rethmar | Helmstedt | 15.10. |
49420 | 3:25,5 | Schunn, Amelie | 2010 | MTV Rethmar | Helmstedt | 15.10. |
638130 | 3:33,19 | Schubert, Greta | 2010 | SG Bredenbeck-Holtensen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3:33,2 | Lorentzen, Paula | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
3:37,0 | Sadowski, Kiara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
zurück |
2000 m Lauf |
49423 | 8:30,36 | Avramoglou, Anastasia | 2010 | MTV Rethmar | Wunstorf | 11.09. |
49424 | 8:50,31 | Jochim, Enie | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 11.07. |
49422 | 9:04,51 | Schrader, Lisa | 2010 | MTV Rethmar | Wunstorf | 11.09. |
49420 | 10:42,94 | Schunn, Amelie | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 11.07. |
zurück |
Hochsprung |
1,23 | Moreno Romero, Elea Amaya | 2010 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
1,22 | Leuser, Charlotte | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
1,10 | Wiese, Johanna | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
1,10 | Lorentzen, Paula | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
zurück |
Weitsprung |
49424 | 4,08 | Jochim, Enie | 2010 | MTV Rethmar | Uslar | 30.07. |
634304 | 3,86 | Köpke, Luisa | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
637778 | 3,82 | Pavelka, Ellie | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
3,70 | Moreno-Romero, Elsa-Amaya | 2010 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
49884 | 3,54 | Winter, Merle | 2010 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,52 | Bardischewski, Liv | 2010 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49422 | 3,51 | Schrader, Lisa | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
3,50 | Lorentzen, Paula | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
49423 | 3,43 | Avramoglou, Anastasia | 2010 | MTV Rethmar | Uslar | 30.07. |
638130 | 3,33 | Schubert, Greta | 2010 | SG Bredenbeck-Holtensen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,32 | Moreno Romero, Elea Amaya | 2010 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49420 | 3,31 | Schunn, Amelie | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
3,30 | Wiese, Johanna | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
3,22 | Czarnecki, Lara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
3,21 | Sadowski, Kiara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641582 | 3,13 | Schmidt, Lucienne | 2010 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,12 | Niederhoff, Pia | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
634620 | 3,00 | Bethmann, Pia | 2010 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641205 | 2,93 | Femmer, Carolin | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
49884 | 5,39 | Winter, Merle | 2010 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
zurück |
Schlagball 80g |
637778 | 31,00 | Pavelka, Ellie | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
24,00 | Niederhoff, Pia | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
23,00 | Lorentzen, Paula | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
21,50 | Sadowski, Kiara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
21,00 | Leuser, Charlotte | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 21.07. |
20,50 | Wiese, Johanna | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
20,00 | Schubert, Greta | 2010 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
641582 | 20,00 | Schmidt, Lucienne | 2010 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
19,00 | Czarnecki, Lara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
18,00 | Moreno, Elsa | 2010 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
49422 | 17,00 | Schrader, Lisa | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
49424 | 16,50 | Jochim, Enie | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641205 | 16,50 | Femmer, Carolin | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
49420 | 16,00 | Schunn, Amelie | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
634620 | 15,00 | Bethmann, Pia | 2010 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
49423 | 14,50 | Avramoglou, Anastasia | 2010 | MTV Rethmar | Uslar | 30.07. |
634304 | 12,50 | Köpke, Luisa | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
637778 | 1.193 | Pavelka, Ellie | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
8,16-3,82-31,00 |
1.046 | Moreno, Elsa | 2010 | Garbsener SC | Stuhr-Moordeich | 13.06. |
8,00-3,70-18,00 |
49424 | 1.035 | Jochim, Enie | 2010 | MTV Rethmar | Uslar | 30.07. |
8,13-4,08-15,00 |
1.034 | Lorentzen, Paula | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
8,2-3,50-23,00 |
927 | Wiese, Johanna | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
8,7-3,30-20,50 |
634304 | 901 | Köpke, Luisa | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
8,78-3,86-12,50 |
638130 | 901 | Schubert, Greta | 2010 | SG Bredenbeck-Holtensen | Wunstorf | 11.09. |
9,02-3,20-20,00 |
901 | Niederhoff, Pia | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
9,2-3,12-24,00 |
49422 | 893 | Schrader, Lisa | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,10(-1,4)-3,51-17,00 |
892 | Sadowski, Kiara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
9,1-3,21-21,50 |
888 | Czarnecki, Lara | 2010 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
8,8-3,22-19,00 |
641205 | 852 | Femmer, Carolin | 2010 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
8,66-2,93-16,50 |
49420 | 838 | Schunn, Amelie | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,27(-1,0)-3,31-16,00 |
49423 | 829 | Avramoglou, Anastasia | 2010 | MTV Rethmar | Edemissen | 28.08. |
8,42(-0,9)-3,14-11,50 |
zurück |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.290 | Moreno Romero, Elea Amaya | 2010 | Garbsener SC | Burgdorf | 04.07. |
11,31-3,15-1,23-14,50 |
zurück |
Kinder W10 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | Hochsprung | Weitsprung | Schlagball 80g |
3-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
630364 | 8,03 | Wotrubez, Liv | 2011 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
633076 | 8,43 | Haupt, Emily | 2011 | TV Lohnde | Sarstedt | 10.07. |
641620 | 8,62 | Wippich, Alissa | 2011 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
634145 | 8,80 | Christel, Liah | 2011 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
639714 | 8,83 | Kara, Sirin Gülperi | 2011 | Lehrter SV | Wunstorf | 11.09. |
639629 | 8,95 | Ussia, Helena | 2011 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 29.08. |
637041 | 9,14 | Gellermann, Lene | 2011 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
639422 | 9,27 | -0,2 | Hawraneck, Alexia | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
639486 | 9,27 | +0,9 | El Orfi, Noura | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,1 | Mitscherling, Johanna | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
9,62 | -0,6 | Duensing, Aliya | 2011 | Garbsener SC | Garbsen | 04.09. |
634146 | 9,69 | Christel, Josie | 2011 | TV Lohnde | Sarstedt | 26.06. |
640562 | 9,71 | -1,1 | Gründer, Ilvi | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 28.08. |
9,6 | Bentzen, Lotta | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
639445 | 9,88 | -0,2 | Trips, Lena | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,89 | Beck, Antonia | 2011 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641600 | 10,12 | Budelmann, Rieke | 2011 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640561 | 10,25 | +0,9 | Kühnel, Lena | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641622 | 10,29 | Schrage, Jasmin | 2011 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
zurück |
800 m Lauf |
637000 | 2:55,22 | Deparade, Helena | 2011 | TuS Altwarmbüchen | Wunstorf | 21.07. |
639422 | 3:11,53 | Hawraneck, Alexia | 2011 | MTV Rethmar | Wunstorf | 21.07. |
639629 | 3:18,45 | Ussia, Helena | 2011 | SC Hemmingen-Westerfeld | Sarstedt | 29.08. |
3:22,0 | Schmiedel, Alicia | 2011 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
641622 | 3:38,16 | Schrage, Jasmin | 2011 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
639486 | 3:39,99 | El Orfi, Noura | 2011 | MTV Rethmar | Wunstorf | 21.07. |
3:44,2 | Bentzen, Lotta | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
3:50,0 | Sibbertsen, Isabel | 2011 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
4:05,0 | Mitscherling, Johanna | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
zurück |
2000 m Lauf |
8:58,75 | Hawraneck, Alexia | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 11.07. |
10:02,13 | Schreyer, Milla | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 11.07. |
10:23,77 | Friehe, Greta | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 11.07. |
10:45,92 | El Orfi, Noura | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 11.07. |
zurück |
Hochsprung |
633076 | 1,11 | Haupt, Emily | 2011 | TV Lohnde | Sarstedt | 10.07. |
630364 | 1,07 | Wotrubez, Liv | 2011 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
zurück |
Weitsprung |
4,04 | Wotrubez, Liv | 2011 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,30 | Deparade, Helena | 2011 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
633076 | 3,22 | Haupt, Emily | 2011 | TV Lohnde | Sarstedt | 10.07. |
634145 | 3,16 | Christel, Liah | 2011 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
637041 | 3,14 | Gellermann, Lene | 2011 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,13 | +0,0 | Duensing, Aliya | 2011 | Garbsener SC | Garbsen | 04.09. |
639422 | 3,10 | Hawraneck, Alexia | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
639714 | 3,00 | Kara, Sirin Gülperi | 2011 | Lehrter SV | Wunstorf | 11.09. |
634146 | 2,92 | Christel, Josie | 2011 | TV Lohnde | Sarstedt | 26.06. |
639486 | 2,90 | El Orfi, Noura | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
2,85 | Mitscherling, Johanna | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
2,85 | Bentzen, Lotta | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
639445 | 2,66 | Trips, Lena | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641600 | 2,65 | Budelmann, Rieke | 2011 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640562 | 2,63 | Gründer, Ilvi | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 28.08. |
641622 | 2,60 | Schrage, Jasmin | 2011 | TuS Wunstorf | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640561 | 2,45 | Kühnel, Lena | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
2,41 | Beck, Antonia | 2011 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
zurück |
Schlagball 80g |
33,00 | Wotrubez, Liv | 2011 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
637041 | 20,00 | Gellermann, Lene | 2011 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640562 | 19,00 | Gründer, Ilvi | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
634146 | 18,50 | Christel, Josie | 2011 | TV Lohnde | Sarstedt | 26.06. |
633076 | 17,50 | Haupt, Emily | 2011 | TV Lohnde | Sarstedt | 26.06. |
639445 | 17,00 | Trips, Lena | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
634145 | 16,00 | Christel, Liah | 2011 | TV Lohnde | Sarstedt | 26.06. |
639422 | 16,00 | Hawraneck, Alexia | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
640561 | 15,50 | Kühnel, Lena | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
14,50 | Bentzen, Lotta | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
639486 | 12,50 | El Orfi, Noura | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
12,50 | Sibbertsen, Isabel | 2011 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
11,50 | Duensing, Aliya | 2011 | Garbsener SC | Garbsen | 04.09. |
11,00 | Schmiedel, Alicia | 2011 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
11,00 | Mitscherling, Johanna | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
639714 | 4,50 | Kara, Sirin Gülperi | 2011 | Lehrter SV | Wunstorf | 11.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
634145 | 824 | Christel, Liah | 2011 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
8,80-3,16-13,50 |
639422 | 810 | Hawraneck, Alexia | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,27(-0,2)-3,10-16,00 |
640562 | 733 | Gründer, Ilvi | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 28.08. |
9,71(-1,1)-2,63-18,00 |
639486 | 729 | El Orfi, Noura | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,27(+0,9)-2,90-12,50 |
639445 | 712 | Trips, Lena | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,88(-0,2)-2,66-17,00 |
706 | Bentzen, Lotta | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
9,6-2,85-14,50 |
690 | Mitscherling, Johanna | 2011 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
9,1-2,85-11,00 |
640561 | 630 | Kühnel, Lena | 2011 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
10,25(+0,9)-2,45-15,50 |
639714 | 622 | Kara, Sirin Gülperi | 2011 | Lehrter SV | Wunstorf | 11.09. |
8,83-3,00-4,50 |
zurück |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 50 m Staffel |
35,62 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640945 Sonnemans, Lenya (2012); 641581 Heidenreich, Mayla (2012) | ||||
633291 Bastiaan, Hanna (2013); 637080 Frank, Thea (2012) |
36,37 | TSV Neustadt I | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
637791 Müller, Johanna (2013); 637911 Urbonas, Adele (2012) | ||||
640583 Winkler, Johanna (2012); 640788 Wirth, Paula (2012) |
36,85 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
Krämer, Annika (2012); Luft, Lillith (2012) | ||||
Tietz, Lea (2013); Menzel, Lilly (2012) |
38,44 | TSV Neustadt II | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641592 Seegers, Claire (2012); 640588 Römer, Matilda (2012) | ||||
641602 Rchouk, Mouna (2013); 641593 Martens, Johanna (2013) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
2.907 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
Grebien, Lisa (2012) - 884; Lemke, Annie (2013) - 684 | ||||
Rautenberg, Caitlin (2013) - 508; Dietz, Annemarie (2012) - 453; Könecke, Enie (2013) - 378 |
zurück |
Kinder W09 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | Weitsprung | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
8,33 | Menzel, Lilly | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
8,53 | Schlegel, Alina | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 11.09. |
637080 | 8,69 | Frank, Thea | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
8,71 | Theilen, Frida | 2012 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640945 | 8,72 | Sonnemans, Lenya | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
634475 | 8,73 | Schulze, Olivia | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
637911 | 8,80 | Urbonas, Adele | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
8,85 | -1,1 | Froböse, Anna | 2012 | Garbsener SC | Edemissen | 28.08. |
8,92 | -1,2 | Froböse, Klara | 2012 | Garbsener SC | Edemissen | 28.08. |
8,7 | Grebien, Lisa | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
8,96 | Meyer, Leni | 2012 | TS Großburgwedel | Sarstedt | 10.07. |
640573 | 9,09 | Harms, Viktoria | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 11.09. |
641166 | 9,11 | Sievers, Lotte | 2012 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
9,19 | Krämer, Annika | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641592 | 9,34 | Seegers, Claire | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641167 | 9,43 | Jathe, Mieke | 2012 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
640788 | 9,46 | Wirth, Paula | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641581 | 9,65 | Heidenreich, Mayla | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640566 | 9,66 | Weber, Merle | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
640583 | 9,74 | Winkler, Johanna | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640588 | 9,76 | Römer, Matilda | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
9,90 | Luft, Lillith | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640567 | 10,15 | Klare, Svenja | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
10,18 | Möller, Maja | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640668 | 10,32 | Mieseler, Pauline | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
10,1 | Dietz, Annemarie | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
zurück |
800 m Lauf |
2:52,17 | Zwicker, Nele | 2012 | TSV Neustadt | Wunstorf | 21.07. |
639357 | 2:59,71 | Eickmann, Sophia | 2012 | TSV Neustadt | Wunstorf | 21.07. |
640945 | 3:06,72 | Sonnemans, Lenya | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3:18,0 | Panhorst, Stine | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
3:19,0 | Hachmeister, Lea | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
637080 | 3:21,45 | Frank, Thea | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
634475 | 3:24,34 | Schulze, Olivia | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
639421 | 3:41,5 | Friehe, Greta | 2012 | MTV Rethmar | Helmstedt | 15.10. |
3:45,6 | Grebien, Lisa | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
3:47,8 | Dietz, Annemarie | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
zurück |
Weitsprung |
3,52 | Menzel, Lilly | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,43 | Theilen, Frida | 2012 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
637911 | 3,42 | Urbonas, Adele | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641592 | 3,41 | Seegers, Claire | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
637080 | 3,30 | Frank, Thea | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
634475 | 3,30 | Schulze, Olivia | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,20 | Schlegel, Alina | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 11.09. |
640945 | 3,18 | Sonnemans, Lenya | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3,12 | Grebien, Lisa | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
3,09 | Froböse, Klara | 2012 | Garbsener SC | Edemissen | 28.08. |
3,09 | Froböse, Anna | 2012 | Garbsener SC | Edemissen | 28.08. |
640583 | 2,96 | Winkler, Johanna | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640788 | 2,94 | Wirth, Paula | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640573 | 2,92 | Harms, Viktoria | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 11.09. |
2,90 | Krämer, Annika | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
2,85 | Hachmeister, Lea | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
640588 | 2,83 | Römer, Matilda | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641166 | 2,82 | Sievers, Lotte | 2012 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
2,79 | Möller, Maja | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640566 | 2,76 | Weber, Merle | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641167 | 2,65 | Jathe, Mieke | 2012 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
2,65 | Buss, Amelie Sophie | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
2,64 | Panhorst, Stine | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
2,53 | Luft, Lillith | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640567 | 2,39 | Klare, Svenja | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
2,37 | Dietz, Annemarie | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641581 | 2,34 | Heidenreich, Mayla | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640688 | 2,29 | Mieseler, Pauline | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
zurück |
Schlagball 80g |
640788 | 27,50 | Wirth, Paula | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640945 | 21,00 | Sonnemans, Lenya | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
637080 | 20,00 | Frank, Thea | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
20,00 | Schlegel, Alina | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
19,00 | Grebien, Lisa | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
634475 | 18,50 | Schulze, Olivia | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
16,00 | Froböse, Anna | 2012 | Garbsener SC | Edemissen | 28.08. |
16,00 | Buss, Amelie-Sophie | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
15,00 | Froböse, Klara | 2012 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
14,50 | Panhorst, Stine | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
641166 | 14,50 | Sievers, Lotte | 2012 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
641167 | 14,50 | Jathe, Mieke | 2012 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
637911 | 14,50 | Urbonas, Adele | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
14,00 | Meyer, Leni | 2012 | TS Großburgwedel | Sarstedt | 10.07. |
14,00 | Menzel, Lilly | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640566 | 13,50 | Weber, Merle | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641592 | 13,50 | Seegers, Claire | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
13,50 | Möller, Maja | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640588 | 13,00 | Römer, Matilda | 2012 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640573 | 12,50 | Harms, Viktoria | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 11.09. |
641581 | 11,50 | Heidenreich, Mayla | 2012 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
11,00 | Luft, Lillith | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
11,00 | Theilen, Frida | 2012 | Garbsener SC | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
10,00 | Hachmeister, Lea | 2012 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
640668 | 9,00 | Mieseler, Pauline | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
640567 | 9,00 | Klare, Svenja | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 28.08. |
6,50 | Dietz, Annemarie | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
6,50 | Krämer, Annika | 2012 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
902 | Schlegel, Alina | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 11.09. |
8,53-3,20-16,50 |
884 | Grebien, Lisa | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
8,7-3,12-19,00 |
848 | Froböse, Anna | 2012 | Garbsener SC | Edemissen | 28.08. |
8,85(-1,1)-3,09-16,00 |
796 | Froböse, Klara | 2012 | Garbsener SC | Edemissen | 28.08. |
8,92(-1,2)-3,09-13,00 |
641166 | 763 | Sievers, Lotte | 2012 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
9,11-2,82-14,50 |
640573 | 748 | Harms, Viktoria | 2012 | SC Hemmingen-Westerfeld | Wunstorf | 11.09. |
9,09-2,92-12,50 |
641167 | 710 | Jathe, Mieke | 2012 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
9,43-2,65-14,50 |
640566 | 691 | Weber, Merle | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,66-2,76-13,50 |
640567 | 512 | Klare, Svenja | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
10,15-2,39-8,50 |
640668 | 493 | Mieseler, Pauline | 2012 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
10,32-2,29-9,00 |
453 | Dietz, Annemarie | 2012 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
10,1-2,37-6,50 |
zurück |
Kinder W08 u.j. |
50 m Lauf | 800 m Lauf | Weitsprung | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
8,82 | Coufal, Kira | 2013 | Lehrter SV | Wunstorf | 11.09. |
9,24 | Tietz, Lea | 2013 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
639468 | 9,34 | Bittaye, Awa | 2013 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
9,41 | Busching, Anna Louisa | 2013 | TS Großburgwedel | Sarstedt | 10.07. |
637791 | 9,50 | Müller, Johanna | 2013 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640568 | 9,61 | Doschiri, Mila | 2013 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641213 | 9,70 | Rockstedt, Talina | 2013 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
9,6 | Lemke, Annie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641168 | 10,04 | Krampitz, Karlotta | 2013 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
633291 | 10,04 | Bastiaan, Hanna | 2013 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641602 | 10,07 | Rchouk, Mouna | 2013 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641594 | 10,15 | Hoffmann, Johanna | 2014 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641618 | 10,19 | Büttner, Aliya | 2014 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640996 | 10,38 | Loreti, Isabella | 2015 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
638754 | 10,44 | Jähnrich, Thea | 2013 | TV Lohnde | Sarstedt | 26.06. |
640565 | 10,49 | Paki, Amilia | 2014 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
10,6 | Töpper, Anni | 2014 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
10,7 | Könecke, Enie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641593 | 10,98 | Martens, Johanna | 2013 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641619 | 11,01 | Ciesla, Josephina | 2015 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
10,9 | Rautenberg, Caitlin | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641604 | 11,19 | Siever, Julia | 2014 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
11,2 | Rethfeldt, Jette | 2015 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641603 | 11,84 | Atashi, Lennja | 2015 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640997 | 11,88 | Pfeiffer, Ida | 2015 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641219 | 13,17 | Burghardt, Arina | 2015 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
zurück |
800 m Lauf |
637791 | 3:20,48 | Müller, Johanna | 2013 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
633291 | 3:30,66 | Bastiaan, Hanna | 2013 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
3:45,0 | Wübker, Mia | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
3:59,0 | Panhorst, Lina | 2014 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
4:01,9 | Lemke, Annie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
4:02,2 | Töpper, Anni | 2014 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
4:08,4 | Könecke, Enie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
4:21,0 | Weis, Henrike | 2014 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
4:36,0 | Evers, Anouk | 2014 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
zurück |
Weitsprung |
3,08 | Coufal, Kira | 2013 | Lehrter SV | Wunstorf | 11.09. |
3,03 | Lemke, Annie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
2,89 | Tietz, Lea | 2013 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
639468 | 2,85 | Bittaye, Awa | 2013 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
637791 | 2,83 | Müller, Johanna | 2013 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641602 | 2,72 | Rchouk, Mouna | 2013 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
638754 | 2,58 | Jähnrich, Thea | 2013 | TV Lohnde | Sarstedt | 26.06. |
641594 | 2,57 | Hoffmann, Johanna | 2014 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640568 | 2,56 | Doschiri, Mila | 2013 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641213 | 2,52 | Rockstedt, Talina | 2013 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
2,50 | Rautenberg, Caitlin | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
633291 | 2,45 | Bastiaan, Hanna | 2013 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641168 | 2,38 | Krampitz, Karlotta | 2013 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
641618 | 2,36 | Büttner, Aliya | 2014 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
2,35 | Töpper, Anni | 2014 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
2,31 | Rethfeldt, Jette | 2015 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
2,30 | Könecke, Enie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
2,30 | Panhorst, Lina | 2014 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
641593 | 2,24 | Martens, Johanna | 2013 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641619 | 2,23 | Ciesla, Josephina | 2015 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
2,15 | Evers, Anouk | 2014 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 15.09. |
2,12 | Busching, Anna Louisa | 2013 | TS Großburgwedel | Sarstedt | 10.07. |
640565 | 2,08 | Paki, Amilia | 2014 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
640996 | 2,08 | Loreti, Isabella | 2015 | TV Lohnde | Sarstedt | 29.08. |
641604 | 1,99 | Siever, Julia | 2014 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641603 | 1,95 | Atashi, Lennja | 2015 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640997 | 1,83 | Pfeiffer, Ida | 2015 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641219 | 1,78 | Burghardt, Arina | 2015 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
zurück |
Schlagball 80g |
18,00 | Tietz, Lea | 2013 | SC Langenhagen | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
639468 | 17,00 | Bittaye, Awa | 2013 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
633291 | 13,50 | Bastiaan, Hanna | 2013 | TV Eintracht Sehnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
13,00 | Weis, Henrike | 2014 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
13,00 | Coufal, Kira | 2013 | Lehrter SV | Wunstorf | 11.09. |
641213 | 12,50 | Rockstedt, Talina | 2013 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
638754 | 12,00 | Jähnrich, Thea | 2013 | TV Lohnde | Sarstedt | 26.06. |
12,00 | Wübker, Mia | 2013 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
11,50 | Panhorst, Lina | 2014 | TuS Altwarmbüchen | Altwarmbüchen | 06.09. |
11,50 | Lemke, Annie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
637791 | 11,50 | Müller, Johanna | 2013 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
11,00 | Rautenberg, Caitlin | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
640997 | 9,50 | Pfeiffer, Ida | 2015 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640565 | 9,00 | Paki, Amilia | 2014 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641603 | 9,00 | Atashi, Lennja | 2015 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640568 | 8,50 | Doschiri, Mila | 2013 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
641168 | 8,50 | Krampitz, Karlotta | 2013 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
7,50 | Busching, Anna Louisa | 2013 | TS Großburgwedel | Sarstedt | 10.07. |
7,50 | Rethfeldt, Jette | 2015 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
7,50 | Töpper, Anni | 2014 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
641619 | 7,00 | Ciesla, Josephina | 2015 | TSV Neustadt | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
641604 | 7,00 | Siever, Julia | 2014 | TV Lohnde | Neustadt a. Rbge | 26.09. |
640996 | 6,00 | Loretti, Isabella | 2015 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
641219 | 6,00 | Burghardt, Arina | 2015 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
5,50 | Könecke, Enie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
805 | Coufal, Kira | 2013 | Lehrter SV | Wunstorf | 11.09. |
8,82-3,08-13,00 |
684 | Lemke, Annie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
9,6-3,03-11,50 |
641213 | 638 | Rockstedt, Talina | 2013 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
9,70-2,52-12,50 |
640568 | 580 | Doschiri, Mila | 2013 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
9,61-2,56-8,50 |
641168 | 518 | Krampitz, Karlotta | 2013 | TuS Wunstorf | Wunstorf | 11.09. |
10,04-2,38-8,50 |
508 | Rautenberg, Caitlin | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
10,9-2,50-11,00 |
640565 | 447 | Paki, Amilia | 2014 | MTV Rethmar | Edemissen | 10.07. |
10,49-2,08-9,00 |
438 | Töpper, Anni | 2014 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
10,6-2,35-7,50 |
394 | Rethfeldt, Jette | 2015 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
11,2-2,31-7,50 |
640996 | 380 | Loretti, Isabella | 2015 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
10,38-2,01-6,00 |
378 | Könecke, Enie | 2013 | TSV Burgdorf | Burgdorf | 10.09. |
10,7-2,30-5,50 |
641219 | 185 | Burghardt, Arina | 2015 | TV Lohnde | Wunstorf | 11.09. |
13,17-1,78-6,00 |
zurück |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 / 2.2.7 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: NI/3300 KLV Hannover-Land e.V. |